ryazanov

Endless Space 2

88 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Userius

160824_space_1.jpg

Ура ура, игра уже релизнулась.

Кто хочет тот покупает, кто хочет тот пиратит, но поиграть должны все!)))

Я не играл в первую часть, поэтому мне вдвойне интересна игруха. Наслышан о ней нефигово.

Сегодня всю ночь проведу в космосе, чего и вам советую.

Делитесь впечатлениями, как зашла игруха))

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для русского в папке с игрой в файле Steam_emu вместо english написать russian

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил ссылку на игру

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Candramelekh

12 марта вышло два небольших дополнения: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Каждое стоит по 130 рублей

Спойлер

Хотя вселенной Вечных управляют только несколько могущественных сил, она до сих пор населена великим множеством малых рас, каждая из которых имеет свою историю, героев и предназначение. В Endless Space 2: Untold Tales раскройте загадочные тайны, узнайте увлекательные истории и познакомьтесь с очаровательными персонажами, которых встретите по всей вашей империи.

21 новое задание:
Выполните 21 заданий малых фракций и узнайте больше о своем народе. Помогите им решить насущные проблемы и разгадать необычные тайны.

4 новые малые фракции:
Получите в свое распоряжение 4 новые малые фракции. Обратите внимание на возвращение Сеятелей из Endless Space и появление Сефалорос, выбранных сообществом на GAMES2GETHER.

4 новых героя:
Теперь в Академии есть четыре новых персонажа, которых вы можете нанять как Героев. Все они из малых фракций.

Спойлер

Endless Space 2: Lost Symphony содержит 7 новых эксклюзивных треков и возвращает в игру полюбившуюся игрокам фракцию Гармония.

1 - Boltzmann Brains
2 - Light Curve
3 - Lost Cities
4 - Forgotten Moon
5 - Flat Geometry
6 - Digital Minds
7 - Unstable Molecule

Народ Гармонии странствует по галактикам в поисках энергии и резонансов.

Harmony_616.jpg

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлеры

Поделиться сообщением

PlatoNn

Штурмую планету врага и, когда остается пара сотен защитников, постоянно заключают перемирие без моего согласия. Обычное ли это явление, что мой союзник способен заключить перемирие во время МОЕЙ!!! наступательной войны,которое действует в том числе и не меня:Cherna-facepalm:, или же я что-то не усмотрел?

Поделиться сообщением

BigHand

На бесконечный ход никто не нарывался? На 177 ходу, при передаче хода компу, бесконечный ход((. При попытке загрузки этого (будь он неладен)), 177 хода вечная загрузка. Пытался загрузить сохранку 177 хода, с предыдущего (176) - просто вылет, без каких-либо сообщений об ошибке. Нет ли способа борьбы с этой проблемой?

Поделиться сообщением

Candramelekh

К игре вышло крупное обновление, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое добавляет новые скины для кораблей, которые игроки разблокировали во время последних бесплатных выходных. Помимо этого, в обновлении добавлена возможность модифицировать ИИ

Поделиться сообщением

ivan_911
1 час назад, Candramelekh сказал:

К игре вышло крупное обновление, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое добавляет новые скины для кораблей, которые игроки разблокировали во время последних бесплатных выходных. Помимо этого, в обновлении добавлена возможность модифицировать ИИ

Корабль-рыба которому для движения в вакууме нужно шевелить "плавниками"? Что то мне кажется это немного перебор.

Поделиться сообщением

MeniaTytNet
В 12.09.2018 в 17:26, ivan_911 сказал:

Корабль-рыба которому для движения в вакууме нужно шевелить "плавниками"? Что то мне кажется это немного перебор.

Ктож этого расклонированного нарцисса поймёт..

Поделиться сообщением

Estakado

Ребят, не знаю, может я уже не первый спрашиваю, но... Не лицензионные DLC на лицуху никак не установить? Как в стелларисе, например.

Поделиться сообщением

Devin
В 12.09.2018 в 18:26, ivan_911 сказал:

всё ж элементарно. Вакуум не пуст: плавники опираются на квантовые флуктуации и гребут. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Patik