Orwell - Политические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Orwell

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1672755088

Спойлер


Дата выхода:  27 окт. 2016
Разработчик:  Osmotic Studios    
Издатель:  Osmotic Studios    

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Большой брат уже здесь — теперь это вы. Исследуйте жизни граждан, чтобы найти виновных в серии террористических актов. Информация из интернета, личные сообщения и файлы — у вас есть доступ ко всему. Но будьте осторожны, любая предоставленная информация будет иметь последствия.

Orwell — новая правительственная программа безопасности, способная отслеживать действия каждого человека в Нации в сети. Она может фиксировать все звонки и переписку и получать доступ к любому компьютеру. В целях защиты персональных данных граждан исследователи-люди изучают полученные Orwell фрагменты и решают, какую информацию следует предоставить силам безопасности, а какая не представляет важности.

Вы первый человек-исследователь в проекте Orwell, отобранный из тысяч кандидатов. Когда столицу Нации Бонтон сотрясает взрыв, и Orwell, и вы немедленно подвергаетесь испытанию. Начиная с выслеживания одного подозреваемого, вам предстоит помочь силам безопасности раскрыть сеть потенциальных преступников, составив их психологические портреты.

Но действительно ли эти люди — террористы? Что подтверждают о них данные, которые вы раскрываете системе Orwell? Что если вы узнаете о них то, чего не знают даже их близкие? Какова реальная цена безопасности, к которой стремится Нация?

  •     Следите за жизнью граждан в сети. Находите нужные веб-страницы, просматривайте сообщения в социальных сетях, профили сайтов знакомств, новостные статьи и блоги, чтобы найти виновных в серии террористических атак.
  •     Вы имеете право вторгаться в личную жизнь подозреваемых. Просматривайте сообщения чатов, читайте личные письма, взламывайте компьютеры, извлекайте данные медицинских карт, прослеживайте связи. Используйте любые методы, чтобы добыть нужную информацию.
  •     Оценивайте важность данных. Силы безопасности будут рассматривать и использовать только ту информацию, которую им предоставите вы. Вам решать, какие фрагменты раскрыть, и в каком свете предстанут подозреваемые.
  •     Ваша задача — защищать свободу Нации. Найдите террористов, чтобы граждане могли спать спокойно, зная, что Orwell присматривает за ними.
  •     КОНТЕНТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: Обратите внимание, что игра Orwell содержит ненормативную лексику и контент для взрослых и не подходит для несовершеннолетних пользователей.
Спойлер

 

ss_8ecc0368c7ca0ab36fb38511ce942c9786c2a

 

ss_4ee9d222249a3d628acb483065b4a5c28f149

 

ss_847ab8a66ca60ce3a76e000f8c119a2362825

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

header.jpg?t=1667371736

Спойлер


Дата выхода:  22 фев. 2018
Разработчик:  Osmotic Studios    
Издатель:  Fellow Traveller    

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вдохновленный распространением фейковых новостей, эхо-камерами в социальных сетях и вытеснением правды, «Оруэлл: невежество в силе» — это второй и более мрачный сезон отмеченного наградами триллера «Оруэлл». Обладая способностью раскрывать «правду» и играть с ней, вы должны решить для себя, как далеко вы пойдете в служении своей стране и является ли правда священной или невежество — силой.

Введенный в «Офис» — сверхсекретный отдел правительственной программы безопасности Оруэлла — вы возьмете на себя роль следователя в то время, когда гражданские беспорядки угрожают перерасти в крупный политический кризис между Нацией и соседними странами. страна Паргес.

Подчиняясь непосредственно советнику Оруэлла Амплфорду, вам поручено раскрыть правду, стоящую за эскалацией политической напряженности, и углубиться в жизнь Рабана Варта, редактора «Голоса народа» и самопровозглашенного хранителя правды, его жены Карен. и его брата Ильи, чтобы раскрыть их потенциальную причастность.

Чтобы помочь вам в вашей задаче, вам будут предоставлены новые инструменты и механики, которые дают возможность контролировать и влиять на повествование. Новая система «времени суток» ставит вас в ситуации, чувствительные ко времени, делая то, кого вы выбрали для расследования и когда, важнее, чем когда-либо. Вы также можете проводить более широкое исследование и углубляться в жизнь граждан, собирая дополнительную информацию, чтобы влиять на то, как события освещаются и воспринимаются общественностью.


Методы:

  • Расследуйте агитаторов. Войдите в мир Оруэлла и присоединитесь к сверхсекретному отделу агентов, известному как «Офис», во время гражданских беспорядков и политической напряженности. Профилируйте людей, представляющих интерес, изучая веб-страницы, социальные сети и личные сообщения. Устанавливайте связи. Найдите необходимую информацию.
  • Раскройте правду . Отделяйте истории от фактов, распространяемые мифы и фальшивые новости от того, что происходит на самом деле. Определите скрытые планы всех причастных и разоблачите их.
  • Манипулируйте информацией . Используйте обновленный набор инструментов Оруэлла и информацию, которую вы обнаружили, чтобы создать свою собственную версию правды. Затем используйте это, чтобы получить влияние и контроль над ситуацией.
  • Покончить с угрозой -Раскрыть правду. Уничтожайте жизни и влияние тех, кто стремится навредить правительству и дипломатическим отношениям с соседними странами. Положите конец гражданским беспорядкам, угрожающим уничтожить нацию.
  • Выпуск более трех эпизодов . Игра будет выпущена на ПК, Mac и Linux в виде трех эпизодов, которые будут выходить раз в две недели, а первый эпизод будет доступен 22 февраля. Примите участие в расследовании, которое разворачивается.

 

 

Спойлер

 

ss_4c6c5a4884d488901e46f59b27a927fabfaa6

 

ss_481d6b34edea76cd25153c63b20543833a8e3

 

ss_93240f1b975ade56fe039b11a69b8e975f9e1

 

ss_546d3e707cf4ddfcda75365949c31626c642f

 

ss_4bc23d36da8c86102cb9121a8d6750dc2ebe0

 

ss_8303464ff689044bc2d4b4eff40ed4b9b69ab

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Уважаемые переводчики! Предлагаю обратить Ваше внимание на игру с говорящим само за себя названием Orwell (Оруэлл). Игрок примеряет на себя личину "Большого брата", занявшись благородной миссией выявления разных хотабычей и бармалеев, терроризирующих благонадежных граждан. Для этих целей игроку предлагается вести слежку, оценивать переписку и социальные связи потенциальных террористов... в общем, проводить расследование. К сожалению, за те несколько месяцев, которые прошли с момента появления игры на торрентах, русифицированной версии так и не появилось.

Может быть, кто-нибудь возьмется?)

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1555

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    3

  • Argonis

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...