Обращение Вице-президента. Инаугурация - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Вице-президента. Инаугурация

Рекомендованные сообщения

Уважаемые граждане форума!

 

Выражаю огромную благодарность всем, кто за меня голосовал - гражданам, парламентариям, партиям. Отдельная благодарность откликнувшимся на мой призыв пользователям игровых и тематических разделов. Вы не любите политоту, но понимаете - политота так или иначе формирует модераторский состав в том числе и в ваших любимых игровых разделах. Поэтому вы пришли и проголосовали. Спасибо вам за поддержку!

 

На Стратегиуме объявляется созыв спокойствия и порядка!. Нам больше не нужны лживые лозунги о свободе и демократии. Нам не нужны лозунги вечных оппозиционеров об избавлении от спецаккаунтов. Вместо этого мы поступили иначе - мы просто выкинули оппозиционеров на свалку. В этом созыве будут проводится реформы - и мелкие, и крупные, но не будет ничего революционного. Все реформы будут направлены на увеличение комфорта пользователей и укрепление порядка и безопасности.

 

Я открыт для любых обращений и жалоб. Ни одно обращение не останется без ответа, и будет рассмотрено в кратчайшие сроки. В приемной будет снова открыта тема для обращений к Вице-президенту.

 

Праздничный парад в честь инаугурации!:)

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Апостол

Председатель Верховного Совета, Вице-президент...

Не хватает для полной картины только поста агента ФСБ.

Но все равно поздравляю с победой.:winner2:

 

Изменено пользователем Шаман.
Ссылка на комментарий

war_dog
33 минуты назад, Шаман. сказал:

Поздравляю с избранием на пост ВП.

 

Присоединяюсь к поздравлениям.

Ссылка на комментарий

лекс

А с чем тут поздравлять? Не с чем.

Двое назначенцев-рейдеров выдвинулись в Вице. И более никого. У них и без того половина голосов в Парламенте... :Cherna-facepalm:

Но и тут наша доблестная Администрация побоялась... Авось кто-то иной станет Вице...

И предложена была система двойного голосования (после окончания выборов партий).  :Cherna-facepalm: А чтобы сразу не назначить?

Бес, ты как с Председателем Верховного Совета взаимодействовать будешь и консенсус находить? Или сейчас на этой должности кто-то другой?

 

P.S.Можно было удивляться тому за какое слово я был отправлен в бан... Но подумав, считаю, что это слово отличная характеристика текущему бесовскому режиму и всему сложившему администраторскому режиму. Вот Бес и обиделся. Правда глаза колет. ;)

Можешь опять банить. @Bes

  

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Злo
14 минуты назад, лекс сказал:

Или сейчас на этой должности кто-то другой?

Никакого верховного совета сейчас, получается, нет. Никто никого в этот совет в новом (этом) созыве не назначал. А значит, Бес был (является) председателем пустого совета куда его самого в этом созыве не назначили, как и остальных членов.

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

лекс
14 минуты назад, DmitriyM сказал:

Никакого верховного совета сейчас, получается, нет. Никто никого в этот совет в новом (этом) созыве не назначал. А значит, Бес был (является) председателем пустого совета куда его самого в этом созыве не назначили, как и остальных членов.

А о чём тогда это?

 

29 минут назад, лекс сказал:

Но и тут наша доблестная Администрация побоялась... Авось кто-то иной станет Вице...

И предложена была система двойного голосования (после окончания выборов партий).  :Cherna-facepalm: А чтобы сразу не назначить?

Бес, ты как с Председателем Верховного Совета взаимодействовать будешь и консенсус находить? Или сейчас на этой должности кто-то другой?

 

Как и говорил ранее, так есть и сейчас... Всё управление со стороны Администрации - есть система троллинга.

Добились ухода Странника, затем поддержали одного тролля, затем другого, сейчас в Верховные тролли третьего провели.

Не постеснялись при этом, национализировать и продать две партии, провести выборы в Парламент (прям кишит от законопроектов, как и Правительство от обсуждений), принять вот это вот забавное решение и провести выборы ВП среди двух рейдеров.

________________________
добавлено 4 минуты назад
30 минут назад, DmitriyM сказал:

Никакого верховного совета сейчас, получается, нет. Никто никого в этот совет в новом (этом) созыве не назначал.

КФ почитай. Где там сказано про ограничение срока работы Верховного Совета и членов Верховного Совета?

Ссылка на комментарий

1 час назад, лекс сказал:

А с чем тут поздравлять? Не с чем.

Двое назначенцев-рейдеров выдвинулись в Вице. И более никого. У них и без того половина голосов в Парламенте... :Cherna-facepalm:

Но и тут наша доблестная Администрация побоялась... Авось кто-то иной станет Вице...

И предложена была система двойного голосования (после окончания выборов партий).  :Cherna-facepalm: А чтобы сразу не назначить?

 

Насчет выборов. Лекс - выборы ВП парламентом это вообще пережиток зельченки. На выборах ВП должны голосовать пользователи. Даже не думал, что ты поддерживаешь эту конструкцию парламентских выборов ВП

1 час назад, лекс сказал:

А о чём тогда это?

 

 

А Дмитрий просто выдает желаемое за действительное. Это его хотелка. На самом деле Верховный совет работает, и я по прежнему его председатель. Скоро будут новые реформы.

1 час назад, лекс сказал:

но про ограничение срока работы Верховного Совета и членов Верховного Совета?

 

Он просто еще слишком некомпетентный в вопросах форумного законодательства. Вряд ли он в своем чтении дошел до КФ.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

war_dog

@лекс Зачем злишься? Старые обиды надо забыть. Человека назначили, он энергичный и хочет работать. Пусть работает. Он достаточно компетентен для этой должности. Уж всяко лучше чем Бренн. 

 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, war_dog сказал:

@лекс Зачем злишься? Старые обиды надо забыть. Человека назначили, он энергичный и хочет работать. Пусть работает. Он достаточно компетентен для этой должности. Уж всяко лучше чем Бренн. 

 

 

У Лекса ИМХО разрыв шаблона. Его, незаменимого Лекса, которого обычно приходят просить в чем то поучаствовать - и вдруг упекли в автозак как какого нибудь разматерившегося бомжа :D

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Bes сказал:

 

У Лекса ИМХО разрыв шаблона. Его, незаменимого Лекса, которого обычно приходят просить в чем то поучаствовать - и вдруг упекли в автозак как какого нибудь разматерившегося бомжа :D

Бывает. Как там поговорка? От сумы да от тюрьмы...

Ссылка на комментарий

лекс
50 минут назад, Bes сказал:

Насчет выборов. Лекс - выборы ВП парламентом это вообще пережиток зельченки. На выборах ВП должны голосовать пользователи. Даже не думал, что ты поддерживаешь эту конструкцию парламентских выборов ВП

Где ты прочитал что я поддерживаю парламентские выборы ВП? Это во-первых.

А во-вторых, не надо валить на Зельченко. Если Совет мог обойтись без КФ, то ему не зачем было вводить двойное голосование. А значит, не зачем ссылаться на чьи-то пережитки. А он именно обошёлся без КФ, т.к. по КФ проводится одно голосование, а не два.

53 минуты назад, Bes сказал:

А Дмитрий просто выдает желаемое за действительное. Это его хотелка. На самом деле Верховный совет работает, и я по прежнему его председатель. Скоро будут новые реформы.

Так вот я и спрашиваю, как согласно решению Совета Президента, ты будешь взаимодействовать с Председателем Верховного Совета? ;)

Опять... Скоро... ;)

53 минуты назад, Bes сказал:

Он просто еще слишком некомпетентный в вопросах форумного законодательства. Вряд ли он в своем чтении дошел до КФ.

Понабрали министров и парламентариев....

32 минуты назад, war_dog сказал:

@лекс Зачем злишься? Старые обиды надо забыть.

Какие обиды в интернете?

33 минуты назад, war_dog сказал:

Человека назначили, он энергичный и хочет работать. Пусть работает. Он достаточно компетентен для этой должности. 

Ой не смеши...

34 минуты назад, war_dog сказал:

Уж всяко лучше чем Бренн. 

Никакого отличия в стиле работы.... Я бы даже сказал больше, но привлекут ведь без повода... ;) Хотя, когда это останавливало... Да, Бесюшь?

27 минут назад, Bes сказал:

У Лекса ИМХО разрыв шаблона. Его, незаменимого Лекса, которого обычно приходят просить в чем то поучаствовать - и вдруг упекли в автозак как какого нибудь разматерившегося бомжа :D

Во-первых, эта посадка плод твоей фантазии.

Во-вторых, см. ответ выше war_dogу.

В-третьих, насчёт просят поучаствовать (см.своё письмо месячной давности в ЛС с рассказом о целях попыток привлечения Лекса в работе над проектом суда в декабре и о целях похода Беса в греки в мае). ;)

Так что, не надо ля-ля.

31 минуту назад, war_dog сказал:

Бывает. Как там поговорка? От сумы да от тюрьмы...

Закон левой пятки модератора никто на Стратегиуме ещё не отменял. ;)

С декабря 2016г. этот закон особенно популярен.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
57 минут назад, war_dog сказал:

@лекс Зачем злишься? Старые обиды надо забыть. Человека назначили, он энергичный и хочет работать. Пусть работает. Он достаточно компетентен для этой должности. Уж всяко лучше чем Бренн. 

 

"Ну что, помогли тебе твои ляхи?"©

Сколько тебе пообещали за такую лживую пропаганду?

Ссылка на комментарий

Brenn

Если бы на форуме банили за дебилизм, один жалкий пёс уже давно был бы расстрелян, но увы... Идиотов видимо тут привечают.

Ссылка на комментарий

Аорс
13 часа назад, Bes сказал:

Выражаю огромную благодарность всем, кто за меня голосовал - гражданам, парламентариям, партиям. Отдельная благодарность откликнувшимся на мой призыв пользователям игровых и тематических разделов. Вы не любите политоту, но понимаете - политота так или иначе формирует модераторский состав в том числе и в ваших любимых игровых разделах. Поэтому вы пришли и проголосовали. Спасибо вам за поддержку!

 

На Стратегиуме объявляется созыв спокойствия и порядка!. Нам больше не нужны лживые лозунги о свободе и демократии. Нам не нужны лозунги вечных оппозиционеров об избавлении от спецаккаунтов. Вместо этого мы поступили иначе - мы просто выкинули оппозиционеров на свалку. В этом созыве будут проводится реформы - и мелкие, и крупные, но не будет ничего революционного. Все реформы будут направлены на увеличение комфорта пользователей и укрепление порядка и безопасности.

 

Я открыт для любых обращений и жалоб. Ни одно обращение не останется без ответа, и будет рассмотрено в кратчайшие сроки. В приемной будет снова открыта тема для обращений к Вице-президенту.

 

 

Праздничный концерт в честь окончания выборов. :)

 

 

 

 

Яволь, майн фюрер! Мы построим новый порядок, без геев и демократов! Стратегиум, Стратегиум убер аллес!

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Аорс сказал:

 

Яволь, майн фюрер! Мы построим новый порядок, без геев и демократов! Стратегиум, Стратегиум убер аллес!

 

Неужто вы депортируйте лекса и странника?

Ссылка на комментарий

war_dog
2 часа назад, Brenn сказал:

 

Неужто вы депортируйте лекса и странника?

Не надо всех по себе ровнять. В отличии от некоторых эти т-щи никакие не вырезано.

Изменено пользователем DmitriyM
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

2 часа назад, лекс сказал:

Где ты прочитал что я поддерживаю парламентские выборы ВП? Это во-первых.

А во-вторых, не надо валить на Зельченко. Если Совет мог обойтись без КФ, то ему не зачем было вводить двойное голосование. А значит, не зачем ссылаться на чьи-то пережитки. А он именно обошёлся без КФ, т.к. по КФ проводится одно голосование, а не два.

 

Я понял это из того, что тебе не понравилось возвращение рейтингового голосования. Кровавая гебня же вернула.

Эк ты красиво все вверх дном перевернул. Как раз таки двойное голосование и ввел президент, потому что в КФ не было рейтингового голосования. А он его хотел видеть. Поэтому "Если Совет мог обойтись без КФ, то ему не зачем было вводить двойное голосование" - это ложная фраза. Правильно говорить так - "Президент своей волей назначил схему выборов игнорируя конституцию, на что имеет полное право"

2 часа назад, лекс сказал:

Так вот я и спрашиваю, как согласно решению Совета Президента, ты будешь взаимодействовать с Председателем Верховного Совета? ;)

Опять... Скоро... ;)

 

Очень просто. Так же как агент ФСБ Платон взаимодействует с советом президента, или глава партии Платон совещается с правлением партии ;) - то есть эффективно и конструктивненько.

2 часа назад, лекс сказал:

Во-первых, эта посадка плод твоей фантазии.

 

Конечно нет. Спроси у Димы Странника. За это слово наказывали всегда. К нему то у тебя хотя бы осталось доверие?. Если он выдавал за это слова преды годами, почему я должен делать для тебя исключение?

2 часа назад, лекс сказал:

Никакого отличия в стиле работы.... Я бы даже сказал больше, но привлекут ведь без повода... ;) Хотя, когда это останавливало... Да, Бесюшь?

 

Правильно думаешь. Я исключений ни для кого не делаю. Я ведь всегда любил шутку, что Противозаконная информация - это информация в любом виде. А если это была не шутка?:/

Ссылка на комментарий

Brenn

@Bes лексюня просто обнаглел до предела. Его надо почаще банить, прививать ему рефлекс павлова. В том, что сейчас куча людей свалила с форума и запилила свой, есть немалая вина лекса. Годами нести пургу и пропаганду, чтобы тебе ставили плюсики - вот суть лекса. Имхо, этого г-на за вред форуму вполне можно и даже нужно расстрелять.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Brenn сказал:

@Bes лексюня просто обнаглел до предела. Его надо почаще банить, прививать ему рефлекс павлова. В том, что сейчас куча людей свалила с форума и запилила свой, есть немалая вина лекса. Годами нести пургу и пропаганду, чтобы тебе ставили плюсики - вот суть лекса. Имхо, этого г-на за вред форуму вполне можно и даже нужно расстрелять.

 

Бренн, вот я с тобой полностью согласен, но вот зачем ты все время заставляешь выдавать тебе преды?. Нельзя было без оскорбления обойтись?. Поэтому - за сообщение от меня респект и плюсик, и пред :D

 

P.S. Хотя нет, сокращение "г-на" вполне можно интерпретировать как "господина".

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Бренн, вот я с тобой полностью согласен, но вот зачем ты все время заставляешь выдавать тебе преды?. Нельзя было без оскорбления обойтись?. Поэтому - за сообщение от меня респект и плюсик, и пред :D

 

Хм, а пред за что? Под сокращением "г-на" я подразумевал господина разумеется;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10842

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    26

  • Brenn

    24

  • лекс

    18

  • Terranoid

    7

  • war_dog

    5

  • Апостол

    5

  • Antinoh

    3

  • NoOneName

    3

  • Userius

    2

  • 2misha

    1

  • Аорс

    1

  • Mackinaw

    1

  • Злo

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Гренье

    1

  • k.ron

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Уважаемые граждане форума!   Выражаю огромную благодарность всем, кто за меня голосовал - гражданам, парламентариям, партиям. Отдельная благодарность откликнувшимся на мой призыв пользовател

Terranoid

Парад клоунов продолжается.     Да-да, мне аккаунт чинили 3 (три) года (и все три года я напоминал) и в итоге просто сменился сайт. Администрация стройки это сборище самых ленивы

лекс

А о чём тогда это?     Как и говорил ранее, так есть и сейчас... Всё управление со стороны Администрации - есть система троллинга. Добились ухода Странника, затем поддержали одн

Terranoid

О, новый Вице показывает как он открыт и как он заботлив:       Никто ничего как и раньше делать не будет - мне в итоге трех лет долбления в стену уже было всеравно на решение пр

лекс

Лень отвечать на тонну флуда, не содержащую рассуждений по существу. Перечитай ещё раз: И свой бессмысленный и не логичный вывод (который я даже комментировать не буду):  

Апостол

Председатель Верховного Совета, Вице-президент... Не хватает для полной картины только поста агента ФСБ. Но все равно поздравляю с победой.  

лекс

А с чем тут поздравлять? Не с чем. Двое назначенцев-рейдеров выдвинулись в Вице. И более никого. У них и без того половина голосов в Парламенте... Но и тут наша доблестная Администрация побо

war_dog

@лекс Зачем злишься? Старые обиды надо забыть. Человека назначили, он энергичный и хочет работать. Пусть работает. Он достаточно компетентен для этой должности. Уж всяко лучше чем Бренн.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...