Обсуждение дополнения «Jade Dragon / Нефритовый Дракон» - Страница 52 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Jade Dragon / Нефритовый Дракон»

Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии
6 часов назад, Дон Андрон сказал:

Позвольте немного оффтопа. В файлах локализации нашел события на поиски Грааля и убийство дракона.:o_0: Это как? Какие необходимы стартовые условия для начала событий?

Грааль можно найти при штурме Иерусалима во время КП ( Вроде-бы ) , я когда-то нашел его когда играл за герцога Лация ( В то время уже император СРИ ). Грааль добавляется в сундук и дает бонус к здоровью и бонус к отношению духовенства ( +20 ), полезная вещица, жаль что император умер от эпидемии, если-бы не болезнь он бы прожил ну оооочень долго.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Nigmat

Вопрос к мододелам: 
 
 Можно ли, (для начала - хотя бы теоретически), прописать в игре несколько "Китаев"?

Ссылка на комментарий

fet_ted
2 часа назад, Nigmat сказал:

Можно ли, (для начала - хотя бы теоретически), прописать в игре несколько "Китаев"?

Разработчики говорили что да, это возможно

Ссылка на комментарий

Stalnhelm

Мне в дополнении про Китай понравилось, что за мусульман при захвате Константинополя захватил "Терновый венец" реликвию. Думал, куда её использовать, а потом в дар китайскому императору отослал в обмен на 5000 его очков, и взамен на все очки клянчил артефакты топовые.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Stalnhelm сказал:

Мне в дополнении про Китай понравилось, что за мусульман при захвате Константинополя захватил "Терновый венец" реликвию.

Так и без дополнения можно спокойно артефакты захватывать. Другое дело лучше временами при себе держать. У христиан как раз самые топовые артефакты.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@SyLaR_MoZZZg вот только раньше артефакты чужой религии лежали без дела, а сейчас их можно менять на ништяки.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, nakilogos сказал:

@SyLaR_MoZZZg вот только раньше артефакты чужой религии лежали без дела, а сейчас их можно менять на ништяки.

Жалко уникальные артефакты сливать какому-то иноземцу, которые даже потом не вернуть.

Ссылка на комментарий

El Búho
5 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Жалко уникальные артефакты сливать какому-то иноземцу, которые даже потом не вернуть.

понимаю, обычная история. жалко пить зелья-лечилки, а потом их стек переполняется. :) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Stalnhelm
10 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Жалко уникальные артефакты сливать какому-то иноземцу, которые даже потом не вернуть.

А тут как раз отыгрывая правоверного мусульманина - отослать реликвию христиан вообще в Китай, чтобы ещё больше им насолить. Типа уничтожать её? Зачем? А тут и подгадил врагам, и себе плюсы получил.

Ссылка на комментарий

Kesamim

С таким обилием артефактов остро встаёт вопрос отсутствия загавора «Стырить такой-то артефакт».

Ссылка на комментарий

Вступил в китайский брак, правителем был чжурчженьский император, потом его свергли, у меня уже стал править сын и мне мулла предложил сжечь эту китайскую иноверную, так новый ханьский император реагирует так, что сожгли его родственницу.

Ссылка на комментарий

Дагот Неревар

что-то я не понял, как принять китайский империализм?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
2 часа назад, Kesamim сказал:

С таким обилием артефактов остро встаёт вопрос отсутствия загавора «Стырить такой-то артефакт».

Если такой заговор будет то можно будет "сливать" пальцы императору и получать кучу ништяков. Вообще пальцы это отдельная тема, сколько у Иоана пальцев? 

Ссылка на комментарий

Чума попёрла из китайского протектората, захватила весь мир, а в Китае стабильность.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Если такой заговор будет то можно будет "сливать" пальцы императору и получать кучу ништяков. Вообще пальцы это отдельная тема, сколько у Иоана пальцев? 

Недоработка мододелов... ) Почему нельзя за минус благочестия и плюс к деньгам, самостоятельно производить пальцы, руки, рёбра и прочее?...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 часов назад, Kesamim сказал:

С таким обилием артефактов остро встаёт вопрос отсутствия загавора «Стырить такой-то артефакт».

Сперва нужен нормальный поиск этих артефактов. А то спустя несколько десятков лет сложно найти уникальные артефакты.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@SyLaR_MoZZZg есть уже поиск. Надо в поиске персонажей ввести название артефакта и покажет, у кого он есть х)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 часов назад, nakilogos сказал:

@SyLaR_MoZZZg есть уже поиск. Надо в поиске персонажей ввести название артефакта и покажет, у кого он есть х)

Лучше бы по редкости артефакты показывали. Вдруг я не знаю название редкого артефакта, либо вообще его наличие в игре.

Ссылка на комментарий

Warfail
В 14.01.2018 в 19:17, Дагот Неревар сказал:

что-то я не понял, как принять китайский империализм?

нужна китайская культура (вроде han или jurchen) и религия taoist

странный у тебя ник, кстати)

Ссылка на комментарий

58 минут назад, Warfail сказал:

нужна китайская культура (вроде han или jurchen)

Ещё одна из тибетских подходит (а, может, и ещё какая) и религия любая подходит, при даосизме требования к престижу и ещё чему-то ниже раза в 2 так. Подробности сами в файлах игры ищите)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,096
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 195735

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    161

  • Ursus Mursus

    136

  • Дон Андрон

    57

  • Virus25rus

    49

  • El Búho

    46

  • Venc

    38

  • Флавий Аниций

    36

  • nik1t

    35

  • fet_ted

    27

  • Vladislavius First

    22

  • Nikolllla

    20

  • vito-san

    16

  • Baron von Baron

    16

  • Kreismalsarion

    15

  • chairman

    14

  • PlutDem

    14

  • OliverDeBra

    12

  • Жмур

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Убо Рщик

    10

  • Hadgar

    10

  • Kesamim

    10

  • Calc

    9

  • Shamilboroda

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

chairman

Мне не нравится идея введения Китая, потому что это как раз будет расширение игры вширь, а не вглубь. Получится какая-нибудь вторая Индия - огромная территория с тысячами персонажей, которые и так буд

Дон Андрон

Немного игрового оффтопа...  

Tar-Palantir

Если кто-то вдруг пишет на форуме парадоксов, подкиньте им там идейку к новому дополнению. Было бы неплохо дать по ивенту право выбора стороны в войне мелким правителям, в случае восстания их сюзерена

Жмур

Хм, а ведь действительно, почему Парадоксы не позаимствуют различные фичи из модов? Те же дуэли во время сражений, различная мелочь вроде новых целей или имперской формы правления из CK2+, это же прощ

PlutDem

Это базовые механики на которых построена вся игра. Ввели население, ресурсы? Извольте переработать ополчение, перебалансировать ВСЮ экономику, переделать евенты, фокусы, религии, и самое главное ИИ.

Jagir

Читаю каменты выше и офигеваю. Во что превратился стратегиум...

Kesamim

А теперь вопрос дня: что помешает игроку в случае объявления ему такой освободительной войны казнить (а то и вовсе принести в жертву) всех своих заключённых?   Кто более логично было бы доба

Kopistko

Этот слух появляется с выхода Меча Ислама.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...