Hearts of Iron 4 - Half-Life 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hearts of Iron 4 - Half-Life 2

Рекомендованные сообщения

Parovozik

Привет, друзья.

Я хочу предложить всем фанатам, всем поклонникам великой серии игр Half-Life,

создать группу людей, которые будут не против собраться в коллектив и создать мод по мотивам великой игры.

Признаюсь, я сам испускал попытки создать свои наработки, но все тщетно.

Я считаю, что многие фанаты Hearts of Iron 4 являются так же и поклонниками серии игр Half-life 2, 

Но до сей поры не было создано ни одного успешного мода не на территории СНГ, не за рубежом. 

Если у нас получиться создать мод по мотивам этой игры, то он гарантированно обречен на успех.

 

Ссылка на комментарий

Nemesis10

эммм........и как ты себе это представляешь????

Ссылка на комментарий

да просто государство гордон фриман сделает и всё наверное

Ссылка на комментарий

Ишпанец

Из всей тирады первого поста запомнилось слово "обречен"...

Ссылка на комментарий

DSchwartz

Не обязательно делать весь мир под контролем Альянса. В игре говорится что городов в мире осталось мало, значит из этого можно сделать вывод что под контролем только области с населёнными пунктами и ресурсами(т.к. Землю есть смысл держать только из-за них). Остальные территории можно:
1. Оставить пустыми(что будет не интересно).
2.Отдать под управление зомби и прочей нечести (например пустыни и другие песчаные районы муравьиным львам)
3. Отдать под управление выживших.
4. Создать бесполезное государство которое будет полностью демилитаризировано, и нужно только для того чтобы потом забирать от него территории по фокусам(например "колонизация").
Выжившим можно дать изначально фокусы на оборону, а после ивента о возращении Фримена(без которого никуда) у них может открыться новая ветка, по которой можно делать события происходившие в игре(только вот о игра идёт не больше месяца).
 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Так же хочется добавить что все города скорее всего находятся в Европе, возможно какие-то остались в США.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Не ну ,конечно, можно дунуть какой-нибудь травы и сделать что-то в интересном виде. Но я думаю идея обречена на полный провал и крах не представляю реализацию. 

Ссылка на комментарий

WilliamHudson1982

Зачем?Зачем вообще делать такую бредятину?Для больных люде есть мод про зомби.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...