Полиция задерживает 10-летнего ребенка - Страница 15 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Полиция задерживает 10-летнего ребенка

Рекомендованные сообщения

pawlinmawlin
3 часа назад, Дон Андрон сказал:

Посмотрите для разнообразия роспись бюджета

Ииии?  Заберите у Дагестана 42 млрд. дотаций, и у него сразу появится долг больше, чем у Кировской области. Вы очень несерьёзно подходите к оценке причин возникновения долга и экономических факторов, сводя всё почему-то к Белых и его управленческим талантам))

3 часа назад, Дон Андрон сказал:

Я с удовольствием бы с вами согласился. но остаётся тогда один вопрос - почему же вы тогда постоянно хвалите либералов и либерализм, если дело не в нём?)))

А вот теперь я спрошу у вас пруфчиков, которых вы не сможете предоставить. из моих двух тысяч сообщений найдите плеаз хоть одно, в котором я хвалю либералов и либерализм или хотя бы называю себя либералом)))) Смелее, Дон Андрон, приступайте к поискам, вы сейчас реально в капкан наступили)))

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

BearLies
2 часа назад, Дон Андрон сказал:

"Не тот народ нам достался" (с) любой либеральный деятель

 

1 час назад, Дон Андрон сказал:

Я с удовольствием бы с вами согласился. но остаётся тогда один вопрос - почему же вы тогда постоянно хвалите либералов и либерализм, если дело не в нём?)))

 

Дело скорее в особенностях навязанного вам пропагандой восприятия реальности. Вам подсунули абсолютно выдуманные образы либералов, сша, навязали эту шизофреническую повестку обсуждения, и вы круглосуточно боретесь с чьей-то выдумкой. Вот, например, в этой теме речь о задержании полицией ребенка. Можете с самого начала прочитать, никакие либералы и сша тут не упоминались, пока не пришли специальные люди, которые каждую тему засирают таким образом.

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Ииии?  Заберите у Дагестана 42 млрд. дотаций, и у него сразу появится долг больше, чем у Кировской области. Вы очень несерьёзно подходите к оценке причин возникновения долга и экономических факторов, сводя всё почему-то к Белых и его управленческим талантам))

Камчатка, Якутия и Бурятия финансируются больше, чем весь Северный Кавказ вместе взятый. Закроем финансирование Камчатке, и ух-х-х-х, заживём... Главное на Москву денег не жалеть. Что касаемо талантов Белых, то они весьма незначителены по сравнению с талантами другой бывшей шишки СПС, Егорушки Гайдара.

 

1 час назад, pawlinmawlin сказал:

А вот теперь я спрошу у вас пруфчиков, которых вы не сможете предоставить. из моих двух тысяч сообщений найдите плеаз хоть одно, в котором я хвалю либералов и либерализм или хотя бы называю себя либералом)))) Смелее, Дон Андрон, приступайте к поискам, вы сейчас реально в капкан наступили)))

 

1 час назад, pawlinmawlin сказал:

 ...хвалю либералов и либерализм...

 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. изменил репутацию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Вся бытовая техника, химия, электроника, автомобили и т.д. покупается за доллары или евро. Ты в какой стране живешь? Из российского здесь только еда, да и сомнительного...
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. изменил репутацию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
@BearLies  Может это их работа не чего не понимать и за предложения в постах получать деньги.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. изменил репутацию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Какой страны? Он представитель поколения, слившего свою страну. Теперь сливает по второму кругу уже РФ.
 
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

...называю себя либералом...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил репутацию от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поставили бы, но есть маааленькая проблема - он, к сожалению, ещё жив, так что это невозможно. А прошлый великий вождь уже давно сгнил.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил репутацию от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Вероятно, они понимали так, что за этим ничего не последует. Путин же, естественно, сильно обиделся, ещё бы - он за гигантские деньги подготовил Олимпиаду, чтоб порадовать..
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил репутацию от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Фигуру вождя надо всячески оберегать, а то и так клеймо ставить уже некуда.
 
 
Право слово, почтенный Павлин, это было несложно...:drink:
 
PS. Ладно "режЫм Путина" лютует, но эти бравые альпийцы куда лезут?...
 
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В Швейцарии впервые вынесли приговор за "лайк" в "Фейсбуке"

Житель Швейцарии впервые в истории страны приговорен к штрафу за "лайк" в социальной сети "Фейсбук". Суд в Цюрихе вынес обвинительный приговор 45-летнему мужчине и обязал его выплатить штраф в размере 4 тыс. франков (4,1 тыс. долларов).

Как сообщает издание The Local Switzerland, в 2015 году осужденный швейцарец, имя которого не называется, поставил "лайк" к комментариям активистов, которые обвиняли главу ассоциации по защите животных Эрвина Кесслера в расизме и антисемитизме.

В ответ на это Кесслер подал в суд не только на авторов комментариев, но и на того, кто их "залайкал", объяснив это тем, что "лайк" продвигает публикацию и делает ее видимой для большего числа пользователей.

Судья также отметил, что "лайк" подразумевает одобрение, и ответчик таким образом продемонстрировал, что он согласен с содержанием оскорбительных комментариев.

В 1998 году сам Кесслер был приговорен к небольшому сроку заключения после того, как публично сравнил ритуальный забой животных по еврейским традициям с преступлениями немецких нацистов.

Однако суд отметил, что по прошествии почти 20 лет с момента вынесения приговора у ответчиков нет оснований обвинять Кесслера в расистских и антисемитских взглядах.

Как отмечает агентство Франс-пресс, для Швейцарии это первый случай обвинительного приговора за "лайк" в соцсети.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Дон Андрон сказал:
4 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Камчатка, Якутия и Бурятия финансируются больше, чем весь Северный Кавказ вместе взятый. Закроем финансирование Камчатке, и ух-х-х-х, заживём... Главное на Москву денег не жалеть.

Сего я не говорил, не надо за меня додумывать. Вы опять с темы съехали, что не впервой.

3 часа назад, Дон Андрон сказал:
 
 
Право слово, почтенный Павлин, это было несложно...:drink:

Почтенный Дон Андрон, я дал вам одну, совсем несложную задачу, а вы занялись натягиванием совы на глобус. Зачем вы так? Во-первых, изменение репутации не равно взглядам. Во-вторых, даже если на минуточку предположить, что ваш подход имеет какое-то право на существование (хотя это не так, потому что я , как ни странно, даже посты Нельсона и Патика лайкнул пару раз, за что меня, несомненно, осудят потомки), то как лайк на приведённых постах связан с либерализмом, например, на этом:

Цитата

 

Фигуру вождя надо всячески оберегать, а то и так клеймо ставить уже некуда.

 

Где вы тут увидели либерализм? Может быть вы за либерализм принимаете любой взгляд, который не совпадает с вашим? Оппозиционность = либерализм? Но это же неправильно, потому что ваш взгляд вполне себе либерален и поддерживаете вы самых настоящих либералов. В общем, в номинации "Натягивание совы на глобус" вы можете рассчитывать на что-то, а вот в доказательстве своих слов не преуспели. Зато вы показали себя истинным либералом, сославшись на передовой западный опыт как на основание своего подхода. Поздравляю :winner2:

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
3 минуты назад, BearLies сказал:

Дело скорее в особенностях навязанного вам пропагандой восприятия реальности. Вам подсунули абсолютно выдуманные образы либералов, сша, навязали эту шизофреническую повестку обсуждения, и вы круглосуточно боретесь с чьей-то выдумкой. Вот, например, в этой теме речь о задержании полицией ребенка. Можете с самого начала прочитать, никакие либералы и сша тут не упоминались, пока не пришли специальные люди, которые каждую тему засирают таким образом.

Дело скорее в особенностях вашего восприятия реальности. Вам берете ответ на вопрос другого человека и шизофренически считаете его обращенным его в вашу сторону, круглосуточно борясь со своей выдумкой. Вам везде мерещится рука Путина.

Спойлер

745e1349384fecb963a9509195ea648b_h-1320.

 

Можете с самого начала прочитать, никакие либералы и сша тут не упоминались, пока не пришли специальные люди, которые каждую тему засирают таким образом.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
14 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

.Почтенный Дон Андрон, я дал вам одну, совсем несложную задачу, а вы занялись натягиванием совы на глобус. Зачем вы так? Во-первых, изменение репутации не равно взглядам. Во-вторых, даже если на минуточку предположить, что ваш подход имеет какое-то право на существование (хотя это не так, потому что я , как ни странно, даже посты Нельсона и Патика лайкнул пару раз, за что меня, несомненно, осудят потомки), то как лайк на приведённых постах связан с либерализмом, например, на этом:

Где вы тут увидели либерализм? Может быть вы за либерализм принимаете любой взгляд, который не совпадает с вашим? Но это же неправильно, потому что ваш взгляд вполне себе либерален и поддерживаете вы самых настоящих либералов. В общем, в номинации "Натягивание совы на глобус" вы можете рассчитывать на что-то, а вот в доказательстве своих слов не преуспели. Зато вы показали себя истинным либералом, сославшись на передовой западный опыт как на основание своего подхода. Поздравляю :winner2:

Почтенный Павлин, Вы также весело шутите, как редакция Шарли Эбдо. Я уже предоставил Вам ссылку на мнение Швейцарии, что любой лайк должен быть оплачен? Если вы с этим мнением согласны, можете шутить и дальше, предоставляя копии оплаченных штрафов. Если же нет, то будьте пожалуйста сдержаннее во внешнем выражении Вашего либертарианства.

С уважением...

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Дон Андрон сказал:

Я уже предоставил Вам ссылку на мнение Швейцарии, что любой лайк должен быть оплачен? Если вы с этим мнением согласны, можете шутить и дальше, предоставляя копии оплаченных штрафов.

Почему я должен быть согласен с мнением ваших европейских единомышленников? 

3 часа назад, Дон Андрон сказал:

Если же нет, то будьте пожалуйста сдержаннее во внешнем выражении Вашего либертарианства.

Ох, жгите ещё, назовите меня фашистом и сталинистом для комплекта. Из капкана своих собственных словес вы вылезли без обеих ног, но вам это походу не мешает делать хорошую мину при плохой игре. Я понимаю, что для того, чтоб признать свою неправоту нужно мужество, но я всё ещё верю в вашу способность это сделать. Даже после того, что вы сделали со здравым смыслом в прошлых постах.

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, Дон Андрон сказал:

Я уже предоставил Вам ссылку на мнение Швейцарии, что любой лайк должен быть оплачен?

Лайк в соцсетях, однако.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

На самом деле ,если покопаться есть и более душе раздирающие истории. Вот к примеру мне жалко этих людей ,а ведь ситуацию вроде ,как и не исправили. И это показывает насколько люди "высокодуховны" и "человечны" по отношению к сограждан по различным жизненным трудностям. А в принципе власть делает каждый раз плевок к инвалидам и во многих районах не могу сделать условия с их ограниченными возможностями ,так о какой же я человечности говорю ,если эталоном является власть. Отвечаю за свои слова только перед этими жителями в отношении "высокодуховности" и "человечны". 

 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

HolodGLD
В 01.09.2017 в 00:47, Adjudicator сказал:

Отвечаю за свои слова только перед этими жителями в отношении "высокодуховности" и "человечны". 

Вот ещё заметку по этому поводу нашёл:

 

Приют для бездомных людей, который расположен недалеко от деревни Голыгино, закрывается. Об этом «ноевцы» сообщили в своей официальной группе ВКонтакте.

В конце августа 2016 года Сергиев Посад облетела новость: «В Голыгино откроют социальный приют на 700 человек». В это же время на бывшей базе отдыха «Кристалл» начались ремонтные работы. Дачники и жители СНТ «Заречье» встали на защиту своих домов, писали в различные инстанции с просьбой закрыть приют, где будут жить бомжи. Последнее обращение жителей было адресовано губернатору Подмосковья Андрею Воробьёву: по их словам, они боятся опасного соседства. Многие из постояльцев «Ноя» имели или имеют проблемы с алкоголем. Жители неоднократно видели людей, которые бродяжничали и попрошайничали возле магазинов в деревне Голыгино, вид у них был, мягко говоря, неопрятный.

Арендатор базы отдыха — Емилиан Сосинский, он же руководитель сети домов трудолюбия «Ной» — не пропускает на территорию лагеря администрацию и правоохранительные органы. У жителей и властей неизменные требования с августа: заключить договор аренды в Росреестре и оформить приют как общественную организацию. При соблюдении этих условий администрация была готова помогать приюту. Но руководитель приюта на эти условия не согласен.

По условиям договора аренды, первые шесть месяцев в счёт её оплаты на территории и в помещении базы отдыха делали ремонт. Далее в течение трёх месяцев оплата должна составить 50 % от общей стоимости аренды (472 тысячи рублей). «Делать ремонт и оплачивать аренду у нас нет средств. Сейчас там проживают около ста человек, в других приютах мест нет, есть вероятность, что все эти люди окажутся на улице», — прокомментировал ситуацию Емилиан Сосинский.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_______________________________________________________________

Но вообще то, что на территорию никого не пускают, несколько подозрительно.

Не хватает инфы.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
5 часов назад, UBooT сказал:

 

Да пусть батрачат в кавказах... Мы же свободная страна...

 

А хорошая идея, надо их предложить Рамзану, чтоб поддержать дружбу народов и местные традиции.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Friday, June 02, 2017 в 13:30, Дон Андрон сказал:

PS. Ладно "режЫм Путина" лютует, но эти бравые альпийцы куда лезут?...

Право, детский сад. 

Ссылка на комментарий

Веселый Простатит

Просто ребенка украли волки-псы позорные-мусора чтобы путен нарушение удалено его в анусай.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

enot1980

По хорошему  , этот  фейк   должен   находится  в РАД-е .

Ссылка на комментарий

ROTOR

В Аризоне, белый паренёк заперся в отеле со своей подругой. Как водится, они там любили друг друга и бухали, что ещё. Паренёк работал в компании по очистке от грызунов и показывал ей воздушные винтовки которые они использовали для этой цели. 
Однако, бдительная общественность позвонила в полицию что видели через окно отельного номера человека с винтовкой внутри. Приехала полиция. Пареньку и его девке приказали выйти, встать на колени, сложить одну ногу на другую, руки вверх, и в такой позе ползти к полиции. При этом, полиция кричала что застрелит обоих при любом неверном движении. Девка доползла. Парень один раз чуть не был застрелен когда во время ползки у него одна нога соскользнула с другой. Он плакал от страха и умолял полицию его не убивать.Есть видео, где пацан плача умоляет полицейского не стрелять. 
  Потом у него начали спадать штаны. Он потянулся их поднять, и был немедленно застрелен. Оружия на нём не было. Вчера жюри оправдало полицейского героя. 

Жесть полная и после этого США будут учить нашу полицию…

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

RAC00N
3 часа назад, ROTOR сказал:

В Аризоне, белый паренёк заперся в отеле со своей подругой. Как водится, они там любили друг друга и бухали, что ещё. Паренёк работал в компании по очистке от грызунов и показывал ей воздушные винтовки которые они использовали для этой цели. 
Однако, бдительная общественность позвонила в полицию что видели через окно отельного номера человека с винтовкой внутри. Приехала полиция. Пареньку и его девке приказали выйти, встать на колени, сложить одну ногу на другую, руки вверх, и в такой позе ползти к полиции. При этом, полиция кричала что застрелит обоих при любом неверном движении. Девка доползла. Парень один раз чуть не был застрелен когда во время ползки у него одна нога соскользнула с другой. Он плакал от страха и умолял полицию его не убивать.Есть видео, где пацан плача умоляет полицейского не стрелять. 
  Потом у него начали спадать штаны. Он потянулся их поднять, и был немедленно застрелен. Оружия на нём не было. Вчера жюри оправдало полицейского героя. 

Жесть полная и после этого США будут учить нашу полицию…

Пруф? Или снова нарушение удалено
В России и не такое бывает, наркоту могут подкинуть, на бутылку посадить, в обезьяннике избить до смерти...

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, RAC00N сказал:

Пруф? Или снова нарушение удалено
В России и не такое бывает, наркоту могут подкинуть, на бутылку посадить, в обезьяннике избить до смерти...

 

Также как и на Украине, только у нас полицейские не убивают людей на улицах.
А в США полицейские это делают постоянно.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

 

Также как и на Украине, только у нас полицейские не убивают людей на улицах.
А в США полицейские это делают постоянно.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я что-то не пойму, а где девка, которая доползла, где написано про позу и что за соскользнувшую ногу чуть не застрелили? Где написано, что у него шорты сползли и он их поправлял? Что это за интерпретация новостей такая?

Ссылка на комментарий

ROTOR
11 минуту назад, evric сказал:

Я что-то не пойму, а где девка, которая доползла, где написано про позу и что за соскользнувшую ногу чуть не застрелили? Где написано, что у него шорты сползли и он их поправлял? Что это за интерпретация новостей такая?

 

Там ссылка на видео есть, все можешь своими глазами увидеть.
Безоружный человек полз по коридору и умолял полицейского не стрелять, а тот взял и убил его.
Это Вам не Украина и Россия где онижедети  и полицейских осуждают за  один удар резиновой дубинкой.
 

Ссылка на комментарий

ROTOR
9 минут назад, evric сказал:

Пипец видео.

Но лучше б ты ссылку на видео сразу скинул, а то своей интерпритацией превратил настоящую трагедию, в фарс и потешество.

P. S. Зря Racoon-у пред кинул. Сомнения от твоего поста возникли у многих, просто писать не стали.

 

Он получил пред за провокацию, а не за сомнения в моем посте.
Зачем я должен давать ссылку на видео где человек просит другого человека не убивать его, но  его мольбы не услышаны?
По моему достаточно написать, а если свидетели секты майдана и безукоризненности западной демократии сомневаются, то могут сами в интернете найти, что хотят.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18774

Лучшие авторы в этой теме

  • pawlinmawlin

    41

  • BearLies

    36

  • Volchenock

    34

  • Дон Андрон

    29

  • nelsonV

    16

  • Userius

    16

  • belogvardeec

    14

  • ROTOR

    14

  • Владлен95

    13

  • Дoбро

    10

  • Хоттабыч

    10

  • Zheleznyak

    9

  • Patik

    8

  • GameForGame

    7

  • D13R

    6

  • Asdas

    5

  • Ordox

    4

  • Flamme

    4

  • WolfRus

    4

  • Агент Госдепа

    3

  • 2misha

    2

  • enot1980

    2

  • Chestr

    2

  • MartinW

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ROTOR

Полицейские вели себя как идиоты, это факт. Повелись на четко спланированную провокацию. Нужно сделать им выговор, а родителей мальчика лишить родительских прав за  то, что они принуждали мальчика п

BearLies

Душераздирающее зрелище. Как такое вообще возможно?  

Ordox

Очередной пример мусорского беспредела. Так ватное быдло одобряет еще и добавки просит.

Bes

Непонятно, что в этой истории душераздирающего. Беспризорный пацан, неадекватное поведение. Очевидно, что паренька нужно препроводить в отделение по делам несовершеннолетних. Дальнейшие действия имеют

BearLies

Посмотрел бы я на форумных храбрецов - защитников полицаев, когда их детей схватят и потащат куда-то неизвестные люди в форме. Крики и съемка на камеру не являются действиями, угрожающими кому-либо хо

BearLies

Если бы все полицейские носили камеру и микрофон, не пришлось бы полагаться на голословные оправдания недобросовестной полиции. И честным полицейским не грозили бы ложные обвинения.  

Дон Андрон

"...Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору..." (c)   Причастность к ветхому

Flamme

Ага. Стоит ребёнок один на улице, без присмотра, стихи декламирует... Что вы, что вы - это же нормальная ситуация для России в целом и Москвы в частности. Меня особенно порадовала его то ли мама,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...