Mortheim

Повышение цен на Европу (и не только).

688 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Mortheim

Надеюсь, вы заинтересуетесь "благой вестью". Цены на DLC к EUIV повысились на 30-60% и на саму игру на 100%. :) 

Что думаете? Кто из покупающих длц продолжит это делать с такой ценовой политикой? 

Готовы ли вы отдавать 1200 рублей за большие длц и 600 рублей за малые? Это не считая паков всяких :)

Поделиться сообщением

Nigmat

Цены повысились вообще или только для РФ? 

Поделиться сообщением

Kesamim

Высокие цены = больше денег разрабам = больще длс = больше контента для всё равно ни копейки не отдавшего парадоксам меня

Поделиться сообщением

JLRomik
16 минут назад, Mortheim сказал:

Готовы ли вы отдавать 1200 рублей за большие длц и 600 рублей за малые? Это не считая паков всяких

Не 1200, а 7000. По ссылке, которую вы дали можно посмотреть новые цены и Мандат там стоит 699 вместо 419. Но это конечно перебор.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• izifront

Блин, нормальные цены, что вы как крохоборы, не жильтесь! Особенно если вы играете больше 1000 часов! Ведь получается, эти 10.000р за всё, всего-то обойдутся вам 10р. час игры. А уж, если у вас их нет, то лучше уж не играть вовсе а идти работать)))
    1000 часов - это 41 день! Неужели полтора месяца развлечения не стоят 10т.р?

Изменено пользователем izifront

Поделиться сообщением

mikhail2412
    1 час назад, Nigmat сказал:

Цены повысились вообще или только для РФ? 

Для нас и не только

Brazil
    Canada
    Chile
    China
    Colombia
    Eu Countries
    Hong Kong
    Indıa
    Indonesia
    Japan
    Malaysia
    Mexica
    New Zealand
    Norway
    Russia
    Peru
    Philippines
    Saudi Arabia
    Singapore
    South Africa
    South Korea
    Taiwan
    Thailand
    Turkey
    UAE

Изменено пользователем mikhail2412

Поделиться сообщением

Evk

Я уж несколько дней назад заметил по Пилларсам, которые года 2 назад стоили намного дешевле. Если бы на 20% цену подняли, то куда не шло, там "налоги на Гугл" всякие вводили, а это они чё-то совсем махнули.

Изменено пользователем Evk

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• pawlinmawlin
    4 часа назад, Kesamim сказал:

Высокие цены = больше денег разрабам = больще длс = больше контента для всё равно ни копейки не отдавшего парадоксам меня

А что если в результате многие захотят быть похожими на не отдавшего ни единой копейки парадоксам тебя? И меня. В результате высокие цены = меньше денег разработчикам = меньше длс = меньше контента для всех. Я не уверен, что парадоксы трезво оценили последствия повышения цен.

3 часа назад, MetallAlximist сказал:
    3 часа назад, izifront сказал:

Наверное потому-что: 1) начнём с того, в игре нет русского 2) это не ААА проект (стоящие 2к) 3) 10к со всеми дополнениями менее чем за 4 года, это 5 игр ААА уровня, а такие игры разрабатываются по несколько лет, а за год выходит несколько дополнений превышающие по стоимости игру такого уровня

Согласен. Просить за игру с небольшими и, зачастую, косметическими дополнениями такую сумму странно. Особенно, если посмотреть практику других издательств. которые обычно продают на распродажах паки со всеми допами к своим играм и сами игры ААА класса за смешные деньги. А тут столько лет прошло, а цена не только не упала, но ещё и выросла? Дичь.

Изменено пользователем pawlinmawlin

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• izifront

Наверное потому-что: 1) начнём с того, в игре нет русского 2) это не ААА проект (стоящие 2к) 3) 10к со всеми дополнениями менее чем за 4 года, это 5 игр ААА уровня, а такие игры разрабатываются по несколько лет, а за год выходит несколько дополнений превышающие по стоимости игру такого уровня

Уверен, что если бы не было возможности стымбрить, вы бы отдали эти деньги. Не покупайте, не играйте - либо признайте, что вы просто пират и не рассказывайте, что игра не стоит своей цены. Я адресовал свое сообщение играющим более 1000 часов, и уж явно полтора месяца непрерывного развлечения стоят 10 т.р. П.С В своём жанре это ААА проект.

Изменено пользователем izifront

Поделиться сообщением

Kesamim

А теперь вопрос дня:

кто из присутствующих в этой теме реально купил игру? 

Поделиться сообщением

CorruptedDisc
    1 минуту назад, Kesamim сказал:

А теперь вопрос дня:

Я купил.

Но повышение цен совсем на радует.

Особенно, на фоне общего падения доходов в некоторых странах. 

Поделиться сообщением

MetallAlximist
    3 минуты назад, izifront сказал:

Уверен, что если бы не было возможности стымбрить, вы бы отдали эти деньги. Не покупайте, не играйте - либо признайте, что вы просто пират и не рассказывайте, что игра не стоит своей цены. Я адресовал свое сообщение играющим более 1000 часов, и уж явно полтора месяца непрерывного развлечения не стоят 10 т.р. П.С В своём жанре это ААА проект.

И что за ерунду вы пишите? У меня куплена со всеми дополнениями. Всяко нужно понимать адекватно ли происходящие событие или нет. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Adeptus
    1 минуту назад, izifront сказал:

Уверен, что если бы не было возможности стымбрить, вы бы отдали эти деньги. Не покупайте, не играйте - либо признайте, что вы просто пират и не рассказывайте, что игра не стоит своей цены. Я адресовал свое сообщение играющим более 1000 часов, и уж явно полтора месяца непрерывного развлечения не стоят 10 т.р. П.С В своём жанре это ААА проект.

Наиграно уже 3179ч., куплены все DLC b юнит паки. Но это уже реально перебор с ценой. По правде говоря в игре которой не первый год и в которой так и не фиксятся множество багов, повышение (и немалое) цены в том числе и на уже довольна таки старые DLC выглядит идиотизмом. :Cherna-facepalm: 

Поделиться сообщением

Evk
    10 минут назад, Kesamim сказал:

А теперь вопрос дня:

Куплено всё, кроме Сабатона, каких-то книжек и конвертера из Крестов.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• izifront

И что за ерунду вы пишите? У меня куплена со всеми дополнениями. Всяко нужно понимать адекватно ли происходящие событие или нет. 

Это хорошо что куплено.
    Логикой мир не понять. Его надо почувствовать)) Адекватно, не адекватно - главное законно. 

Поделиться сообщением

райн77

ждал скидки, дождался ) вернуться чтоли в ранг пиратов?

Блин, нормальные цены, что вы как крохоборы, не жильтесь! Особенно если вы играете больше 1000 часов! Ведь получается, эти 10.000р за всё, всего-то обойдутся вам 10р. час игры. А уж, если у вас их нет, то лучше уж не играть вовсе а идти работать)))
    1000 часов - это 41 день! Неужели полтора месяца развлечения не стоят 10т.р?

смотря каких развлечений ... вокруг меня за эти деньги с дудкой не прыгают

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Platon