Новости Action, shooter, horror - Страница 4 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Action, shooter, horror

Рекомендованные сообщения

Kapellan
Цитата

Во время прошедшего мероприятия X018 компания Microsoft поделилась со зрителями различными интересными подробностями о некоторых проектах, которые уже вышли или только готовятся к своему релизу. Однако, помимо этого, на ивенте была представлена и другая информация, которая, вполне вероятно, могла оказаться упущенной из вида.

Так, в рамках небольшого интервью с главой Xbox Филом Спенсером (Phil Spencer) речь неожиданно зашла о команде Ninja Theory, известной своим экшеном Hellblade: Senua's Sacrifice. По словам руководителя, пользователи уже в следующем году смогут узнать о каком-то новом проекте, над которым в настоящий момент трудится студия. Он отметил, что за успехами разработчиков очень интересно наблюдать, поэтому он с нетерпением ждет, когда они покажут свою работу.

 

Ссылка на комментарий

тут слушок проскочил.

 

Короче Rocksteady делает продолжение своей серии про Бэтмена.

 

Там будут совы.

 

Скриньте.

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Ubisoft показала геймплей приключенческой игры Beyond Good & Evil 2.

 

Ссылка на комментарий

Userius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Советую поиграть в демку Resident evil 2 remake.

10 из 10, заиграл до дыр на ПС1, а ремейк просто шикарен, графика звуки атмосфера, всё топовое.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Говорят взломали RE2

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

орталу PC Gamer удалось пообщаться с игровым директором ремейка Resident Evil 2, официальный релиз которого состоялся в конце января. В своем интервью Казунори Кадой (Kazunori Kadoi) рассказал о том, что разработчики оказались искренне удивлены тем, какое внимание проявили пользователи к самому “приставучему” противнику в игре - Тирану.

По словам создателя, когда идет работа над проектом и команда старается сделать что-то запоминающееся, то все равно очень сложно предугадать, чему именно отдадут свое предпочтение пользователи. Поэтому разработчики действительно были удивлены популярностью Mr. X, так как не могли и предположить, что эта машина для убийства так сильно понравится игрокам.

С момента выхода Resident Evil 2 игровое сообщество успело наполнить множеством шуток и различных изображений, посвященных Тирану. Помимо этого, также появилось огромное количество модификаций, которые заменяют звуковое сопровождение Mr. X, раздевают его и даже заменяют на Паровозик Томас, что делает игровой процесс еще более жутким.

 

Ссылка на комментарий

MCreeper

Тут как-бы Sekiro вышел.

Наверное всё-таки сюда, бо я не вижу каким боком это РПГ. Даже прокачки - на два миллиметра больше чем в dishonored.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Rage 2, Doom Eternal и Fallout 76 выйдут в Steam

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Bethesda подтвердила, что в Steam выйдут все грядущие новинки компании, включая Rage 2, Wolfenstein: Youngblood, Wolfenstein: Cyberpilot и DOOM Eternal. До конца года в сервисе Valve появится и Fallout 76.

Bethesda не уточнила, почему она изменила планы. Ранее появились слухи, что Rage 2 появится только в собственном интернет-магазине компании. Также Bethesda ранее заявляла, что хочет обслуживать клиентскую базу Fallout 76 именно через собственный лаунчер, без посредников.

Bethesda не упомянула Epic Games и не уточнила, будет ли задержка между релизами в Bethesda Launcher и Steam.

P.S. Очень жду DOOM Eternal  .  Сейчас с огромным удовольствием прохожу 2016 года DOOM. Для меня это как свежий глоток классики настоящего шутера. 
 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
30 минут назад, Venc сказал:

 

Это не РПГ. Просьба @Дон Андрон перенести в новости экшн-шутер-хоррор.

Ссылка на комментарий

В 26.03.2019 в 20:40, Pyc_MadWolf сказал:

 

P.S. Очень жду DOOM Eternal  .  Сейчас с огромным удовольствием прохожу 2016 года DOOM. Для меня это как свежий глоток классики настоящего шутера. 
 

А какое у тебя мнение по Rage 2

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
13 минуты назад, Venc сказал:

А какое у тебя мнение по Rage 2

В первую часть не играл, а вот на счет второй подумываю. Тема нравится ( сразу вспоминаешь Безумного Макса) , но мне интересно какие там по сложности квесты и их количество. По роликам так один шутер показан и так же много врагов. Вообще можно сделать предзаказ, но как-то уж больно сумма кусается. 2000 руб. я как-то не готов отдавать за то, что не известно. Можно будет попиратить, а там будет видно. Вообще даже первая часть очень красивая, но хочется понять глубину сюжета и какие-там сложности по квестам, диалогам и т.д.

А ты, что думаешь на счет этой игрушки?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

В первую часть не играл, а вот на счет второй подумываю. Тема нравится ( сразу вспоминаешь Безумного Макса) , но мне интересно какие там по сложности квесты и их количество. По роликам так один шутер показан и так же много врагов. Вообще можно сделать предзаказ, но как-то уж больно сумма кусается. 2000 руб. я как-то не готов отдавать за то, что не известно. Можно будет попиратить, а там будет видно. Вообще даже первая часть очень красивая, но хочется понять глубину сюжета и какие-там сложности по квестам, диалогам и т.д.

А ты, что думаешь на счет этой игрушки?

Геймплей второго Rage интересен, но лично для меня есть некоторые вопросы по сеттингу. Уж слишком он веселый, яркий. Я допускаю что разрабы смогут сделать такой мир органичным и интересным, но пока что лично для меня покупка или пиратка под вопросом - надо ждать первых отзывов. Плюс игры - можно гонять на машине.

Я жду Doom Eternal, но я думаю все любители шутеров его ждут, так как геймплей офигенный. Кстати и сеттинг классный. Надеюсь будет развитие вселенной мира о которой заявлял разработчик.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
59 минут назад, Venc сказал:

Геймплей второго Rage интересен, но лично для меня есть некоторые вопросы по сеттингу. Уж слишком он веселый, яркий. Я допускаю что разрабы смогут сделать такой мир органичным и интересным, но пока что лично для меня покупка или пиратка под вопросом - надо ждать первых отзывов. Плюс игры - можно гонять на машине.

Я жду Doom Eternal, но я думаю все любители шутеров его ждут, так как геймплей офигенный. Кстати и сеттинг классный. Надеюсь будет развитие вселенной мира о которой заявлял разработчик.

Согласен, что веселым получился сеттинг по Rage 2. Хватает посмотреть ролик и сразу юмор бросается в глаза и то, что его не скрывают. Кататься на машине самый большой плюс, а вот остальное как бы чем-то напоминает DOOM или Quake. Ведь зачем мне тот же шутер, где море мяса и монстров, если я лучше в DOOM Eternal играть буду, где это заточено из классики. Самое отличное от слов разрабов это то, что они обещают сюжетные дополнения и сетевую игру делают именно они, а не левые. Что дают развитие игры и можно на нее подсесть конкретно. 

P.S. Очень обидно, что загнулась серия Unreal Tournament или тот же Quake не тот, что была вторая часть или Arena. Для меня UT2004 просто огонь была игра и с ботами там было очень круто бегать, сложность хороша была. И классический UT был классный.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

DOOM Eternal перейдёт на движок CryEngine

Bethesda Softworks и студия id Software объявили о намерениях перенести шутер от первого лица DOOM Eternal на игровой движок CryEngine. Благодаря этому разработчики планируют в кратчайшие сроки добавить в проект технологию трассировки лучей, работающую на большинстве графических ускорителейAMD и Nvidia. Напомним, до этого разработка DOOM Eternal велась на id Tech 7.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

DOOM Eternal перейдёт на движок CryEngine

 

Bethesda Softworks и студия id Software объявили о намерениях перенести шутер от первого лица DOOM Eternal на игровой движок CryEngine. Благодаря этому разработчики планируют в кратчайшие сроки добавить в проект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , работающую на большинстве графических ускорителей AMD и Nvidia. Напомним, до этого разработка DOOM Eternal велась на id Tech 7.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1 апреля.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
15 минут назад, Venc сказал:

1 апреля.

Похоже да, купился. Игра уже готова и тут движок решили сменить. 

P.S. Движок разрабов очень хороший в плане оптимизации и красивый при этом.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Borderlands 3 выйдет 13 сентября, будет эксклюзивом для Эпик-стор.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36918

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    43

  • Userius

    43

  • Venc

    42

  • MihaLbl4

    27

  • Хоттабыч

    18

  • Pyc_MadWolf

    17

  • Gorthauerr

    16

  • simonov-89

    10

  • Keksik

    8

  • Текстоплёт

    7

  • EugeneL

    5

  • Forgy

    4

  • ComPass

    4

  • Дон Андрон

    3

  • Noobozadrot

    3

  • Убо Рщик

    2

  • SteelDog

    2

  • Rettich

    2

  • Candramelekh

    2

  • MCreeper

    2

  • Wojt

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Antinoh

    1

  • Gil-galad

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

@Gorthauerr @Venc @simonov-89 @Хоттабыч @Kapellan Вроде все кто интересовался данной игрой.

MihaLbl4

Новый трейлер Metro!

Хоттабыч

Выходцы из Epic Games и Rare работают над игрой John Carter: Warlord of Mars по книгам Эдгара Райса Берроуза — Игры на DTF Антон Самитов Краудфандинговая кампания начнё

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ubisoft бесплатно (!) раздаст Assassinʼs Creed: Black Flag уже на следующей неделе   На следующей неделе компания Ubisoft в рамках сезонной акци

Хоттабыч

для игроков - одни минусы, имхо. Сырой магазин с малым кол-вом игр, региональные цены в Ру-СНГ постепенно подтягиваются к мировым, ещё 1 лаунчер. Для разрабов - уменьшенный размер комиссии за продажи

Venc

У меня такое ощущение что у юбисофт очень большой штат сотрудников по ассассинам, они вынуждены загружать сотрудников всевозможной работой чтоб в простой не загонять.

Venc

Тут скандальчик с новой modern warfare, на России 24 репортаж вышел, что игра снова показывает плохих русских. Русские бомбят белых касок в Сирии - чё то типа того. Мне кажется журналисты немножко пот

Venc

хоть за Империю можно будет поиграть.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...