Новый официальный турнир от Slitherine - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый официальный турнир от Slitherine

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

DAmDlqsXUAAsAtB.jpg

 

Планируется, что в турнире примут участие 96 игроков (в прошлом было 32) и начнётся он 6 июня. Вне зависимости от того, кто победит, он будет признан чемпионом 2017 года. Если удастся набрать все 96 игроков, то организаторы обещают "поистине большую награду"! Но какую - пока не говорят. Официальная тема турнира - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Заявки на участие нужно подавать на почту - garlichdavid @ aol.com. Необходимо указать имя, место обитания, и стаж игры в панзер корпс. Прием заявок закончится, когда количество участников дойдёт до 96 или по наступлении 2 июня. Организатором и ведущим турнира будет goose_2, занявший второе место на прошлом турнире и сам он участия принимать не будет.

Изменено пользователем Candramelekh
Ссылка на комментарий

Ришат

Записался. Жаль турнир не вовремя: летом совсем не до этого. В конце июня уезжаю на 2 недели на природу, так что доиграть в турнире вряд ли смогу.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
20 минут назад, Ришат сказал:

Записался. Жаль турнир не вовремя: летом совсем не до этого. В конце июня уезжаю на 2 недели на природу, так что доиграть в турнире вряд ли смогу.

Блицкригом по ним пройдись, до отъезда. :D

Ссылка на комментарий

Ришат
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Блицкригом по ним пройдись, до отъезда. :D

Я не играл с тех пор, как после того турнира сыграли с Гусом. Так что, боюсь, блицкригом вынесут меня. :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
16 часов назад, uzbel2012 сказал:

Жаль что у меня пиратка .... 

Технически это не помеха. Я год назад играл в нашем турнире на пиратке от скидроу - ноу проблем.

Ссылка на комментарий

саса

@Ришат, мы верим в тебя и болеем за тебя.:D Тем более Гусь сказал что тур 2 недели. Одну раньше закончишь один тур и на недельку позже начнешь следующий. Вот тебе и отпуск. ;) 

Ссылка на комментарий

Ришат

Я отказался от участия в турнире. :020: Летом я редко в игры играю, времени нет. А этим летом дикое количество дел.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
10 часов назад, Ришат сказал:

Я отказался от участия в турнире. :020: Летом я редко в игры играю, времени нет. А этим летом дикое количество дел.

Жаль, так надеялся поболеть за тебя.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Турнир начался. До 17 числа игроки будут играть на карте "Bocage Breakout"

Таблица  

PC_2017TournamentTable.jpg

Hide  
Кто из наших зарегистрировался, колитесь? :) Что-то никого с прошлого турнира не вижу
Ссылка на комментарий

саса

Я не записывался. Очень не вовремя он. B| 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Почти неделю назад начался второй раунд, который продлится до 1 июля. На этот раз карта будет Summer Offensive. Всё ещё нет запретов (undo - on, weather - on, fog of war - on, supply - on), но со следующих раундов отмену хода должны запретить :D

 

Статистика по карте Bocage Breakout: побед Оси: 13, побед союзников: 14, неизвестно: 5. Те, кто выбирал сторону первым побеждали 18 раз, те, кто принимал вызов - 14 раз

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Прошел второй тур, и он не обрадует поклонников мультиплеера. Сценарий был выбран плохой, goose_2 сам признал ошибку. За союзников победу одержало 12 человек, а за ось - 4, но те, кто выбирал сторону победили в 9 случаях (трое из них выбрали ось). Сценарий на следующий раунд - Partisan Uprising. Судя по словам организатора, карту успели побыстрому протестировать. Undo запрещено :) Раунд продлится до 23 июля.

Таблица:  

PC_TournamentTable5.jpg

Hide  

Мне также удалось найти одну неполную запись игры первого раунда между TheHistoricalGamer и Bluefin (оба уже вылетели)

1 часть записи:  
Hide  
  
Ссылка на комментарий

Candramelekh

Прошлый раунд закончился больше недели назад и начался новый, который продлится до 25 августа. Был выбран сценарий "Temporal Advance". Кроме того, с прошлого раунда разрешено играть парные матчи. По матчу за каждую из сторон, но только если оба участника согласны. Игрок AlexRus ещё в турнире. Не знаю, кто это, но болею за него :D

 

Один из игроков (TonyAfan) поделился двумя реплеями: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. против Robterdam и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. против Stefano63

 

Несколько видео от TheHistoricalGamer и ReviewGameX:  

 

 

Hide  
PS. Гус планирует проводить по паре труниров в год, так что следующий турнир ожидается зимой
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Candramelekh сказал:

Гус планирует проводить по паре труниров в год, так что следующий турнир ожидается зимой

Надеюсь, Ришат сможет в нём участвовать. :)

1 час назад, Candramelekh сказал:

Игрок AlexRus ещё в турнире. Не знаю, кто это, но болею за него :D

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий

Ришат
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Надеюсь, Ришат сможет в нём участвовать. :)

Зимой очень хочу поучаствовать. :)

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Прошлый раунд завершился почти две недели назад.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спаренной игры между Kingshafter и StefanDK. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. матча woken - pailwalvoord. И 1 неназванный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. второго раунда

В полуфинальном раунде встречаются woken - paulwalvoord и alexrus - kingshafter, и продлится он до 15 сентября. Проигравшие потом сыграют за 3 место. Картой раунда выбрана "Blood and Sand" из Африканского корпуса

Таблица:  

PC_TournamentTable7.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

саса

Похоже уже финал.

Алексрус в нем. 

PC_TournamentTable8.jpg

Ссылка на комментарий

striped_soul

Всем доброго времени суток!Давно не заходил на форум.Да, не совсем удачное время для турнира,я не записывался ,хотя и вернулся до старта,и знал заранее о нём,но на лето были совсем другие планы.:DНадеюсь попасть в следущий раз,число участников растёт и думаю будет очень интересно сразиться с новыми лицами.

Держу кулаки за Alexrus,кстати,он с форума?

Оффтоп:Ришат я сделал свой ход,не прошло и полгода:D..прошло..хоть и результат очевиден:sdayus: Очень круто воюешь,жаль не смог биться на турнире.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3483

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Планируется, что в турнире примут участие 96 игроков (в прошлом было 32) и начнётся он 6 июня. Вне зависимости от того, кто победит, он будет признан чемпионом 2017 года. Если удастся набрать все 96 и

Candramelekh

Прошлый раунд завершился почти две недели назад. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спаренной игры между Kingshafter и StefanDK. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Candramelekh

Прошел второй тур, и он не обрадует поклонников мультиплеера. Сценарий был выбран плохой, goose_2 сам признал ошибку. За союзников победу одержало 12 человек, а за ось - 4, но те, кто выбирал сторону

Candramelekh

Турнир завершился. AlexRus взял первое место! Гус приготовил какую-то интересную идею для нового турнира, но её ещё нужно утвердить у разработчиков Пара реплеев матча между Woken и Paulwalvo

Ришат

Записался. Жаль турнир не вовремя: летом совсем не до этого. В конце июня уезжаю на 2 недели на природу, так что доиграть в турнире вряд ли смогу.

Rybinsk

Блицкригом по ним пройдись, до отъезда. 

саса

@Ришат, мы верим в тебя и болеем за тебя. Тем более Гусь сказал что тур 2 недели. Одну раньше закончишь один тур и на недельку позже начнешь следующий. Вот тебе и отпуск.  

Candramelekh

Почти неделю назад начался второй раунд, который продлится до 1 июля. На этот раз карта будет Summer Offensive. Всё ещё нет запретов (undo - on, weather - on, fog of war - on, supply - on), но со след

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...