Новости Action, shooter, horror - Страница 8 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Action, shooter, horror

Рекомендованные сообщения

В 16.06.2020 в 03:25, simonov-89 сказал:

@Хоттабыч ничего так выглядит) 

хоть за Империю можно будет поиграть.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
54 минуты назад, Venc сказал:

хоть за Империю можно будет поиграть.

Кабы ещё игра нормальная была.

Имхо, одних полетушек мало. Полетушки должны быть совмещены с побегать по планетам/кораблям от 3его лица (как в нормальной старушке BattleFront 2, за джедаев/ситхов от 3его лица было).

Ссылка на комментарий

Keksik

fbfd486d6890.png

@Gorthauerr @Venc @simonov-89 @Хоттабыч @Kapellan Вроде все кто интересовался данной игрой.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Keksik да ладно, Лэндо Калрисиан тоже был афро... кем, кстати? 

Ссылка на комментарий

Keksik
10 минут назад, simonov-89 сказал:

@Keksik да ладно, Лэндо Калрисиан тоже был афро... кем, кстати? 

Актёр афро-амереканец:)) В ДДГ мошенник, игрок в собак, контрабандист и все прочие титулы джентльмена удачи.

UPD: хотя не уверен. Может скорее всего латинец:) Да думаю латинец. Поскольку нет присущих черт лица африканцам.

 

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Да ладно! Что случилось с ЕА? Игра по ЗВ без микротранзакций? Быть того не может.

 

EA Motive почти сразу подтвердила, что в Star Wars: Squadrons не будет внутриигровых покупок, даже для косметических предметов.

При этом авторы не стали уточнять, что так будет только на релизе, как это обычно делается в тех случаях, когда микротранзакции могут ввести позже.

В разговоре с Game Informer творческий директор Ян Фрейзер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , почему в игре нет микротранзакций. Всё потому, что Squadrons не позиционируется как сервисная игра в отличие от той же Star Wars: Battlefront II.

К этой игре у нас олдскульный подход. Она стоит 40 долларов, и мы хотим быть как можно более щедрыми по отношению к игрокам. Мы хотим, чтобы игра была законченной с релиза — за 40 долларов вы получаете то, что вам понравится.

Мы не делаем эту игру на основе сервисной стратегии. Это не значит, что мы не выпустим нового контента. Такое возможно, но всё же это не сервис.

Ян Фрейзер
творческий директор

По словам Фрейзера, когда игра выйдет 2 октября, игроки смогут сразу браться за открытие всего доступного контента. Как много его будет, пока неизвестно, однако ценник в 40 долларов намекает на то, что Squadrons всё же не такая большая, как, например, части серии Battlefront.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Да ладно! Что случилось с ЕА? Игра по ЗВ без микротранзакций? Быть того не может.

Они заранее знают, что очередная сжв-продакшен не взлетит.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Kapellan @Хоттабыч Чекните сколько бабла приносит фифа с её микротранзакциями и вы всё поймёте:)) 
 

Спойлер

22bbb4ba15a8.png

Так что можно бросить кость игрокам и с гордостью расссказывать, что мы услышали ваши просьбы. Доход от фифа каждый год продолжает расти:)) + Новые зв по любому толкнут за 3-4 куска.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Keksik сказал:

Чекните сколько бабла приносит фифа с её микротранзакциями и вы всё поймёте:)) 

Вот вы америку открыли -)

scale_1200

Ссылка на комментарий

Keksik
6 минут назад, Kapellan сказал:

Вот вы америку открыли -)

Эту инфу я где-то здесь уже кидал и причём давненько:)) Это я прост прокомментировал удивления Хоттабыча

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Хоттабыч сказал:

Да ладно! Что случилось с ЕА? Игра по ЗВ без микротранзакций? Быть того не может.

 

Да все очень просто. Было собрание совета директоров на котором подразделения, отвечающее за PR доложило, что в игровом коммюнити сложилась точка зрения, что игры-сервисы, дерьмо, а EA компания зла, которая ради бабла готова мать продать. Ну и топ-менеджеры приняли решение, что для поднятия репы нужно выпустить пару игр без транзакций, а чтоб эффект был максимальный - решили выпустить игры в сеттинге ЗВ.

Ссылка на комментарий

Keksik
16 минут назад, Venc сказал:

Да все очень просто. Было собрание совета директоров на котором подразделения, отвечающее за PR доложило, что в игровом коммюнити сложилась точка зрения, что игры-сервисы, дерьмо, а EA компания зла, которая ради бабла готова мать продать. Ну и топ-менеджеры приняли решение, что для поднятия репы нужно выпустить пару игр без транзакций, а чтоб эффект был максимальный - решили выпустить игры в сеттинге ЗВ.

Лайкос поставлю за рассуждения в верном направлении, но я не совсем согласен:)) Мнение о продажной EA никуда не денется. Для начала им надо перестать продавать свои игры за 3-4к. Это одни из самых дорогих игр, которые выпускаются на данный момент. Даже Юбики ещё не настолько везде ахренели. Правда они продают всё за донат, но и EA в этом плане далеко не ушла. Боже прости меня за это, но + юбиков в том, что они хоть что-то в сингл пытаются, когда EA на свою фифа в карьере ужа давно болтяру положила. А ведь я обожаю режим карьеры и мне этот сраный их ФУТ не сдался нафиг. Я в онлайне даже ни одной катки не провёл начиная с 18 фифы. Ну и по поводу ЗВ. Они и так клепают игры по этой вселенной, просто БФ 2 вышел в 2017 году и пора бы уже что-то новенькое запиливать. Да и побегал я по их тамошним серверам... Онлайн там почти мёртвый. В батле всё гораздо лучше. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
52 минуты назад, Keksik сказал:

 Ну и по поводу ЗВ. Они и так клепают игры по этой вселенной, просто БФ 2 вышел в 2017 году и пора бы уже что-то новенькое запиливать.

Да с ЗВ у них вообще смешно получилось.

Купило дорогущую лицензию на 10лет (за 1миллиард $, или 2млрд.$) чтобы... не выпустить по ней почти ничего

2 пародии на Battlefront за 6(!!!) лет, и усьо. На 7м году только начали чесаться, 2 посредственных игры таки выкатили.

"Эффективный менеджмент", ага :good::Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Да с ЗВ у них вообще смешно получилось.

Купило дорогущую лицензию на 10лет (за 1миллиард $, или 2млрд.$) чтобы... не выпустить по ней почти ничего

2 пародии на Battlefront за 6(!!!) лет, и усьо. На 7м году только начали чесаться, 2 посредственных игры таки выкатили.

Надо же бабки как-то отмывать. Нельзя так халатно упускать преимущество лицухи.  Но я думаю они всё равно всё проипали. Обсидианы в своё время нормально подоили франшизу - электроники решили чем мы хуже и тоже начали доить... Нормального ничего не получилось. С их производственными мощностями это просто фейл. Сервера в батлфронтах мёртвые. В некоторые режимы вообще не поиграть поскольку игроков в очередях нету. Там жив только один единственный режим про героев, но очередь там тоже ждать надо. Вот если бы они в батлу завезли кучу микротранзакций, то я думаю они с лихвой отмыли кучу бабла. Я вот сейчас играю в первую и пятую... Сервера никогда не пустуют. А ща во время карантина 10+ серверов забиты под завязку в Европейском секторе. 

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 19.06.2020 в 20:07, Keksik сказал:

@Gorthauerr @Venc @simonov-89 @Хоттабыч @Kapellan Вроде все кто интересовался данной игрой.

Это уже было в этой серии франшизы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все командиры у Сопративления - тетки, которые причем еще и выясняют отношения между собой прямо по ходу боевых действий

 

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, EugeneL сказал:

Это уже было в этой серии франшизы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все командиры у Сопративления - тетки, которые причем еще и выясняют отношения между собой прямо по ходу боевых действий

 

Не ну это понятно:)) Просто я новую трилогию вообще не смотрю. Сходил на седьмую часть и пожалел. Хотя с момента где солдаты империи кинули зигу я угарнул. Шутканул по этому поводу, весь зал посмеялся. Минутка моей славы:))

Ссылка на комментарий

EugeneL
15 часов назад, Keksik сказал:

Не ну это понятно:)) Просто я новую трилогию вообще не смотрю. Сходил на седьмую часть и пожалел. Хотя с момента где солдаты империи кинули зигу я угарнул. Шутканул по этому поводу, весь зал посмеялся. Минутка моей славы:))

Когда-то и я был фанатом серии Звездных Войн, но как-то на Рождество пробил феспалмом лицо.

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

simonov-89
17 часов назад, Keksik сказал:

Не ну это понятно:)) Просто я новую трилогию вообще не смотрю. Сходил на седьмую часть и пожалел. Хотя с момента где солдаты империи кинули зигу я угарнул. Шутканул по этому поводу, весь зал посмеялся. Минутка моей славы:))

Я тоже не смотрел, но осуждаю. Вот "Мандалорец", "Войны клонов" - это другой разговор. Годный контент! Извиняюсь за оффтоп, уважаемый префект! 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

А почему нет отдельной темы по Atomic Heart.

Я так понимаю русский Биошок намечается.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36644

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    43

  • Userius

    43

  • Venc

    42

  • MihaLbl4

    27

  • Хоттабыч

    18

  • Pyc_MadWolf

    17

  • Gorthauerr

    16

  • simonov-89

    10

  • Keksik

    8

  • Текстоплёт

    7

  • EugeneL

    5

  • Forgy

    4

  • ComPass

    4

  • Дон Андрон

    3

  • Noobozadrot

    3

  • Убо Рщик

    2

  • SteelDog

    2

  • Rettich

    2

  • Candramelekh

    2

  • MCreeper

    2

  • Wojt

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Shamilboroda

    1

  • Guboz

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

@Gorthauerr @Venc @simonov-89 @Хоттабыч @Kapellan Вроде все кто интересовался данной игрой.

MihaLbl4

Новый трейлер Metro!

Хоттабыч

Выходцы из Epic Games и Rare работают над игрой John Carter: Warlord of Mars по книгам Эдгара Райса Берроуза — Игры на DTF Антон Самитов Краудфандинговая кампания начнё

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ubisoft бесплатно (!) раздаст Assassinʼs Creed: Black Flag уже на следующей неделе   На следующей неделе компания Ubisoft в рамках сезонной акци

Хоттабыч

для игроков - одни минусы, имхо. Сырой магазин с малым кол-вом игр, региональные цены в Ру-СНГ постепенно подтягиваются к мировым, ещё 1 лаунчер. Для разрабов - уменьшенный размер комиссии за продажи

Venc

У меня такое ощущение что у юбисофт очень большой штат сотрудников по ассассинам, они вынуждены загружать сотрудников всевозможной работой чтоб в простой не загонять.

Venc

Тут скандальчик с новой modern warfare, на России 24 репортаж вышел, что игра снова показывает плохих русских. Русские бомбят белых касок в Сирии - чё то типа того. Мне кажется журналисты немножко пот

Venc

хоть за Империю можно будет поиграть.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...