Обычная игра №1. Шестая сессия. - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обычная игра №1. Шестая сессия.

Рекомендованные сообщения

KoPehb-3JIA

Для отчетов

________________________
добавлено 2 минуты назад

Нам нужны игроки на постоянку в европу, желающим писать в скайп: kopehb_3JIA2

Ссылка на комментарий

Начинаем срач.

Осман потерпел первое поражение.

Францию запилили.

Швеция упоролась, как следствие, Москва тоже. обе страны в жопе.

Азиаты - овощи.

 

Приступаем.

Изменено пользователем Justice
Ссылка на комментарий

С таким же успехом могу сказать рашка и пшек два пидора, сидят в союзе вот уже которую сессию. И кто усомнится из тех кто будет читать этот форум в этом? Союз есть? Есть... Значит пидоры...

 

Примерно такая у тебя логика. Не пошли индусы воевать против османа - овощи, не воюют друг с другом тем более... 

 

 

Ссылка на комментарий

Mr Grave

Стамбул це Испания. Турция с дисцой меньше, чем у Австрии, Азия бесполезна от слова совсем. Хорошая лига.

Ссылка на комментарий

Alipheese Fateburn VIII

Закиньте скрины со статистикой, без них тема выглядит неполной.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Pycu4 сказал:

С таким же успехом могу сказать рашка и пшек два пидора, сидят в союзе вот уже которую сессию. И кто усомнится из тех кто будет читать этот форум в этом? Союз есть? Есть... Значит пидоры...

 

Примерно такая у тебя логика. Не пошли индусы воевать против османа - овощи, не воюют друг с другом тем более... 

 

 

 

Какой союз, с дуба рухнул? Ниче, что в ривалах сидим? Уже которую сессию, ага. Даже успели пару раз повоевать.

При чем тут осман? Вы вообще ни с кем из игроков не воевали, по крайней мере я такого не припомню. И чего тебя так бомбануло-то? 

Изменено пользователем Justice
Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Нам нужен игрок на постоянку на швецию и возможно игрок на постоянку (там сидит Нео, который регулярно прогуливает сессии в разных лигах) на топевейшую испанию. Только сегодня всего за 9,99$.

Изменено пользователем KoPehb-3JIA
Ссылка на комментарий

IosifVStalin

Когда я и Олов говорили что надо пилить европейских лалок виде Австрии и её союзником, нас никто не слушал, теперь пожинайте свой плоды, в этой партии для идиотов.

Ссылка на комментарий

Чуть что  - сразу партия для идиотов... На Францию, когда она нагнула кастильцев - быстро собрали катку. На Австрию - не смогли получается. Так может это организаторские способности креатива выше? а ваши пока не дотягивают. К тому же пока что непонятно, чем Австрия так ужасна. Да, большая, да, сильная, ну и что дальше? Уж точно не сильнее всех соседей. Ищите способ, интригуйте. 

Не надо только сразу всю катку обвинять в чем-то.

Ссылка на комментарий

IosifVStalin

А может проблема в другом, в том что на ВБ сменилось 4 игрока, в том что на испе сидел вассал креатива(нео), в том что Павлик дурачок во время нашей войны с австрияком скидывает 20к прусских кондоты таким образом усиливая своего прямого конкурента австрияка который уже влез в северную германию, в том что Деймос дурачок влезая наши с австрияком дела защищая последнего под предлогом не трогайте испу и в конечном итоге они взяли у него константинополь , а потом тут ещё говорят не обвинять всю катку, отлично, за все это спасибо дракону!

 

(Далее предательство Италии, но она потом вернулось но было уже поздно, далее ещё круче кондота Венгрии и ткд)

Изменено пользователем IosifVStalin
Ссылка на комментарий

Злo
!

@IosifVStalin устное предупреждение за оскорбление, оскорбления вырезаны. В будущем старайтесь не называть игроков "идиотами" как бы они плохо не играли.

Ссылка на комментарий

KreativMan
13 минуты назад, IosifVStalin сказал:

А может проблема в другом, в том что на ВБ сменилось 4 игрока, в том что на испе сидел вассал креатива(нео), в том что Павлик дурачок во время нашей войны с австрияком скидывает 20к прусских кондоты таким образом усиливая своего прямого конкурента австрияка который уже влез в северную германию, в том что Деймос дурачок влезая наши с австрияком дела защищая последнего под предлогом не трогайте испу и в конечном итоге они взяли у него константинополь , а потом тут ещё говорят не обвинять всю катку, отлично, за все это спасибо дракону!

 

(Далее предательство Италии, но она потом вернулось но было уже поздно, далее ещё круче кондота Венгрии и ткд)

Такой лол, в этом сообщении прекрасно все...

Ссылка на комментарий

Iamneo94
3 часа назад, IosifVStalin сказал:

в том что на испе сидел вассал креатива(нео)

 

Ты такой вырезано.

Покажи хоть одну войну моей Испании не за свои интересы? Везде я воевал против прямых ривалов (Франция, Папство), причем в некоторые войны ввиду текущих ривалов и необходимой цели войны мне нападать самому было невыгодно (таких было аж две вроде). Далеко не все войны выиграл, сидел без здорового куска пров Арагона и Неаполя,  но идиотских мувов вроде походов Бургундии в Иберию я не совершал.

 

Проблема заруиненной Западной Европы - это исключительно и полностью ТВОЯ заслуга, а именно:

Твоей гениальной дипломатии, когда ты на бурге угрожал всем, будто ты турок на 5-10 техе. Даже твой властелин - Олов на Фра - прямо говорил, что ты вырезано.

 

Твоих идиотских походов в войнах. Это когда Бургундия на 7 техе идет помогать Франции в Иберии (при том что этой Франции уже и так Папа помогает). Нет-нет, Бургундия не будет наказывать зарвавшуюся Францию, которая берет провки Арагона. Эта Бургундия изо всех сил будет дефать Францию и в конце концов сольет.

 

Твоему неумению воевать за интересы страны. Если в этой партии кто-то и заслуживает звания вассала, то это только и исключительно ТЫ. Начиная с твоей посадки на страну и заканчивая бесславным ливом с убитой страны с банкротством. Ты делал всё исключительно для того, чтобы твой анальный властелин на Франции стал как можно сильнее (а интересы твоей страны были вторичны). Результат - катка на гей-союз практически всех стран Западной Европы. Ибо главный способ остановить гей-катку - собрать гей-катку большего размера. Что характерно, дальше ваш союзик оставили в покое практически все, кроме ваших непосредственных ривалов.

 

Ищи проблемы в себе, а не в "Нео-вассал Креатива". Я может и не сильнейший игрок в этой лиге, но мувов в твоем стиле не совершаю.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

IosifVStalin

Лалка действительно именно ты, ни одно войско бургундии не участвовало в боевых действии в Испании, во вторых вступил войну против тебя только после того как за тебя вступалась Австрия так что тут ты откровенно <вырезано>.

Во вторых я никому не угрожал, кроме Австрии конечно же, ну и опять <вырезано>с твоей стороны, мы с франком начали тебя пилить после продажи милана провок тебе причем ни за что, это ещё раз показывает уровень этой партии. И даже предлагали договорится провки в испании взамен на мир, но нео опять лжет.

В третьих я придерживаюсь стабильности в регионе, я не хотел пилить франка так как знал что будет усиление и доминирование Австрии в регионе, да и запил австрияка давал профит только мне и никак не французу, так как все равно австриака пкд никто не хотел пилить так же как и тебя.(Война шла за доминирование в северной германии)

Ну и твое умение играть и дипломатить это вообще топ, с твоей стороны ни одного предложение договорится, и да скажи спасибо большое турку, если бы не его гарант на тебя, самый бесполезный гарант который я знаю, то тогда все могло было быть иначе.

А лив заключается как я сказал до этого в глупости организатора который заруинил абсолютно всю мою дипломатию с Англом, меняя постоянно игроков.

Изменено пользователем IosifVStalin
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Iamneo94
39 минут назад, IosifVStalin сказал:

И даже предлагали договорится провки в испании взамен на мир, но нео опять лжет.

 

Было такое предложение, но предварительно вас пильнули еще раз.

После этого Олову еще раз предложили мир в той или иной конфигурации, но он предложил повоевать и ливнуть

 

39 минут назад, IosifVStalin сказал:

Ну и твое умение играть и дипломатить это вообще топ, с твоей стороны ни одного предложение договорится

 

Лалка, с тобой мне не о чем договариваться, ибо твой прогиб под Францию был очевиден абсолютно всем, у тебя даже мысли о том, что с Францией можно воевать, не возникало.

С оловом у нас были те или иные договоренности:

-на старте (внезапно договорились)

- после моего взятия Генуи (внезапно договорились, но потом у олова возникла шальная идея взять весь ТЦ Генуи)

- олов решил меня кинуть и взял Геную, я попытался с ним пойти на контакт, но он не пошел.

- олов взял провки в Арагоне (причем это исключительная заслуга Папы, который взял варскор не себе, а слил -40 престижа на продажу пров Франции)

- олова пильнули раз

- попытка дипломатии с францией, тут же папа продает генуэзский стейт Франции. Война Бургундии, идиоты наказаны.

- попытка дипломатии с Фра, олов сказал, что хочет ливнуть после войны. Ливнул.

 

У меня за эту короткую игру поменялись ЧЕТЫРЕ Португалии, а ту сессию, когда Фра у меня взяла провки в Арагоне, на Португалии вообще сидел ИИ.

ты же ноешь на замену Англии (больше в том регионе замен не было). Ну да, Игорек на Пса, как бы тут бурге не поныть...

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

Mr Grave
7 минут назад, Iamneo94 сказал:

 

Было такое предложение, но предварительно вас пильнули еще раз.

После этого Олову еще раз предложили мир в той или иной конфигурации, но он предложил повоевать и ливнуть

А ты ливнул еще раньше и аж из двух лиг. Нео, больше не будет отмазок "Я ливал только от Бобо, когда стало скучно". Ты не крутой.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
1 минуту назад, Mr Grave сказал:

А ты ливнул еще раньше и аж из двух лиг. Нео, больше не будет отмазок "Я ливал только от Бобо, когда стало скучно". Ты не крутой.

 

Я походу месяца на три из еу4 ливну, если ничего не поменяется

Ссылка на комментарий

aragon961

нео, ты прям как кораблик :smile5:

Ссылка на комментарий

Злo

@Iamneo94 устное предупреждение за оскорбление. Нарушение вырезано.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1947

Лучшие авторы в этой теме

  • IosifVStalin

    3

  • Iamneo94

    3

  • Justice

    3

  • KoPehb-3JIA

    2

  • Mr Grave

    2

  • Злo

    2

  • andy

    1

  • Pycu4

    1

  • KreativMan

    1

  • aragon961

    1

  • Alipheese Fateburn VIII

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...