Завоевание рая ААРы и отчеты - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевание рая ААРы и отчеты

Рекомендованные сообщения

Mr Grave

Сказ о маме Нимова, его багете и криках Креатива

Ссылка на комментарий

Astaron

Столетняя война(32 года) завершилась выдворением Англии с континента.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Astaron сказал:

Столетняя война(32 года) завершилась выдворением Англии с континента.

 

123  

23ff9023dd95dc7ba6e199f26cb9788b.png

Hide  
Ссылка на комментарий

Та дичь, которая разгорелась в скайпе после сессии никого не красит, особенно тех кто постарше :timeout:

Что касается войны, да Креатив ваш дом труба шатал. Ни сколько не сомневаюсь в скилухе пшека и османа, но по началу Русь умудрялась раздавать обоим, попутно отвесила Тевтону, который благоразумно вышел после двух проигранных сражений. Любек, обременный моральными обязательствами и тот хотел повоевать против Швеции и России, благо Франция это пресекла. Англия хотела вступить и вступила на стороне Креатива, воюет армией ~ 15к, но война скорей всего проиграна 75к османа с 6ти шоковым генералом и с этим ничего не поделаешь. В катке в принципе все уже ясно, есть осман и все остальные, очевидны просчеты орга, да из-за всех сил были попытки ограничить экспансию османа правилами, но подсадка пшеку тевтона и крыма России свели все эти искусственные ограничения на нет.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
34 минуты назад, Pycu4 сказал:

Та дичь, которая разгорелась в скайпе после сессии никого не красит, особенно тех кто постарше

 

нам нужны пруфы, билли!

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Iamneo94 сказал:

 

нам нужны пруфы, билли!

этот форум читают втч дети и подростки, не могу...

Ссылка на комментарий

KreativMan

Восхитительная помойка

 

Экшончик в конце, часа полтора

Изменено пользователем KreativMan
Ссылка на комментарий

aragon961

  Я еще понял, что параша выйдет из этого всего, когда солитерка Майк сказал, что меня только на замены берет к себе в партию, уж ясно мне было, что не нравятся ему игроки, которые избегают всякие гейские мувы и прочую ерунду., я конечно отдаю себе отчет, что я часто ссорюсь с соседями и меня выпиливают толпой, но я ведь на большие страны и не записывался, но это уже дела минувших дней.

 

 Любек меня поразил, когда Витька дал кондоту в 20к и встал в столице ( Любеке ), тот начал плакать и ныть, "мол что за ерунда, зачем ты меня осаждаешь и убери пожалуйста" - ну полная ерунда и бред, если Любек - это и есть Майк ( организатор ), то принимаю отказ брать меня в эту лигу как комплимент.

 

 В общем Майк, как прост*тутка ведешь себя и лига на том же уровне оказалась у тебя.:winner:

 

 

Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

Да, такое себе нытье началось. Хотя ныть надо было противоположной стороне. А целом лига норм и состав адекватный.

 

Спойлер

Только Линкса очень недостает.

 

Ссылка на комментарий

Цитата

Майк сказал, что меня только на замены берет к себе в партию, уж ясно мне было, что не нравятся ему игроки, которые избегают всякие гейские мувы и прочую ерунду., я конечно отдаю себе отчет, что я часто ссорюсь с соседями и меня выпиливают толпой, но я ведь на большие страны и не записывался, но это уже дела минувших дней.

В лиге Гравы страны, на которых ты побывал, до сих пор не могут с колен встать.

Ссылка на комментарий

aragon961
2 минуты назад, kwim сказал:

В лиге Гравы страны, на которых ты побывал, до сих пор не могут с колен встать.

 Благодарю за такой упрек и на него я тебе отвечу.

 

1)Виянагар - отвоевал против бахмани, тимурида и узбека, мой союзник джаунпур сразу вышел на белый мир и я воевал  один против трех игроков в 1445 году, в итоге потерял пару пров и вместе с бахмани банкротнулся.

2) Швеция - отвоевал один против московии и и польши ( Вити )  и в итоге потерял только провку Выборг, хотя они хотели всю финляндию и в итоге и Витя ( поляк )  и москва ливнули из игры, так как сразу после войны со мной Швецией, их выпилили очень быстро и легко.

3)Манчжурия - отвоевал против моголов, букхары и маджапахита.

 

В итоге ты меня упрекаешь за то, что я садился на страны ливеры и слил их в неравной борьбе, лучше бы упрекал Витьку и  Карамельку за ливы, а не меня, плывущего одинокого кораблика, на которого толпы дружков накидываются.

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Беда кораблика в том, что он чрезвычайно упорот, обладает амбициями как у Карамели, да еще не умеет свою страну развивать + принципиально отказывается продавать 1-2 провки, когда это могло бы спасти страну он ее скатывания в говно.

Поэтому соседи предпочитают не идти на контакт, а выпиливать такого неадекватного и непредсказуемого соседа.

 

Ты хоть одну страну попробовал бы отыграть без убийств своей страны - может быть и отношение поменялось бы...

 

Это совсем не отменяет упоротости майка, который пошел стоппать большую и страшную Россию.

Надо стоппать именно москву, а не турка с огромными лимитами, топовой экономикой, янычарами, съевшего вообще все что можно и что нельзя (Алеппо, Астрахань). И до кучи застроившего всю страну домиками на лимит.

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

aragon961
2 минуты назад, Iamneo94 сказал:

Беда кораблика в том, что он чрезвычайно упорот, обладает амбициями как у Карамели, да еще не умеет свою страну развивать + принципиально отказывается продавать 1-2 провки, когда это могло бы спасти страну он ее скатывания в говно.

Поэтому соседи предпочитают не идти на контакт, а выпиливать такого неадекватного и непредсказуемого соседа.

 

Ты хоть одну страну попробовал бы отыграть без убийств своей страны - может быть и отношение поменялось бы...

 

Попробую в следующей партии, куда возьмут.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Pycu4 сказал:

из-за всех сил были попытки ограничить экспансию османа правилами

 

3 часа назад, Pycu4 сказал:

но подсадка пшеку тевтона и крыма России свели все эти искусственные ограничения на нет

 

а можно подробней, как "подсадка" тевтона и крыма помешали пше и рашке?

Ссылка на комментарий

20 минут назад, аndy сказал:

 

 

а можно подробней, как "подсадка" тевтона и крыма помешали пше и рашке?

а ты считаешь вы с тевтоном облегчили жизнь пшеку и рашке? 

ну смешно даже рассуждать об этом...

Ссылка на комментарий

Iamneo94
34 минуты назад, аndy сказал:

 

 

а можно подробней, как "подсадка" тевтона и крыма помешали пше и рашке?

 

Ну даже не знаю, может рашка смогла бы без проблем собрать орды и представляла из себя хоть что-нибудь?

А Польша взяла бы ордена и не ныла себе помощь половины Европы

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Pycu4 сказал:

а ты считаешь вы с тевтоном облегчили жизнь пшеку и рашке? 

ну смешно даже рассуждать об этом...

 

мог бы и обосновать свое утверждение.

 

тевтона мог выпилить пше с брандом, а крым вобще помойка, которую можно запилить закрытыми глазами.

 

Только что, Iamneo94 сказал:

Ну даже не знаю, может рашка смогла бы без проблем собрать орды и представляла из себя хоть что-нибудь?

А Польша взяла бы ордена и не ныла себе помощь половины Европы

 

им никто не мешал выпилить крым и тевтона.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
14 минуты назад, аndy сказал:

им никто не мешал выпилить крым и тевтона.

 

Игровой Тевтон, который отдает себя Польше, - это реально зашквар.

Ну Крым и так все ясно

Ссылка на комментарий

Пше+ осман не смог в рашку?

Ссылка на комментарий

Mr Grave
28 минут назад, sofat сказал:

Пше+ осман не смог в рашку?

Пше+осман+Тевтоны+Любек пока не смогли в рашку и шведа. Любек и ТО свалили, остальные все еще пытаются.

Изменено пользователем Mr Grave
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3156

Лучшие авторы в этой теме

  • andy

    5

  • Pycu4

    4

  • Iamneo94

    4

  • aragon961

    3

  • Astaron

    2

  • Elgogd

    2

  • KoPehb-3JIA

    2

  • Mr Grave

    2

  • kwim

    1

  • sofat

    1

  • net-2003

    1

  • KreativMan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

andy

КРЇМ (1490-1521)   Глава I Кручу-верчу денег найти хочу   Вся игра за Крым – это боль. Постоянно приходится искать деньги. Поэтому перед этой сессией проведя ряд дипломат

Mr Grave

Сказ о маме Нимова, его багете и криках Креатива

Astaron

Столетняя война(32 года) завершилась выдворением Англии с континента.

aragon961

Я еще понял, что параша выйдет из этого всего, когда солитерка Майк сказал, что меня только на замены берет к себе в партию, уж ясно мне было, что не нравятся ему игроки, которые избегают всякие гейск

andy

123   Hide  

Mr Grave

Пше+осман+Тевтоны+Любек пока не смогли в рашку и шведа. Любек и ТО свалили, остальные все еще пытаются.

KreativMan

Восхитительная помойка   Экшончик в конце, часа полтора

Pycu4

Да, такое себе нытье началось. Хотя ныть надо было противоположной стороне. А целом лига норм и состав адекватный.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...