Обращение Вице-президента. Инаугурация - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Вице-президента. Инаугурация

Рекомендованные сообщения

Terranoid
4 минуты назад, Bes сказал:

 

Я не отвечаю за техподдержку. И не указываю ей кому отвечать, а кому нет. Я написал в своем обращении, что все жалобы будут рассмотрены. Что ответить на жалобы по поводу произошедшего несколько лет назад мне как то слабо представляется. Так что не смешивай все в одну кучу. Я написал как есть - любой может обратится ко мне и пожаловаться на работу других модераторов. В моем понимании рассмотрение таких обращений и есть одна из важнейших обязанностей Вице-президента.

 

Понятно, официального ответа я никогда не дождусь.

 

 

Невообразимо надоело уже - пожалуй напишу в техподдержку запрос полностью мне отключить отображение категории "органы власти стратегиума" вместе со всем что там пишут. Посмотрю сколько в этот раз лет бездействия и молчания будет. 

 

Ссылка на комментарий

Апостол
1 минуту назад, Terranoid сказал:

 

Понятно, официального ответа я никогда не дождусь.

 

 

Невообразимо надоело уже - пожалуй напишу в техподдержку запрос полностью мне отключить отображение категории "органы власти стратегиума" вместе со всем что там пишут. Посмотрю сколько в этот раз лет бездействия и молчания будет. 

 

А это платная услуга теперь, у тебя денег вроде не хватает.

Изменено пользователем Шаман.
Ссылка на комментарий

Terranoid
3 минуты назад, Шаман. сказал:

А это платная услуга теперь, у тебя денег вроде не хватает.

 

Как мило.

 

В уплату морального ущерба пусть сделают.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Terranoid сказал:

Понятно, официального ответа я никогда не дождусь.

 

По крайней мере не от меня. Когда твоя проблема была актуальна, я еще был спящим ботом простым пользователем игровых.

2 часа назад, Terranoid сказал:

Невообразимо надоело уже - пожалуй напишу в техподдержку запрос полностью мне отключить отображение категории "органы власти стратегиума" вместе со всем что там пишут. Посмотрю сколько в этот раз лет бездействия и молчания будет.

 

Сейчас это называется статус "Вне политики". Для перевода в него необходимо написать в теме вопросов администрации запрос об этом. И даже писать в техподдержку не потребуется.

Ссылка на комментарий

лекс
14 часа назад, Bes сказал:

Я понял это из того, что тебе не понравилось возвращение рейтингового голосования. Кровавая гебня же вернула.

Эк ты красиво все вверх дном перевернул. Как раз таки двойное голосование и ввел президент, потому что в КФ не было рейтингового голосования. А он его хотел видеть. Поэтому "Если Совет мог обойтись без КФ, то ему не зачем было вводить двойное голосование" - это ложная фраза. Правильно говорить так - "Президент своей волей назначил схему выборов игнорируя конституцию, на что имеет полное право"

Фраза:

Цитата

Правильно говорить так - "Президент своей волей назначил схему выборов игнорируя конституцию, на что имеет полное право"

равна этой фразе

Цитата

Поэтому "Если Совет мог обойтись без КФ, то ему не зачем было вводить двойное голосование" - это ложная фраза.

Потому что, как захотели так и провели выборы.

Значит, захотели провести выборы именно так.

 

14 часа назад, Bes сказал:

Очень просто. Так же как агент ФСБ Платон взаимодействует с советом президента, или глава партии Платон совещается с правлением партии ;) - то есть эффективно и конструктивненько.

Ну-ну.

Судя по всему в Иерархию решений, сразу после Решения Президента надо ввести Решение Платона и Решение Беса.

 

14 часа назад, Bes сказал:

Конечно нет. Спроси у Димы Странника. За это слово наказывали всегда. К нему то у тебя хотя бы осталось доверие?. Если он выдавал за это слова преды годами, почему я должен делать для тебя исключение?

А что мне его спрашивать? Он не безгрешен, бывало ошибался. Так что, ссылка на него не уместна.

 

14 часа назад, Bes сказал:

Правильно думаешь. Я исключений ни для кого не делаю. Я ведь всегда любил шутку, что Противозаконная информация - это информация в любом виде. А если это была не шутка?:/

Ну я же говорю:

Цитата

привлекут ведь без повода

 

14 часа назад, Brenn сказал:

@Bes лексюня просто обнаглел до предела. Его надо почаще банить, прививать ему рефлекс павлова. В том, что сейчас куча людей свалила с форума и запилила свой, есть немалая вина лекса. Годами нести пургу и пропаганду, чтобы тебе ставили плюсики - вот суть лекса. Имхо, этого г-на за вред форуму вполне можно и даже нужно расстрелять.

@Bes так что там насчёт:

Цитата

На Стратегиуме объявляется созыв спокойствия и порядка!. ... Все реформы будут направлены на увеличение комфорта пользователей и укрепление порядка и безопасности.

Почему Бреня до сих пор не отдыхает от форума?

ИМХО, после его Вице-президентства, в целях обеспечения спокойствия и порядка, сей субъект давно должен был на колу сидеть. ;) 

Ссылка на комментарий

Гренье

@лекс

Сейчас ты больше похож на человека, который понял, что неправ, но продолжает бесполезное сопротивление, загоняя себя таким образом в еще большую яму(например ты начал юзать двойные стандарты). Пора уже признать, что в этой дискуссии ты потерпел поражение и прекратить сотрясать воздух.

Ссылка на комментарий

Brenn
37 минут назад, лекс сказал:

Почему Бреня до сих пор не отдыхает от форума?

ИМХО, после его Вице-президентства, в целях обеспечения спокойствия и порядка, сей субъект давно должен был на колу сидеть. ;) 

 

Бреня будет отдыхать от форума, когда захочет этого сам. Решать это не лексу. Мнение лекса вообще никого не интересует.

Пока что на бутылку кол присел только лексюня;)

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Antinoh

А где видос с клятвой на Конституции, вход в царские палаты?..

Какая-то инаугурация жиденькая прям.

Ссылка на комментарий

Brenn
6 минут назад, Antinoh сказал:

А где видос с клятвой на Конституции, вход в царские палаты?..

Какая-то инаугурация жиденькая прям.

 

Потому что это теперь пародия на политику, что была раньше. У Беса есть должность председателя верховного совета, что равна вице. Получается бес всегда будет обладать решением, равным решению вице. Учитывая характер беса, он постоянно будет вступать в конфликт с любым вице-президентом, который хоть в чем-то будет противиться его воле. Также учитывая, что Бес является кентом Платона и они вместе играют  в ФИФА, администрация в любом конфликте будет занимать сторону Беса, я гарантирую это. Также учитывая, что теперь человеку со сторону из-за новых особенностей выборной системы, стать вице практически нереально, мы получаем в дальнейших выборах либо участие ботов, либо откровенных технических кандидатов. То есть политота уже мертва по факту, нет никакого смысла в этом хоть как-то участвовать.

Ссылка на комментарий

лекс
49 минут назад, Гренье сказал:

Сейчас ты больше похож на человека, который понял, что неправ

Неправ в чём?

49 минут назад, Гренье сказал:

Пора уже признать, что в этой дискуссии ты потерпел поражение и прекратить сотрясать воздух.

В этой, это в какой?

Не вижу тут дискуссии. Зато вижу тролля наделённого полномочиями, тролля который изрядно накосячил когда был наделён полномочиями и подпевающего им парламентария.

51 минуту назад, Гренье сказал:

ты начал юзать двойные стандарты

Поподробнее.

34 минуты назад, Brenn сказал:

Бреня будет отдыхать от форума, когда захочет этого сам.

Т.е законы форума на лиц, близких к Администрации не распространяются? Так и запишем.

35 минут назад, Brenn сказал:

Решать это не лексу. Мнение лекса вообще никого не интересует.

Я это уже не первый год слышу. Но потом, почему-то, на мнение Лекса ссылаются. ;)

 

Ссылка на комментарий

Antinoh

Не понял.

Беса выбрали ВП. Кому он противиться будет? :)

 

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, Brenn сказал:

администрация в любом конфликте будет занимать сторону Беса, я гарантирую это. 

Чем это отличается от февральского вице? ;)

 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, лекс сказал:

Т.е законы форума на лиц, близких к Администрации не распространяются? Так и запишем.

Я это уже не первый год слышу. Но потом, почему-то, на мнение Лекса ссылаются. ;)

 

1. С чего ты взял, что я лицо близкое к администрации? Разве я занимаю какую-нибудь форумную должность? Дело в том, что решать это не тебе.

2. Впервые слышу. Единственный кто ссылается на мнение лекса - сам лекс.

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 минуту назад, Antinoh сказал:

Не понял.

Беса выбрали ВП. Кому он противиться будет? :)

 

 

Я говорю о том, что будет дальше. Сейчас бес одновременно и председатель и вице. А вот дальше либо он будет совмещать эти посты, либо на должности вице будет технический кандидат или бот.

 

1 минуту назад, лекс сказал:

Чем это отличается от февральского вице? ;)

 

 

Всем отличается. Ты видимо и правду веришь, что мой Вестерос был ПГИМ № 2. Тем хуже для тебя, это говорит только об уровне твоего развития.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Ну ещё можно Пениса Дорфирьева на вакантную должность усадить :)

Хуже уже точно не будет :)

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, Antinoh сказал:

Ну ещё можно Пениса Дорфирьева на вакантную должность усадить :)

Хуже уже точно не будет :)

 

Опять же, учитывая отношения беса и дениса, думаю денису ничего не светит на этом форуме, а жаль. Имхо, он хороший парень.

Ссылка на комментарий

1 час назад, лекс сказал:

Фраза:

равна этой фразе

 

А вот эта фраза

Цитата

Поэтому "Если Совет мог обойтись без КФ, то ему не зачем было вводить двойное голосование" - это ложная фраза.

 

Не равна этой фразе

1 час назад, лекс сказал:

Потому что, как захотели так и провели выборы.

Значит, захотели провести выборы именно так.

 

Потому что если бы было незачем - то и не захотели бы. Так что это ты начал писать бессмыслицу - поэтому мне пришлось тебя учить, как правильно.

1 час назад, лекс сказал:

Ну-ну.

Судя по всему в Иерархию решений, сразу после Решения Президента надо ввести Решение Платона и Решение Беса.

 

 

Это незачем. Мы с Платоном не тщеславны. Все наши помыслы направлены на развитие форума, и ради всеобщего блага.

1 час назад, лекс сказал:

А что мне его спрашивать? Он не безгрешен, бывало ошибался. Так что, ссылка на него не уместна.

 

Вполне уместна. Если высшие должностные лица (не только странник) годами выдавали преды за это слово квалифицируя его как брань, значит это сложившаяся практика. И ради Лекса никто не будет ей пренебрегать.

1 час назад, лекс сказал:

@Bes так что там насчёт:
Почему Бреня до сих пор не отдыхает от форума?

 

ИМХО, после его Вице-президентства, в целях обеспечения спокойствия и порядка, сей субъект давно должен был на колу сидеть. ;) 

 

А тут все просто. Для всех неумеющих читать предлагаю еще раз внимательно прочесть сообщения президента на этот счет. Указы и действия бренна по воле президента должен рассмотреть суд. Я не трансферно, и не намерен издавать указов противоречащих указаниям президента. Любые мои указы, идущие в разрез с этими указаниями Стратега - будут противоречить КФ. Один указ трансферны (по Адмиралу) Верховный совет уже отменил.

Я прям даже не знаю, чего это Лекс так поглупел последнее время?. Ты не в курсе @Brenn?

 

Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, Bes сказал:

 

А тут все просто. Для всех неумеющих читать предлагаю еще раз внимательно прочесть сообщения президента на этот счет. Указы и действия бренна по воле президента должен рассмотреть суд. Я не трансферно, и не намерен издавать указов противоречащих указаниям президента. Любые мои указы, идущие в разрез с этими указаниями Стратега - будут противоречить КФ. Один указ трансферны (по Адмиралу) Верховный совет уже отменил.

Я прям даже не знаю, чего это Лекс так поглупел последнее время?. Ты не в курсе @Brenn?

 

 

Он всегда таким был. Это называется не глупость, а лицемерие. Кстати, по части лицемерия лексюня давно переплюнул и тебя и меня;) Я вот до сих пор помню, как во времена Кервана (так называемый период керванщины), был лютый беспредел, людей банили за их же жалобы, суд тупо не принимал заявления и т.д. Лютый треш был конечно. Вот даже @Zheleznyak думаю помнит, надо спросить у него. Его тогда прессовали по беспределу. Причем прессовали не за его убеждения ИРЛ, а за то, что он осмелился подать жалобу на Кервана:D Но лекс считает , что это были хорошие времена. Он кстати тогда был ФСБ-006 и потакал этому беспределу. Надо бы трибунал создать по всем делам прошедших лет и воздать всем по заслугам.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Только что, Brenn сказал:

Он всегда таким был. Это называется не глупость, а лицемерие. Кстати, по части лицемерия лексюня давно переплюнул и тебя и меня;) Я вот до сих пор помню, как во времена Кервана (так называемый период керванщины), был лютый беспредел, людей банили за их же жалобы, суд тупо не принимал заявления и т.д. Лютый треш был конечно. Вот даже @Zheleznyak думаю помнит, надо спросить у него. Его тогда прессовали по беспределу. При чем прессовали не за его убеждения ИРЛ, а за то, что он осмелился подать жалобу на Кервана:D Но лекс считает , что это были хорошие времена. Он кстати тогда был ФСБ-006 и потакал этому беспределу. Надо бы трибунал создать по всем делам прошедших лет и воздать всем по заслугам.

 

Я до сих пор почти ничего не знаю про этот период. Серьезный пробел :|

Только что, Brenn сказал:

Надо бы трибунал создать по всем делам прошедших лет и воздать всем по заслугам.

 

Хорошая идея. Думаю когда суд будет рассматривать твои указы, можно подкинуть им немного керванщины :D

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Я до сих пор почти ничего не знаю про этот период. Серьезный пробел :|

 

Хорошая идея. Думаю когда суд будет рассматривать твои указы, можно подкинуть им немного керванщины :D

 

1. Думаю ты бы во времена Кервана был бы попросту быстренько расстрелян по беспределу.

2. Ты еще про димулю-странника не забудь. Он точно затмил кервана. Там беспредела на пять расстрелов и десять депортаций хватит.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Brenn сказал:

1. Думаю ты бы во времена Кервана был бы попросту быстренько расстрелян по беспределу.

2. Ты еще про димулю-странника не забудь. Он точно затмил кервана. Там беспредела на пять расстрелов и десять депортаций хватит.

 

1. Не факт. Ты ведь знаешь, кому я начал лизать задницу сразу же по приходу в нижние разделы.

2. Нет. Странник лучший ВП за всю историю форума. его правление было идеальным настолько, насколько способен модерировать живой человек. Лучше бы модерировал только ИИ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10850

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    26

  • Brenn

    24

  • лекс

    18

  • Terranoid

    7

  • war_dog

    5

  • Апостол

    5

  • Antinoh

    3

  • NoOneName

    3

  • Userius

    2

  • 2misha

    1

  • Аорс

    1

  • Mackinaw

    1

  • Злo

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Гренье

    1

  • k.ron

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Уважаемые граждане форума!   Выражаю огромную благодарность всем, кто за меня голосовал - гражданам, парламентариям, партиям. Отдельная благодарность откликнувшимся на мой призыв пользовател

Terranoid

Парад клоунов продолжается.     Да-да, мне аккаунт чинили 3 (три) года (и все три года я напоминал) и в итоге просто сменился сайт. Администрация стройки это сборище самых ленивы

лекс

А о чём тогда это?     Как и говорил ранее, так есть и сейчас... Всё управление со стороны Администрации - есть система троллинга. Добились ухода Странника, затем поддержали одн

Terranoid

О, новый Вице показывает как он открыт и как он заботлив:       Никто ничего как и раньше делать не будет - мне в итоге трех лет долбления в стену уже было всеравно на решение пр

лекс

Лень отвечать на тонну флуда, не содержащую рассуждений по существу. Перечитай ещё раз: И свой бессмысленный и не логичный вывод (который я даже комментировать не буду):  

Апостол

Председатель Верховного Совета, Вице-президент... Не хватает для полной картины только поста агента ФСБ. Но все равно поздравляю с победой.  

лекс

А с чем тут поздравлять? Не с чем. Двое назначенцев-рейдеров выдвинулись в Вице. И более никого. У них и без того половина голосов в Парламенте... Но и тут наша доблестная Администрация побо

war_dog

@лекс Зачем злишься? Старые обиды надо забыть. Человека назначили, он энергичный и хочет работать. Пусть работает. Он достаточно компетентен для этой должности. Уж всяко лучше чем Бренн.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...