Europa Universalis IV: Third Rome/Третий Рим - Страница 81 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Third Rome/Третий Рим

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, Evk сказал:

ИИ Тимуров на этом патче как-то умудряется выживать даже, а сразу распадаться, хотя Моголов он не создаст всё равно.

Только один раз видел что на 1600 г. Тимуриды ещё были живы, могли бы и дальше, но я помешал им.

Ссылка на комментарий

Alexxius
4 часа назад, Sakā сказал:

Только один раз видел что на 1600 г. Тимуриды ещё были живы, могли бы и дальше, но я помешал им.

 

У меня в текущей партии дожили до 1700-х. При том, что я именно мешал. Ну и добил их все-таки я.

Персия от них отвалилась раньше чем я пришел, но в Средней Азии и Индостане они себя до поры до времени чуствовали уверенно.

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Alexxius сказал:

 

У меня в текущей партии дожили до 1700-х. При том, что я именно мешал. Ну и добил их все-таки я.

Персия от них отвалилась раньше чем я пришел, но в Средней Азии и Индостане они себя до поры до времени чуствовали уверенно.

Усилены османы, московичи, может разработчики чуть усилят тимуридов или хотя бы, чтобы они непременно шли в Индию и сформировать моголов.

Ссылка на комментарий

Alexxius
2 минуты назад, Sakā сказал:

Усилены османы, московичи, может разработчики чуть усилят тимуридов или хотя бы, чтобы они непременно шли в Индию и сформировать моголов.

 

Вот великих Моголов я никогда не видел. Это да.

Впрочем Цинь тоже не видел, хотя манчу вроде как усиливали.

Ссылка на комментарий

АИ-кочевники не выживают, кроме как постоянно у меня Бухара в кампаниях появляется, эти единственные кто у меня стабильно выживают до лейт-гейма.

Изменено пользователем Sakā
Ссылка на комментарий

Alexxius
1 минуту назад, Sakā сказал:

АИ-кочевники не выживают,

 

Есть одно исключение - если они данники Мина. Вот тогда они могут развернуться весьма неплохо. Пока на игрока не нарвутся.

Ссылка на комментарий

Chestr
11 минуту назад, Sakā сказал:

АИ-кочевники не выживают, кроме как постоянно у меня Бухара в кампаниях появляется, эти единственные кто у меня стабильно выживают до лейт-гейма.

Много ли орд осталось ИРЛ во времена которые соответствуют лейтгейму в игре? Поэтому тут нормально все, лучше бы европейцы начали уже Индию захватывать, хотябы в лейте 

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Chestr сказал:

Много ли орд осталось ИРЛ во времена которые соответствуют лейтгейму в игре? Поэтому тут нормально все, лучше бы европейцы начали уже Индию захватывать, хотябы в лейте 

Так осман никого не пропускает по суше, а в обход Африки надо планомерно колонизировать, если только для АИ подкрутят чтобы изучал исследования.

Хотя все как будто заболели "золотой лихорадкой" и несутся в эти Америки.

Изменено пользователем Sakā
Ссылка на комментарий

olololllo
2 часа назад, Sakā сказал:

и несутся в эти нищие Америки.

 

fxd

Ссылка на комментарий

Ivan the  Terrible

В лаунчере написано, что Third Rome - первое ДЛС про Россию. Раз есть первое, значит будет и второе? А если и будет, то, наверно, через пару лет. Это ж сколько лет Парадоксы будут ДЛС клепать вместо новой части?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Ivan the Terrible сказал:

Это ж сколько лет Парадоксы будут ДЛС клепать вместо новой части?

Кресты, которые на год старше Европки, пока живи и дополнения к ним клепаются, какие-то новости о прекращении разработки в будущем были, но потом ситуация менялась. Не знаю, на 2-3 года ещё должно хватить Парадоксов дополнения клепать к Европке.

Ссылка на комментарий

Misha Zaikin

Вопросы по новому дополнению.

1. Не могу найти, как взять на службу "Казаков", в действиях сословий не вижу, может условия нужно выполнить?

2. Что за карта Метрополии? С чем ее едят?

3. Митрополии в православии как создать, хочу увеличивать авторитет патриарха, а как кроме событий не знаю?

Ссылка на комментарий

Wiyama
9 минут назад, Misha Zaikin сказал:

Вопросы по новому дополнению.

1. Не могу найти, как взять на службу "Казаков", в действиях сословий не вижу, может условия нужно выполнить?

2. Что за карта Метрополии? С чем ее едят?

3. Митрополии в православии как создать, хочу увеличивать авторитет патриарха, а как кроме событий не знаю?

1. В действиях есть.

2. Карта, где показаны, собственно, митрополии из пункта 3.

3. Во владении с истинной верой во всех провинциях, принятой культурой и развитием не меньше 30-ти можно объявить митрополию (нажав кнопочку), получив 5 авторитета патриарха. Содержание владения увеличится на 10% и опустошение будет падать быстрее.

Изменено пользователем Yohan
Ссылка на комментарий

Misha Zaikin
59 минут назад, Yohan сказал:

1. В действиях есть.

То есть в окне взаимодействия с сословиями? Там, где казаки могут получить автономии и прочее? Ян 

Ссылка на комментарий

Miki_Taku
4 часа назад, Misha Zaikin сказал:

То есть в окне взаимодействия с сословиями? Там, где казаки могут получить автономии и прочее? Ян 

Да там. "Поднять казачье войско", если ставили русификатор.

 

В 17.06.2017 в 01:15, Evk сказал:

Хех, в Аляску с новым сибирским фронтиром не влезть. И описание старое, где про возможность влезть в Америку написано)

То есть все-таки нет.?

А то я это описание и условия создания фронтира все перечитываю, и не могу понять, почему нельзя, а оно оказывается вон оно что...

Ну в принципе оно и верно, с исторической и балансной стороны.

Изменено пользователем Miki_Taku
Ссылка на комментарий

dima7665
13 часа назад, Misha Zaikin сказал:

То есть в окне взаимодействия с сословиями? Там, где казаки могут получить автономии и прочее? Ян 

Казакам ещё землю нужно дать, чем больше земли у них, тем больше казаков призвать можно.

Ссылка на комментарий

1 час назад, dima7665 сказал:

Казакам ещё землю нужно дать, чем больше земли у них, тем больше казаков призвать можно.

Добавлю что из земель им только степи можно отдать, от кол-ва провок отданных сословию и зависит кол-во поднятых казаков (соотношение 1 провка 1 полк) 

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Кстати. С ИИ что-то нахимичили, теперь кастилия от Энрики не отрекается. В нескольких партиях настолько сильно проседает, что морокко умудряется её пилить

Ссылка на комментарий

3 часа назад, MetallAlximist сказал:

Кстати. С ИИ что-то нахимичили, теперь кастилия от Энрики не отрекается. В нескольких партиях настолько сильно проседает, что морокко умудряется её пилить

а по-моему в фиксах писали, что Кастилия больше не будет отрекаться от Энрике) но это не точно, просто где-то слышал)

Ссылка на комментарий

arindvein
4 часа назад, MetallAlximist сказал:

Кстати. С ИИ что-то нахимичили, теперь кастилия от Энрики не отрекается. В нескольких партиях настолько сильно проседает, что морокко умудряется её пилить

Мало того, не отрекаются от плохих наследников так же и Арагон с Провансом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,714
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 273990

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    146

  • Haikan

    95

  • Evk

    88

  • al.gb

    84

  • Chestr

    71

  • JLRomik

    61

  • EvilFrog

    59

  • Alien

    51

  • pawlinmawlin

    48

  • Iamneo94

    44

  • MerlinGM

    38

  • Mxatma

    33

  • SShredy

    32

  • Deceased WhiteBear

    29

  • Weyer

    28

  • SnowInHell

    26

  • Dervish19

    23

  • Renard

    23

  • Kapellan

    21

  • Winkel-hime

    21

  • karlsmitt

    19

  • nimen

    18

  • DeSPoTizm

    18

  • dima7665

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Verael

Четыре княжества жили в мире, пока московитское княжество огня не развязало войну. И только Аватар Йохан мог остановить стрельцов огня...

Winkel-hime

Йохан просто троллит русских варваров. Особенно минусом к коррупции.

Haikan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Сербия) никогда пока ещё не была ВД. А Русское царство стала ВД и империей, для всего мира, во время и по завершению Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

eugeneAM

Так, дамы и господа, я бухой, а потому тапками не кидайтесь. Я вот, что подумал: а вот если уникальная механика, вот наподобии прусского милитаризма, но привязанного к варскору? Вот исторически, когда

antiximik

Fixed.

psametix

Отдадим дань уважения карелам, татарам, чувашам, башкирам, калмыкам, мордованам (хз наверно не правильно назвал) и т.д. за то что они в течении пяти столетий мужественно сопротивлялись агрессивной асс

Iamneo94

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Парадоксы сделали российские идеи полным говном (скидка на коркост 10%, армейских традиций аж 0.25, бонус к рекрутам 33% вместо 75%). Выделили москов

Evk

Когда думаешь о том, что делать с Россией  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...