Полиция задерживает 10-летнего ребенка - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Полиция задерживает 10-летнего ребенка

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч
1 час назад, Userius сказал:

А в этом ролике родители отошли на 2 минуты?

А в чём принципиальная разница для закона? На 2 или на 5 или на час или на сутки? Всё равно, с ваших слов, дух закона хранится только в органах внутренних дел. Только они имеют монополию на его трактовку.

Ссылка на комментарий

19 часов назад, pawlinmawlin сказал:

А с ней разговаривали спокойно на эту тему?

Очевидцы запечатлели на фотографиях момент, когда сотрудники полиции просто общались с ребёнком. В это время ни родитель, ни опекун, ни даже сопровождающий не подошёл к сотрудникам полиции и не разъяснил ситуацию.

20172605232905.jpg

 

В свою очередь когда сотрудники полиции приняли решение задержать несовершеннолетнее лицо и поехать в отделение полиции, появилась некая сопровождающая, которая, вместо того, что бы более менее спокойным голосом объяснить ситуацию, моментально начала оскорблять сотрудников полиции.

 

19 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Вы говорили, что не было сопровождающего, но он был, вот это - подмена фактов.

Где я такое говорил? 

 

19 часов назад, pawlinmawlin сказал:

И то, что полиция с этой сопровождающей не смогла нормально поговорить и всё выяснить - тоже факт.

Верно, сотрудники полиции не смогли выяснить данные родителей, ибо некая сопровождающая вместо того, что бы более менее спокойным голосом объяснить ситуацию, моментально начала оскорблять сотрудников полиции.

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
В 28.05.2017 в 19:13, D13R сказал:
В 28.05.2017 в 15:05, BearLies сказал:

 

Вечер. Несовершеннолетнее лицо попрошайничает. Сопровождающих совершеннолетних лиц рядом нету..

 

________________________
добавлено 0 минут назад
3 часа назад, D13R сказал:
23 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Вы говорили, что не было сопровождающего, но он был, вот это - подмена фактов.

Где я такое говорил? 

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 часа назад, D13R сказал:

вместо того, что бы более менее спокойным голосом объяснить ситуацию, моментально начала оскорблять сотрудников полиции.

А что они стали делать? Отвечать в том же тоне ей, таща вопящего мальчика.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

@pawlinmawlin, в чём же противоречие в моих словах? На момент, когда сотрудники полиции увидели несовершенно летнее лиц и когда задержали его, сопровождающих лиц не было. Всё верно. 

 

В целом, продолжать беседу с вами считаю бессмысленным. Сотрудники полиции поступили совершенно верно, за исключением того, что за оскорбления следовало задержать ту женщину и наложить административный штраф.

Изменено пользователем D13R
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, D13R сказал:

 

В целом, продолжать беседу с вами считаю бессмысленным.

Аналогично. Сама тема к тому же не стоит выеденного яйца.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Userius
2 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Сама тема к тому же не стоит выеденного яйца.

Согласен, хз зачем вообще было топик об этом создавать)

Ссылка на комментарий

Ordox

Очередной пример мусорского беспредела. Так ватное быдло одобряет еще и добавки просит.

Ссылка на комментарий

Userius
В 30.05.2017 в 10:54, Ravinukr сказал:

ватное быдло одобряет еще и добавки просит.

разговаривать научись оскорбление вырезано

Изменено пользователем Гренье
Вырезал нарушение
Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, Ravinukr сказал:

Очередной пример мусорского беспредела. Так ватное быдло одобряет еще и добавки просит.

Слушай у тебя язык к телу прикреплен? Или болтается?

А то он такую тупость несет .........

Ты хоть видел видео?

Там четко видно что мальчик попрошайка, женщина которая подбежала представилась соседкой.......

Это что ж ты тогда скажешь про шведов и фонов с их ювенальной юстицией?

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, Patik сказал:

Слушай у тебя язык к телу прикреплен? Или болтается?

А то он такую тупость несет .........

Ты хоть видел видео?

Там четко видно что мальчик попрошайка, женщина которая подбежала представилась соседкой.......

Это что ж ты тогда скажешь про шведов и фонов с их ювенальной юстицией?

Тупое ватное быдло уже привыкло что с ним обращаются как со скотом и уже переходит на оскорбление выпячивая на показ свой маразм. Попрашайничать значит просить деньги и приставать к людям, он ни делал ни того ни другого , если он захотел заработать то почему у него надо забирать это право ? Может еще школьников которые сдают бутылки или занимаются фрилансом гнуть? 

Ссылка на комментарий

Patik
9 минут назад, Ravinukr сказал:

Тупое ватное быдло уже привыкло что с ним обращаются как со скотом и уже переходит на оскорбление выпячивая на показ свой маразм. Попрашайничать значит просить деньги и приставать к людям, он ни делал ни того ни другого , если он захотел заработать то почему у него надо забирать это право ? Может еще школьников которые сдают бутылки или занимаются фрилансом гнуть? 

Ты сегодня голову разбил и оттуда мозг вытек или в принципе родился без него. Несовершеннолетний ребенок на улице просит милостыню! В твою голову не пришло, что такого ребенка надо в отдел опеки если он ничейный. Или в твоей хохляндии малолетние попрошайки без дома и родителей это норма. К нему подошли сотрудники спросили он нечего не ответил, тогда его повели в машину , тут на рисовалась эта бешеная соседка и она услаждая слух ребенка отборным матом начала возмущаться.

Хотя любому думающему человеку понятна логика, что эта женщина просто надсмотрщик над этим малолетним попрошайкой и наверное над другими такими же в этом районе.  Я бы и отцу который потом прискакл в отдел морду расквасил за то что позволяет свою ребенку попрошайничать. Где был этот так называемый мужчина у которого сын на улице попрошайкой работает?

Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, Patik сказал:

Несовершеннолетний ребенок на улице просит милостыню!

Докажи , меня забавляет лицемерие тупого колхозного скота которого можно и в хвост и в гриву а оно еще спасибо скажет. Вы достойны пакетов яровой и приговоров за лайки и репосты. У меня знакомые в свое время собирали бутылки некоторые таскали мешки потому-что подросткам нужны были деньги, в быдляндии их наверное бы скрутили.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Patik
9 минут назад, Ravinukr сказал:

 меня забавляет лицемерие тупого колхозного скота которого можно и в хвост и в гриву а оно еще спасибо скажет.

Это прям про Хохлов...... И олигарха им дали и на 200 процентов комуналку подняли и еще ..... и еще....... и еще.....

молодец четко описал.
 

20 минут назад, Ravinukr сказал:

Докажи

Ну если ты слепой не слышащий как я тебе покажу, еслим у тебя сохранилась возможность видеть и слышать открой видео да посмотри.

21 минуту назад, Ravinukr сказал:

Вы достойны пакетов яровой

Что это?

22 минуты назад, Ravinukr сказал:

приговоров за лайки и репосты

Ссылочку.

А хочешь я тебе расскажу про одну страну в которой соц сети запрещают?

22 минуты назад, Ravinukr сказал:

У меня знакомые в свое время собирали бутылки некоторые таскали мешки потому-что подросткам нужны были деньги

А некоторых родители выгоняют на центральную улицу столицы и заставляют попрошайничать, у каждого свой вид заработка. Только у России, стараются не допускать безпризорщины. А у Вас в хохляндии видно это уже норма.

 

25 минут назад, Ravinukr сказал:

в быдляндии их наверное бы скрутили.

Они же дети, вы бы сразу на майдан прыгать побежали.........Вон одни у Вас побомжевали уже на центральной площади.

Ссылка на комментарий

BearLies
2 минуты назад, Patik сказал:

Это прям про Хохлов...... И олигарха им дали и на 200 процентов комуналку подняли и еще ..... и еще....... и еще.....

молодец четко описал.

 

У них много проблем, но вот коррумпированное быдло они уволили и наняли нормальную полицию.

 

Ссылка на комментарий

nelsonV
4 минуты назад, BearLies сказал:

но вот коррумпированное быдло они уволили и наняли нормальную полицию.

врите дальше.

Ссылка на комментарий

Ordox
В 30.05.2017 в 14:53, Patik сказал:

Это прям про Хохлов...... И олигарха им дали и на 200 процентов комуналку подняли и еще ..... и еще....... и еще.....

молодец четко описал.

Это прям про Кацапов и кап.ремонт и платон и снос жилья/самостроя и коммуналку подняли . 
 

В 30.05.2017 в 14:53, Patik сказал:

Ну если ты слепой не слышащий как я тебе покажу, еслим у тебя сохранилась возможность видеть и слышать открой видео да посмотри.

Посмотрел давай тайм-код , хотя кроме лжи мне нечего ожидать от оскорбление вырезано
 

В 30.05.2017 в 14:53, Patik сказал:

Что это?

Идиотские запреты, когда колхозные суды сносят целые сайты. 

 

В 30.05.2017 в 14:53, Patik сказал:

Ссылочку.

А хочешь я тебе расскажу про одну страну в которой соц сети запрещают?

Почему я что-то должен доказывать оскорбление вырезано ищи в гугле .
 

В 30.05.2017 в 14:53, Patik сказал:

А некоторых родители выгоняют на центральную улицу столицы и заставляют попрошайничать, у каждого свой вид заработка. Только у России, стараются не допускать безпризорщины. А у Вас в хохляндии видно это уже норма.

В быдляндии  законно зарабатывающих школьников  крутят потому-что страна терпил и рабов)
 

В 30.05.2017 в 14:53, Patik сказал:

Они же дети, вы бы сразу на майдан прыгать побежали.........Вон одни у Вас побомжевали уже на центральной площади.

Они же люди,  которых в цивилизованных странах не могут скручивать мусора под одобрение стада тупых баранов. 
На этом заканчиваю дисскусию мне с оскорбление вырезано

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

Patik
7 минут назад, Ravinukr сказал:

........

Вот просто помолчал поумнее казался бы а так иди в баню

________________________
добавлено 0 минут назад
8 минут назад, Ravinukr сказал:

Это прям про Кацапов и кап.ремонт и платон и снос жилья/самостроя и коммуналку подняли . 
 

Посмотрел давай тайм-код , хотя кроме лжи мне нечего ожидать от тупой ватной мрази. 
 

Идиотские запреты, когда колхозные суды сносят целые сайты. 

 

Почему я что-то должен доказывать лживой мрази, ищи в гугле .
 

В быдляндии  законно зарабатывающих школьников  крутят потому-что страна терпил и рабов)
 

Они же люди,  которых в цивилизованных странах не могут скручивать мусора под одобрение стада тупых баранов. 
На этом заканчиваю дисскусию мне с ватными обосрышами говорить неинтересно. Их скудоумие скучно и однообразно.

-

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 часа назад, BearLies сказал:

 

У них много проблем, но вот коррумпированное быдло они уволили и наняли нормальную полицию.

 

ухахах)))) этапять)

 

6 часов назад, Ravinukr сказал:

Очередной пример мусорского беспредела. Так ватное быдло одобряет еще и добавки просит.

прямо такой беспредел - попрошайку задержали) ведь всем известно в развитых демократических странах таких как Украина, Румыния там и еще какое-нибудь Конго попрашайкам зеленый свет, долой полицию! вот жеж мусцора! как посмели так беспределить?)))) ржунимагу :laughingxi3: ох уж  это либерастьё. собрать бы их в каком нибудь рву... 

 

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
15 минут назад, belogvardeec сказал:

прямо такой беспредел - попрошайку задержали) ведь всем известно в развитых демократических странах таких как Украина, Румыния там и еще какое-нибудь Конго попрашайкам зеленый свет, долой полицию! вот жеж мусцора! как посмели так беспределить?)))) ржунимагу :laughingxi3: ох уж  это либерастьё. собрать бы их в каком нибудь рву... 

Если бы его не задержала российская полиция - это сделали бы солдаты НАТО

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18759

Лучшие авторы в этой теме

  • pawlinmawlin

    41

  • BearLies

    36

  • Volchenock

    34

  • Дон Андрон

    29

  • nelsonV

    16

  • Userius

    16

  • belogvardeec

    14

  • ROTOR

    14

  • Владлен95

    13

  • Дoбро

    10

  • Хоттабыч

    10

  • Zheleznyak

    9

  • Patik

    8

  • GameForGame

    7

  • D13R

    6

  • Asdas

    5

  • Ordox

    4

  • Flamme

    4

  • WolfRus

    4

  • Агент Госдепа

    3

  • 2misha

    2

  • enot1980

    2

  • Chestr

    2

  • MartinW

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ROTOR

Полицейские вели себя как идиоты, это факт. Повелись на четко спланированную провокацию. Нужно сделать им выговор, а родителей мальчика лишить родительских прав за  то, что они принуждали мальчика п

BearLies

Душераздирающее зрелище. Как такое вообще возможно?  

Ordox

Очередной пример мусорского беспредела. Так ватное быдло одобряет еще и добавки просит.

Bes

Непонятно, что в этой истории душераздирающего. Беспризорный пацан, неадекватное поведение. Очевидно, что паренька нужно препроводить в отделение по делам несовершеннолетних. Дальнейшие действия имеют

BearLies

Посмотрел бы я на форумных храбрецов - защитников полицаев, когда их детей схватят и потащат куда-то неизвестные люди в форме. Крики и съемка на камеру не являются действиями, угрожающими кому-либо хо

BearLies

Если бы все полицейские носили камеру и микрофон, не пришлось бы полагаться на голословные оправдания недобросовестной полиции. И честным полицейским не грозили бы ложные обвинения.  

Дон Андрон

"...Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору..." (c)   Причастность к ветхому

Flamme

Ага. Стоит ребёнок один на улице, без присмотра, стихи декламирует... Что вы, что вы - это же нормальная ситуация для России в целом и Москвы в частности. Меня особенно порадовала его то ли мама,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...