Украина получила безвиз - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Украина получила безвиз

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Rybinsk сказал:

Ты свою квартиру можешь по разному обозвать, а вот соседскую права не имеешь.

Но ведь там живут твои тараканы. Они имеют право на самоопределение! Долой рыбенскую хунту

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat

В новостях Латвии по сей факт было кориткое сообшение, что получила Украина безвызовый режим. Ну получила так получила, хотя это нас прямо касаетса, ибо безвиз с снами. А в России, которую это таки ни как не касаетса вижу забомбило так что мало не кажетса, 9 странуц только в этом форуме, талкшоу по ТВ, бедные патреоты как заколдованные одно и то же повторяет, типа денег то у украинцов и так нет, толка от безвиза нет, и канешно любимая тоалетная тема, типа теперь украинцы будет эхать тоалеты чистить. И мне кто то здесь ещё наивно писал, что россиян то вообще не интересует Украина.:D

Ссылка на комментарий

Patik
В 17.06.2017 в 09:44, Jean-Paul Marat сказал:

 

У вас, как у любого эксперта по всем на свете вопросам в этом форуме, же всё просто как три копейки, по край не мере вам так кажетса. Но прискорбная реальность такова, что вы полносыю ничего не понимаете той че экономике, но увы этого не в состоянии осознать. Как вообще можно сам себя кредитировать? Сам пробовал? Может богаче стал от этого?:D

 

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

К тому же, эсли бeзвиз столь безполезен, то чё же ваш Солнцеликий с боярами эго пыталса получить для России?:D

Вот ты мне логику объясни свою, в соседней теме ты говоришь Вольфрусу, что он не имеет права, а тут сам начинаешь так же делать как он, где логика?

________________________
добавлено 3 минуты назад
В 17.06.2017 в 14:09, Mackinaw сказал:

Пока вы тут друг-другу буковки ковыряете. Кто-то ест вкусный круассан в Париже, а потом пьет отличный кофе в Бельгии и заезжает на клубничку во Вроцлаве. 

Бедный человек надо посетить три страны что бы съесть три продукта. Я это делаю в одном ресторане.:D

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
3 часа назад, Patik сказал:

Вот ты мне логику объясни свою, в соседней теме ты говоришь Вольфрусу, что он не имеет права, а тут сам начинаешь так же делать как он, где логика?

 

Да, он не имеет право говирить с моего инени. А я такими вещами не занимаюсь, я просто как человек, который всётаки в каком то уровне разбараюсь в экономике, указал на то, что Ротор несёт полный бред и что самое печальное, он не в состоянии осознать тот факт, что не всё так просто как ему кажетса 

Ссылка на комментарий

ROTOR

Украина и безвиз. 

 

Лишь у 7% украинцев есть биометрический паспорт - опрос
Среда, 21 июня 2017, 

Лишь 6,9% украинцев имеют биометрический паспорт для выезда за границу.
Об этом свидетельствуют данные опроса Фонда "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива

 

Безвиз является неважным для более 57% украинцев - опрос
Среда, 21 июня 2017, 

 

Лишь чуть более 10% опрошенных заявили, что безвизовый режим является очень важным для них.

Для 33,7% украинцев безвизовый режим с ЕС совсем не важен, еще 23,8% считают его маловажным.

Ссылка на комментарий

Сэкономить 40 евро за поездку в ЕС без возможности устроиться на работу это смех, если бы не одно НО: однажды тем же путем поползет и РФ. Она будет также лобызать перед ЕС и умолять сначала о безвизе, а затем о принятии. Можно и по частям.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Cain сказал:

Сэкономить 40 евро за поездку в ЕС без возможности устроиться на работу это смех, если бы не одно НО: однажды тем же путем поползет и РФ. Она будет также лобызать перед ЕС и умолять сначала о безвизе, а затем о принятии. Можно и по частям.

 

:laughingxi3:

Это случится до развала России или уже после?:18:

Ссылка на комментарий

6 минут назад, ROTOR сказал:

 

:laughingxi3:

Это случится до развала России или уже после?:18:

Это неминуемый тенденциозный процесс. Рано или поздно у властей изображать из себя картонных патриотов кончатся деньги, да и нефть уже по писят, а из газовой ниши вышибают совсем. Так что, русские ещё будут перед Европой ползать с протянутой рукой, как сейчас, по их утверждениям, это делают хохлы.

Ссылка на комментарий

ROTOR
28 минут назад, Cain сказал:

Это неминуемый тенденциозный процесс. Рано или поздно у властей изображать из себя картонных патриотов кончатся деньги, да и нефть уже по писят, а из газовой ниши вышибают совсем. Так что, русские ещё будут перед Европой ползать с протянутой рукой, как сейчас, по их утверждениям, это делают хохлы.

 

Тогда что к тому времени будет с хохлами? :)

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Тогда что к тому времени будет с хохлами? :)

 

Думаю, это будет интересовать в самую последнюю очередь:)

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Cain сказал:

Думаю, это будет интересовать в самую последнюю очередь:)

 

А меня например интересует, мне просто интересен полет вашей фантазии.:)

Ссылка на комментарий

25 минут назад, ROTOR сказал:

 

А меня например интересует, мне просто интересен полет вашей фантазии.:)

Думаю, реакция хохлов будет примерно вот такой :D, такой :laughingxi3: и вот ещё какой:18:

И они будут на каждом шагу припоминать, как в свое время именно так вели себя русские, когда они шли в ЕС.

Ссылка на комментарий

ROTOR
40 минут назад, Cain сказал:

Думаю, реакция хохлов будет примерно вот такой :D, такой :laughingxi3: и вот ещё какой:18:

И они будут на каждом шагу припоминать, как в свое время именно так вели себя русские, когда они шли в ЕС.

 

То есть если сейчас у хохлов все плохо, то когда Россия начнет разваливаться у хохлов все будет хорошо?:Cherna-facepalm:
Удивительный поток сознания….

Ссылка на комментарий

Patik
14 часа назад, Cain сказал:

Думаю, реакция хохлов будет примерно вот такой :D, такой :laughingxi3: и вот ещё какой:18:

И они будут на каждом шагу припоминать, как в свое время именно так вели себя русские, когда они шли в ЕС.

Если сейчас Украина боится что её труба в Европу станет бесполезная, то в чем радость Украины будет?

Угля нет,  промышленности нет, платы за транзит не будет, за счет чего жить собирается?

Или ты как нострадамус на 500 лет вперед? Тогда понятно что тут ничего не понятно!

Иди катраны пиши их хоть интересно читать будет.

Ссылка на комментарий

В 16.06.2017 в 21:17, muborevich сказал:

Все о русских думаю

оскорбление вырезано

В 16.06.2017 в 20:44, muborevich сказал:

Гегемон опять пережрал путинки

оскорбление вырезано

В 22.06.2017 в 11:03, Patik сказал:

Если сейчас Украина боится что её труба в Европу станет бесполезная, то в чем радость Украины будет?

Угля нет,  промышленности нет, платы за транзит не будет, за счет чего жить собирается?

Или ты как нострадамус на 500 лет вперед? Тогда понятно что тут ничего не понятно!

Иди катраны пиши их хоть интересно читать будет.

оскорбление вырезано

Изменено пользователем Гренье
Вырезал нарушение
Ссылка на комментарий

В 21.06.2017 в 19:53, ROTOR сказал:

 

А меня например интересует, мне просто интересен полет вашей фантазии.:)

Ты к чему все это пишешь? Над тобой стебутся, а ты как быдло казак лыбишься?...

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
13 часа назад, verwaq сказал:

Ты к чему все это пишешь? Над тобой стебутся, а ты как быдло казак лыбишься?...

 

 

 

Интересная формулировка.
На сколько мне известно быдлом Польские ляхи и паны назвали так своих крестьян которые в основном состояли из западных русских, которые позже и стали  костяком будущих украинцев.
А казак это человек вольный, который предпочел бы умереть, но не  стать быдлом.

Так что ты сказал полную ерунду.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

какой-то перевёрнутый мир(с)

флаг РФ над зданием горадминистрации - зрада, а крымскотатарский - повод для гордости

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

war_dog
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

какой-то перевёрнутый мир(с)

флаг РФ над зданием горадминистрации - зрада, а крымскотатарский - повод для гордости

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ничего удивительного, это ещё один недружелюбный жест в сторону РФ. Мол, смотрите, мы всецело в поддерживаем в Крыму татарский сепаратизм, которого фактически-то и нету, надо сказать. Что это как не стремление по поводу и без повода лишний раз подлизнуть своих заокеанских хозяев?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19494

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    29

  • muborevich

    23

  • WolfRus

    20

  • belogvardeec

    17

  • verwaq

    15

  • Хоттабыч

    10

  • alexis

    9

  • Rybinsk

    9

  • Zheleznyak

    8

  • Аорс

    7

  • Mackinaw

    7

  • 2misha

    6

  • Jean-Paul Marat

    5

  • Patik

    5

  • Cain

    4

  • Bes

    3

  • poshik

    3

  • Napoleon7

    3

  • war_dog

    2

  • Ordox

    2

  • Userius

    2

  • Flamand

    2

  • makiavelli747

    2

  • AndryHulk

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zheleznyak

Противозаконная информация вырезана   ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Angry Humanist

Безвиз. Столько шума из ничего. Они уже про окончательный разрыв с Россией говорят (сколько этих окончательных разрывов за три года было?). А реальность такова: туристический безвиз на 3 месяца без пр

belogvardeec

какая то жесточайшая расовая дичь. и эти люди мечтают о ЕС. написав такое скажем о неграх каких-нибудь в ЕС вам светит немалый срок.  или про русских можно?   Кстати, поздравляю укров с безв

ROTOR

Да кто же спорит это действительно удобно, но…   Это удобно для людей, которые живут в стране с высоким уровнем жизни. У которых есть деньги и время на поездки по европе. Неужели для того, чтобы п

Аорс

Неправда, лучшее изобретение человечества - пиво.

2misha

противозаконная информация вырезана   !   Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора 1ebc2eee4903b8f2ba0bfafb02

WolfRus

Да ладно, так и скажи - залезли в дерьмо со своими майданами, а теперь хотите что бы и мы туда же влезли, да поглубже, иначе зависть черная "(как так кацапы живут лучше нас и не торопятся скакать с фа

ROTOR

То есть если сейчас у хохлов все плохо, то когда Россия начнет разваливаться у хохлов все будет хорошо? Удивительный поток сознания….

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...