Алексей Хачев

Уругвай

Рекомендованные сообщения

Алексей Хачев

Ребят!!! Всем привет!!! Захотел экзотики и.... вобщем.... решил сыгрануть за Уругвай

Есть предложение как за него играть?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Tuman von Gaizer

Плохую ты страну взял но моя тактика за юнжно-американские страны такая;Стать фашиком,Сделать заводы,Создать армию,И пойти с десантосами на бразилию.Но если  америка потребует прекратить войну просто не отвечаем на ивент

Поделиться сообщением

Nik_Merc
В 21.05.2018 в 20:38, Tuman von Gaizer сказал:

Но если  америка потребует прекратить войну просто не отвечаем на ивент

Кстати да, помню таким образом сумел захватить пару стран, которых мне не хватало для моего сценария.
Я то думал я сломал игру, а оказалось, "не баг, а фича"
А по поводу тактики, можно перекраситься в коммунистов, вступить в коминтерн, и всё.
Ты защищён могучим советским флотом (числом дивизий тоже), и даже если в тебя влетят союзники, то совет сможет тебе помочь.
Главное, не быть сожранным

Поделиться сообщением

EvilFrog
19 часов назад, Nik_Merc сказал:

Кстати да, помню таким образом сумел захватить пару стран, которых мне не хватало для моего сценария.
Я то думал я сломал игру, а оказалось, "не баг, а фича"
А по поводу тактики, можно перекраситься в коммунистов, вступить в коминтерн, и всё.
Ты защищён могучим советским флотом (числом дивизий тоже), и даже если в тебя влетят союзники, то совет сможет тебе помочь.
Главное, не быть сожранным

Могучий советский флот... Это откуда он взялся? 🤔

Поделиться сообщением

Nik_Merc
5 часов назад, EvilFrog сказал:

Могучий советский флот... Это откуда он взялся? 🤔

Для красоты предложения
А так, надо молиться на то, что Искусственный Идиот на СССР догадается его построить за тот отрезок времени пока ты несёшь сияние социализма в страны южной Америки

Поделиться сообщением

EvilFrog
11 минуту назад, Nik_Merc сказал:

Для красоты предложения
А так, надо молиться на то, что Искусственный Идиот на СССР догадается его построить за тот отрезок времени пока ты несёшь сияние социализма в страны южной Америки

Не сможет он его построить. Банально строить его негде. И перестроить США и Бриташек невозможно в принципе.
У них с самого начала очень большой перевес.

Поделиться сообщением

Tovarish Mrakobes
В 16.05.2017 в 20:04, Алексей Хачев сказал:

Ребят!!! Всем привет!!! Захотел экзотики и.... вобщем.... решил сыгрануть за Уругвай

Есть предложение как за него играть?

Как играть.... Строить артиллерию, добавлять лопаты прежде всего. Затем, можно объявить войну Аргентине. Заманиваем ее на свою территорию (предварительно расставив войска в форме мешка и понастроив там укреплений) и ХЛОП! Нету у Аргентины половины армии. Главное в портах тоже войска поставить, а то ботяра десанты любит. Проделываем с фокус с мешком несколько раз (Искусственный болванчик ничему не учится) и сами наступаем. Захватываем братьев по границе и идем дальше (главное всех марионетить и забирать 2-3 региона от силы). Созданные войска можно и нужно отбирать (все равно он их херово использует). Вот тебе и стратегия

Поделиться сообщением

Rembowar 3

С учетом  мощностей заводов "могучей уругвайской экономики" достаточное количество артиллерии ждать придется долго.

Поделиться сообщением

Simplicissimus

@Rembowar 3 в Уругвае неплохая для ЛА экономика. Уж явно лучше большинства стран Карибского бассейна и Центральной Америки. С умением можно даже Аргентину одолеть, а дальше - дело техники.

Поделиться сообщением

Rembowar 3

У меня за Уругвай на конец 1936 года было 3 завода и и 3 фабрики пущенные на строительство инфраструктуры. У государств Центральной Америки с помощью фокусов тоже можно получить два завода в среднем. Единственный плюс Уругвая по сравнении с последними это немного нефти и 6 фабрик на старте, но для быстрого экспансионизма это недостаточно. Другая головная боль это шаблоны дивизии - у той же Аргентины в одной дивизии 8-9 полков, у Уругвая - 4. Так что главная надежда на внезапность и высадку десантов. Затяжная война может не удачно кончится. Хотелось услышать стратегию наступления от опытных игроков.

Поделиться сообщением

Tovarish Mrakobes
В 26.12.2019 в 00:08, Rembowar 3 сказал:

У меня за Уругвай на конец 1936 года было 3 завода и и 3 фабрики пущенные на строительство инфраструктуры. У государств Центральной Америки с помощью фокусов тоже можно получить два завода в среднем. Единственный плюс Уругвая по сравнении с последними это немного нефти и 6 фабрик на старте, но для быстрого экспансионизма это недостаточно. Другая головная боль это шаблоны дивизии - у той же Аргентины в одной дивизии 8-9 полков, у Уругвая - 4. Так что главная надежда на внезапность и высадку десантов. Затяжная война может не удачно кончится. Хотелось услышать стратегию наступления от опытных игроков.

У Аргентины флот больше, угу. От нефти толку нет, ее никто не купит, да и ездить на ней некому. Зато Аргентинцы любят десанты закидывать, надо ловить их на этом и на мешках

Поделиться сообщением

Rembowar 3

У меня 18 дивизий с шаблонам 40 - 11 пехотных и 6 арты +поддержка последней. Сначала сидел в обороне потом начал наступать, но проходит все медленно. У Аргентины 28 дивизий. Пытаюсь пробиваться к столице. Игрок неопытный так что жду некоторых советов.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• simonov-89
    • alexis
    • Aurelius36
    • Patik
    • Guboz
    • Platon