Ассимиляция, принудительная служба, вывоз людей - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ассимиляция, принудительная служба, вывоз людей

Рекомендованные сообщения

kalistor

Как думаете, можно ли реализовать сабж? Вообще странно, что при захвате страны доступно в лучшем случае лишь 0,3% ее населения. Не думаю, что белорусы имеют проблемы с ассимиляцией украинцев, колумбийцы с призывом в армию перуанцев и т.д.

Ссылка на комментарий

kalistor
Ссылка на комментарий

разработчик мог бы что-то подобное реализовать

в рамках мода я вариантов реализации не вижу

самое простое из близких например можно прописать ивенты, когда на определенные провинции получается ядро (пример Австрии для Германии)

еще как вариант в каждой провинции изначально писать всех кто мог бы иметь ядро, но не факт что будет работать

Ссылка на комментарий

Лев Троцкий

Хорошая идея, но реализовать вряд-ли получится.

Ссылка на комментарий

Вот же мод на увеличение Non Core Manpower  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.      но правда  я его не проверял .

Изменено пользователем Kytops
Ссылка на комментарий

Diplomate

Было бы круто, но вряд ли можно это прилично реализовать доступными инструментами. Я уверен, что на эту тему будет ДЛС, и назовут его, например, "Партизаны и коллаборационисты".

Ссылка на комментарий

CrazyZombie

Есть эффект у министра/нац. духа/закона, позволяющий увеличить количество человеческих ресурсов с ненациональных территорий.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...