Обсуждение дополнения «Jade Dragon / Нефритовый Дракон» - Страница 28 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Jade Dragon / Нефритовый Дракон»

Рекомендованные сообщения

Crusader Kings II: Jade Dragon to be released November 16th

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Цитата

- Новая вассальная азиатская система: войдите в Империю в качестве вассала, внимательно следя за ослаблением силой Императора, чтобы суметь вовремя получить независимость.

Имеется ввиду возможность быть данником Китая?

23 минуты назад, jerzy26 сказал:

Манихейство отдельно теперь?

Нет, но оно изменено и чуть улучшено.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
9 минут назад, Evk сказал:

Имеется ввиду возможность быть данником Китая?

Да. Китайский вассал получает бонусы от императора.

Или считаете формулировку некорректной?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Дон Андрон сказал:

Да. Китайский вассал получает бонусы от императора.

Или считаете формулировку некорректной?

Да нет, просто обычно в этом случае так и пишут про данника Китая, а так нормально, вроде.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 минуты назад, Evk сказал:

Да нет, просто обычно в этом случае так и пишут про данника Китая, а так нормально, вроде.

Ну давайте перепишу. :smile37:

Ссылка на комментарий

Только что, Дон Андрон сказал:

Ну давайте перепишу. :smile37:

Хотя, тут же ещё дело в том, что можно быть данником Китая, а можно, наверно, сидеть в его западном протекторате и таким образом это тоже как бы вассал Китая, но уже не данник, а иной тип подданства. К тому же в игре есть и данники не китайского типа. Короче, не знаю, что будет, как и как тут правильно написать.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Похоже разрабам в этот раз было лень рисовать карту вплоть до Японии, и они решили сделать некое подобие "босса" в стратегической игре...шикарно... простое решение ради очередного платного ДЛС.

 

Знаете, если прикинуть соразмерно то, какие ДЛС выпускают разработчики, и какие моды творят мододелы, то вот последние должны вовсю были сидеть на мешках с золотом. Видать у Парадоксов нет совести, от слова СОВСЕМ.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

fet_ted

@Кастилиус нет, просто люди жалуются на производительность. ИМХО, и Индия была лишней. Энивэй, есть куча модов на Китай и Японию

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Только что, fet_ted сказал:

@Кастилиус нет, просто люди жалуются на производительность. ИМХО, и Индия была лишней. Энивэй, есть куча модов на Китай и Японию

had показал то, как надо делать эвенты. Парадоксы же пользуются простым mean time to happen, когда каждый эвент рассчитывается в определенный промежуток времени, как правило в течении продолжительного времени. Такой метод перегружает движок при наплыве большого количества персонажей в игре.

Ссылка на комментарий

Где-то 2,5 года назад я играл с гф9800 (512 мегов видеопамяти) и каком-то там таком же убогом АМД, было более-менее. Кто же жалуется на производительность?

Ссылка на комментарий

fet_ted

@Evk те, кто хочет играть на пятой скорости без фризов. Что уже смешно, не находите?

Ссылка на комментарий

@fet_ted пятая скорость - это беспредел. Я её врубаю и у меня все летать начинает так, что я офигеваю.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Только что, Evk сказал:

@fet_ted пятая скорость - это беспредел. Я её врубаю и у меня все летать начинает так, что я офигеваю.

Можно посмотреть фильм. Садитесь перед экраном, включаете на пятой скорости режим наблюдателя и наслаждаетесь течением истории.

Ссылка на комментарий

White Drake

Я бы в Японии поиграл. Но для карты это было бы перебором. Разработчики могу ведь сделать две карты - западную и восточную.

________________________
добавлено 4 минуты назад
2 часа назад, Кастилиус сказал:

had показал то, как надо делать эвенты...

Что за моды делал had?

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@White Drake для Японии есть шикарнейший мод, Nova Monumenta Iaponiae Historica

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
13 минуты назад, White Drake сказал:

Что за моды делал had?

Допиливал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Кастилиус
18 часов назад, fet_ted сказал:

@Evk те, кто хочет играть на пятой скорости без фризов. Что уже смешно, не находите?

пятая скорость использует все возможные ресурсы компьютера, потому фризить будет в любом случае. Однако у меня, например в ваниле месяц на 5 скорости (максимальная) пролетает за несколько секунд.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Один из самых больших плюсов дополнения - я смогу отключить Конных лордов и у меня останется шелковый путь и данники. Аллилуйя!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,096
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 196735

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    161

  • Ursus Mursus

    136

  • Дон Андрон

    57

  • Virus25rus

    49

  • El Búho

    46

  • Venc

    38

  • Флавий Аниций

    36

  • nik1t

    35

  • fet_ted

    27

  • Vladislavius First

    22

  • Nikolllla

    20

  • vito-san

    16

  • Baron von Baron

    16

  • Kreismalsarion

    15

  • chairman

    14

  • PlutDem

    14

  • OliverDeBra

    12

  • Жмур

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Убо Рщик

    10

  • Hadgar

    10

  • Kesamim

    10

  • Calc

    9

  • Shamilboroda

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

chairman

Мне не нравится идея введения Китая, потому что это как раз будет расширение игры вширь, а не вглубь. Получится какая-нибудь вторая Индия - огромная территория с тысячами персонажей, которые и так буд

Дон Андрон

Немного игрового оффтопа...  

Tar-Palantir

Если кто-то вдруг пишет на форуме парадоксов, подкиньте им там идейку к новому дополнению. Было бы неплохо дать по ивенту право выбора стороны в войне мелким правителям, в случае восстания их сюзерена

Жмур

Хм, а ведь действительно, почему Парадоксы не позаимствуют различные фичи из модов? Те же дуэли во время сражений, различная мелочь вроде новых целей или имперской формы правления из CK2+, это же прощ

PlutDem

Это базовые механики на которых построена вся игра. Ввели население, ресурсы? Извольте переработать ополчение, перебалансировать ВСЮ экономику, переделать евенты, фокусы, религии, и самое главное ИИ.

Jagir

Читаю каменты выше и офигеваю. Во что превратился стратегиум...

Kesamim

А теперь вопрос дня: что помешает игроку в случае объявления ему такой освободительной войны казнить (а то и вовсе принести в жертву) всех своих заключённых?   Кто более логично было бы доба

Kopistko

Этот слух появляется с выхода Меча Ислама.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...