Тусовка в приемной 27.05.2017 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тусовка в приемной 27.05.2017

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

@Bes Ты стал мне другом и не сейчас. Я ценю дружбу. Ты друг должен знать, что многое твоё мне не нравится. Это честно. Но ты должен знать, что я никогда не придам тебя.Последнее время я оставляю за собой свои слова.

 

Спасибо. Я рад, что для тебя отношения важнее сиюминутной фигни или каких то неприятных эпизодов. Я понимаю, что не нравится, но обстоятельства похоже подчинили меня своей воле и я поплыл по течению. Уход БД из политики всему причиной. Я никого не виню, вы многое сделали в свое время.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Bes Тебе удачи. Помни что ВП Странник.

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
6 минут назад, Bes сказал:

Не трепи языком. Отписка была. Я писал, что оффтоп удален.

Да неужели?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Время (у меня часовой пояс МСК, так что пишу своё время) 23 мая 18:48

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Это сообщение уже содержит в себе жалобу о том, что предыдущее сообщение было перенесено без отписки. 23 мая 20:56.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Отписка о переносе сообщений в мусорку. В том числе и перенос жалобы из темы жалоб в мусорку. 23 мая 22:00.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Bes Извини если я тебя напрягаю? Ты хочешь стать Странником?

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, JLRomik сказал:

Да неужели?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Время (у меня часовой пояс МСК, так что пишу своё время) 23 мая 18:48

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Это сообщение уже содержит в себе жалобу о том, что предыдущее сообщение было перенесено без отписки. 23 мая 20:56.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Отписка о переносе сообщений в мусорку. В том числе и перенос жалобы из темы жалоб в мусорку. 23 мая 22:00.

 

Да, неужели.

Между переносом первого сообщения в мусорку и публикацией его второго сообщения прошло секунд 20. Я ведь не в 18-48 удалил его первое сообщение, как только он его запостил, если ты вдруг так подумал. Как только я удалил первое - я хотел отписать. Но энди запостил второе сразу. Я его тоже удалил. В этот момент это уже превратилось в оффтоп, затем в спам.

14 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

@Bes Извини если я тебя напрягаю? Ты хочешь стать Странником?

 

Я уважаю Странника. Но Нельзя стать Странником. У каждого свой путь в этом мире.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Bes сказал:

Я ведь не в 18-48 удалил его первое сообщение, как только он его запостил, если ты вдруг так подумал. Как только я удалил первое - я хотел отписать. Но энди запостил второе сразу.

Т.е. ты перенес сообщение, собирался отписаться об этом, но увидел, что энди запостил второе сообщение и решил подождать с отпиской еще часок? Железная логика. Всё объясняет.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, JLRomik сказал:

Т.е. ты перенес сообщение, собирался отписаться об этом, но увидел, что энди запостил второе сообщение и решил подождать с отпиской еще часок? Железная логика. Всё объясняет.

 

Нет, я тут же перенес его второе сообщение, но наверное на форуме были какие то лаги, и отписка запостилась только в 22-00. В итоге когда я пришел на форум через пару часов, увидел, что энди продолжает спамить. Ты наверное считаешь, что спамить какую то бабку во все дыры на форуме - это нифига не флуд и не спам да?. Ты давай если хочешь из своего раздела помойку устроить - зови энди к себе, а меня учить не надо, учитель-самоучитель.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

Но Нельзя стать Странником. У каждого свой путь в этом мире.

Почему? Путь у каждого один. Я про смерть.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Почему? Путь у каждого один. Я про смерть.

 

Смерть это не путь. Смерть это конечный пункт, где беспристрастный судья и учитель расставит все по местам. Но путь к этому пункту у всех разный. Нет двух одинаковых жизней. Поэтому я не могу стать странником, как бы его не уважал. Хоть в ИРЛ, хоть на форуме, каждый имеет свои ошибки и свои успехи, и о каждом напишут отдельную повесть.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

Смерть это не путь. Смерть это конечный пункт, где беспристрастный судья и учитель расставит все по местам. Но путь к этому пункту у всех разный. Нет двух одинаковых жизней. Поэтому я не могу стать странником, как бы его не уважал. Хоть в ИРЛ, хоть на форуме, каждый имеет свои ошибки и свои успехи, и о каждом напишут отдельную повесть.

У Странника даже в реале всё зашибись. Вот гад, хотя часто болеет. Смерть улыбается всем. Нам остаётся лишьулыбнуться ей в ответ.

Ссылка на комментарий

Только что, Dima-Stranik сказал:

Вот гад, хотя часто болеет.

 

Здоровья тебе. Неправильно это, когда хорошие люди болеют, а подонки здавствуют.

Ссылка на комментарий

JLRomik
11 минуту назад, Bes сказал:

Нет, я тут же перенес его второе сообщение, но наверное на форуме были какие то лаги, и отписка запостилась только в 22-00.

Отличная отмазка. И ведь не проверишь никак. Слив засчитан.:good:

Ссылка на комментарий

Только что, JLRomik сказал:

Отличная отмазка. И ведь не проверишь никак. Слив засчитан.:good:

 

Купи себе нормальный унитаз. В 21-веке сливать вручную - позор. Ты бы еще рукой проталкивал, фу :/

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

Здоровья тебе. Неправильно это, когда хорошие люди болеют, а подонки здавствуют.

Спасибо за теплые слова. Встретимся в Киеве и всех раком Бандеровцев. Можно каждому защеку кто скачет. Всех остальных на польские огороды.

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Купи себе нормальный унитаз. В 21-веке сливать вручную - позор. Ты бы еще рукой проталкивал, фу :/

Эх. А я думал удивишь. Попытка пошутить и задеть через сортирный юмор...:thumbdown:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 час назад, аndy сказал:

 

ты можешь считать все что угодно, но жалобу так никто и не рассмотрел. и выдай себе пару предов на пару с димоном за флуд:108196:

 

 

пруфы?

 

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Спасибо за теплые слова. Встретимся в Киеве и всех раком Бандеровцев. Можно каждому защеку кто скачет. Всех остальных на польские огороды.

 

Обязательно, и БГ напоит нас сэмом из канистры. :drinks:

14 минуты назад, JLRomik сказал:

Эх. А я думал удивишь. Попытка пошутить и задеть через сортирный юмор...:thumbdown:

 

Это не попытка пошутить. Это намеренное указание на то место, которое я отвожу тебе в своем мироустройстве:

14 минуты назад, JLRomik сказал:

сортир.:thumbdown:

 

Когда к человеку нет уважения, то юморить с ним можно только таким способом. Удостаивать большего - себя не уважать. :thumbdown:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

Обязательно, и БГ напоит нас сэмом из канистры. :drinks:

Российская Империя. Слава!

________________________
добавлено 2 минуты назад

Нет ещё ни одной Империи которой я могу гордиться. Это Великая Россия.

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Bes сказал:

Это не попытка пошутить. Это намеренное указание на то место, которое я отвожу тебе в своем мироустройстве. Когда к человеку нет уважения, то юморить с ним можно только таким способом. Удостаивать большего - себя не уважать.

Заезженая тема. Как всегда сливаешься к переходу на личности и пытаешься выбесить людей высказываниями с намеком на то, что они по сравнению с тобой никто. Скуууучноооо... Придумай что-нибудь новенькое...

 

В политоте такая же фигня. Попытка поднять ее за счет маразматических решений "высших сил", которая вынудит народ попробовать "что-то поменять".

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Российская Империя. Слава!

 

С нами Бог! Царьград будет наш.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5622

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    25

  • Bes

    19

  • andy

    8

  • JLRomik

    7

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...