Dota 2

Какие идеи Московии, России лучше?

Какие идеи Московии лучше?  

110 голосов

1. 1. Какие идеи России лучше?

2. 2. Какие идеи Московии лучше?

142 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Dota 2

Как вам новые идеи Москвы и России? Какие идеи из них вам нравятся больше всего? Какими бы вы хотели увидеть идеи МосРусj?

Изменено пользователем Dota 2

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
JLRomik

:wall::wall::wall:

Название темы: Какие идеи Московии, России лучше?

Название опроса: Какие идеи Московии лучше?

Вопрос опроса: Какие идеи России лучше?

Ответ: Лучше Османские:)

Изменено пользователем JLRomik

Поделиться сообщением

Dota 2
Только что, JLRomik сказал:

:wall::wall::wall:

Название темы: Какие идеи Московии, России лучше?

Название опроса: Какие идеи Московии лучше?

Вопрос опроса: Какие идеи России лучше?

Исправила, почему то один опрос удалился.

Поделиться сообщением

JLRomik
4 минуты назад, Dota 2 сказал:

Исправила, почему то один опрос удалился.

Хорошо. Но флудотему я надолго оставлять не буду. Там по этому вопросу страниц 10-15 в обсуждении ДЛЦ сразу после выхода дневника. Потом подумаю с чем лучше объединить (либо в стратегию игры за Московию отправлю, либо объединю с обсуждением ДЛЦ). 

Пока пусть будет.

Поделиться сообщением

Dota 2
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Хорошо. Но флудотему я надолго оставлять не буду. Там по этому вопросу страниц 10-15 в обсуждении ДЛЦ сразу после выхода дневника. Потом подумаю с чем лучше объединить (либо в стратегию игры за Московию отправлю, либо объединю с обсуждением ДЛЦ). 

Пока пусть будет.

Может наоборот из обсуждения dlc перекинуть суда сообщения? Тем самым разгрузив ту тему.

Поделиться сообщением

JLRomik
Только что, Dota 2 сказал:

Может наоборот из обсуждения dlc перекинуть суда сообщения? Тем самым разгрузив ту тему.

Это жестоко по отношению ко мне:D

Поделиться сообщением

Iamneo94

Идеи лучше старые, но московии-россии завезли гору других плюшек, чтобы это компенсировать. А именно стрельцы, казаки, иконы

Ну а если сравнивать нынешнюю Московию и Россию, то у России идейки чуть получше, но вообще примерно равны (тащит только сибирский фронтир)

Поделиться сообщением

MetallAlximist

Именно для старта игры старые московские идеи были по профитней, а идеи России имхо лучше, чем те, которые были раньше. 

Поделиться сообщением

Dota 2

Старые идеи Москвы однозначно лучше новых. Старые идеи России тоже лучше новых, только из за фронтира проголосовала за них. 
Будь выбор я бы выбрала старые идеи Москвы, России и прикрутила к ним Фронтир.

Поделиться сообщением

EvilFrog

И с новыми плюшками это был бы невероятный каток. 

Поделиться сообщением

Yohan

Ну и я пофлудю. Конкретно идеи были посредственные, посредственными и остались, только фронтир и крут. А вот фп и религия - совсем другое дело.

Поделиться сообщением

Chestr

Еслиб в новых идеях России сменить коррупцию и легитимность на что-то более вменяемое, были бы отличные идеи 

Поделиться сообщением

pawlinmawlin

Если бы да кабы, то получилась бы Пруссия)

Поделиться сообщением

Belalus

Если бы ни фронтир- московитские были бы лучше, что парадоксально.
Я согласен, что уменьшение коррупции в российских идеях выглядит крайне странно, впрочем это довольно таки полезная идея.
Что мне крайне не нравится-это амбиция на легитимность- вообще самое бесполезное что можно только придумать.
Ей-богу, любая другая амбиция на месте этой была бы лучше.

Изменено пользователем Belalus

Поделиться сообщением

MetallAlximist
11 час назад, Belalus сказал:

Если бы ни фронтир- московитские были бы лучше, что парадоксально.
Я согласен, что уменьшение коррупции в российских идеях выглядит крайне странно, впрочем это довольно таки полезная идея.
Что мне крайне не нравится-это амбиция на легитимность- вообще самое бесполезное что можно только придумать.
Ей-богу, любая другая амбиция на месте этой была бы лучше.

Скорость восстановления моряков например или пипсы на флотоводца? xD А так да, амбиция просто отстой, минус коррупции такой не особо нужный, но может быть бонус и хуже. В остальном вполне соцдёт.

Хотя для меня например и минус к стоимости стабы в московских идеях бесполезная штука, всё равно стаба поднимается советниками, а со стрельцами она зашкаливает за +300% в лёгкую. Да и целом не вижу смысла, если ты не орда и тебе надо часто нарушать перемирия для быстрого раша. 

И не пойму, чего негодовать. Можно вспомнить богемские идеи, вот тут можно разве что плакать. И легитимность, и увеличение стоимости своих корок, и имперский авторитет, и минус к стабе. Про бонус для армии вообще промолчу

Поделиться сообщением

Belalus
9 часов назад, MetallAlximist сказал:

Скорость восстановления моряков например или пипсы на флотоводца? xD А так да, амбиция просто отстой, минус коррупции такой не особо нужный, но может быть бонус и хуже. В остальном вполне соцдёт.

Хотя для меня например и минус к стоимости стабы в московских идеях бесполезная штука, всё равно стаба поднимается советниками, а со стрельцами она зашкаливает за +300% в лёгкую. Да и целом не вижу смысла, если ты не орда и тебе надо часто нарушать перемирия для быстрого раша. 

И не пойму, чего негодовать. Можно вспомнить богемские идеи, вот тут можно разве что плакать. И легитимность, и увеличение стоимости своих корок, и имперский авторитет, и минус к стабе. Про бонус для армии вообще промолчу

Я как то в теме про Богемию делал полный разбор ее идей и пришел в к выводу что богемские идеи даже хуже национальных(которые по задумке разрабов должны быть худшими)
И да- даже пипсы флотоводцам или восстановление моряков были бы лучше чем легитимность-все равно с британией на морях придется потягаться. И даже историческое обоснование этому есть-Петр 1 очень серьезно реформировал также и флот и при нем было построено много весьма современных кораблей, чтобы тягаться со шведами на балтике,и возить грузы из архангельска.

Поделиться сообщением

MetallAlximist
2 минуты назад, Belalus сказал:

много весьма современных кораблей, чтобы тягаться со шведами на балтике

Эм, я бы так не сказал, там скорее количество и тактика победило качество

Со стороны россии гребной флот: 99 галер, скампавей

У шведов 15 линейных кораблей, 3 фрегата, 2 бомбардирских корабля и 9 галер

Поделиться сообщением

pawlinmawlin

Самое хреновое с новой Россией то, что теперь реально стрёмно банкротиться, вся армия из стрельцов, хрен потом стабильность восстановишь с - 3, а под боком ещё и смутное время ждёт своего часа. Я уже не успеваю соседей грабить, чтоб банкротом не стать.

Изменено пользователем pawlinmawlin

Поделиться сообщением

Evk

Может, не заигрываться с этими стрельцами-то? Вначале они вовсе ненужны.

Поделиться сообщением

Gnyll
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Самое хреновое с новой Россией то, что теперь реально стрёмно банкротиться, вся армия из стрельцов, хрен потом стабильность восстановишь с - 3, а под боком ещё и смутное время ждёт своего часа. Я уже не успеваю соседей грабить, чтоб банкротом не стать.

Так кто вам мешает не банкротиться? В начале конечно бывает, но лучше этого избегать. В банкротство боты любят сагриться и отхватить чего-нибудь. А в смуте нет ничего плохого. Простейшее бедствие, кончается за пару лет, а дают молодого Романова с 555.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Platon
    • alexis
    • Дон Андрон