Вопрос к русским "патриотам" - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос к русским "патриотам"

Рекомендованные сообщения

Chestr
3 минуты назад, BearLies сказал:

 

И какие же причины и способы, по вашему мнению?

Что-то мне подсказывает что не раз уже во многих темах этого касались, надоели уже пустые разговоры так-то, каждый при своём останется в итоге, не будем начинать снова 

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Chestr сказал:

Насчет немцова, думаю его кадыров завалил, но он к верхушке не особо относится. Уж у шария еще их больше среди майданутых и свидомых всех мастей, поэтому того бы мигом либо за решётку либо на кладбище 

Ну не скажите, хоть формально должность он занимает только в Чечне, но он очень влиятелен во всей России. Один из наиболее влиятельных людей. Смело можно к верхушке приписывать.

 

13 часа назад, Userius сказал:

ты так решил, потому что убили возле Кремля? Логика 10 из 10.

Получается, если бы его убили в лесу в Сибири, то это была бы точно не верхушка, верно?)))

Не потому, что возле Кремля убили, а потому, что оппозиционер. Chestr ведь подозревает украинскую власть в смерти Бузины лишь потому, что он оппозиционером был.

 

 

И да, я все-таки могу признать, что Порох - плохой президент и избирать его на второй срок не нужно, но вы все никак не можете признать, что Путин тоже плохой и лучше бы избрать другого.

Ссылка на комментарий

Chestr
9 минут назад, 2misha сказал:

Ну не скажите, хоть формально должность он занимает только в Чечне, но он очень влиятелен во всей России. Один из наиболее влиятельных людей. Смело можно к верхушке приписывать.

 

Chestr ведь подозревает украинскую власть в смерти Бузины лишь потому, что он оппозиционером был.

Он никогда в крупных решениях замечен не был, у себя он царь даже в регионе влияние большое, но по стране ключевых решений он не принимает. 

Во вторых это лишь мои догадки, моё мнение, по факту может все быть. 

 

"Chestr ведь подозревает украинскую власть в смерти Бузины лишь потому, что он оппозиционером был."

Лишь потому, я таких слов не говорил, это уже кто-то за меня додумал, вот так не надо делать. Там ещё причины видимо были, но это отдельная тема для обсуждения 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Chestr сказал:

Он никогда в крупных решениях замечен не был, у себя он царь даже в регионе влияние большое, но по стране ключевых решений он не принимает. 

Во вторых это лишь мои догадки, моё мнение, по факту может все быть. 

 

"Chestr ведь подозревает украинскую власть в смерти Бузины лишь потому, что он оппозиционером был."

Лишь потому, я таких слов не говорил, это уже кто-то за меня додумал, вот так не надо делать. Там ещё причины видимо были, но это отдельная тема для обсуждения 

Окей. При каких условиях вы сможете признать, что Путин - плохой президент? Какие пруфы коррупции и отмывания денег со стороны его команды вам для этого нужны?

Ссылка на комментарий

Chestr
49 минут назад, 2misha сказал:

Окей. При каких условиях вы сможете признать, что Путин - плохой президент? Какие пруфы коррупции и отмывания денег со стороны его команды вам для этого нужны?

Я понял в чем ваша основная проблема, в том что кто-то виноват в ваших бедах больше чем вы сами, почему бы не начать с себя , своей страны, своих проблем? Тогда бы и не было кучи провокационных тем и вбросов. Зачем мне признавать что он плохой, зачем мне признавать что он хороший? Я нейтрал, просто сторонний наблюдатель со своими взглядами. Я совершенно точно знаю что проблема коррупции существует и большая, но для этого есть профильные темы собственно 

Ссылка на комментарий

Iviom

Все восточные славяне неудачники(на уровне менталитета) и просто не могут создать себе честное и справедливое государство. Такое моё мнение.

Изменено пользователем Iviom
Ссылка на комментарий

В 03.06.2017 в 12:40, pawlinmawlin сказал:

В списке МВФ по ВВП на душу населения за 2016 г. Россия на 67, КНР на 70. Отрыв уже мизерный, так что си всё делает правильно. А на 68 и 69 местах Бразилия и Мексика. Год назад в списке ВБ РФ была на 60-м месте. Ну а ниже в списке сейчас идут

71 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 7,940
72 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 7,824
73 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 7,587
74 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 7,453

Вот такие вот перспективы. Вангую, что через несколько лет Бразилия и КНР обойдут РФ, да и Мексика, скорее всего, тоже. Ладно бы РФ проигрывала конкуренцию только КНР, но проиграть её Мексике и Бразилии будет позорно. И это ведь только ВВП на душу населения без поправки на неравенство при распределении, которое у нас чудовищное.

ВВП не отображает уровень жизни. Зарплаты в Китае, к примеру, выше чем в РФ, вплоть до того, что китайцы начали постепенно перемещать свою промышленность на российский Дальний Восток, где труд дешевле.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Cain сказал:

ВВП не отображает уровень жизни. Зарплаты в Китае, к примеру, выше чем в РФ, вплоть до того, что китайцы начали постепенно перемещать свою промышленность на российский Дальний Восток, где труд дешевле.

Конечно. Смотрел сегодня тв, там рассказывали, как Путин блистал на каком-то там форуме по развитию промышленности, а в конце поставили риторический вопрос - как всё это повлияет на зарплаты, пенсии и т.д. Понятно даже ежу, что никак, если все прибыли всё равно достаются узкой группе лиц. Ну или как повлияло бы на зарплаты бюджетников и жизнь в РФ, если бы Украина решила выплатить Газпрому всё, что он требовал? Тоже никак, топ-менеджеры купили бы себе по новой яхте, а Зенит купил бы какого-нибудь Белотти, в то время, как пособие по инвалидности осталось бы на уровне аж двух с половиной тысяч рублей, вот такое вот социальное государство.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Chestr сказал:

Я понял в чем ваша основная проблема, в том что кто-то виноват в ваших бедах больше чем вы сами, почему бы не начать с себя , своей страны, своих проблем? Тогда бы и не было кучи провокационных тем и вбросов. Зачем мне признавать что он плохой, зачем мне признавать что он хороший? Я нейтрал, просто сторонний наблюдатель со своими взглядами. Я совершенно точно знаю что проблема коррупции существует и большая, но для этого есть профильные темы собственно 

Опять вы переводите стрелки на Украину, хотя темка о России.

 

Вы называете себя нейтралом, но очень выгораживаете режим и пытаетесь парировать все аргументы, утверждающие, что путинский режим плохой и его надо менять.

Ссылка на комментарий

Chestr
23 минуты назад, 2misha сказал:

Опять вы переводите стрелки на Украину, хотя темка о России.

 

Вы называете себя нейтралом, но очень выгораживаете режим и пытаетесь парировать все аргументы, утверждающие, что путинский режим плохой и его надо менять.

Не так, сейчас поясню чтоб вопросов не было. Действительно власть уже 17 лет рулит, за такое время эффективность работы я считаю падает, хорошо бы новую кровь, но проблема в том что адекватной замены не видно, либерастов и Навального я считаю еще более плохим вариантом, вот и все дела, если кто-то появится кого я сочту реально хорошим кандидатом, сразу обеими руками за буду. 

 

А собственно темка то и не о России, это просто вброс, для срача. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Chestr сказал:

если кто-то появится кого я сочту реально хорошим кандидатом, сразу обеими руками за буду. 

10.jpg

Ссылка на комментарий

Userius
8 часов назад, 2misha сказал:

Порох - плохой президент и избирать его на второй срок не нужно, но вы все никак не можете признать, что Путин тоже плохой и лучше бы избрать другого.

Сравнивать Петра и Владимира это как сравнивать первоклашку и кандидата наук.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
5 минут назад, Userius сказал:

Сравнивать Петра и Владимира это как сравнивать первоклашку и кандидата наук.

Вот вот, Порашенко же гусей не учит летать, по 20 шайб в хокейном маче на забывает и амфоры на дне Чёрного моря не находит с первого захода, великой вожд явно во всём ему дадёт урок как делать дела надо.

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Userius
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Понятно даже ежу, что никак, если все прибыли всё равно достаются узкой группе лиц.

То есть ты не видишь зачем нужны многомиллиардные сделки, зачем строить кучи заводов, зачем сотрудничать с другими странами, поднимать промышленность, привлекать инвесторов? Ты не даже не осознаешь как это влияет на рабочие места, на зарплаты и прочее?

Это крайне печально, КРАЙНЕ. 

О чём тогда вообще разговаривать? Хейт ради хейта.

Бессмысленный хейт, лишь бы что-то против власти и страны сказать.

Это абсурд.

 

Ссылка на комментарий

Chestr
11 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну так второе пришествие еще не случилось,  все правильно,  будем ждать :)

Ссылка на комментарий

Userius
2 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

гусей не учит летать, по 20 шайб в хокейном маче на забывает и амфоры на дне Чёрного моря не находит

Если ты знаешь в ВВП только это.....

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Только что, Userius сказал:

Если ты знаешь в ВВП только это.....

Я помню как он примерно 16 лет назад сидел твёрдим лицом и рассказывал, что с нефтяной игле надо слезать. Так и по сей день не слез... А что вы про Порашенко собственно знаете, что бы вот так с лёгкой рукой сравнивать?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Userius сказал:
5 часов назад, pawlinmawlin сказал:

 

То есть ты не видишь зачем нужны многомиллиардные сделки, зачем строить кучи заводов, зачем сотрудничать с другими странами, поднимать промышленность, привлекать инвесторов? Ты не даже не осознаешь как это влияет на рабочие места, на зарплаты и прочее?

Это крайне печально, КРАЙНЕ. 

Хорошо передёрнул мои слова, не заметив основную мысль, можно подумать, кстати, Путин делает хоть что-то из твоего списка - заключает многомиллиардные сделки, строит кучи заводов etc. А теперь расскажи, как изменится твоя жизнь, если газпром в этом году заработает не 20 млрд. долларов, а 30? Правильный ответ - никак. Этих денег ты всё равно не увидишь. Это как радоваться, что Халка продали в Китай за хорошие деньги. Ты их увидишь? Нет. Просто потому, что это не твои деньги и никогда твоими не будут, смысл тогда радоваться-то? В любой сделке есть конкретный выгодоприобретатель и есть тот мизерный налог, который он платит в бюджет РФ и который. скорее всего, будет бездарно потрачен на что-нибудь вроде укладывания асфальта прямо на снег. Как это связано с твоим благосостоянием, если ни твоя зарплата, ни твоя пенсия, ни твои пособия от этого не вырастают? Вот если бы была прямая связь между путинскими успехами и нашей жизнью, тогда да, я бы очень порадовался за инвалидов и пенсионеров, например, если бы они смогли на свои пособия и пенсии вести нормальную жизнь. Мечты, мечты.

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 часа назад, Userius сказал:

 

Это абсурд.

Абсурд - делать неправильные выводы из сказанного другим человеком вместо того, чтоб перечитать и подумать.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Chestr
11 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

А что вы про Порашенко собственно знаете, что бы вот так с лёгкой рукой сравнивать?

А вот тут гражданин ЖПМ вы совсем в молоко попали) спросите у местных украинцев что о нем думают, думаю этого больше чем достаточно будет

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
5 минут назад, Chestr сказал:

А вот тут гражданин ЖПМ вы совсем в молоко попали) спросите у местных украинцев что о нем думают, думаю этого больше чем достаточно будет

 

А я спросил не украинцу а жителю РФ, который с одной стороны видет как великий вождь шайбы одну за другой по всем каналам забывает, с другой эму рассказывает какой всякой президент Украины. И это скорей всего основа для сравнения с предсказуемим результатом.

 

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17998

Лучшие авторы в этой теме

  • Jean-Paul Marat

    29

  • 2misha

    27

  • pawlinmawlin

    26

  • Chestr

    26

  • Иммануил_Кант

    23

  • Userius

    22

  • Shinsaku-To

    15

  • war_dog

    14

  • ДиванныйЭксперт

    14

  • Cain

    13

  • Zdrajca

    11

  • BigMek

    10

  • Amigoinginsane

    9

  • ROTOR

    8

  • BearLies

    8

  • Jeffery

    7

  • Kreismalsarion

    6

  • belogvardeec

    5

  • enot1980

    5

  • Агент Госдепа

    5

  • Patik

    5

  • GameForGame

    4

  • Odin

    4

  • Flamme

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Вот скажите, почему в США и странах Евросоюза уровень жизни в разы (а иногда и в десятки раз) выше, чем в России? Ну конечно, вы скажете "американцы ведут империалистические войны по всему миру за рес

BearLies

Украина очень специфический случай, единственная страна, у которой экономическое положение похоже на Россию по степени плачевности. Но у нас-то полно ресурсов, 26 лет без глубоких потрясений, только п

Jeffery

Если плановую экономику переключать на рыночную методом варварского выкорчевывания первой и подсаживания в неподготовленную почву второй, вырасти ничего толкового не сможет. Если бы вы, уважаемый, пож

Chestr

А почему в некоторых странах ниже? В том числе из Европы, Китай и еще куча? Что не так делает си цзиньпин и тд?  Очередной жирный провокационный наброс от все того же персонажа, странно не правда

pawlinmawlin

Конечно. Смотрел сегодня тв, там рассказывали, как Путин блистал на каком-то там форуме по развитию промышленности, а в конце поставили риторический вопрос - как всё это повлияет на зарплаты, пенсии и

Shinsaku-To

Нету у тебя никакого лёгкого всадника, сидит у себя в поместье. Во время набега ни черта у тебя нету. А вот если ты в поход идёшь -- привет осады и генеральные сражения, где мощный лобовой удар тащемт

2misha

Власть должна создать условия для этого. А принцип "начни с себя - не выбрасывай мимо мусорки" тут не работает. Нахер вообще власть которая ничего не должна?

pawlinmawlin

Они скажут, что эти страны продали свой суверенитет за подачки от злобных пиндосов. Ну а ещё могут сказать, что это всё ложь и что на самом деле уровень жизни там в разы ниже. чем в богоспасаемой РФ.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...