Убрать старые газеты в архив - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Убрать старые газеты в архив

Рекомендованные сообщения

Собственно, в разделе СМИ куча разделов газет, в которых ласт пост был по 5-6 лет назад. Я предлагаю, создать подраздел "Архив" в разделе "СМИ" и переместить туда разделы тех газет, которые более месяца (к примеру) не делали выпусков, но оставить возможность владельцу восстановить его, если вдруг он объявится и захочет снова вести свою эту прессу.

 

Как по мне, так будет удобнее. Чтоб юзерам понятно было сразу, какие сейчас газеты работают, ведь разделы старых забытых изданий все-таки отвлекают. Темы старый партий же переносят в отдельный архив, чтоб глаза не мусилили. Считаю, весьма логично будет поступать так и с форумными изданиями.

Ссылка на комментарий

Ссылка на комментарий

0 реакции?

Ссылка на комментарий

В 25.05.2017 в 14:59, 2misha сказал:

Собственно, в разделе СМИ куча разделов газет, в которых ласт пост был по 5-6 лет назад. Я предлагаю, создать подраздел "Архив" в разделе "СМИ" и переместить туда разделы тех газет, которые более месяца (к примеру) не делали выпусков, но оставить возможность владельцу восстановить его, если вдруг он объявится и захочет снова вести свою эту прессу.

 

Как по мне, так будет удобнее. Чтоб юзерам понятно было сразу, какие сейчас газеты работают, ведь разделы старых забытых изданий все-таки отвлекают. Темы старый партий же переносят в отдельный архив, чтоб глаза не мусилили. Считаю, весьма логично будет поступать так и с форумными изданиями.

 

В 28.05.2017 в 17:22, 2misha сказал:

0 реакции?

 

Реакция есть.

 

i

Решением верховного совета реорганизация раздела СМИ одобрена, и будет реализована техподдержкой. Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 934

Лучшие авторы в этой теме

  • 2misha

    3

  • Bes

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...