Тусовка в приемной 27.05.2017 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тусовка в приемной 27.05.2017

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Dima-Stranik сказал:

 

 

10 минут назад, Dima-Stranik сказал:

 

 

давай еще

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, JLRomik сказал:

высказываниями с намеком на то, что они по сравнению с тобой никто. Скуууучноооо... Придумай что-нибудь новенькое...

 

Ну раз ты полностью разгадал смысл того, что я пытаюсь показать тем, кто опустился ниже плинтуса - то мне больше тебе нечего сказать. И незачем. Зачем же мне придумывать что нибудь новенькое, если это как раз то, что я считаю нужным сказать?. И ты все правильно понял :good:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, аndy сказал:

 

 

давай еще

. Только сейчас выпил за рода войск. Великой России и Республики Беларусь. За Украинцев наших братьев. Ну и сейчас за педерастов укропов, пусть обосцут себе колени и степана в очко там отымеют. Бывает же такое. Где Украинцы под трезубом как нация а не те кто скачет.

 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Dima-Stranik сказал:

. Только сейчас выпил за рода войск. Великой России и Республики Беларусь. За Украинцев наших братьев. Ну и сейчас за педерастов укропов, пусть обосцут себе колени и степана в очко там отымеют. Бывает же такое. Где Украинцы под трезубом как нация а не те кто скачет.

 

 

Олег Ляшко - долбится в очко, и мозги отбиты у старшего Кличко.

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Специально для Andy  Шухевич и Степан Бандера два педераста. Как таким может быть слава?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Специально для Andy  Шухевич и Степан Бандера два педераста. Как таким может быть слава?

 

Логично, что толпа педерастов славит двух педерастов. Майдан - это гей-парад за евроценности.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Олег Лешко это просто тень, Самое интересное, что за ним стоял славный местный жид. За евреев здесь можно говорить?

________________________
добавлено 2 минуты назад

Мне как-то задавали на форуме этот вопрос. Я ответил, ЧТО ТЕРПЛЮ.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Олег Лешко это просто тень, Самое интересное, что за ним стоял славный местный жид. За евреев здесь можно говорить?

 

Ну поговорить то всегда можно. Призывать ни к чему нельзя сам знаешь, а поговорить об этих хитрых мольцах кто же нам может запретить?. То что за Ляшко гомосеком стоит Коломойский это всем известно. Правда я думаю за самим коломойским тоже кто то стоит. Где то у них там должен быть верховный кагал. В любом случае время вскроет все эти тайные иудо-схемы

 

 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Специально для Andy  Шухевич и Степан Бандера два педераста. Как таким может быть слава?

 

Шухевич и Бандера останутся в истории, а бухарик-гопник димон нет.:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

Логично, что толпа педерастов славит двух педерастов. Майдан - это гей-парад за евроценности.

Степан пидераст спалил не одну польскую деревню. Можно конечно забить болт. но эта мразь отлечилась и в Беларуси.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Степан пидераст спалил не одну польскую деревню. Можно конечно забить болт. но эта мразь отлечилась и в Беларуси.

 

Мне как то совсем не жалко ляшские деревни, я можно сказать одобряю их сжигание. А вот за беспредел в Беларуси молец в итоге ответил

Цитата

Бандера оставил свой автомобиль в гараже, открыл ключом дверь в подъезде дома № 7 по Крайттманштрассе, где жил с семьёй, и вошёл внутрь. Здесь его ждал агент КГБ Богдан Сташинский, наблюдавший за будущей жертвой с самого января. Орудие убийства — пистолет-шприц с цианистым калием — он спрятал в свёрнутой в трубку газете

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, аndy сказал:

 

Шухевич и Бандера останутся в истории, а бухарик-гопник димон нет.:laughingxi3:

Только в твоей фантазии. Двоих просто раком. Ну а так можно бухнуть 8 мая или 9 мая. Конченные утырки укропы, вы должны знать как вторая мировая война закончилась. Японцы подписали пакт только тогда когда Советы пошли в Монжурию. После двух ядерных ударов японцы не сдались.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@аndy Я помню сам себе пред даже выдал. Ну ты полный аналог. У меня хватит времени глумится над Джими.

 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Теперь будем играть в мою игру. Тебе понравится.:smile5:

________________________
добавлено 4 минуты назад
Только что, аndy сказал:

 

Шухевич и Бандера останутся в истории, а бухарик-гопник димон нет.:laughingxi3:

на форуме не должно быть педерастов.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Когда я был у власти при мне утырки сосали. я могу рассчитывать , что утырки и дальше будут сосать. Я могу на это рассчитывать?

________________________
добавлено 2 минуты назад

Мочи от моего имени. Я вернусь и пощады никаму не будет.

Ссылка на комментарий

ополченец, ты уже доказал что за свои слова не отвечать, бухай дальше.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@аndyТы ненавидишь Великую Россию это немцы поют то, что ты (идёт ненормативная лексика) Твоя боль укропа. Слава Великой России!

 

Жри.

________________________
добавлено 2 минуты назад
8 часов назад, аndy сказал:

ополченец, ты уже доказал что за свои слова не отвечать, бухай дальше.

Ну а как насчёт твоих слов ты готов ответить?

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Мне насрать на майданутую сотню. В Минске с Донбасса принимаем людей. В очко мы гоняли вашу антитеррористическую операцию. Что вы можете засранцы, кроме как убивает мирных людей.

Сколько погибло хохлов в Ираке? Химики занюханные. Пойте  свой гимн по утрам и вечерам и продолжайте скакать.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5630

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    25

  • Bes

    19

  • andy

    8

  • JLRomik

    7

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...