Проблема в моддинге. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблема в моддинге.

Рекомендованные сообщения

Shram_123

Здравствуйте, форумчане. Я человек здесь новый. Пересмотрев кучу тем про моддинг, решил скачать и попробовать отредактировать/дополнить один мод.

Проблема лежит в одной вещи: так как у меня лицензия (Steam' версия), то сначала я не мог найти, где лежит сам мод, но его не оказалось, я считаю просто, что модификация лежит на облачном диске. Поэтому, я скачал мод отдельно архивом, и создал пустой мод через лаунчер. Распаковав архив, я скопировал данные и перенес в пустой мод (Documents/Paradox.../.../mod/название мода), попробовав проверить все ли в порядке, я запустил игру, но на удивление игра "не видела мод", хотя галочка на моде висит. Но если попробовать запустить тот самый мод, но который висит в лаунчере, то мод без проблем идет.

 

Хотелось бы прочитать ответ на мою проблему. Спасибо.:sdayus:

Ссылка на комментарий

Была у меня недавно такая проблема, из-за того, что в документе 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

была папка mod, и там была копия одного мода, но там только .mod файл, и его копия не была, а вот в самой корневой папке HOI4 есть папка mod, и там висит этот же мод, с .mod и с его папкой. И из-за этого, галочка висела, запускаешь игру - не работает мод. Это из-за того, что в документах был файл .mod, но самой содержании мода там не было. Я удалил эту папку mod, запустил игру - все заработало. Если у вас в: Hearts of Iron IV\mod есть ваш мод, но еще и в документах, то советую удалить либо из документов, либо из самой корневой папки игры.

 

Изменено пользователем Global
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 823

Лучшие авторы в этой теме

  • Global

    1

  • Shram_123

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...