Pathfinder: Kingmaker - Страница 96 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Kingmaker

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

header.jpg?t=1626247944

 

Первая изометрическая партийная ролевая игра во вселенной Pathfinder. Насладитесь классическим игровым процессом, вдохновлённым такими играми, как Baldur's Gate и Neverwinter Nights. Исследуйте земли, завоюйте их и сделайте своим королевством!

 

 

Разработчик: Owlcat Games

Издатель: Prime Matter

Дата выхода: 25 сентября 2018 г.

Русский язык: текст

Страница в магазине: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сайт игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер



Owlcat Games, 18 000 спонсоров с Kickstarter, дизайнер повествования Крис Авеллон и композитор Инон Зур с гордостью представляют первую изометрическую компьютерную ролевую игру, действие которой разворачивается в знаменитом мире настольной игры Pathfinder. Откройте для себя классическую ролевую игру, вдохновленную Baldur's Gate, Fallout 1 и 2 и Arcanum. Исследуйте и захватывайте Украденные земли и станьте правителем своего королевства!

Опираясь на комментарии и пожелания наших игроков, мы улучшили и дополнили эту версию игры по сравнению с оригиналом. Это издание включает в себя:
• десятки улучшений, расширяющих возможности игрока и повышающих удобство игрового процесса
• новые пути развития персонажа, включая новый класс и новые способности
• новые предметы и вооружение
• улучшенный баланс, особенно в первой и двух последних главах игры
• усовершенствования в системе управления королевством - как в области баланса, так и в удобстве пользования
• расширенная вариативность типов случайных встреч на глобальной карте
• тысячи улучшений и правок, сделанных со времени выхода игры

Исследуйте Украденные земли, сражения за которые не прекращались многие века. Сотни королевств пережили здесь свой расцвет и падение — и сейчас настало время основать свое собственное! Чтобы стать достойным правителем, вам предстоит обуздать природу, держать в узде вражеские народы, а порой и разбираться с внутренними угрозами.



При создании персонажа у вас на выбор будет множество классов и архетипов, каждый со своими умениями и способностями, а некоторые с доступом к запрещенным и божественным заклинаниям. В Pathfinder можно придумать героя или злодея на любой вкус под собственный стиль игры.

Познакомьтесь со множеством компаньонов и неигровых персонажей, включая культовых героев мира Pathfinder. Вам предстоит решить, кому из них можно доверять, ведь у каждого компаньона свое прошлое и цели, которые могут разительно отличаться от ваших. Будьте осмотрительны: каждый выбор будет влиять не только на вашу, но и на их судьбу.

Захватывайте новые регионы, чтобы расширять владения своего королевства. Вас ждут полные опасностей подземелья, политические интриги и система развития королевства. Выбирайте союзников с умом — они помогут вам и при изучении руин, и при королевском дворе.

Созданное вами королевство станет отражением вашей личности и принятых по ходу игры решений. Королевство — это живой организм, на который влияет множество обстоятельств, начиная от расположения, и заканчивая лидерскими качествами правителя. С присоединением каждой новой территории королевство будет расширяться, а его столица — видоизменяться в зависимости от политики, событий и союзников. По мере роста королевства вам предстоит столкнуться с рядом фракций и стран, готовых посягнуть на ваши владения.

Исследуйте, завоевывайте, управляйте!

«Pathfinder. Настольная ролевая игра» представляет собой переосмысление старейшей фэнтезийной ролевой игры D&D редакции 3.5. Она создана компанией Paizo, Inc благодаря отзывам десятков тысяч игроков. Pathfinder: Kingmaker — это ролевая игра, которая впечатлит как поклонников мира Pathfinder, так и тех, кто только начинает с ним знакомиться.

 

Спойлер

ss_d4c58387d9053fe16c82136e1ecd3a6189422

 

ss_61c1054116eecb5fd3e2ed4a2dbfa4c15a831

 

ss_9c8cf1613c57f51a4f9f3f19e4b4e996a4747

 

ss_fb9b85cab27d5fae7cc41a8a0bc976a1a53a8

 

 

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 64-bit or newer

Процессор: Intel Celeron 1037U @ 1.80GHz

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Intel HD Graphics 3000

Место на диске: 30 GB

Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 64-bit or newer

Процессор: Intel Core i7 CPU 920 @ 2.67GHz

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GTX 960M

Место на диске: 30 GB

Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

 

В 12.10.2018 в 20:39, Detech сказал:

Портреты в формате специально для этой игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка прикреплена разрабами в стиме, то есть ими рекомендуется.

Бросаешь в %userprofile%\AppData\LocalLow\Owlcat Games\Pathfinder Kingmaker\

Потом при создании героя или наемника - жмакаешь кнопку ручного портрета и выбираешь их стрелочками.

Это не мод, официальная возможность - файлы игры не меняет, поэтому ачивки не ломает.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пример выбора: (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
17 минут назад, jgbrv сказал:

Ну, я уже до турнира в Питаксе аккуратно так дополз, там до конца, кажется, не так много всего осталось

А, понял. Думал сначала будите проходить :) . Я вот еще в конце ноября до патча 1.1 перестал играть и буду заново проходить. Все равно дальше второй главы не ушел.

Ссылка на комментарий

Nigmat

Жесть, игра оказывается до сих пор багует - похоже "инновации" Парадоксов стали популярными среди разработчиков. Что ж, будет ждать патчей.

Ссылка на комментарий

@Nigmat

Я думал, что будет хуже.

Надеюсь, это просто первый блин комом и для сиквела наладят тех процесс.

Игра релизнулась то в сентябре, и я за прохождение нашел пяток значимых багов (еще куча мелочей в тексте), и это за 150 часов, видал и похуже.

 

Парадкосы уже 3 года не могут допилить стелларис.

Так что я пока что позитивно настроен к овлкэтс, у них хотяб игра многопоточная.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Крупный патч 1.2 выйдет примерно через неделю. Официальная информация от разрабов. Главное в этом патче работают над скоростью загрузки. И я так понимаю багов почти не останется.

Ссылка на комментарий

@Pyc_MadWolf

Я на бете прошел, боюсь представить что с загрузками не на бете, раз они теперь быстрые.

Ибо это нифига не быстро.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
57 минут назад, Nigmat сказал:

Жесть, игра оказывается до сих пор багует - похоже "инновации" Парадоксов стали популярными среди разработчиков. Что ж, будет ждать патчей.

Ну я прекратил играть не из-за багов, а в ожидании новых патчей ( где еще интерфейс, графику улучшают) и хотел дождаться нового компаньона.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, had сказал:

@Pyc_MadWolf

Я на бете прошел, боюсь представить что с загрузками не на бете, раз они теперь быстрые.

Ибо это нифига не быстро.

Подождемс. В любом случае на моем железе эти загрузки не так страшны, бывает и хуже :)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Голосовалка от Совокотов на тему, что вас больше всего раздражает в управлении Королевством.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Голосовалка от Совокотов на тему, что вас больше всего раздражает в управление Королевством.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Самого главного пункта нету - развитие королевства ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Самого главного пункта нету - развитие королевства ни на что не влияет.

Это да. Влияет только на внешний вид городской площади и то вашего мировозрение. Я вообще в комментах написал, что бы дали возможность смотреть весь календарь, дабы можно было наперед посмотреть какие идут месяцы. Так то меня все устраивает.

Ссылка на комментарий

@Kapellan

Я если честно хз за что там голосовать.

Голосовалка звучит как "выберите свою жалобу казуала", я лично принимаю баланс как он есть, но мне не нравится, что королевство вещь в себе и на остальной геймплей влияет мало.

Отписал это в коментах, надеюсь разрабы их читают.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, had сказал:

@Kapellan

Я если честно хз за что там голосовать.

Голосовалка звучит как "выберите свою жалобу казуала", я лично принимаю баланс как он есть, но мне не нравится, что королевство вещь в себе и на остальной геймплей влияет мало.

Отписал это в коментах, надеюсь разрабы их читают.

Написали, что читают комменты.

Ссылка на комментарий

@Pyc_MadWolf

Написать, что ты их читаешь и действительно читать - эт разные вещи, но будем надеяться.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Только что, had сказал:

@Pyc_MadWolf

Написать, что ты их читаешь и действительно читать - эт разные вещи, но будем надеяться.

Согласен, но можно было бы тогда просто и не писать, что мы будем читать. В любом случае ждем патча 1.2)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

По крайней мере на моё предложение в личку: поставить Анориэль в доме на краю времени отреагировали. А так, игра, увы, совсем не смотрится после первых Пилларсов.

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч

Пиларсы очередная духота про спасение мира (сделанная хорошо и на безрыбье зашло), тут как-то повеселей все-таки.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, had сказал:

@Хоттабыч

Пиларсы очередная духота про спасение мира (сделанная хорошо и на безрыбье зашло), тут как-то повеселей все-таки.

Да, про спасение мира, но как подана история, какое внимание к мелочам, какие офигенские задания!

А здесь всё по принципу: и так сойдёт.

Даже механики если не уникальные, то довольно необычные для партийной РПГ того времени.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч

Такая офигенная история, что я уже забыл что там было.

Наверно что-то в этом духе, да?

ztmibud21ma21.jpg

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, had сказал:

Такая офигенная история, что я уже забыл что там было.

Наверно что-то в этом духе, да?

посмотрим, что ты скажешь через 3 года об этом, прости господи, поделии.

Просто я забросив в последнем акте ПК переключился на Пилларсов(до этого не играл) и ощущения будто после инди запустил ААА-проект типа Ведьмака или Морры.

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч

Посмотрим, скорее всего я буду помнить больше, ибо нестандартные вещи лучше запоминаются, чем очередное спасение мира с чуваками, которые присоединяются к тебе без причины, ты играешь за принца культа, а главный злодей король культа чето-то там хочет уничтожить, я уже забыл даже в чем его мотивация.

 

Я не плохо помню сюжет тормента нового, и там сюжет тоже не подпадает под шаблон с кристаллами, и даже мир спасать не надо.

 

И по поводу инди вс ааа, у патхфаиндера тупо бюджет меньше, а контента больше.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, had сказал:

контента больше.

гм...хм... не ощутил как-то

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,928
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 394426

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    690

  • Хоттабыч

    566

  • Pyc_MadWolf

    538

  • stanimir

    180

  • Gil-galad

    153

  • Olter

    151

  • EugeneL

    129

  • Москит

    124

  • WolfRus

    114

  • Venc

    91

  • MeniaTytNet

    89

  • Flamme

    89

  • Shamilboroda

    73

  • GameForGame

    72

  • had

    67

  • Gundar

    65

  • Devin

    62

  • Miles

    58

  • ierd300we

    58

  • Detech

    34

  • Userius

    32

  • Дoбро

    31

  • jgbrv

    31

  • SteelDog

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

EugeneL

Я теперь понял, почему дворфы не любят орков. После битвы с Рогачем, к моему мейну подошел Регонгар и сказал, что он сражен в самую сердцевину своего зеленого сердца. И что он ради того, чтобы бы

Gorthauerr

Первая изометрическая партийная ролевая игра во вселенной Pathfinder. Насладитесь классическим игровым процессом, вдохновлённым такими играми, как Baldur's Gate и Neverwinter Nights. Исследуйте земли,

Mithos

Итак, свершилось. Релиз 25 (у меня 26) сентября, 4 редакции по цене от 699 до 1499 рублей. В итоге брать надо либо стандартное издание, либо максимальное, так как там Season Pass есть

Хоттабыч

🤣

Pyc_MadWolf

Товарищи, оцените новые скриншоты со страницы игры в Стиме   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

electromagic

Да где мне посмотреть его хп и статы? Где мне посмотреть его иммуны и прочее? Я казуальный ублюдок, который прошел балдуров и ледяные долины в год их выхода, и сыт этим обрубоинтерфейсом и псевдохардо

Kapellan

Поставил таки мод на пошаговость и игра заиграла совсем другими красками. Спелки, которые раньше почти не использовал, резко стали актуальными. В том числе подхил в бою стал осмысленным и кратковремен

Olter

Потому что двадцатка выпала. Это гарантированное попадание (а 1 - гарантированный промах). В подсказке об этом почему-то не написано, хотя это стандартное правило еще со времен первых версий D&D.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...