Endless Space 2 - Страница 5 - Фантастические пошаговые стратегии (sci-fi tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

da8238a5e2ad85df1652c703b5adda06.jpg

Год выпуска: 2017
Жанр: Стратегия 4X / космос / научная фантастика
Разработчик: AMPLITUDE Studios
Издатель: SEGA
Платформа: Windows

 

 

В игре Endless Space 2 вас ждет захватывающая роль лидера цивилизации, делающей первые шаги в холодных глубинах межзвездного пространства. Вы будете исследовать таинственные звездные системы, открывать секреты древних рас, разрабатывать продвинутые технологии немыслимой силы, и, разумеется, встречать новые формы жизни, ища взаимопонимание, возможность покорить и завоевать. Ваша история разворачивается в галактике, впервые колонизированной народом, известным как Бесконечные, чей рассвет и закат был вечность назад. Все, что от них остались, это таинственные руины, мощные артефакты и необычная, практически магическая субстанция, известная как Пыль.

Спойлер

- Генератор галактик был полностью переработан, чтобы дать возможность создавать уникальные звездные системы и диковинки для исследования, различные планеты для колонизации, различные ресурсы для накопления, тайны Пыли и новые формы жизни для покорения и разнообразные аномалии для изучения.
- Захватывайте новые системы устанавливая аванпосты и превращайте ваши планеты в устрашающие звездные крепости или в великолепные утопии, полные чудес. Обучите своих героев и они станут адмиралами космофлотов, губернаторами звездных систем или влиятельными сенаторами, за которыми пойдёт ваш народ, и благодаря которым ваша цивилизация будет процветать.
- Собирайте Пыль, стратегические ресурсы и предметы роскоши, чтобы торговать ими на рынках, открывайте новые невероятные технологии, и будьте на шаг впереди конкурентов благодаря корпорациям и дипломатии.
- Проектируйте свои корабли, создавайте флоты и тщательно планируйте ход битв, чтобы побороть до семерых оппонентов в онлайн-сражениях. Смотрите как разворачиваются эпические баталии и улучшайте вашу стратегию для будущих битв.
- Узнайте историю каждой цивилизации, откройте тайны древних и их наследия. Найдите легендарных героев и тайные общества. Галактикой будет управлять те, кто раскроют её секреты.
- Нажмите клавишу Space, чтобы в любое время активировать режим Усиленной реальности и открыть подробную информацию о ваших системах, торговых маршрутах, дипломатии и каждом корабле.

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Candramelekh

12 марта вышло два небольших дополнения: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Каждое стоит по 130 рублей

Спойлер

Хотя вселенной Вечных управляют только несколько могущественных сил, она до сих пор населена великим множеством малых рас, каждая из которых имеет свою историю, героев и предназначение. В Endless Space 2: Untold Tales раскройте загадочные тайны, узнайте увлекательные истории и познакомьтесь с очаровательными персонажами, которых встретите по всей вашей империи.

21 новое задание:
Выполните 21 заданий малых фракций и узнайте больше о своем народе. Помогите им решить насущные проблемы и разгадать необычные тайны.

4 новые малые фракции:
Получите в свое распоряжение 4 новые малые фракции. Обратите внимание на возвращение Сеятелей из Endless Space и появление Сефалорос, выбранных сообществом на GAMES2GETHER.

4 новых героя:
Теперь в Академии есть четыре новых персонажа, которых вы можете нанять как Героев. Все они из малых фракций.

 

Спойлер

Endless Space 2: Lost Symphony содержит 7 новых эксклюзивных треков и возвращает в игру полюбившуюся игрокам фракцию Гармония.

1 - Boltzmann Brains
2 - Light Curve
3 - Lost Cities
4 - Forgotten Moon
5 - Flat Geometry
6 - Digital Minds
7 - Unstable Molecule

Народ Гармонии странствует по галактикам в поисках энергии и резонансов.

Harmony_616.jpg

 
Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлеры
Ссылка на комментарий

 Штурмую планету врага и, когда остается пара сотен защитников, постоянно заключают перемирие без моего согласия. Обычное ли это явление, что мой союзник способен заключить перемирие во время МОЕЙ!!! наступательной войны,которое действует в том числе и не меня:Cherna-facepalm:, или же я что-то не усмотрел?

Ссылка на комментарий

На бесконечный ход никто не нарывался? На 177 ходу, при передаче хода компу, бесконечный ход((. При попытке загрузки этого (будь он неладен)), 177 хода вечная загрузка. Пытался загрузить сохранку 177 хода, с предыдущего (176) - просто вылет, без каких-либо сообщений об ошибке. Нет ли способа борьбы с этой проблемой?

Ссылка на комментарий

Candramelekh

К игре вышло крупное обновление, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое добавляет новые скины для кораблей, которые игроки разблокировали во время последних бесплатных выходных. Помимо этого, в обновлении добавлена возможность модифицировать ИИ

 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
1 час назад, Candramelekh сказал:

К игре вышло крупное обновление, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое добавляет новые скины для кораблей, которые игроки разблокировали во время последних бесплатных выходных. Помимо этого, в обновлении добавлена возможность модифицировать ИИ

 

Корабль-рыба которому для движения в вакууме нужно шевелить "плавниками"? Что то мне кажется это немного перебор.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
В 12.09.2018 в 17:26, ivan_911 сказал:

Корабль-рыба которому для движения в вакууме нужно шевелить "плавниками"? Что то мне кажется это немного перебор.

Ктож этого расклонированного нарцисса поймёт..

Ссылка на комментарий

Ребят, не знаю, может я уже не первый спрашиваю, но... Не лицензионные DLC на лицуху никак не установить? Как в стелларисе, например.

Ссылка на комментарий

Devin
В 12.09.2018 в 18:26, ivan_911 сказал:

Корабль-рыба которому для движения в вакууме нужно шевелить "плавниками"? Что то мне кажется это немного перебор.

всё ж элементарно. Вакуум не пуст: плавники опираются на квантовые флуктуации и гребут. 

Ссылка на комментарий

RiscoUK

Разработчики из компании Amplitude Studios решили порадовать поклонников своих 4Х-стратегий - научно-фантастической Endless Space 2 и фэнтезийной Endless Legend, и приготовили для каждого из проектов новое дополнение. Причем релиз новинок долго ждать не придется - оба DLC выйдут всего через несколько дней.

Любители заниматься освоением космоса получат расширение “Penumbra”, основной особенностью которого станет фракция Хор Теней созданная разработчиками при непосредственном участии сообщества эта фракция может владеть только одной системой и делает упор на скрытые действия . Также в игре появятся новые механики - взлом и невидимость, расширяющие возможности геймплея.

 

 

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
В 14.09.2018 в 16:10, Estakado сказал:

Ребят, не знаю, может я уже не первый спрашиваю, но... Не лицензионные DLC на лицуху никак не установить? Как в стелларисе, например.

Насколько я знаю, Cream Api не может абузить длс на ЕС

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Никто не подметил, сколько всего можно создать разновидностей кораблей? В Endless-Disharmony было 13 типов?

Ссылка на комментарий

pticepoezd

А где можно посмотреть действующие модификаторы империи, полученные с квестов? Ну вроде +20% к силе пехтуры, +2 пыли и производства всем не изначальным популяциям или +30% производства всем планетам с губернатором.

Те, что на экране империи, показывают лишь родные расовые модификаторы и полученные присоединением малых фракций. В экране дипломатии тоже этого нет. Там только временные дипломатические эффекты.

Изменено пользователем pticepoezd
Ссылка на комментарий

Fenixlord

Расы - Няши. Вместе с их историями - у рас каждая часть истории может поменять направление развития. От добрых дипломатов-манипуляторов до тирании с тотальным контролем и промыванием мозгов.

 

Последняя версия вроде как забагована, поэтому лучше ставить предпоследний патч 1.5.46

 

Космический бой лишь слегка изменился от первой части. Наземный - классика десятилетий.

 

Базовые расы имеют некоторые преимущества и недостатки по очкам распределения сравнивая со Созданием своих билдов. Смешивание свойств рас сделано кривовато и может где-нибудь аукнутся в истории и технологиях.

Ссылка на комментарий

SvetRus

Не появилось возможности ознакомиться с DLC на лицензионную версию игры?

Ссылка на комментарий

Белослав
В 12.09.2018 в 17:26, Убо Рщик сказал:

Корабль-рыба которому для движения в вакууме нужно шевелить "плавниками"? Что то мне кажется это немного перебор.

Кто сказал, что "нужно"? Плавники для красоты. Там при создании игры даже написано, что минус слот во всех родных кораблях оттого, что по философии Горацио много лишнего только для красоты пихают.

Ссылка на комментарий

Жора

Раздача STEAM версии Digital Delux. Проверено на момент публикации: работает при регистрации нового relic аккаунта с нуля. Пользуйтесь, из РФ игру сейчас даже за деньги не купить, а так можно!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 часов назад, Жора сказал:

Раздача STEAM версии Digital Delux. Проверено на момент публикации: работает при регистрации нового relic аккаунта с нуля. Пользуйтесь, из РФ игру сейчас даже за деньги не купить, а так можно!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Покупал всю серию Endless, поэтому рекомендую всем забрать халяву :smile173:

Ссылка на комментарий

Разработчики и привлеченные моддоделы, делают патч. Патч наверное последний( Правят Академию и фракцию Накалимов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32881

Лучшие авторы в этой теме

  • Devin

    11

  • RiscoUK

    11

  • Detech

    9

  • Candramelekh

    7

  • JustSoul

    7

  • Жора

    4

  • Vatris

    3

  • intenso

    3

  • Userius

    3

  • ast

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Northern Neighbour

    2

  • ryazanov

    2

  • Paladin777

    2

  • Ferrim

    2

  • Sedimin

    2

  • BigHand

    1

  • Убо Рщик

    1

  • Antony

    1

  • MeniaTytNet

    1

  • PlatoNn

    1

  • Flamme

    1

  • Cre8ive

    1

  • Estakado

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Userius

ДАТА ВЫХОДА:18 мая. 2017 РАЗРАБОТЧИК:  AMPLITUDE Studios ИЗДАТЕЛЬ:   SEGA Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.           Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Detech

Игра практически не изменилась с ранней версии. Ну то есть в релизе конечно изменилось много чего - разблокированы были режимы, добавлена раса деревьев, переделаны ряд интерфейсов  и оформлений - но п

intenso

Я бы даже сказал покупаешь новый апгрейд всех кораблей, за ход до того как прилетит враг или начинаешь войну. Смотря какие у врага корабли. Принцип даже не камень-ножницы-бумага, а куда прощ

Владлен95

Трейлер словно это Mass Effect здорового человека/Космооперный Ведьмак, а не пошаговая стратегия.

Candramelekh

25 выходит дополнение "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Это дополнение возвращает в игру Затворников - одну из самых популярных фракций во вселенной Вечных. После событий, произошедших в Endless

Candramelekh

К игре вышло крупное обновление, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое добавляет новые скины для кораблей, которые игроки разблокировали во время последних бесплатных выходных. Помимо этого, в об

Убо Рщик

Корабль-рыба которому для движения в вакууме нужно шевелить "плавниками"? Что то мне кажется это немного перебор.

Devin

всё ж элементарно. Вакуум не пуст: плавники опираются на квантовые флуктуации и гребут. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...