Уругвай - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Уругвай

Рекомендованные сообщения

Алексей Хачев

Ребят!!! Всем привет!!! Захотел экзотики и.... вобщем.... решил сыгрануть за Уругвай

Есть предложение как за него играть?

Ссылка на комментарий

Tuman von Gaizer

Плохую ты страну взял но моя тактика за юнжно-американские страны такая;Стать фашиком,Сделать заводы,Создать армию,И пойти с десантосами на бразилию.Но если  америка потребует прекратить войну просто не отвечаем на ивент

Ссылка на комментарий

В 21.05.2018 в 20:38, Tuman von Gaizer сказал:

Но если  америка потребует прекратить войну просто не отвечаем на ивент

Кстати да, помню таким образом сумел захватить пару стран, которых мне не хватало для моего сценария.
Я то думал я сломал игру, а оказалось, "не баг, а фича"
А по поводу тактики, можно перекраситься в коммунистов, вступить в коминтерн, и всё.
Ты защищён могучим советским флотом (числом дивизий тоже), и даже если в тебя влетят союзники, то совет сможет тебе помочь.
Главное, не быть сожранным

 

Ссылка на комментарий

EvilFrog
19 часов назад, Nik_Merc сказал:

Кстати да, помню таким образом сумел захватить пару стран, которых мне не хватало для моего сценария.
Я то думал я сломал игру, а оказалось, "не баг, а фича"
А по поводу тактики, можно перекраситься в коммунистов, вступить в коминтерн, и всё.
Ты защищён могучим советским флотом (числом дивизий тоже), и даже если в тебя влетят союзники, то совет сможет тебе помочь.
Главное, не быть сожранным

 

Могучий советский флот... Это откуда он взялся? 🤔

Ссылка на комментарий

5 часов назад, EvilFrog сказал:

Могучий советский флот... Это откуда он взялся? 🤔

Для красоты предложения
А так, надо молиться на то, что Искусственный Идиот на СССР догадается его построить за тот отрезок времени пока ты несёшь сияние социализма в страны южной Америки

Ссылка на комментарий

EvilFrog
11 минуту назад, Nik_Merc сказал:

Для красоты предложения
А так, надо молиться на то, что Искусственный Идиот на СССР догадается его построить за тот отрезок времени пока ты несёшь сияние социализма в страны южной Америки

Не сможет он его построить. Банально строить его негде. И перестроить США и Бриташек невозможно в принципе.
У них с самого начала очень большой перевес.

Ссылка на комментарий

Tovarish Mrakobes
В 16.05.2017 в 20:04, Алексей Хачев сказал:

Ребят!!! Всем привет!!! Захотел экзотики и.... вобщем.... решил сыгрануть за Уругвай

Есть предложение как за него играть?

Как играть.... Строить артиллерию, добавлять лопаты прежде всего. Затем, можно объявить войну Аргентине. Заманиваем ее на свою территорию (предварительно расставив войска в форме мешка и понастроив там укреплений) и ХЛОП! Нету у Аргентины половины армии. Главное в портах тоже войска поставить, а то ботяра десанты любит. Проделываем с фокус с мешком несколько раз (Искусственный болванчик ничему не учится) и сами наступаем. Захватываем братьев по границе и идем дальше (главное всех марионетить и забирать 2-3 региона от силы). Созданные войска можно и нужно отбирать (все равно он их херово использует). Вот тебе и стратегия

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

С учетом  мощностей заводов "могучей уругвайской экономики" достаточное количество артиллерии ждать придется долго.

Ссылка на комментарий

Simplicissimus

@Rembowar 3 в Уругвае неплохая для ЛА экономика. Уж явно лучше большинства стран Карибского бассейна и Центральной Америки. С умением можно даже Аргентину одолеть, а дальше - дело техники.

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

У меня за Уругвай на конец 1936 года было 3 завода и и 3 фабрики пущенные на строительство инфраструктуры. У государств Центральной Америки с помощью фокусов тоже можно получить два завода в среднем. Единственный плюс Уругвая по сравнении с последними это немного нефти и 6 фабрик на старте, но для быстрого экспансионизма это недостаточно. Другая головная боль это шаблоны дивизии - у той же Аргентины в одной дивизии 8-9 полков, у Уругвая - 4. Так что главная надежда на внезапность и высадку десантов. Затяжная война может не удачно кончится. Хотелось услышать стратегию наступления от опытных игроков.

Ссылка на комментарий

Tovarish Mrakobes
В 26.12.2019 в 00:08, Rembowar 3 сказал:

У меня за Уругвай на конец 1936 года было 3 завода и и 3 фабрики пущенные на строительство инфраструктуры. У государств Центральной Америки с помощью фокусов тоже можно получить два завода в среднем. Единственный плюс Уругвая по сравнении с последними это немного нефти и 6 фабрик на старте, но для быстрого экспансионизма это недостаточно. Другая головная боль это шаблоны дивизии - у той же Аргентины в одной дивизии 8-9 полков, у Уругвая - 4. Так что главная надежда на внезапность и высадку десантов. Затяжная война может не удачно кончится. Хотелось услышать стратегию наступления от опытных игроков.

У Аргентины флот больше, угу. От нефти толку нет, ее никто не купит, да и ездить на ней некому. Зато Аргентинцы любят десанты закидывать, надо ловить их на этом и на мешках

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

У меня 18 дивизий с шаблонам 40 - 11 пехотных и 6 арты +поддержка последней. Сначала сидел в обороне потом начал наступать, но проходит все медленно. У Аргентины 28 дивизий. Пытаюсь пробиваться к столице. Игрок неопытный так что жду некоторых советов.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

Сегодня играл за Уругвай. У нас чуть больше чем 1.5 миллиона населения. Мало стали, фабрик и прочая. Сразу видно - имба! А так 1/10 от 1,5(1,7 точнее ЕМНИП) это уже 170 тысяч. Т.е. можно наклепать нормальное колво более менее нормальных дивизий. Идем по ветке небезизвестной праворадикальной идеалогии и получаем 15%(вроде, могу ошибаться) населения, попутно ставим норм призыв. Все с людьми проблем нет. Теперь дивки. Я играл 7/2 но можно и 4/4. Доктрина естесна вторая. Мы демократы и не можем идти в дух коллективизма ,поэтому ставим нужного политика и постепенно меняем политическую ориентацию, а после рашим фокусы политические, а до этого на промку и арми. Я решил пойти против Бразилии. Наклепав 24 дивки из которых 10-12 7/2 а остальные пехота в 8 касок я пошел в атаку. Сначала все было хорошо и я быстро дошел до Сан паулу и даже взял его и все... Фронт встал ибо зеленый мобилизовал очень много мяса, которое мне не пробить. Лечится это либо десантами либо более долгой подготовкой к войне и клепанию 36 или даже 48 дивок из которых хотя бы четверть имеют арту. Тогда можно прорвать. Ну или десанты, хотя тут нужно форсировать и флот и армию. Да можно пойти против Аргентины, но она посильнее со старта и речка и атаковать труднее. А в целом хорошая страна, главное все правильно сделать вначале и можно хоть мир красить. Вывод: арты надо много, бить надо быстро так как войну на истощение вылибо проиграйте, либо это будет пиррова победа. А еще десанты и шпионаж(возможно). И да Rembowar 3 в обороне сидеть для нас смерти подобно!

 

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

Опять попробовал за Уругвай, нарастив армию до 48 дивок. Ребята, это работает! Бразилия сломалась легко и непринужденно, потом Парагвай(валить его надо из принципа! Должен быть только один гвай!) потом Аргентина. Все мы мажор и можем вмешаться в вмв. Кароче арта, тотальная мобилизация и раш помогут вам захватить мир.

Ссылка на комментарий

Dwr-187

Так там же фокусов нет интересных...

 

А к какому году у вас 48 дивизий позволю спросить?

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

Фокусы дело такое. Да за некоторые страны они нужны и интересны, но для миноров это такое. Да и генерик фокусы неплохи(более менее). А 48 дивизий к 39. И нет это не танковые соракетки, а пехтура с артой и то не вся. Главное быстро все сделать.

Ссылка на комментарий

Devin
В 01.04.2022 в 07:05, Dwr-187 сказал:

Так там же фокусов нет интересных...

Интересные фокусы? У некоторых такие фокусы, что хочется быстрее их завершить и поставить скорее стр-во кораблей/самолетов:)

Ссылка на комментарий

Dwr-187
12 часа назад, Devin сказал:

Интересные фокусы? У некоторых такие фокусы, что хочется быстрее их завершить и поставить скорее стр-во кораблей/самолетов:)

 

Так это понятно, но стандартные фокусы скучноваты таки

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
18 минут назад, Dwr-187 сказал:

 

Так это понятно, но стандартные фокусы скучноваты таки

Так то оно так, но в игре про захват мира за Люксембург играть строго по сюжету это такое. Миноры(особенно латиноамериканские) тем хороши, что это своеобразная песочница.(кажется мы отклонились от темы)

Ссылка на комментарий

Dwr-187
3 часа назад, ололош Чингисханович сказал:

Так то оно так, но в игре про захват мира за Люксембург играть строго по сюжету это такое. Миноры(особенно латиноамериканские) тем хороши, что это своеобразная песочница.(кажется мы отклонились от темы)

 

Просто нужно латиноамериканская система фокусов и всё.  Примерно по аналогии с китайскими кликами. Вот и всё.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5056
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...