Засилье Белого Дела - благо или худо? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Засилье Белого Дела - благо или худо?

Рекомендованные сообщения

Аорс
10 минут назад, Bes сказал:

Никто не смеется. Просто я действительно подозреваю, что без внешних воздействий здесь не обошлось. Ведь перед революцией мировая закулиса устроила "нехватку хлеба" в Петрограде.

Собственной дурости хватало.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Аорс сказал:

Собственной дурости хватало.

 

Наличие собственной дурости не мешает врагам подтолкнуть в спину, а помогает. Но наличие дурости никак не опровергает вероятность этого толчка в спину.

Ссылка на комментарий

Alex2411

:)
Стратегиум такой стратегиум... В ветке про "засилье БД" представитель "красных" открыто обвиняет в голоде 30-х лично Сталина, а представитель "белых" из БД ему возражает...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

1 час назад, Alex2411 сказал:

:)
Стратегиум такой стратегиум... В ветке про "засилье БД" представитель "красных" открыто обвиняет в голоде 30-х лично Сталина, а представитель "белых" из БД ему возражает...

 

Тут дело не в стратегиуме. В ИРЛ спорах на эти темы все тоже самое. В идеологиях полная каша. Во взглядах на исторические события каша из идеологий становится только запутанней.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
11 час назад, Bes сказал:
19 часов назад, Агент Госдепа сказал:

 

 

Я так и сказал. Госдеп это англосаксы, а бандера под жидомасонами.

Я вот сейчас чего-то не понял, рептилоиды-то где в это время все были? Или вы хотите сказать, что они ни при чём?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

33 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Я вот сейчас чего-то не понял, рептилоиды-то где в это время все были? Или вы хотите сказать, что они ни при чём?

 

Я вроде про них написал. Внимательнее надо читать

8 часов назад, Bes сказал:

жидомасонами.

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6044

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    19

  • Аорс

    9

  • nelsonV

    7

  • 2misha

    6

  • Агент Госдепа

    5

  • Alex2411

    5

  • maksyutar

    5

  • ROTOR

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • pawlinmawlin

    2

  • Жора

    1

  • ryazanov

    1

  • лекс

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аорс

Когда-то давно партия Белое Дело доминировала в форумной политоте. И продолжалось это очень долго. Тогда БД было в союзе с ПГиМ и считалось конструктивной партией. С тех пор многое изменилось. Но огля

Dima-Stranik

Саша, не обращай внимания на его посты. Там тяжёлый случай.

Аорс

Самое паршивое? Ха! Да при Брежневе только и жили по-человечески. ________________________ добавлено 2 минуты назад Дубина ты, сверхбыстрый рост характерен только для отсталых стран Тре

Жора

Политика не нужна.

nelsonV

А голодные 20-40-е плюс война менее паршивы, чем брежневские времена что ли? У тебя все в порядке с головой?

ryazanov

Только офицерам уже несколько лет зарплаты не индексируют.

2misha

Не путай радикальные решения и рациональные решения. В случае с мусором - вынести ведро на помойку, когда оно наполнилось - это рациональное решения, а не радикальное. В данном контексте, радикализмом

лекс

Смотря как решать. Можно, к примеру, забанить всех на форуме, тем самым, радикально решить проблему наведения порядка на форуме. Только не уверен что это является рациональным (нормальным).

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...