Украина получила безвиз - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Украина получила безвиз

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Аорс сказал:

Всё правильно, капитализм же.

Капитализм - лучше изобретение человечества. Не забывай же.

Ссылка на комментарий

Аорс
28 минут назад, Mackinaw сказал:

Капитализм - лучше изобретение человечества. Не забывай же.

Неправда, лучшее изобретение человечества - пиво.

Ссылка на комментарий

BigMek
2 минуты назад, Аорс сказал:

Неправда, лучшее изобретение человечества - пиво.

Я бы выбрал минет, но ваш вариант тоже неплох:D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, ROTOR сказал:

Что? Каким образом он восстановится?
Назовите хоть ОДНО направление которое сейчас создает будущий высокий уровень жизни.

А что есть у Украины?

Уголь, черная металлургия, с/х, авиа- и ракетостроение. Впрочем, ничего нового.(с)

Ах, да - кредиты, продажа земли. ИТ. Не могу сказать насчет пропорций, но всё вместе будет тянуть Украину вверх по уровню жизни. Рано или поздно(я считаю, что года через 2-3) закончится война на Донбассе, уголёк вновь будет исправно поступать киевскому князю, метзаводы бояр заработают и также начнут пополнять казну, давать рабочие места и валюту. Да и Россия не вечно будет стоять в позе обиженки, вновь на Украину пойдёт российский бизнес, подоспеют российские кредиты. Нет такого преступления на которое не пойдёт капитал ради 300% прибыли.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Уголь, черная металлургия, с/х, авиа- и ракетостроение. Впрочем, ничего нового.(с)

Ах, да - кредиты, продажа земли. ИТ. Не могу сказать насчет пропорций, но всё вместе будет тянуть Украину вверх по уровню жизни. Рано или поздно(я считаю, что года через 2-3) закончится война на Донбассе, уголёк вновь будет исправно поступать киевскому князю, метзаводы бояр заработают и также начнут пополнять казну, давать рабочие места и валюту. Да и Россия не вечно будет стоять в позе обиженки, вновь на Украину пойдёт российский бизнес, подоспеют российские кредиты. Нет такого преступления на которое не пойдёт капитал ради 300% прибыли.

 

Что ты такое говоришь?  Какая металлургия какое ракетостроение?

Ты пойми одну простую вещь, мировая экономика проста как три копейки. Ты должен что-то продавать желательно с высокой добавочной стоимостью.

Есть правда избранные, которые сами себя кредитуют бесконечно раздувая мыльный пузырь, но это не для Украины.

Поэтому Украине нужно что-то продавать. ЕС подвязало(обязало) Украину торговать с ними. Только нужно соблюдать нормативы ЕС. А нормативы там такие, что Украины их никогда не сможет выполнить. Это развод чистой воды. Россия уже прошла через это результатом стало полностью разрушенная промышленность, С/Х и естественно обнищание. Спасло Россию, повторю в сотый раз, нефть и газ и на эти бабки Вова сумел поднять оборонку и все.

Вопрос не в том что продавать, а кому. 

 

Вот кстати к разговору живой пример как ЕС ставит Украину раком ради своей выгоды.

Напомним, в сентябре 2016 года президент Петр Порошенко подписал скандальный законопроект №3868, устанавливающий дополнительные пошлины на вывоз лома черных металлов.
Рада приняла этот закон в апреле 2016-го, тем самым на три года повысив пошлину на экспорт лома черных металлов с 10 до 30 евро за тонну. Эта инициатива активно лоббировалась украинскими металлургами, которые заявляли, что экспорт металлолома существенно повышает себестоимость выплавки стали в Украине, а соответственно, снижает конкурентоспособность украинской стали на мировом рынке.

В ЕС эту инициативу восприняли крайне негативно, заявив, что она нарушает "дух и букву" Соглашения об ассоциации. :)

Поэтому принятый закон ветировал президент. Вместо этого он предложил сократить срок действия пошлины до 1 года.

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

6 часов назад, Аорс сказал:

Когда нечего сказать по сути, оскорби собеседника.

Да при чем тут это. Просто тупые подбешивают. Хохлам дали безвиз? Порадуйся за них, они правильной дорой идут. 

 

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, verwaq сказал:

Да при чем тут это. Просто тупые подбешивают. Хохлам дали безвиз? Порадуйся за них, они правильной дорой идут.

 

Дада, иуда тоже "правильной дорогой" шел, пока до осины не дотопал :)

 

А уж как шла по правильной дороге нацистская Германия !  Как шла, как шла ! Красиво, уверенно, надежно !  Пока на восток не повернула, правда..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

 

Дада, иуда тоже "правильной дорогой" шел, пока до осины не дотопал :)

Хрень не неси, байконуровец.) 

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Уголь, черная металлургия, с/х, авиа- и ракетостроение. Впрочем, ничего нового.(с)

Ах, да - кредиты, продажа земли. ИТ. Не могу сказать насчет пропорций, но всё вместе будет тянуть Украину вверх по уровню жизни. Рано или поздно(я считаю, что года через 2-3) закончится война на Донбассе, уголёк вновь будет исправно поступать киевскому князю, метзаводы бояр заработают и также начнут пополнять казну, давать рабочие места и валюту. Да и Россия не вечно будет стоять в позе обиженки, вновь на Украину пойдёт российский бизнес, подоспеют российские кредиты. Нет такого преступления на которое не пойдёт капитал ради 300% прибыли.

 

И еще не много о скором подъеме экономики...

Евросоюз в рамках защиты своих производителей почти в 15 раз сократил квоты на беспошлинные поставки пшеницы из Украины. Об этом сообщает львовский телеканал ZiK, отмечая, что решение ЕС получило куда меньшую огласку, нежели разрекламированный «безвиз».

«Сокращение квот на пшеницу с 950 до 65 тыс тонн свидетельствует о том, что ЕС будет дискриминировать Украину по всем направлениям торговли. Фактически, согласно договору с ЕС, который на неделе вступил в силу, Украина остальные продукты, которые не квотируются, может поставлять только, если они соответствуют евростандартам. По неквотируемым продуктам рынок ЕС достаточно надежно защитился нетарифными методами, то есть, непризнанию стандартов.

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, verwaq сказал:

Хрень не неси, байконуровец.) 

Хрень и без меня тут есть кому носить. Аж в очередь выстраиваются :)

 

Я реку о том, что "правильность дороги" надо оценивать по конечному результату и отношению выгоды к затратам, а не по сиюминутным "ништякам".

 

Пока что мелкий "ништяк" типа "безвиза" на фоне понесенных издержек ну ни коим образом не говорит о "правильности пути" - если, конечно, не считать правильным путь к саморазрушению.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

7 минут назад, WolfRus сказал:

Хрень и без меня тут есть кому носить. Аж в очередь выстраиваются :)

 

Я реку о том, что "правильность дороги" надо оценивать по конечному результату и отношению выгоды к затратам, а не по сиюминутным "ништякам".

 

Пока что мелкий "ништяк" типа "безвиза" на фоне понесенных издержек ну ни коим образом не говорит о "правильности пути" - если, конечно, не считать правильным путь к саморазрушению.

Слишком витиевато. Конечный результат не мы будем видеть, да и не наши дети. Хохлы все правильно делают, пусть и со своими косяками. 

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
13 минуты назад, WolfRus сказал:

Хрень и без меня тут есть кому носить. Аж в очередь выстраиваются :)

 

Я реку о том, что "правильность дороги" надо оценивать по конечному результату и отношению выгоды к затратам, а не по сиюминутным "ништякам".

 

Пока что мелкий "ништяк" типа "безвиза" на фоне понесенных издержек ну ни коим образом не говорит о "правильности пути" - если, конечно, не считать правильным путь к саморазрушению.

 

Понятие ништяков у всех разное. 

Вы ведь не знаете чего именно они хотели и чем готовы были пожертвовать.

Чужая голова потемки.:)

 

Осторожно+ 18 информация может вызывать неприятные ассоциации.  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, verwaq сказал:

Слишком витиевато. Конечный результат не мы будем видеть, да и не наши дети. Хохлы все правильно делают, пусть и со своими косяками. 

 

Не согласен. Достаточно посмотреть на то что и как они делают, а затем ЧУТЬ-ЧУТЬ вспомнить историю. Пока что эта "дорога" ведет их в пропасть. Точнее не ведет, а уже привела. И лидера, способного резко сменить курс укропии (без ее опрокидывания кверху брюхом), чет не видать.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ROTOR
10 минут назад, verwaq сказал:

Слишком витиевато. Конечный результат не мы будем видеть, да и не наши дети. Хохлы все правильно делают, пусть и со своими косяками. 

 

 

Даже ты признаешь, что дети хохлов не увидят светлое европейское будущее! :D

Что-то мне это напоминает- мы сейчас потерпим а вот наши внуки...

Не их, не их внуков ничего хорошего не ждет. Будущее куется сегодня, я их сегодняшнее это статус побирушки, такое и будущее будет.

Ссылка на комментарий

muborevich
24 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Даже ты признаешь, что дети хохлов не увидят светлое европейское будущее! :D

Что-то мне это напоминает- мы сейчас потерпим а вот наши внуки...

Не их, не их внуков ничего хорошего не ждет. Будущее куется сегодня, я их сегодняшнее это статус побирушки, такое и будущее будет.

А что рф может предложить Украине? Свои богатейшие рынки сбыта? Вот ты сам признаешь, что на нефть и газ путя "построил" оборону, но её на хлеб не намажешь. Очевидно выбирая ес или рф, Украина если не самоубийца выбирает первое

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, WolfRus сказал:

 

Не согласен. Достаточно посмотреть на то что и как они делают, а затем ЧУТЬ-ЧУТЬ вспомнить историю. Пока что эта "дорога" ведет их в пропасть. Точнее не ведет, а уже привела. И лидера, способного резко сменить курс укропии, чет не видать.

Гэтки быстрый. Всему свое время) 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, verwaq сказал:

Гэтки быстрый. Всему свое время)

 

Странный ты человек. То примерно как сейчас - нормальный и адекватный, хоть и часто заблуждающийся, песни опять же нормальные слушаешь и выкладываешь,  то из тебя как попрет не пойми что....

Ссылка на комментарий

35 минут назад, WolfRus сказал:

 

Странный ты человек. То примерно как сейчас - нормальный и адекватный, хоть и часто заблуждающийся, песни опять же нормальные слушаешь и выкладываешь,  то из тебя как попрет не пойми что....

Тебе, вырезано, не понять, когда бывает весело) 

 

Изменено пользователем DmitriyM
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, verwaq сказал:

Тебе, шакалу, не понять, когда бывает весело)

Остапа понесло..  Похоже это про тебя:

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 07.06.2017 в 00:44, 2misha сказал:

Плохие новости с Украины постите моментельно, а хорошие - нет.

 

Украина получила безвиз. Три года гребаные путинские СМИ уверяли, что не будет безвиза. А он есть. Просто ОПОДЛИВИЛИСЬ. Да очень знатно оподливились. Страшно представить как полыхали жопы русских "патриотов" когда они узнали о безвизе.

Веришь нет, всем давно насрать на вашу украину. Тухните там как хотите и не приплетайте в ваших бедах наше участие ёпт.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19302

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    29

  • muborevich

    23

  • WolfRus

    20

  • belogvardeec

    17

  • verwaq

    15

  • Хоттабыч

    10

  • alexis

    9

  • Rybinsk

    9

  • Zheleznyak

    8

  • Аорс

    7

  • Mackinaw

    7

  • 2misha

    6

  • Jean-Paul Marat

    5

  • Patik

    5

  • Cain

    4

  • Bes

    3

  • poshik

    3

  • Napoleon7

    3

  • war_dog

    2

  • BigMek

    2

  • Ordox

    2

  • Userius

    2

  • Flamand

    2

  • AndryHulk

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zheleznyak

Противозаконная информация вырезана   ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Angry Humanist

Безвиз. Столько шума из ничего. Они уже про окончательный разрыв с Россией говорят (сколько этих окончательных разрывов за три года было?). А реальность такова: туристический безвиз на 3 месяца без пр

belogvardeec

какая то жесточайшая расовая дичь. и эти люди мечтают о ЕС. написав такое скажем о неграх каких-нибудь в ЕС вам светит немалый срок.  или про русских можно?   Кстати, поздравляю укров с безв

ROTOR

Да кто же спорит это действительно удобно, но…   Это удобно для людей, которые живут в стране с высоким уровнем жизни. У которых есть деньги и время на поездки по европе. Неужели для того, чтобы п

Аорс

Неправда, лучшее изобретение человечества - пиво.

2misha

противозаконная информация вырезана   !   Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора f1d8ebe0d9529b2f9563d36ab6

WolfRus

Да ладно, так и скажи - залезли в дерьмо со своими майданами, а теперь хотите что бы и мы туда же влезли, да поглубже, иначе зависть черная "(как так кацапы живут лучше нас и не торопятся скакать с фа

ROTOR

То есть если сейчас у хохлов все плохо, то когда Россия начнет разваливаться у хохлов все будет хорошо? Удивительный поток сознания….

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...