Pathfinder: Kingmaker - Страница 99 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Kingmaker

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

header.jpg?t=1626247944

 

Первая изометрическая партийная ролевая игра во вселенной Pathfinder. Насладитесь классическим игровым процессом, вдохновлённым такими играми, как Baldur's Gate и Neverwinter Nights. Исследуйте земли, завоюйте их и сделайте своим королевством!

 

 

Разработчик: Owlcat Games

Издатель: Prime Matter

Дата выхода: 25 сентября 2018 г.

Русский язык: текст

Страница в магазине: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сайт игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер



Owlcat Games, 18 000 спонсоров с Kickstarter, дизайнер повествования Крис Авеллон и композитор Инон Зур с гордостью представляют первую изометрическую компьютерную ролевую игру, действие которой разворачивается в знаменитом мире настольной игры Pathfinder. Откройте для себя классическую ролевую игру, вдохновленную Baldur's Gate, Fallout 1 и 2 и Arcanum. Исследуйте и захватывайте Украденные земли и станьте правителем своего королевства!

Опираясь на комментарии и пожелания наших игроков, мы улучшили и дополнили эту версию игры по сравнению с оригиналом. Это издание включает в себя:
• десятки улучшений, расширяющих возможности игрока и повышающих удобство игрового процесса
• новые пути развития персонажа, включая новый класс и новые способности
• новые предметы и вооружение
• улучшенный баланс, особенно в первой и двух последних главах игры
• усовершенствования в системе управления королевством - как в области баланса, так и в удобстве пользования
• расширенная вариативность типов случайных встреч на глобальной карте
• тысячи улучшений и правок, сделанных со времени выхода игры

Исследуйте Украденные земли, сражения за которые не прекращались многие века. Сотни королевств пережили здесь свой расцвет и падение — и сейчас настало время основать свое собственное! Чтобы стать достойным правителем, вам предстоит обуздать природу, держать в узде вражеские народы, а порой и разбираться с внутренними угрозами.



При создании персонажа у вас на выбор будет множество классов и архетипов, каждый со своими умениями и способностями, а некоторые с доступом к запрещенным и божественным заклинаниям. В Pathfinder можно придумать героя или злодея на любой вкус под собственный стиль игры.

Познакомьтесь со множеством компаньонов и неигровых персонажей, включая культовых героев мира Pathfinder. Вам предстоит решить, кому из них можно доверять, ведь у каждого компаньона свое прошлое и цели, которые могут разительно отличаться от ваших. Будьте осмотрительны: каждый выбор будет влиять не только на вашу, но и на их судьбу.

Захватывайте новые регионы, чтобы расширять владения своего королевства. Вас ждут полные опасностей подземелья, политические интриги и система развития королевства. Выбирайте союзников с умом — они помогут вам и при изучении руин, и при королевском дворе.

Созданное вами королевство станет отражением вашей личности и принятых по ходу игры решений. Королевство — это живой организм, на который влияет множество обстоятельств, начиная от расположения, и заканчивая лидерскими качествами правителя. С присоединением каждой новой территории королевство будет расширяться, а его столица — видоизменяться в зависимости от политики, событий и союзников. По мере роста королевства вам предстоит столкнуться с рядом фракций и стран, готовых посягнуть на ваши владения.

Исследуйте, завоевывайте, управляйте!

«Pathfinder. Настольная ролевая игра» представляет собой переосмысление старейшей фэнтезийной ролевой игры D&D редакции 3.5. Она создана компанией Paizo, Inc благодаря отзывам десятков тысяч игроков. Pathfinder: Kingmaker — это ролевая игра, которая впечатлит как поклонников мира Pathfinder, так и тех, кто только начинает с ним знакомиться.

 

Спойлер

ss_d4c58387d9053fe16c82136e1ecd3a6189422

 

ss_61c1054116eecb5fd3e2ed4a2dbfa4c15a831

 

ss_9c8cf1613c57f51a4f9f3f19e4b4e996a4747

 

ss_fb9b85cab27d5fae7cc41a8a0bc976a1a53a8

 

 

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 64-bit or newer

Процессор: Intel Celeron 1037U @ 1.80GHz

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Intel HD Graphics 3000

Место на диске: 30 GB

Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 64-bit or newer

Процессор: Intel Core i7 CPU 920 @ 2.67GHz

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GTX 960M

Место на диске: 30 GB

Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

 

В 12.10.2018 в 20:39, Detech сказал:

Портреты в формате специально для этой игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка прикреплена разрабами в стиме, то есть ими рекомендуется.

Бросаешь в %userprofile%\AppData\LocalLow\Owlcat Games\Pathfinder Kingmaker\

Потом при создании героя или наемника - жмакаешь кнопку ручного портрета и выбираешь их стрелочками.

Это не мод, официальная возможность - файлы игры не меняет, поэтому ачивки не ломает.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пример выбора: (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

А ещё в ПК в самом прологе говорят, что есть злодей Ироветти, который жаждет нас и Алдори убить. Так оно и вышло в предпоследней главе.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Не-а, в ПОЕ за крепость приходится подраться.

На старте этого не было. Можно было просто на неё забить и игра о ней бы даже не напоминала.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, had сказал:

А еще добавить в игре принца, кристаллы и тд.

Я лично устал от неожиданных поворотов, которые очевидны с самого начала.

Ну да, ведь очевидная почти с самого начала жвачка куда лучше:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Kapellan сказал:

На старте этого не было. Можно было просто на неё забить и игра о ней бы даже не напоминала.

Наверное так было бы даже лучше, чем нелепый суд. С другой стороны, не знаю, драка с "законным владельцем" за крепость была на старте?  История "хозяина"? Это реально запоминающиеся и классно сделанные моменты.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kapellan сказал:

Ну да, ведь очевидная почти с самого начала жвачка куда лучше:Cherna-facepalm:

Если разработчики не могут сделать неожиданный поворот действительно неожиданным, то лучше пускай и не пытаются.

Обычно я играю в игру, там какой-то НЕОЖИДАННЫЙ поворот и я думаю "я об этом догадался еще хрен знает когда, они меня за идиота держат?".

 

Спасибо, что разработчики патфаиндера меня за идиота не держат.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Наверное так было бы даже лучше, чем нелепый суд. С другой стороны, не знаю, драка с "законным владельцем" за крепость была на старте?  История "хозяина"? Это реально запоминающиеся и классно сделанные моменты.

Пути Од Нуэ были.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Наверное так было бы даже лучше, чем нелепый суд. С другой стороны, не знаю, драка с "законным владельцем" за крепость была на старте?  История "хозяина"? Это реально запоминающиеся и классно сделанные моменты.

Яж всегда кода хочу замутить себе крепость, выбираю те руины, где есть данж на 15 лвлов с древним злом в конце.

Самый разумный выбор, ничего не может пойти не по плану.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, had сказал:

Если разработчики не могут сделать неожиданный поворот действительно неожиданным, то лучше пускай и не пытаются.

Обычно я играю в игру, там какой-то НЕОЖИДАННЫЙ поворот и я думаю "я об этом догадался еще хрен знает когда, они меня за идиота держат?".

 

Спасибо, что разработчики патфаиндера меня за идиота не держат.

Ты смеёшься чтоли? Или это тролинг такой? Я бы с тобой согласился, если бы ГГ игры в момент спойлера всё осознал и действовал соответствующе. Но в том то и дело, что они похериили интригу в зачатке, а потом подали её как откровение. За кого они там говоришь не держат игрока?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kapellan сказал:

Ты смеёшься чтоли? Или это тролинг такой? Я бы с тобой согласился, если бы ГГ игры в момент спойлера всё осознал и действовал соответствующе. Но в том то и дело, что они похериили интригу в зачатке, а потом подали её как откровение. За кого они там говоришь не держат игрока?

Собсно, а как должен действовать игрок?

Типо ок, фея пыталась меня убить, она злая.

Что дальше? Это же фея, ее не понятно где искать и как убить. Поэтому мы занимаемся более приоритетными задачами типо тролей, вордакая и тд, а потом фея сама подставляется, открывая постоянный портал и тут мы с ней разбираемся.

Все логично, как по мне.

Ссылка на комментарий

Дoбро
15 минут назад, Хоттабыч сказал:

Не-а, в ПОЕ за крепость приходится подраться. А вовсе не потому, что избранный. Пришёл на руины, зачистил их и решил обосноваться в крепости, отстроить её. 

Мне, допустим, не нужна крепость. Игра наоборот, заставляет её зачистить. Не пройдёшь крепость, не закончишь игру.

Тоже самое.

20 минут назад, Хоттабыч сказал:

Королевство так вообще сваливается на голову ГГ просто так. Когда я собирался сдаться Ироветти в Питаксе, игра сама за меня приняла решение о драке с ним, хотя из обстоятельств этого не следовало ну никак. Причём драку затеял НПЦ по надуманному поводу. Это нормальный сюжетный твист? ИМХО нет.

Те же пироги, только в профиль. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, had сказал:

Собсно, а как должен действовать игрок?

Типо ок, фея пыталась меня убить, она злая.

Что дальше? Это же фея, ее не понятно где искать и как убить. Поэтому мы занимаемся более приоритетными задачами типо тролей, вордакая и тд, а потом фея сама подставляется, открывая постоянный портал и тут мы с ней разбираемся.

Все логично, как по мне.

Как ты тактично опустил эпизод с цветением, где у нас со всех щелей прут планарные самоны, типа тех которыми пыталась нас грохнуть фея, а гг бегает с таким вот видом:

97dd48b5b42ac75977e9816e8ac2bf72.jpg

Ссылка на комментарий

@Kapellan

Я не говорю, что в сюжете нет никаких косяков, я только говорю, что он лучше, чем в ПОЕ, ибо меньше штампов (принц, злодей, кристаллы, чуваки, которые присоединяются к тебе без особой причины и тд).

В дивинити 2 мне сюжет еще больше понравился, или в торменте новом.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Добрo сказал:

Мне, допустим, не нужна крепость. Игра наоборот, заставляет её зачистить. Не пройдёшь крепость, не закончишь игру.

 Игра заставляет добраться до безумного хранителя, дальнейшая зачистка не требуется. Отстройка требуется ровно на уровне бесплатного квестого "отстрой ворота чтобы открыть путь". ПК же даже на автоуправлении заставит игрока постоянно принимать ненужные решения за королевства.

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, had сказал:

 

Я не говорю, что в сюжете нет никаких косяков, я только говорю, что он лучше, чем в ПОЕ, ибо меньше штампов.

Ну да, подумаешь всеголишь слили сюжет. Мелочь вообще, всё равно лучше ПОЕ, где как раз нет столь нелюбимых тобой неожиданных поворотов, а только последовательное раскрытие деталей.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Kapellan сказал:

 Игра заставляет добраться до безумного хранителя, дальнейшая зачистка не требуется. Отстройка требуется ровно на уровне бесплатного квестого "отстрой ворота чтобы открыть путь". ПК же даже на автоуправлении заставит игрока постоянно принимать ненужные решения за королевства.

Обе игры имеют плюсы, так и минусы. Любая РПГ содержит в себе дебильные повороты. Уж, тем более нет смысла состязаться: в этой игре было то-то-то, оппонент приводит что-то аналогичное у второй РПГ. Можно спорить до бесконечности. От лукавого спор...

Мне не нравится ПОЕ2, однако жду патча, когда добавят последнее испытание Пламя Магран. Также жду для ПК патч 1.2. Вне всякого сомнения, самой ужасно вышла Элекс.😁

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Добрo сказал:

Обе игры имеют плюсы, так и минусы. Любая РПГ содержит в себе дебильные повороты. Уж, тем более нет смысла состязаться: в этой игре было то-то-то, оппонент приводит что-то аналогичное у второй РПГ. Можно спорить до бесконечности. От лукавого спор...

Тут всецело согласен.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Kapellan сказал:

Ну да, подумаешь всеголишь слили сюжет.

Ну знаешь, это слегка не очевидно героям, что именно та фея виновата в цветении, она ведь просто вызвала пару суммонов на гг и все. Это же не значит, что она может вызвать мильен монстров (нам это очевидно, ибо сюжет не настолько небанален).

Нам советник дает 2 зацепки, мы их проверяем, раскручиваем, узнаем про данж, в данже узнаем что та фея виновата.

Может им надо добавить доп реплики по этому поводу, типо я так и знал, как было в квесте эльфа торговца, чтобы персонажи не выглядели такими тупыми, но это не особый слив. Сюжетный косяк в начале-середине игры, после которого еще куча всякого сюжета без таких жестких косяков.

 

А по поводу короны в питаксе, к сожалению пока у нас нет рандомно генерируемых сюжетов, игры возвращают игрока на рельсы путем надуманных событий.

Во всех играх это есть, я уже смирился.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, had сказал:

 

А ведь всего лишь достаточно было не вставлять совершенно ненужную по сути своей сцену.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, had сказал:

Яж всегда кода хочу замутить себе крепость, выбираю те руины, где есть данж на 15 лвлов с древним злом в конце.

Самый разумный выбор, ничего не может пойти не по плану.

А ты когда выбираешь крепость всегда знаешь, что там что-то есть? Ну, там данж на 15 лвлов, древнее зло, с которым (внезапно) можно договориться.

2 часа назад, Добрo сказал:

Мне, допустим, не нужна крепость. Игра наоборот, заставляет её зачистить. Не пройдёшь крепость, не закончишь игру.

Честно говоря, я не в курсе, как там игра заставляет, я на неё наткнулся на ранней стадии, когда никаких вообще упоминаний ещё не встречал. Зачистил и сделал своей. Да, она стала моей без моей воли, если уж строго подходить к вопросу. Меня не спрашивали, хочу я ею обладать или нет. Но по крайней мере, эта крепость сродни баронству в ПК, а вовсе не целому королевству. И поведение ГГ и окружающих пусть не на 100%, но на 95% правдоподобно. А ПК хоть ты никто, хоть барон, хоть король, ничего не меняется, за единственным исключением: барона Алдори просят помочь разобраться с Варнхолдом и в последствие с нашествием варваров, а короля Ироветти приглашает на игры. Всё больше ничего не меняется. Окружающие как игнорировали твой статус так и продолжат, ты как не мог ни на что влиять, так и продолжаешь. Даже спутнику не можешь сразу запретить строить статую левой богини в своём королевстве.

Для меня открытием была встреча с последователями Ламашту и "посылочка" от неё. Я ожидал какого-то развития, неожиданных поворотов, заданий. Но нет, всё закончилось тем, что чуть выросли некоторые показатели ГГ.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вышло новое обновление для бета патча 1.2.

Теперь версия 1.2.OI

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Привет, следопыт!

Вот некоторые обновления для бета-версии 1.2. На этот раз мы смогли значительно уменьшить время загрузки - так что не забудьте сообщить нам, если вы notieced изменения здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обратите внимание, что некоторые из этих заметок находятся в грубой форме - они пройдут еще один этап редактирования перед выпуском патча 1.2.

•Система: времена загрузки значительно были уменьшены.

•Новая настройка: теперь вы можете значительно уменьшить время загрузки в экранах управления королевством за счет более высокого потребления оперативной памяти и VRAM.

•Новая функция: теперь вы можете включить камеру после. Просто дважды щелкните портрет персонажа или нажмите F, чтобы включить его, и отключите его, вручную управляя камерой (WASD, клавиши со стрелками или нажатие на колесико мыши). •Камера слежения также автоматически отключается при запуске боя.
•Новая функция: чтобы сохранить экран загрузки, теперь вы можете навести курсор мыши на стол в тронном зале, и вы увидите восклицательный знак, если что-то новое произошло в управлении королевством, пока вас не было.


•Если у одного из нескольких НПС, участвующих в диалоге, нет портрета, может отображаться неправильный портрет. Разрешение: исправлено.
•Событие 5-го ранга для сообщества stat может застрять. Разрешение: исправлено.
•Нажатие на слоты оружия, расположенные под моделью персонажа в инвентаре, может увеличить вес предметов, которые в настоящее время несет этот персонаж. Разрешение: исправлено.
•После модернизации столицы до каменных зданий некоторые комнаты в домах, окружающих главную площадь, могут стать недоступными. Разрешение: исправлено.
•На более низких трудностях встреча с пожирателями душ в гробнице Вордакая может застрять, если персонаж игрока умрет. Разрешение: исправлено.
•Способность Ярость сковывала ярость Korgath имел ни имя, ни описание. Разрешение: исправлено.
•С этого момента вы всегда можете получить доступ к информации животного компаньона - просто откройте инвентарь своего хозяина или лист символов и посмотрите направо. Полезно, когда вы не можете выбрать своего питомца из-за ментальных заклинаний, например.
•Уменьшена сложность борьбы с Дикой Охотой: их специальные способности были nerfed на нормальных и более низких уровнях сложности.
•Улучшено освещение в одном из домов на участке "окраина села".
•Улучшено дневное освещение в зоне "атакованного трейдера".
•Улучшено ночное освещение в малокомплектной столице (факелы были слишком яркими).
•Предметы, привезенные ремесленниками королевства, могут прийти в неопознанном состоянии. Решение: поручил ремесленникам говорить медленно и использовать короткие слова, объясняя правителю, что делают их творения.
•Kanerah вдруг могут исчезнуть в ранг событий, когда он исполняет обязанности казначея. •Разрешение: дал ей таблетки, которые помогают с STT (спонтанная телепортация тифлинга).
•Почерневший от копоти бренд, предмет, представляющий интерес для рассказчика, было слишком трудно найти: он был спрятан в запертом сундуке гнома, который появится только в районе "брода через реку скунс", пока квест "Troll Trouble" был активен. Отныне, вы можете просто забрать его из контейнера в том же районе.
•Невозможно было закончить событие тронного зала "таинственное письмо прибыло в замок" (письмо от Линксии, которое приходит во время квеста "сделка с дьяволом"). Разрешение: исправлено.
•Три волшебных пня могли внезапно начать двигаться с ветром в районе "заброшенной хижины". Разрешение: прибил пни к Земле.
•В области "другой мир" вызванные существа могли вызвать seuqence телепорта, когда они вошли в синий туман, поймав некоторых игроков в этой области. Разрешение: исправлено.
•Шкуры животных могут исчезнуть при переносе в сундук. Разрешение: исправлено.
•В редких случаях, если событие "Pitaxian crowd" было запущено в ранних версиях игры, некоторые из ранее реализованных исправлений не работали. Разрешение: исправлено.
•Если начали диалог, а окно локальная карта была открыта, диалоговое окно будет пересекаться с партией интерфейс. Разрешение: исправлено.
•Несколько предметов, которые рассказчик попросил вас собрать, отсутствовали в игре. Разрешение: теперь вы можете найти обугленную отвертку с брендом Technic League в области "пятнистого болота" и чернильницу с гребнем дерева в области "Карнавальной Поляны" на портале В первый мир.
•Эффект запутывания бомб может длиться слишком долго. Отныне они могут запутывать цели только до 1 минуты.
•Теперь вы можете войти в логово Тускгуттера, только если в группе есть Амири.

•Слот оружия в интерфейсе Амири может оставаться заблокированным после завершения ее заданий-компаньонов. Разрешение: исправлено.
•Даже после Jaethal бы прийти в себя, она может вернуть некоторые из ее подвигов нежить со временем. Разрешение: исправлено.
•В некоторых случаях во время квеста Экуна "похоронить прошлое" некоторые из вражеских гигантов не присоединялись к битве самостоятельно, что делало невозможным разговаривать с Экуном впоследствии. Разрешение: исправлено. Те игроки, которые уже пострадали от этой ошибки (они видят, что Экун стоит на коленях и не может с ним разговаривать), должны убить гигантов, расположенных на одном экране справа.
•Втредких случаях Драгн мог бесконечно приходить в тронный зал вместо того, чтобы дарить шедевр. Разрешение: исправлено.
•В некоторых случаях игроки могли застрять в столичной таверне во время романа с Октавией. Разрешение: исправлено.
•Событие, связанное со статьей Jubilost, может произойти даже после того, как Jhod больше не доступен для его представления. Разрешение - фиксированного, событие не сработает в этом случае.
•В некоторых случаях игра неверно интерпретировала решения игрока, принятые после боя
Hargulka и Tartuk в "логово троллей" зона. Разрешение: исправлено.
•В районе "Старого платана" характеристики спящих бандитов не отражали должным образом тот факт, что они спят. Разрешение: исправлено.
•Можно было случайно завалить Роман Валери еще до его начала. Разрешение: исправлено.
•Некоторые события были неправильно помечены как возможности. Разрешение: исправлено.
•Выполнение Эдриста Ханваки может заблокировать дальнейшее прохождение, если включено управление автоматическим Королевством (это остановит игровое время от продвижения вперед). Разрешение: исправлено.
•Мим Вобблгандер больше не застревает на пути к пику талон. Разрешение: исправлено. Для игроков с сохраненными играми, где она уже застряла, она будет ждать их на вершине горы сейчас.
•Tirval продолжали прибывать, если игрок решил не помогать ей. Разрешение: исправлено.
•Ограничение по времени для решения главного квеста в последней главе было слишком строгим. Решение: ограничение по времени было увеличено
•Мощное влияние способностей и заклинаний противника были свои РС снижен на нижних трудности. 
Большой пандус в середине "логова троллей" теперь переносит игрока на второй этаж, а не наружу.
•Выравнивание королевстве не изменится, чтобы отразить текущий расклад игрока во время "известный по Golarion" событие. Разрешение: исправлено. Отныне выравнивание будет меняться так, как должно, и капитал будет отражать эти изменения.
•В главе 7, Maegar Варн может умереть до его финальный диалог. Разрешение: исправлено.
Некоторые игроки могут навсегда потерять доступ к Nok-Nok, если они видели определенную статую раньше, чем они должны были. Разрешение: исправлено.
На северо-западе района "Silverstep Lake Village" можно вызвать виверну. Способ вызвать его был сделан более логичным и последовательным.
Отныне "спасение" квест начнется не важно, что статус "час гнева" квест.
•Во время квеста-компаньона НОК-НОК игрок мог получить очки "героя" и "Шута", принимая определенные решения и выбирая определенные варианты диалога. Сбор достаточно большого количества этих точек был единственным способом открыть соответствующие сюжетные пути для НОК-Нока во время финала квестовой дуги (и, таким образом, спасти его в доме края времени позже). Тем не менее, было неясно, как получить указанные очки, которые приводят к тому, что большинство игроков застревают с "плохим концом" квестовой дуги и умирают НОК-НОК, даже если они завершили свои квесты в противном случае соответствующим образом. Решение: мы оптимизируем этот механик. Теперь игроки всегда смогут выбрать путь "герой" или "Шут" для Nok-Nok во время финала квестовой дуги. Какой путь им открыт, зависит от того, какого типа очков они набрали больше.
•Некоторые из древних проклятий произошли слишком поздно. Решение: эти события были перенесены на более раннюю дату (предупреждения по-прежнему отображаются за 2 недели).
•В древних квестах проклятия счетчики, показывающие время, оставшееся до конца проклятия, не показывались . Разрешение: исправлено.
•Если Стефано Москони жив во время квеста "война речных королей", он теперь правильно появится в Тронном зале, чтобы "пригласить" игрока в Питакс.
•Два обновления региона не учитывались в счетчике обновления региона. Разрешение: Исправлено.
•На экране прогрессии класса (видно на листе персонажа и во время повышения уровня) теперь будут показаны умения, которые позволяют выбирать из разных вариантов (например, фокус оружия, специализация заклинаний и другие).
•В сезон цветения крестьяне, образующие разъяренную толпу перед вашим замком, могут ошибиться в судьбе жрицы некоего Ламашту (находится в районе "уединенного домика") и некоторых бандитов ("мост через реку Гудрин"). Разрешение: исправлено.
•В некоторых случаях открытие окон инвентаря или листа символов может привести к неправильному символу. Разрешение: исправлено.
•Описание пользовательской формации было изменено с "NULL" на что-то более подходящее. К сожалению, это касается только вновь созданных персонажей.
Бафы и дебафы, применяемые Tsanna во главу 7 теперь должны отображаться правильно.
Баффы и дебаффы, применяемые королем фонарей, теперь должны отображаться правильно.
•Улучшен внешний вид территории "древней гробницы".
•Защитник истинного мира способности обольщения иммунитетом не сработал. Разрешение: исправлено.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Вот что должно произойти, чтобы эти идиоты коммьюнити-менеджеры или как их там, наконец сообразили, что выкладывать гугл-перевод на всеобщее обозрение нельзя, что это удар по их репутации? Уже сколько раз об этом писали, они извинялись и вот опять

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

soap_azaza

Здравствуйте, у меня вопрос, играю недолго, в игре вообще есть шлемы?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,928
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 400429

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    690

  • Хоттабыч

    566

  • Pyc_MadWolf

    538

  • stanimir

    180

  • Gil-galad

    153

  • Olter

    151

  • EugeneL

    129

  • Москит

    124

  • WolfRus

    114

  • Venc

    91

  • MeniaTytNet

    89

  • Flamme

    89

  • Shamilboroda

    73

  • GameForGame

    72

  • had

    67

  • Gundar

    65

  • Devin

    62

  • Miles

    58

  • ierd300we

    58

  • Detech

    34

  • Userius

    32

  • Дoбро

    31

  • jgbrv

    31

  • SteelDog

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

EugeneL

Я теперь понял, почему дворфы не любят орков. После битвы с Рогачем, к моему мейну подошел Регонгар и сказал, что он сражен в самую сердцевину своего зеленого сердца. И что он ради того, чтобы бы

Gorthauerr

Первая изометрическая партийная ролевая игра во вселенной Pathfinder. Насладитесь классическим игровым процессом, вдохновлённым такими играми, как Baldur's Gate и Neverwinter Nights. Исследуйте земли,

Mithos

Итак, свершилось. Релиз 25 (у меня 26) сентября, 4 редакции по цене от 699 до 1499 рублей. В итоге брать надо либо стандартное издание, либо максимальное, так как там Season Pass есть

Хоттабыч

🤣

Pyc_MadWolf

Товарищи, оцените новые скриншоты со страницы игры в Стиме   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

electromagic

Да где мне посмотреть его хп и статы? Где мне посмотреть его иммуны и прочее? Я казуальный ублюдок, который прошел балдуров и ледяные долины в год их выхода, и сыт этим обрубоинтерфейсом и псевдохардо

Kapellan

Поставил таки мод на пошаговость и игра заиграла совсем другими красками. Спелки, которые раньше почти не использовал, резко стали актуальными. В том числе подхил в бою стал осмысленным и кратковремен

Olter

Потому что двадцатка выпала. Это гарантированное попадание (а 1 - гарантированный промах). В подсказке об этом почему-то не написано, хотя это стандартное правило еще со времен первых версий D&D.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...