Обсуждение дополнения «Jade Dragon / Нефритовый Дракон» - Страница 50 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Jade Dragon / Нефритовый Дракон»

Рекомендованные сообщения

BRA_HAYFA
В 23.12.2017 в 20:03, BRA_HAYFA сказал:

Помогите кто-нибудь, я не понимаю, что я делаю не так. Играю за иудеев Сымен. Являюсь вассалами Абиссинии. Мой правитель принял религию сюзерена и тайно исповедует иудаизм. Я создал тайное общество исповедующее иудаизм и являюсь его лидером. В моем обществе уже много человек, но все из моего двора. 3 способность лидера это возможность подготавливать почву, т.е. обращать округа в свою веру. В подсказке написано нужно просто нажать правой кнопкой на гербе округа, который хочу обратить и который находится в моей стране. Нажимаю правую кнопку и никаких доп клавишь, подразумевающих обращение нет. Что я делаю не так? Как это делать?

Ребят помогите плиз

Ссылка на комментарий

1 час назад, BRA_HAYFA сказал:

Ребят помогите плиз

Графство принадлежит непосредственно вам или нет?

Ссылка на комментарий

@BRA_HAYFA  сделал всё как у вас, кнопка есть.

.  

23.jpg

Hide  
Изменено пользователем nik1t
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Оказывается, две одинаковые книжки можно вполне себе написать.

Ссылка на комментарий

Panzership
3 часа назад, Evk сказал:

Оказывается, две одинаковые книжки можно вполне себе написать.

И будет суммироваться или что?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Panzership сказал:

И будет суммироваться или что?

Будут суммироваться)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Evk сказал:

Будут суммироваться)

А там разве нет лимита на книги?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Aznereth сказал:

А там разве нет лимита на книги?

Не встречал такого.

Ссылка на комментарий

Дневник завтра будет или Шведы ещё празднуют?)

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Навряд ли. Для того, чтобы написать дневник в понедельник, нужно поработать на прошлой неделе и иметь какую-то новую информацию. Скорее всего, дневник выйдет только восьмого числа.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Что нужно сделать, чтобы появилось решение на принятие китайского империализма и доступно ли оно республикам торговым?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Hadgar сказал:

Что нужно сделать, чтобы появилось решение на принятие китайского империализма и доступно ли оно республикам торговым?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Evk сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ага, спасибо, то есть просто наследника обучить.

Ссылка на комментарий

Kesamim

Война в тибете - жуть. Армии мучаются истощением под 15% и дохнут прежде, чем успевают добить крепости.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Hadgar сказал:

Ага, спасибо, то есть просто наследника обучить.

Кстати, вроде, если принять эту администрацию, а потом правитель будет неподходящей культуры, то она пропадёт, будет обычный феодализм.

Ссылка на комментарий

AndrewGans
В 12/20/2017 в 19:24, Vladislavius First сказал:

....

 Я не знаю где-бы найти мод чтобы Индию вырубить и Тибет. Обещали Китай, что он там разнообразит Восточный Регион - вообще не заметил, это мне приходится двигать Китай, сам-то он своё существование ни чем кроме скриптов на покорение единичных графов не показывает.

....

На отключение Индии есть мод (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) - играю только с ним , ибо как и Вам азиатский регион не очень интересен - а ресурсы игры он кушает.  Правда у меня версия 2.7.2, как он себя будет вести на 2.8.1  - не знаю

 

Ссылка на комментарий

Что с новым зороастрийским праздником, который можно раз в 5 лет проводить? Я могу его только раз за партию устроить

Ссылка на комментарий

chairman

Не знаю, писали ли здесь или нет, но столкнулся с дичайшим багом наследовании. Вассалы теперь не наследуют титулы. В моей партии я отдал графство одному персонажу, который скоропостижно скончался. Раньше, до Нефритового Дракона, его земли отошли бы мне, но он достался абсолютно случайному персонажу. Другой случай. Отдал человеку земли и титул, женил на своей дочери. Обзавелся детьми, вот только после его смерти титул достается не его детям, а также абсолютно случайному персонажу. Чуя неладное, навел курсор на герб, а там какой-то Agnatic Appointment. Заглянул в файл игры, так на этих землях наследование обозначено offmap succession, который, по идее, применимо к Китаю. Почему такое происходит, от чего игра решает, что там должно быть такой вид наследования?

Ссылка на комментарий

Kesamim
13 часа назад, chairman сказал:

Не знаю, писали ли здесь или нет, но столкнулся с дичайшим багом наследовании. Вассалы теперь не наследуют титулы. В моей партии я отдал графство одному персонажу, который скоропостижно скончался. Раньше, до Нефритового Дракона, его земли отошли бы мне, но он достался абсолютно случайному персонажу. Другой случай. Отдал человеку земли и титул, женил на своей дочери. Обзавелся детьми, вот только после его смерти титул достается не его детям, а также абсолютно случайному персонажу. Чуя неладное, навел курсор на герб, а там какой-то Agnatic Appointment. Заглянул в файл игры, так на этих землях наследование обозначено offmap succession, который, по идее, применимо к Китаю. Почему такое происходит, от чего игра решает, что там должно быть такой вид наследования?

Так это новый патч виноват? Я то грешил на мод Раша Кингс. У меня с этим ещё большие баги. После каждого восстания тип наследования меняется на Назначение. И приходится мучаться на смену типа наследования, чтобы не настал Гейм Овер.

 

Из этого же разряда. Все превышения лимита владений сами собой превращаются в новых вассалов. Как это исправить?

Изменено пользователем Kesamim
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,096
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 196625

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    161

  • Ursus Mursus

    136

  • Дон Андрон

    57

  • Virus25rus

    49

  • El Búho

    46

  • Venc

    38

  • Флавий Аниций

    36

  • nik1t

    35

  • fet_ted

    27

  • Vladislavius First

    22

  • Nikolllla

    20

  • vito-san

    16

  • Baron von Baron

    16

  • Kreismalsarion

    15

  • chairman

    14

  • PlutDem

    14

  • OliverDeBra

    12

  • Жмур

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Убо Рщик

    10

  • Hadgar

    10

  • Kesamim

    10

  • Calc

    9

  • Shamilboroda

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

chairman

Мне не нравится идея введения Китая, потому что это как раз будет расширение игры вширь, а не вглубь. Получится какая-нибудь вторая Индия - огромная территория с тысячами персонажей, которые и так буд

Дон Андрон

Немного игрового оффтопа...  

Tar-Palantir

Если кто-то вдруг пишет на форуме парадоксов, подкиньте им там идейку к новому дополнению. Было бы неплохо дать по ивенту право выбора стороны в войне мелким правителям, в случае восстания их сюзерена

Жмур

Хм, а ведь действительно, почему Парадоксы не позаимствуют различные фичи из модов? Те же дуэли во время сражений, различная мелочь вроде новых целей или имперской формы правления из CK2+, это же прощ

PlutDem

Это базовые механики на которых построена вся игра. Ввели население, ресурсы? Извольте переработать ополчение, перебалансировать ВСЮ экономику, переделать евенты, фокусы, религии, и самое главное ИИ.

Jagir

Читаю каменты выше и офигеваю. Во что превратился стратегиум...

Kesamim

А теперь вопрос дня: что помешает игроку в случае объявления ему такой освободительной войны казнить (а то и вовсе принести в жертву) всех своих заключённых?   Кто более логично было бы доба

Kopistko

Этот слух появляется с выхода Меча Ислама.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...