Europa Universalis IV: Third Rome/Третий Рим - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Third Rome/Третий Рим

Рекомендованные сообщения

JLRomik
21 минуту назад, SnowInHell сказал:

Я просто не считаю,что 10% способны на что-то сильно повлиять,это всего лишь 10%. Другое дело,например,20% огневой мощи в эпохе революции то ли у Франции,то ли у Пруссии ( не помню точно у кого) , вот это уже существенно. 

Наоборот. Эти 10 процентов очень сильно влияют. Если враг выкашивает у вас 1000 человек за фазу огня (а это не редкость в поздних стадиях игры), то бонус снизит потери на 100 человек, что очень приятно.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Haikan сказал:

Плюс мы не знаем новые новой механики в православии и особой фп для Российской Империи. Кто знает, что там могут быть за бонусы.

Это не значит, что русские идеи должны быть хуже московских.

Ссылка на комментарий

Вот введут какую-нибудь Православную Священную Империю Русов и Сочувствующих с веселыми механиками, так все заноют что мол зачем и имба, понерфите. Как это случилось с Мином, например.

Это я к тому, что рано еще делать выводы, дождемся всех подробностей.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Weyer сказал:

Вот введут какую-нибудь Православную Священную Империю Русов и Сочувствующих с веселыми механиками, так все заноют что мол зачем и имба, понерфите. Как это случилось с Мином, например.

Ещё раз повторяют: то, что московские идеи лучше русских - больной бред. Все просто будут оставлять московские.

Ссылка на комментарий

Zak Preston

вот просто что мешало запихнуть 10% - 15% мральки в русские идеи и убрать двойной бонус к рекрутам? Ну ведь отличные же идейки получились бы!

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Renard сказал:

Это не значит, что русские идеи должны быть хуже московских.

Йохана и так на плазе заставили менее чем за сутки, оправдываться и правки вносить в идеи при формировании России. Если давление усилят, то они и сильнее Московских могут стать к релизу, хотя мне лично нынешние идеи кажутся уже сильнее Московских, только стоимость корокок снизить хотя бы до 15%. Да амбицию на более полезную заменить, вместо +1 к легитимности, на +1 абсолютизм например.

Ссылка на комментарий

Только что, Haikan сказал:

Йохана и так на плазе заставили менее чем за сутки, оправдываться и правки вносить в идеи при формировании России. Если давление усилят, то они и сильнее Московских могут стать к релизу, хотя мне лично нынешние идеи кажутся уже сильнее Московских, только стоимость корокок снизить хотя бы до 15%. Да амбицию на более полезную заменить, вместо +1 к легитимности, на +1 абсолютизм например.

О том и речь, что влияние АЕ и легитимность - два АБСОЛЮТНО бесполезных бонуса для России. Остальные я могу принять и порадоваться за них.

________________________
добавлено 1 минуту назад

И да, русские идеи обязаны быть лучше московских. Иначе это бред.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Renard сказал:

О том и речь, что влияние АЕ и легитимность - два АБСОЛЮТНО бесполезных бонуса для России. Остальные я могу принять и порадоваться за них.

По военным бонусам у РИ и Московии паритет, единственная очень сильная идея у Московии, которая заставляет выходить её вперёд до 1700х годов, игнорируя эвенты для России. Это -20% к стоимости повышения стабильности. И странно, что бонус к миссионеру дали Москве, а не России с её идеей - Москва третий Рим.

Изменено пользователем Haikan
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Haikan сказал:

По военным бонусам у РИ и Московии паритет, единственная очень сильная идея у Московии, которая заставляет выходить её вперёд до 1700х годов, с эвентами для России. Это -20% к стоимости повышения стабильности. И странно, что бонус к миссионеру дали Москве, а не России с её идеей - Москва третий Рим.

Дипрепутация, содержание фортов, налоги - это всё ПОЛЕЗНО. Идеи России БЕСПОЛЕЗНЫ.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Renard сказал:

Дипрепутация, содержание фортов, налоги - это всё ПОЛЕЗНО. Идеи России БЕСПОЛЕЗНЫ.

Снижение агрессивки+ Сибирсктй фронтир, + снижение стоимости артиллерии+10%мощи артиллерии.
Мы ведь не знаем сколько ае будут начислять в следующем патче, верно? Плюс снижение коррупции, экономия денег.

Изменено пользователем Haikan
Ссылка на комментарий

Аchieveda

А мне вот интересно, с чего они решили дать Московии скидку на содержание флота, если развитием флота начал Пётр 1 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Haikan сказал:

Снижение агрессивки+ Сибирсктй фронтир, + снижение стоимости артиллерии+10%мощи артиллерии.
Мы ведь не знаем сколько ае будут начислять в следующем патче, верно?

А с коалицией из кого Россия будет сражаться? Из орд? АЕ в русском регионе бесполезно. Если АЕ поднимут ещё больше, это будет бред, потому что сломает все остальные регионы.

И легитимность - просто страх. Каждый раз, когда вижу страну с идеей на легитимность, плачу.

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий

xXxSPYxXx
1 минуту назад, Аchieveda сказал:

А мне вот интересно, с чего они решили дать Московии скидку на содержание флота, если развитием флота начал Пётр 1 

Не флота, а форта

Ссылка на комментарий

Аchieveda
Только что, xXxSPYxXx сказал:

Не флота, а форта

:Cherna-facepalm::Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Renard сказал:

А с коалицией из кого Россия будет сражаться? Из орд? АЕ в русском регионе бесполезно. Если АЕ поднимут ещё больше, это будет бред, потому что сломает все остальные регионы.

И легитимность - просто страх. Каждый раз, когда вижу страну с идеей на легитимность, плачу.

Легитимность просто надо переосмыслить.
Учитывая то, как сейчас начисляется АЕ и то, что ордам дали много новых провок, вполне возможно что это будут все ближайшие мусульмане, во главе с Османами. Плюс ходить слух что механику Ислама тоже как-то улучшили. Не факт, что орды не смогут в коалиции навалять ИИ.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Haikan сказал:

Учитывая то, как сейчас начисляется АЕ и то, что ордам дали много новых провок, вполне возможно что это будут все ближайшие мусульмане, во главе с Османами. Плюс ходить слух что механику Ислама тоже как-то улучшили. Не факт, что орды не смогут в коалиции навалять ИИ.

Лучше бы это были необоснованные требования.

1 минуту назад, Haikan сказал:

Легитимность просто надо переосмыслить

Что?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Renard сказал:

Лучше бы это были необоснованные требования.

Что?

Легитимность это устаревшая механика, как и Республиканские традиции. Они морально устарели в сравнении с ресурсом Орд, Теократий и Китайского Императора.

И если кому-то хочется ещё больше вкусных идей и причин создавать Россию с её новыми идеями, а не оставлять себе Московские. То добро пожаловать к сонму недовольных на плазе,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Для русских миноров идеи России уже топовые. Не считая Пскова и Смоленска.

Изменено пользователем Haikan
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Haikan сказал:

И если кому-то хочется ещё больше вкусных идей и причин создавать Россию с её новыми идеями, а не оставлять себе Московские. То добро пожаловать к сонму недовольных на плазе,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Вы же сами прекрасно знаете, что я и так там есть.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Renard сказал:

Вы же сами прекрасно знаете, что я и так там есть.

Тогда брызжите слюной сильнее, нас не слышно! :laughingxi3:
Вайтбир знатно подкалывает парадоксов идеей польско-крестьянской армиии, второй бонус которой высосан из пальца, Поправка, исходя из и так одних из самых лучших военных идей в игре, и во времена появления профессиональных регулярных армий.

Piechota Wybraniecka

+25% National manpower modifier
+10% Infantry combat ability
 
Изменено пользователем Haikan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,714
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 273752

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    146

  • Haikan

    95

  • Evk

    88

  • al.gb

    84

  • Chestr

    71

  • JLRomik

    61

  • EvilFrog

    59

  • Alien

    51

  • pawlinmawlin

    48

  • Iamneo94

    44

  • MerlinGM

    38

  • Mxatma

    33

  • SShredy

    32

  • Deceased WhiteBear

    29

  • Weyer

    28

  • SnowInHell

    26

  • Dervish19

    23

  • Renard

    23

  • Kapellan

    21

  • Winkel-hime

    21

  • karlsmitt

    19

  • nimen

    18

  • DeSPoTizm

    18

  • dima7665

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Verael

Четыре княжества жили в мире, пока московитское княжество огня не развязало войну. И только Аватар Йохан мог остановить стрельцов огня...

Winkel-hime

Йохан просто троллит русских варваров. Особенно минусом к коррупции.

Haikan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Сербия) никогда пока ещё не была ВД. А Русское царство стала ВД и империей, для всего мира, во время и по завершению Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

eugeneAM

Так, дамы и господа, я бухой, а потому тапками не кидайтесь. Я вот, что подумал: а вот если уникальная механика, вот наподобии прусского милитаризма, но привязанного к варскору? Вот исторически, когда

antiximik

Fixed.

psametix

Отдадим дань уважения карелам, татарам, чувашам, башкирам, калмыкам, мордованам (хз наверно не правильно назвал) и т.д. за то что они в течении пяти столетий мужественно сопротивлялись агрессивной асс

Iamneo94

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Парадоксы сделали российские идеи полным говном (скидка на коркост 10%, армейских традиций аж 0.25, бонус к рекрутам 33% вместо 75%). Выделили москов

Evk

Когда думаешь о том, что делать с Россией  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...