Тусовка в приемной 27.05.2017 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тусовка в приемной 27.05.2017

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Дело за малым. Объявить БД партией враждебной. У Странника отжать 1500000 ляма и перепрадать БД. Сейчвас это так просто. Может сцыте?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

Ну цель после того как алексис объявил аукцион конечно была, я знал, что БД на выборы не пойдет, а мне же хочется во всем поучаствовать. Нужна значит своя партия. Насчет 1.5 миллионов я конечно шучу - я ведь поставил всего то 5001 виру и ты легко мог их перебить без всяких 1 500 000. Мог за 6000 купить или за 7000. Ведь аукцион закрытый и я бы не знал, что кто то поставил больше. Дело ведь вообще не в этом. Это все сослагательное. Суть в том, что грабить награбленное - не зазорно. Истинный хозяин Вестероса - Бренн (как бы к нему я не относился). Инферна и Керван такие же расхитители и национализаторы как и я. Так что опять таки - тут нечего осуждать :023:. Или когда нованейм и левандовский отжимали партию у максютара - ни ты, не я их не остановили.

Я не знаю кто такой молец Бренн. Я знаю брата Кервана.

Ссылка на комментарий

 

@ФСБ, @ФБР, @Царь, @Иммануил Кант, @АллахАкбар, @Strateg

 

Подаю жалобу на выданое мне устное предупреждение. Оно было выдано необоснованно и с нарушением законов и конституции форума.

 

Требую отменить незаконное устное предупреждение!

 

В 23.05.2017 в 18:34, Bes сказал:

Например.

1). Максютар напишет в дискорде - коммунизм будущее человечества.

2). Ввожу эту фразу в поиск.

3). Баню всех кто написал то же самое, ведь эта информация из личной переписки имевшей место не на сайте, значит ее копирование - это разглашение.

 

 

tumblr_nqxh4iOeJK1s9ab4to1_500.gif

 

В 23.05.2017 в 18:34, Bes сказал:

А на стратегиуме законы мудрые и правильные.

 

 

Ссылка на комментарий

JLRomik

Красота. Тыканье в лицо ПВСу о том, что он не знает закон - ненужные сообщения в теме вопросов и обращения к администрации. Жалоба на ПВСа наказывается предом за оффтоп в теме жалоб пользователей. А трёп ПВСа о том у кого денег больше на выкуп партии - жизненно необходимая информация в теме вопросов и обращений к администрации.:good:

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

7 минут назад, JLRomik сказал:

Красота. Тыканье в лицо ПВСу о том, что он не знает закон - ненужные сообщения в теме вопросов и обращения к администрации. Жалоба на ПВСа наказывается предом за оффтоп в теме жалоб пользователей. А трёп ПВСа о том у кого денег больше на выкуп партии - жизненно необходимая информация в теме вопросов и обращений к администрации.:good:

 

Жалоба на ПВСа?. У тебя реально хватает совести считать тот мусор который 10 раз подряд выложил энди жалобой?. Ты как модератор не считаешь это спамом?. Кубок лицемерия твой.

12 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Я не знаю кто такой молец Бренн. Я знаю брата Кервана.

 

Не важно, знаешь ты его или нет. Ты же за справедливость. А по справедливости твой брат украл партию у ее владельца через несколько дней после того, как в нее вступил.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

JLRomik
12 минуты назад, Bes сказал:

Жалоба на ПВСа?. У тебя реально хватает совести считать тот мусор который 10 раз подряд выложил энди жалобой?. Ты как модератор не считаешь это спамом?. Кубок лицемерия твой.

Он не имеет право считать действия незаконными? Я как модератор реагировал на любые жалобы на свои действия, объясняя их. Какими бы идиотскими эти жалобы мне не казались. А иногда даже и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Мусор это или нет решать не тебе, т.к. жалоба подана на тебя. А 10 раз подряд это было выложено из-за твоих действий. Сначала ты перенес без отписки, сообщение было продублировано. Ты выдал пред за оффтоп, на этот пред была подана жалоба.

То что ценность сообщения стремится к нулю не дает повода устраивать модераторский произвол по желанию своей пятки.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Bes сказал:

У тебя реально хватает совести считать тот мусор который 10 раз подряд выложил энди жалобой?

 

ты можешь считать все что угодно, но жалобу так никто и не рассмотрел. и выдай себе пару предов на пару с димоном за флуд:108196:

 

7 минут назад, Bes сказал:

украл партию у ее владельца

 

пруфы?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

Жалоба на ПВСа?. У тебя реально хватает совести считать тот мусор который 10 раз подряд выложил энди жалобой?. Ты как модератор не считаешь это спамом?. Кубок лицемерия твой.

 

Не важно, знаешь ты его или нет. Ты же за справедливость. А по справедливости твой брат украл партию у ее владельца через несколько дней после того, как в нее вступил.

Это можно только решить на сходке и выслушать обе стороны. Пока это только ветер и стрёмная предъява. Если ты меня конечно понимаешь. Понты гонять может каждый. Таков воровской закон.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, аndy сказал:

 

ты можешь считать все что угодно, но жалобу так никто и не рассмотрел. и выдай себе пару предов на пару с димоном за флуд:108196:

 

Я рассмотрел. Решение - выдать тебе еще пару предов за спам. Попозже выдам. :108196:

7 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Это можно только решить на сходке и выслушать обе стороны. Пока это только ветер и стрёмная предъява. Если ты меня конечно понимаешь. Понты гонять может каждый. Таков воровской закон.

 

Ну тогда и я ничего ни у кого не отжимал. С чего тогда ты писал, что партия осуждает мой поступок?. Выходит это ветер и стремная предъява :023:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, аndy сказал:

 

ты можешь считать все что угодно, но жалобу так никто и не рассмотрел. и выдай себе пару предов на пару с димоном за флуд:108196:

 

 

пруфы?

@Bes Личная просьба. Этого мольца сразу не наказывать, если речь идёт обо мне. У него горит уже несколько лет и я его понимаю. Ну если он только перейдёт границу дозволенного. Это уже на твоё усмотрение.

Ссылка на комментарий

Только что, Dima-Stranik сказал:

@Bes Личная просьба. Этого мольца сразу не наказывать, если речь идёт обо мне. У него горит уже несколько лет и я его понимаю. Ну если он только перейдёт границу дозволенного. Это уже на твоё усмотрение.

 

Тут речь не о тебе, у него сейчас горит желание воткнуть повсюду свой дурацкий спам-пост

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

Я рассмотрел. Решение - выдать тебе еще пару предов за спам. Попозже выдам. :108196:

 

Ну тогда и я ничего ни у кого не отжимал. С чего тогда ты писал, что партия осуждает мой поступок?. Выходит это ветер и стремная предъява :023:

Уважай старших, это не предъява пока.:)

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Bes сказал:

 

Тут речь не о тебе, у него сейчас горит желание воткнуть повсюду свой дурацкий спам-пост

Ну тут на твоё усмотрение. Ноги в цемент и в озеро.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Только что, Dima-Stranik сказал:

Уважай старших, это не предъява пока.:)

 

Уважаю. Но ты меня знаешь, я симметричен как треугольник пифагора. Если ты в отношении меня употребил слова о стремной предъяве, и еще о каких то понтах - не удивляйся аналогичному ответу :). К тому же в данном случае это реально так, как я сказал. Либо и действия кервана и мои - воровство и отжим, либо и к нему и ко мне стрёмные предъявы. Третьего не дано.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Этого мольца

 

эй доброволец донбасский, сколько матерей спас?:108196:

________________________
добавлено 0 минут назад
16 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Таков воровской закон.

 

боже...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

Уважаю. Но ты меня знаешь, я симметричен как треугольник пифагора. Если ты в отношении меня употребил слова о стремной предъяве, и еще о каких то понтах - не удивляйся аналогичному ответу :). К тому же в данном случае это реально так, как я сказал. Либо и действия кервана и мои - воровство и отжим, либо и к нему и ко мне стрёмные предъявы. Третьего не дано.

На меня фиг наедешь. Давай стрелу забивай между Бренном, Керваном, ты и я третейский судья. Если ты готов решать вопрос по воровским понятиям. Я впишусь и буду тянуть мазу за брата Кервана если понадобится. Левый пассажир Бренн может появится. Ты готов на это?

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, аndy сказал:

 

эй доброволец донбасский, сколько матерей спас?:108196:

________________________
добавлено 0 минут назад

 

боже...

Давай ты сейчас поскачешь. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, аndy сказал:

 

эй доброволец донбасский, сколько матерей спас?:108196:

________________________
добавлено 0 минут назад

 

боже...

 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Dima-Stranik сказал:

На меня фиг наедешь.

 

Ты давай, не надо меня пугать. Сам знаешь, как это называется.

9 минут назад, Dima-Stranik сказал:

На меня фиг наедешь. Давай стрелу забивай между Бренном, Керваном, ты и я третейский судья. Если ты готов решать вопрос по воровским понятиям. Я впишусь и буду тянуть мазу за брата Кервана если понадобится. Левый пассажир Бренн может появится. Ты готов на это?

 

Стрела из за форумной партии?. Дмитрий, ты это серьезно?:). Боюсь, что если о решении такого вопроса с помощью сходок и воровских понятий узнает кто нибудь в воровском мире - не избежать неприятных последствий ;)

А пока что все ровно так как я сказал. Либо и то и другое отжим, либо и то и другое левая претензия.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

Ты давай, не надо меня пугать. Сам знаешь, как это называется.

 

Стрела из за форумной партии?. Дмитрий, ты это серьезно?:). Боюсь, что если о решении такого вопроса с помощью сходок и воровских понятий узнает кто нибудь в воровском мире - не избежать неприятных последствий ;)

А пока что все ровно так как я сказал. Либо и то и другое отжим, либо и то и другое левая претензия.

Когда просили купить тебе Сникерс я в Польше мольцов разводил включая соотечественников.

Конечно это виртуальная шняга. А ты вообще готов к бозару со Странником?

Что ты знаешь о воровском мире?

По концовке должен быть закон друг а не твоё дешовое решение, Это мнение бродяги.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Без обид. Я так думаю.

 

________________________
добавлено 4 минуты назад

Вора коронуют два авторитета. Лишить воровской касты нужен общак.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

19 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Когда просили купить тебе Сникерс я в Польше мольцов разводил включая соотечественников.

 

Отлично. Молодец. Только возраст тут вряд ли имеет значение. Наверное есть старые пердуны, которые разводили мольцов, когда ты покупал конфетки мишки и алёнки.

 

19 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Конечно это виртуальная шняга. А ты вообще готов к бозару со Странником?

Что ты знаешь о воровском мире?

По концовке должен быть закон друг а не твоё дешовое решение, Это мнение бродяги.

Без обид. Я так думаю.

 

Я готов к базару с кем угодно. Готовность не есть желание, но и увиливать я не привык.

Достаточно знаю.

Мое решение не более дешевое, чем твое

Без обид. Я так думаю.

19 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Вора коронуют два авторитета. Лишить воровской касты нужен общак.

 

Я знаю сколько авторитетов коронуют вора. Тебя короновали?. Какая связь между кастой, общаком и сраным вестеросом?;)

1 час назад, JLRomik сказал:

Он не имеет право считать действия незаконными? Я как модератор реагировал на любые жалобы на свои действия, объясняя их. Какими бы идиотскими эти жалобы мне не казались. А иногда даже и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Мусор это или нет решать не тебе, т.к. жалоба подана на тебя. А 10 раз подряд это было выложено из-за твоих действий. Сначала ты перенес без отписки, сообщение было продублировано. Ты выдал пред за оффтоп, на этот пред была подана жалоба.

То что ценность сообщения стремится к нулю не дает повода устраивать модераторский произвол по желанию своей пятки.

 

Не трепи языком. Отписка была. Я писал, что оффтоп удален. Просто энди это как пофиг. И сказки не рассказывай - он эту бабку выпрыгивающую из бабки будет выкладывать независимо от того, есть отписка или нет, и не важно будет ответ на жалобу или нет.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Bes Ты стал мне другом и не сейчас. Я ценю дружбу. Ты друг должен знать, что многое твоё мне не нравится. Это честно. Но ты должен знать, что я никогда не придам тебя.Последнее время я оставляю за собой свои слова.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5572

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    25

  • Bes

    19

  • andy

    8

  • JLRomik

    7

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...