Новый официальный турнир от Slitherine - Страница 2 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый официальный турнир от Slitherine

Рекомендованные сообщения

Ришат
В 21.09.2017 в 23:47, striped_soul сказал:

Оффтоп:Ришат я сделал свой ход,не прошло и полгода:D..прошло..хоть и результат очевиден:sdayus: Очень круто воюешь,жаль не смог биться на турнире.

Cпасибо! :) Ты тоже очень сильный противник. "Много крови у меня попил." :D Я ещё ни с кем этот сценарий так долго не играл. Гуса я в нём выиграл за обе стороны быстрее и легче. Я ответил. Надеюсь, мы доиграем до конца и выложим сюда реплеи. 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Турнир завершился. AlexRus взял первое место!

Гус приготовил какую-то интересную идею для нового турнира, но её ещё нужно утвердить у разработчиков

Пара реплеев матча между Woken и Paulwalvoord: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Ришат
В 21.09.2017 в 23:47, striped_soul сказал:

Оффтоп:Ришат я сделал свой ход,не прошло и полгода:D..прошло..хоть и результат очевиден:sdayus: Очень круто воюешь,жаль не смог биться на турнире.

Ну, ты чего? Сходил пару ходов и опять пропал на полгода. Давай уже доиграем, там уже чуть-чуть тебя добить осталось. Или хоть нажми "сдаться", очень хочется реплеи этой бойни посмотреть. А если я нажму "потребовать", то реплеев нам обоим не видать. Давно я таких потерь не нёс. Всех, с кем играл "Паровой каток против стали", я гораздо легче и быстрее выигрывал, включая Гуса. Он слабее тебя играет.

Как-то скриншотил потери, это просто ужас!!!

Я за СССР, 16-й ход: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь до развязки ещё далеко, поэтому не такие дикие потери, как будут дальше, но более позднего скриншота нет. Я потерял 17 юнитов, ты - 52.

Я за немцев, 22-й ход: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот здесь бойня: Я потерял 18 юнитов, ты - 102! Только пехоты я уничтожил 72! 72, Карл!!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3482

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Планируется, что в турнире примут участие 96 игроков (в прошлом было 32) и начнётся он 6 июня. Вне зависимости от того, кто победит, он будет признан чемпионом 2017 года. Если удастся набрать все 96 и

Candramelekh

Прошлый раунд завершился почти две недели назад. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спаренной игры между Kingshafter и StefanDK. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Candramelekh

Прошел второй тур, и он не обрадует поклонников мультиплеера. Сценарий был выбран плохой, goose_2 сам признал ошибку. За союзников победу одержало 12 человек, а за ось - 4, но те, кто выбирал сторону

Candramelekh

Турнир завершился. AlexRus взял первое место! Гус приготовил какую-то интересную идею для нового турнира, но её ещё нужно утвердить у разработчиков Пара реплеев матча между Woken и Paulwalvo

Ришат

Записался. Жаль турнир не вовремя: летом совсем не до этого. В конце июня уезжаю на 2 недели на природу, так что доиграть в турнире вряд ли смогу.

Rybinsk

Блицкригом по ним пройдись, до отъезда. 

саса

@Ришат, мы верим в тебя и болеем за тебя. Тем более Гусь сказал что тур 2 недели. Одну раньше закончишь один тур и на недельку позже начнешь следующий. Вот тебе и отпуск.  

Candramelekh

Почти неделю назад начался второй раунд, который продлится до 1 июля. На этот раз карта будет Summer Offensive. Всё ещё нет запретов (undo - on, weather - on, fog of war - on, supply - on), но со след

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...