Candramelekh

Tropico 6

52 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

Дата выхода: январь 2019

Пока ничего конкретного нет, кроме трейлера

Выход запланирован на 2018 год, на ПК, ПС4 и Х-Бокс 1. Haemimont Games, разработчики Tropico, сейчас делают игру Surviving Mars для парадоксов, так что возможно новое тропико будет сделана другой студией и потому выйдет под другим названием. Говорят, в игре будут такие политические события как Брексит и Трамп

Изменено пользователем Candramelekh
Добавил дату выхода

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
ДартЛорд
В 13.06.2017 в 17:08, Candramelekh сказал:

Русскоязычный ролик подъехал

Похоже в этом Тропико мы будем управлять не островом, а целым архипелагом

Напомнил сразу и Гитлера и Путина в одном лице.

Поделиться сообщением

Adjudicator

@ДартЛорд Так и хочется кинуть зигу  тоесть по приветствовать вождя Тропико :108196:

Поделиться сообщением

Realboy77

По ходу снова черти-что будет, пятой частью пересрали серию, до такой степени что я до сих пор играю только в четвертую, и по ходу им оказалось мало, судя по скринам. Единственный плюс что мосты добавят, но идиотская система экономики и рыготный графоний по ходу будут из пятой.

Поделиться сообщением

Candramelekh

Выход на ПК заявлен на январь 2019

Поделиться сообщением

Киберкороль

Ах опять откладывается праздник! Ромом уже ж закупился

Поделиться сообщением

DedIago

неужто прикрутят управление сетью общественного транспорта? было б занятно, хотя игра и не о том.

Поделиться сообщением

Candramelekh

Вышло видео о предзаказе игры (на английском). За предзаказ на сайте дают доступ к бета-версии игры

Поделиться сообщением

Nikkirche

Народ уже гоняет на ютубе

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

minaton

NDA закончился, поэтому сейчас пойдет куча летсплеев и обзоров.

Я немного поиграл в бетку, в целом все так же как в предыдущих частях. Самое главное - острова, но мосты получаются по сути те же дороги.

Немного изменили баланс, корабли ходят реже, грузчики чаще отдыхают, доход в бюджет идет не ровно, а скачет.

Добавлено всяких рюшечек, типа рейдов и монументов, но на политический и экономический геймплей принципиально не влияет.

Графика стала лучше.

Но это бета, так что все может измениться. Вот вчера буквально выпустили очередной патч.

_________
добавлено 0 минут спустя
В 22.08.2018 в 22:58, DedIago сказал:

неужто прикрутят управление сетью общественного транспорта? было б занятно, хотя игра и не о том.

Добавили автобус. У автобусной станции только две остановки :) 

Поделиться сообщением

Antinoh

Посмотрел Rimpac ютубе, чот зашло. Больше похоже на допиленную 4ю часть, а не на убогую 5. 

29 января близко, жаль что не на декабрьских праздниках завезут :(

Поделиться сообщением

Candramelekh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , появились ссылки. Даже на моём слабом компе идёт неплохо, но и баги тоже есть:

Спойлер

dd6736d753e3b43b73b0a525d029cfb8.jpg

Поделиться сообщением

Antinoh

На сайте Калипсо сейчас можно её Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , дают доступ в бету сразу, плюс скидос. 

Я погамал, ну что могу сказать. Это 4я часть (по большому счёту), просто с новой графикой. И это прекрасно. 

5я мне не нравилась спамом портов, кривой экономикой и прочим. Эта заходит куда лучше. 

Я сразу поставил неограниченные деньги, чтобы гамать без каких-либо ограничений (всё-таки бета, все дела). Но остров стабильно в плюсе по доходам (можно отслеживать на вкладке). 

Единственное, что не понравлось, это интерфейс менюшек. Местами он перегружен, местами не хватает интуитивности.

Никуда не делись глупости, когда жители живут в лачугах, когда рядом стоят дома, на которые им хватает денег. 

Баги есть, да, порой довольно бесячие (как корабли, передвигающиеся по дорогам, и застревающие на них). 

Не хватает нормального строительства дорог. Я не прошу Ситис, но блин, завезти однополосные дороги и хотя бы самые минимальные развязки-то можно было. И ручное строительство мостов, а не только их автоматическую прокладку. 

Резюмируя, это допиленная 4 часть. Без необходимости тратить деньги на открытие карты, более продуманной экономикой и допиленным интерфейсом. 

Если нравится 4, брать надо. Если нравится 5, то смысла нет, наверное. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Bes
    • Henry Piast
    • RokWar
    • Rhaegar Targaryen