Ancestors Legacy - Страница 2 - Средневековье и Новое время - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ancestors Legacy

Рекомендованные сообщения

Userius

ANC_02.jpg

 

Жанр: РТС

РазработчикDestructive Creations

Издатель: 1С (причем не только в России, а везде)

Дата выхода: coming soon (значит в 2017)

Страница в Стим:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Официальный сайтВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ancestors это исторически точная средневековая стратегия в реальном времени, действие происходит в 10-12 веках. Игрок сможет взять под контроль одну из 4-х наций: викинги, немцы, англо-саксы и славяне. Игра выйдет на ПК и ХбоксОне, будет поддерживаться геймпад на ПК. также в игре есть экшен камера, но нажатию одной кнопки можно переместиться в гущу боя (как в Тотал Варах). Игра разрабатывается на Unreal Engine 4.

Одиночная компания будет базироваться на реальных исторических сценариях. Также присутствует менеджмент ресурсов и строительство базы.

 

Скриншоты

 

Спойлер

 

Ancestors_01_25.png

Ancestors_01_24.png

Ancestors_01_23.png

Ancestors_01_20.png

Ancestors_01_19.png

Ancestors_01_11.png

Ancestors_01_04.png

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. текущей версии игры.

Ссылка на комментарий

Userius

Компания 1C совместно с разработчиками из студии Destructive Creations представили релизный трейлер средневековой стратегии Ancestors Legacy, которая перенесет пользователей в Европу и расскажет о событиях, происходящих в X-XIII веках. Официальный выход проекта состоится уже на следующей неделе, после чего игроки смогут выбрать одну из четырех приглянувшихся фракций и отправиться участвовать в жестоких и кровопролитных сражениях.

В Ancestors Legacy присутствует большинство присущих жанру RTS элементов геймплея. Вам предстоит управлять ресурсами, развивать свое поселение, грамотно использовать преимущества ландшафта и делать все возможное, чтобы вашего противника постигла неудача. Среди особенностей грядущей новинки можно выделить возможность использования для управления контроллера, чему способствует специально проработанный интерфейс, а также кинематографическая камера, благодаря которой вы окажетесь в самой гуще сражения.

Запуск игры состоится 22 мая 2018 года в 19:00 по МСК.

 

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Видео к новому бесплатному дополнению к игре

Boleslav Campaign Trailer

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Фирма «1С» и компания Destructive Creations объявили о выходе нового сюжетного дополнения для стратегии Ancestors Legacy. 

Все обладатели игры смогут скачать его совершенно бесплатно. Новая кампания содержит пять сюжетных миссий, более 1700 строчек диалогов и новые достижения в Steam. Помимо этого, с 30 ноября по 2 декабря, стартуют бесплатные выходные в игре: три одиночные кампании и многопользовательские карты будут доступны для всех желающих. 

Действие новой исторической кампании разворачивается в середине 13 века, когда Геркус Монте возвращается в родную прусскую деревню Покарвис, после долгих лет учебы под бдительным оком Тевтонского ордена в Магдебурге. Будучи воспитанником ордена, Геркус недолго хранит лояльность своим наставникам и вскоре возглавляет восстание против рыцарей. Вторая часть кампании посвящена командующему Тевтонского ордена Конраду фон Тирбергу. Он лично поведет рыцарские клинья на штурм последнего бастиона повстанцев — замок Лидзбарк.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

В Стиме стартовали бесплатные выходные. В эту игру можно до Пн поиграть бесплатно.

Ссылка на комментарий

Torlik

Хотыч, пасиб, и хотел игру заценить, да качать пиратку лень было; и тут поразнообразить че-то сегодня захотелось, хорошо, что увидел твоё сообщение. Самое то пощупать на бесплатных выходных, хотя по обзорам мне не особо нравилась, щя заценим.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Хоттабыч Полезная информация. Самое-то благодаря тебе можно официально заценить, как это понял уважаемый Torlik. 

Ссылка на комментарий

Alariko

Ну что, кто играл, делитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Ancestors Legacy получила отдельное издание для мультиплеера

 

Издание включает в себя многопользовательский режим и 17 карт для него. На странице в Steam также указано, что оно содержит 4 одиночные миссии.

 

Ancestors Legacy – это историческая стратегия в реальном времени, реконструирующая кровавые битвы средневековой Европы. В игре сочетаются управление ресурсами и строительство поселений с жестокими баталиями на обширных полях сражений. Возможности Unreal Engine 4 позволили разработчикам воссоздать Средневековье во всех пугающих деталях. Лично участвуйте в массовых кровопролитных боях, благодаря кинематографической камере. Простое нажатие кнопки переместит вас в самую гущу жестокой битвы.

 

Полноценное издание игры можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от 619 до 940 рублей. В Complete Edition, которое стоит 940 рублей, входят сама игра, DLC Saladin's Conquest, цифровой артбук и саундтрек.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7511

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Userius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Студия Destructive Creations сделала себе имя на эпатажном шутере Hatred, однако теперь хочет отойти от грубых провокаций и состряпать пристойную историче

Candramelekh

Прошел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на котором показали один из уровней и ответили на вопросы. На мой взгляд, выглядит отлично и механика битв интересная. Несколько ответов, которые были на стри

Userius

Жанр: РТС Разработчик: Destructive Creations Издатель: 1С (причем не только в России, а везде) Дата выхода: coming soon (значит в 2017) Страница в Стим:0878aae1f3544f01f7df71864940

Userius

Опубликован новый 20 минутный геймплей стратегии Ancestors   Компании 1C и Destructive Creations опубликовали новую запись геймплея средневековой стратегии Ancestors, в которой демонстр

Virus25rus

Не понимаю, зачем выпускать стратегии для приставок? Владельцы приставок далеко не всегда являются любителями стратегий, да и у них, как правило, все же есть ПК. Если захотят поиграть в стратегии, то

Userius

халецкий катает бету    

Хоттабыч

В Стиме стартовали бесплатные выходные. В эту игру можно до Пн поиграть бесплатно.

Userius

ПРЕВЬЮ Ancestors Legacy   Ancestors Legacy — новая игра студии Destructive Creations и продюсера «Ведьмака 2» Томаша Гопа. Предыдущий проект компании (над которым Томаш, правда, не рабо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...