Europa Universalis IV: Third Rome/Третий Рим - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Third Rome/Третий Рим

Рекомендованные сообщения

Daniel13
9 минут назад, Winkel-hime сказал:

Стрельцы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Бонус войск +10% к дамагу от магии Огня.

Gallo... какие стрельцы?...

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

30 минут назад, Winkel-hime сказал:

Стрельцы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Бонус войск +10% к дамагу от магии Огня.

Ссылку на стрим прикрепляйте пожалуйста, если он всё ещё идёт.

Изменено пользователем Haikan
Ссылка на комментарий

1 час назад, Haikan сказал:

Ещё в Сибирь кланов не добавили множество, к сожалению. Когда обновление до 1.21 кстати?

Балансим техи и т.д., чтоб комфортно было с 1444-го играть. Ночнушка уже доступна впрочем на гите.

Ссылка на комментарий

powershiftffs

Вы понимаете, что у России теперь лучше, чем у всего остального мира обстоят дела с коррупцией? Я - нет. И Парадоксы что-то не догадываются, что их механика коррупции, мягко говоря, сосёт.

Изменено пользователем powershiftffs
Ссылка на комментарий

Skepteroun

Аж проностальгировал как в своём моде это всё делал год-полтора назад.

Ссылка на комментарий

Skepteroun

Ну а на плазе между тем все отмечают, что новые Русские идеи ослаблены по сравнению со старыми и менее сильны по сравнению с окружающими конкурентами - шведами, поляками и турками.

Изменено пользователем Skepteroun
Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Skepteroun сказал:

Ну а на плазе между тем все отмечают, что новые Русские идеи ослаблены по сравнению старыми и менее сильны по сравнению с окружающими конкурентами - шведами, поляками и турками.

И даже там нашлись те, кто пожаловался на то, что Польше не додали единственной уже второй патч подряд в Восточно-Европейском регионе. Хотя Литва в игре для них должна быть как родная и новые провы тоже...

Изменено пользователем Haikan
Ссылка на комментарий

MetallAlximist

ну что сказать. Новые идеи московии мне вполне нравятся. Взяв количество или новые дворянские идеи (притом скорее новые дворянские, так как в традициях всеравно есть лимит + православие с ростом авторитета патриарха будет давать еще больше рекрутов), влияние и адм ветку она будет куда сильнее чем сейчас, но упор придется делать на расширение вассалами. Новые идеи россии мусор. При игре московией уж точно нет смысла на них менять. Посмотрим какие бонусы будут от патриархов. Если помимо текущей механики можно будет получить на более ранней стадии игры  хотя бы +1 к силе миссионера, то в принципе всё не так уж плохо. Но исходя из того, что где-то была карта патриархов, то по всей видимости можно будет ожидать, что будет какой-то бонус за контроль каждого патриаршества либо что-то вроде бонуса от того сколько девелопмента контролирует конкретно ваш патриарх. Ну еще неизвестно что там с новой механикой княжеств.

 

По идее если будут рассказывать только про 2 новых аспекта, то через 2 недели вкатят патч (Я так и не доиграю не одной партии до конца Т_Т)

Ссылка на комментарий

SnowInHell

Радует,конечно,что взялись за этот регион,но как им в голову вообще пришли такие "отличные" идеи,что у Московии, что у России . Минус 10% стоимости артиллерии ... обожаю такие идеи... Минус 10% к агру в 1500+ году,когда эти 10% уже абсолютно бесполезны в этом регионе. Про коррупцию уже всё сказали,лол. 10% бд, хмммм, найс, даже теперь дисцу зажмотили. Стоимость стабильности\содержания фортов - ну очень полезно ( хотя -20%  не так уж и плохо,но с православием с ней почти никогда нет проблем и так). В общем с Московскими идеями вообще черт знает чем заниматься теперь, только ролить что было бы если бы Москва не стала Россией. А Российские порезали , теперь красить явно хуже, а альтернатив не добавили. В общем грустно :\ Может в следующем дневнике добавят что-то что изменит ситуацию,будем ждать. 
P.S Ну где <удалено> идеи на +к максимуму абсолютизма и дисциплине у России?Петр I же....Да нее,бред какой-то, го стоимость арты и - коррупцию добавим,вот эт дееело.

Показать содержимое  

1484059019158762058.jpg

Hide  

 

Выдано предупреждение за скрытый мат.

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Цитата

Ironically russia in 1.22 is currently OP as hell, with annexing Ottomans by 1650s.

Judging power on ideasets is a bit wromg.

 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но не уточнив, смог ли это сделать ИИ или Игрок.

Ссылка на комментарий

SnowInHell
1 час назад, Haikan сказал:

Но не уточнив, смог ли это сделать ИИ или Игрок.

Я только 1 раз видел,как ИИ Россия хотя бы просто побеждала Осман - когда у него в унии была Скандинавия,включающая весь свой регион и кусок северной Германии. Да и Осман был далеко не самый сильный. Так вот, не могу представить что бы с новыми идеями ИИ Россия аннексировала Османов к 1650. Если конечно речь не идет о тех очень редких случаях,когда их в начале игры убивает Австрия , Венгрия и Венеция.

Изменено пользователем SnowInHell
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, SnowInHell сказал:

Я только 1 раз видел,как ИИ Россия хотя бы просто побеждала Осман - когда у него в унии была Скандинавия,включающая весь свой регион и кусок северной Германии. Да и Осман был далеко не самый сильный. Так вот, не могу представить что бы с новыми идеями ИИ Россия аннексировала Османов к 1650. Если конечно речь не идет о тех очень редких случаях,когда их в начале игры убивает Австрия , Венгрия и Венеция.

У Меня в партиях если РИ сохранялась, то после 1700 года, она разбивала Османа, за счёт пипсов юнитов и эвента на +10% к боевому духу, срабатывающему после 1700.
Да и РИ вполне себе сильна, если берёт нужные идеи на старте. Такие как религия+нападение+оборона или дипломатия.

Ссылка на комментарий

SnowInHell
6 минут назад, Haikan сказал:

У Меня в партиях если РИ сохранялась, то после 1700 года, она разбивала Османа, за счёт пипсов юнитов и эвента на +10% к боевому духу, срабатывающему после 1700.
Да и РИ вполне себе сильна, если берёт нужные идеи на старте. Такие как религия+нападение+оборона или дипломатия.

В одной из моих последних партий РИ в 1700~ годах,за примерно 40 лет проиграла около 7 подряд войн у Минга , причем по одинаковому сценарию - нападала на его данника, после чего Минг вел свои орды в Европейскую часть России, захватывал столицу и другие крепости,в то время как армии РИ просто бегали туда - обратно , иногда полностью сливая стаки по 20к об 70+ Минга. Мне иногда кажется,что ИИ у РИ какой-то совсем глупый,хотя, наверное это мои домыслы. Османа Россия сама тоже не побеждала, если только его до этого не ослаблял.

Изменено пользователем SnowInHell
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, SnowInHell сказал:

В одной из моих последних партий РИ в 1700~ годах,за примерно 40 лет проиграла около 7 подряд войн у Минга , причем по одинаковому сценарию - нападала на его данника, после чего Минг вел свои орды в Европейскую часть России, захватывал столицу и другие крепости,в то время как армии РИ просто бегали туда - обратно , иногда полностью сливая стаки по 20к об 70+ Минга. Мне иногда кажется,что ИИ у РИ какой-то совсем глупый,хотя, наверное это мои домыслы. Османа Россия сама тоже не побеждала, если только его до этого не ослаблял.

На последнем патче не играл, но осуждаю. Тем более до 1.21. ИИ не видел что за новый тип подчинённых ( данников тобиш) может заступится их сюзерен. Проблемы с бегунками, это старая рана, открывшаяся на патче 1.20. Но должен признать, что ИИ сильно поумнел, даже со времён Mare Nostrum, длс которому скоро год исполнится. Бегать научился, подлавливать в горах и в прятки с туманом войны играть.

Ссылка на комментарий

Beatdown

Они так часто выпускают патчи, когда играть-то в купленное DLC?

Ссылка на комментарий

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Third Rome/Третий Рим

3rd_rome.png

 

В этой теме можно обсудить дневники и поделиться своими мыслями о предстоящем ДЛЦ, которое выйдет вместе с патчем 1.22.

Планируемая дата релиза - 14 июня 2017г.

Трейлер  
Hide  

 

Дневники разработчиков  
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Россия и Русские княжества)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Русские ФП, способности и уникальные войска)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Нововведения России, Царство, Княжество, Сибирский Фронтир)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Механика православия, Иконы)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Конструктор наций, ачивки)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Отчет Руководителя Проекта)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Звуки в ЕУ4)
 
Hide  
i
Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.
 

 
Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Blizz

Стоимость артиллерии порезали. Мега бонус. Больно даже смотреть. Добавили бы 10% combat ability для арты.

И хотя бы подтянули рекрутов до 50%, если 75% слишком много для Московитов. И последний бонус на распространение институтов - блеск. 3 идеи минимум должны быть открыты, и только тогда вам бонус, который уже и не нужен. Верните скидку на стоимость техов!  

Ссылка на комментарий

JLRomik
17 минут назад, Blizz сказал:

И последний бонус на распространение институтов - блеск. 3 идеи минимум должны быть открыты, и только тогда вам бонус, который уже и не нужен. Верните скидку на стоимость техов!  

Ну вообще-то этот бонус изменили уже давно. Собственно как ввели институты так в том же патче у России забрали скидку на стоимость техов и дали увеличенную скорость распространения институтов.

По поводу "уже не нужен". Три ветки идей закрываются к появлению третьего института из 7. При этом если первые два принимаются очень быстро банальной раскачкой двух провинций (по одной на каждый институт), то начиная с третьего приходится уже ждать распространения, и такой бонус для большой и толстой России гораздо лучше чем скидка на техи.

Ссылка на комментарий

JackSlater

Либо Йохан троллит, либо.... 1 апреля уже было ведь? Я в шоке от русских идей. Видимо в студии Парадокс историю Конго знают лучше истории России. Ну как можно было не запихнуть те же +бд как в Московских идеях? Они там не в курсе, что весь 18 век русская армия громила и тех же турок, и шведов, и пруссаков? А с таким набором идей русская армия будет способна громить разве что какое-нибудь африканское племя, и то, если только опережает по воентеху.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Feas сказал:

Уже начинаю путать где мой мод, а где оригинальная европка =)

Я тоже со своим модом играю и там были идеи, похожие на нынешние. так что изменения мне нравятся. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,714
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 272792

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    146

  • Haikan

    95

  • Evk

    88

  • al.gb

    84

  • Chestr

    71

  • JLRomik

    61

  • EvilFrog

    59

  • Alien

    51

  • pawlinmawlin

    48

  • Iamneo94

    44

  • MerlinGM

    38

  • Mxatma

    33

  • SShredy

    32

  • Deceased WhiteBear

    29

  • Weyer

    28

  • SnowInHell

    26

  • Dervish19

    23

  • Renard

    23

  • Kapellan

    21

  • Winkel-hime

    21

  • karlsmitt

    19

  • nimen

    18

  • DeSPoTizm

    18

  • dima7665

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Verael

Четыре княжества жили в мире, пока московитское княжество огня не развязало войну. И только Аватар Йохан мог остановить стрельцов огня...

Winkel-hime

Йохан просто троллит русских варваров. Особенно минусом к коррупции.

Haikan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Сербия) никогда пока ещё не была ВД. А Русское царство стала ВД и империей, для всего мира, во время и по завершению Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

eugeneAM

Так, дамы и господа, я бухой, а потому тапками не кидайтесь. Я вот, что подумал: а вот если уникальная механика, вот наподобии прусского милитаризма, но привязанного к варскору? Вот исторически, когда

antiximik

Fixed.

psametix

Отдадим дань уважения карелам, татарам, чувашам, башкирам, калмыкам, мордованам (хз наверно не правильно назвал) и т.д. за то что они в течении пяти столетий мужественно сопротивлялись агрессивной асс

Iamneo94

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Парадоксы сделали российские идеи полным говном (скидка на коркост 10%, армейских традиций аж 0.25, бонус к рекрутам 33% вместо 75%). Выделили москов

Evk

Когда думаешь о том, что делать с Россией  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...