Обсуждение патчей 1.4.x - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение патчей 1.4.x

Рекомендованные сообщения

DoctorWhoo

Отпишу здесь: 
Дневники начнутся со следующей недели, сегодня можно ничего не ждать;)

Ссылка на комментарий

Rettich
15 минут назад, DoctorWhoo сказал:

Отпишу здесь: 
Дневники начнутся со следующей недели, сегодня можно ничего не ждать;)

Спасибо, люди с 16 августа будет продолжение... Блин, Парадоксы должны постараться, на них весь жанр (не то, что игра) весит!

Ссылка на комментарий

22 часа назад, DoctorWhoo сказал:

- Италия станет более осторожно переправлять войска по Средиземному морю
- Враги Соединенного Королевства также станут более аккуратными в транспортировке войск через Ла-Манш

Наконец-то!

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
15 часов назад, Istishia сказал:

А саму Пачу можно где либо скачать?

До того как патч выйдет в релиз, вряд ли кто-то будет делать установщик. Дождитесь понедельника (день выпуска патча), там и Rezmar с его сборкой подтянется

Ссылка на комментарий

Тупорылость ИИ так и не починили, Италия так-же бездарно сливает флот и отправляет на смерть войска транспортами, Немецкий флот так-же сливается...
Печалька

Ссылка на комментарий

Они опять всё поломали: Играя за Италию, начали пропадать фронты и новые нет возможности сделать, войска тупо стоят, всё вручную...
И да, Австралии и всякие Малазии пытаются высадить войска в Албании, Сицилии...

В общем ничего хорошего

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Итак, вышел новый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В нём есть прелюбопытнейшие тезисы насчёт приоритетов дальнейшего развития игры. Перед тем, как продолжить, хочу напомнить, что я в серии ХоИ новичок, который, взвесив все pro et contra, решил начать знакомство с ХоИ3.

Пройдусь только по некоторым из тезисов девелоперов.

Цитата

 

  • Введение иерархии командования, чтобы фельдмаршалы могли управлять генералами
  • Система логистики, которая будет требовать более активного вмешательства от игрока (сейчас о снабжении нужно беспокоиться только если все идет совсем плохо)
  • Шпионы и система шпионажа

 

Мне одному кажется, что всё вышеперечисленное было в третьей части реализовано? А теперь разрабы вдруг вспомнили, что неплохо бы в игру и шпионов, и иерархию... Да только вот всё это было в "тройке" с релиза, если не ошибаюсь, а в "четвёрке" за эти нововведения,  небось, ещё придётся платить)

Ссылка на комментарий

В 7/25/2017 в 02:06, volga сказал:

...

После установки патча 1.4.1 и начала новой игры нет возможности обьявить войну Чехословакии и/или Югославии играя за Рейх.

Нац фокус на захват Чехов выполнен, газетная новость что захват Праги дело пары дней выскакивает. Но в меню дипломатии кнопка о войне отсутствует. Попробовал обосновать цель войны, процесс завершился но напасть никак не могу. Доп инфо: (если это влияет на механику) Чехи гарантируют независимость Югославов и наоборот. Югославы в Оси и у них сменился главный.

 

Будут ли идеи? Или это реальный баг нового патча?

в 1.4.0 вс работало

 

Вопрос снимается. Вылечилось полным удалением и полной переустановкой всего и вся (игры и Expert AI). Поэтому рекомендую 1.4.2 устанавливать также. 

Кстати в 1.4.1 +  Expert AI некоторые приколы все равно есть (остались после чистой переустановки).

Например, антикоминтерновский пакт - антисоветский пакт при существующей Польше и игре за Германию, приводит к такому сценарию. СССР нападает на Польшу самостоятельно в 39, все участники пакта начинают оборонительную войну против СССР. На следующий день Польша каким-то чудом вступает в альянс Союзники, с которыми война еше с 38. И о чудо, теперь все участники пакта объявляют войну Германии. Даже долбаный Афганистан. :Cherna-facepalm:

Или Венгрия и Болгария, в составе Оси и Немецком фокусе на дружбу с Японией, поставляют ленд-лиз в Китай! :wall:

Ссылка на комментарий

Devin
В 23.08.2017 в 21:07, Shamilboroda сказал:

Итак, вышел новый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В нём есть прелюбопытнейшие тезисы насчёт приоритетов дальнейшего развития игры. Перед тем, как продолжить, хочу напомнить, что я в серии ХоИ новичок, который, взвесив все pro et contra, решил начать знакомство с ХоИ3.

Пройдусь только по некоторым из тезисов девелоперов.

Мне одному кажется, что всё вышеперечисленное было в третьей части реализовано? А теперь разрабы вдруг вспомнили, что неплохо бы в игру и шпионов, и иерархию... Да только вот всё это было в "тройке" с релиза, если не ошибаюсь, а в "четвёрке" за эти нововведения,  небось, ещё придётся платить)

иерархия в 3 тяжеловата для ии, а систему логистики лучше не вспоминать. 

Ссылка на комментарий

Обновлённая версия 1.4.2 есть, с хот-фиксом которая? Может кто-нибудь обновить?

Ссылка на комментарий

Соулис
В 23.08.2017 в 20:07, Shamilboroda сказал:

Мне одному кажется, что всё вышеперечисленное было в третьей части реализовано? А теперь разрабы вдруг вспомнили, что неплохо бы в игру и шпионов, и иерархию...

Иерархию как в 3 явно не стоит. Комп её не затащит, да ещё и игроку придётся мучаться. Но вот короткая цепочка фельдмаршал-генералы зашла бы, думаю, неплохо. Если вообще хоть что-то может неплохо зайти в ХОИ4.

А Логистика в ХОИ3 - это ужос, ужос,ужос. Она нужна, но точно не как в ХОИ3. Хотя опять же ИИ поломается =)

Ссылка на комментарий

В 23.08.2017 в 20:07, Shamilboroda сказал:

Мне одному кажется, что всё вышеперечисленное было в третьей части реализовано?

Думаю они просто сделают, что фельдмаршалы будут цепляться к театру боевых действий, а не к армиям и на все армии в этом театре будет идти их бонусы. Это единственное, что не поломает уже существующие скрипты и даст дописать нужные.

Логистику тоже сделают как-то просто, вроде дадут самим решать как до войск будут припасы ехать. Сейчас ведь путь рассчитывается автоматически.

Ссылка на комментарий

@RezMar Can you please update to latest 1.4.2 with hot-fix (not beta) ? Hot-fix fixes localisation problems...and we will not have new version for months. Thanks for your work)

Ссылка на комментарий

Zodiak99

Да с новым патчем что то явно не то, даже Эксперт ИИ не помогает, фашики убиваются о линию Мажино, хотя в прошлой версии бодро ее обошли, Китай к 39 ому сливает Японии, хотя в прошлой версии успешно воевал всю войну, ка кто грустно

Ссылка на комментарий

Devin
В 28.08.2017 в 14:01, Zodiak99 сказал:

Да с новым патчем что то явно не то, даже Эксперт ИИ не помогает, фашики убиваются о линию Мажино, хотя в прошлой версии бодро ее обошли, Китай к 39 ому сливает Японии, хотя в прошлой версии успешно воевал всю войну, ка кто грустно

ну так и здесь Китай успешно воюет до 39 г. Я посылал в Китай добровольцев, ни одну позицию не смог удержать - японские штурмовики всех выносят.

Ссылка на комментарий

злой юзер

Ребят, вот те, кто тут пишет про иерархию как в ХОИ 3. Вам действительно по кайфу расставлять вручную генералов по сотням дивизий? Или вы чувствуете себя элитарными олдфагами?

Мне вот совсем не прикольно делать больше мышекликов богу мышекликов. Если вам нравится щёлкать мышкой, может вам перебазироваться в одну из бесплатных браузерок?

Я не говорю, что ХОИ 4 шедевр(по крайне мере сейчас), но ХОИ 3 треш даже по сравнению со второй частью. Сидеть и 3 часа настраивать иерархию ради 1.5% туда и 2% сюда мне было совсем не радостно.

Ссылка на комментарий

Flamme
23 минуты назад, злой юзер сказал:

Ребят, вот те, кто тут пишет про иерархию как в ХОИ 3. Вам действительно по кайфу расставлять вручную генералов по сотням дивизий? Или вы чувствуете себя элитарными олдфагами?

Мне вот совсем не прикольно делать больше мышекликов богу мышекликов. Если вам нравится щёлкать мышкой, может вам перебазироваться в одну из бесплатных браузерок?

Я не говорю, что ХОИ 4 шедевр(по крайне мере сейчас), но ХОИ 3 треш даже по сравнению со второй частью. Сидеть и 3 часа настраивать иерархию ради 1.5% туда и 2% сюда мне было совсем не радостно.

Да, система тройки была очень громоздкой. Но система четвёрки, где на всё про всё достаточно 5-6 человек (для компа и одного хватит) - это уже слишком серьёзное упрощение.

Ссылка на комментарий

Как дела у ИИ с дипломатией? Я как то захватил за Кубу все что было южнее Мексики, а США даже не почесались, хотя и гарантировали независимость всех.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52210

Лучшие авторы в этой теме

  • злой юзер

    11

  • Shamilboroda

    9

  • Rettich

    6

  • Flamme

    6

  • Dalek

    6

  • simuil

    5

  • Zodiak99

    5

  • Devin

    4

  • D13R

    4

  • MrSega13

    3

  • Slimak81

    3

  • DoctorWhoo

    3

  • Bambino

    3

  • Shweps

    3

  • Otshelnik

    2

  • GameForGame

    2

  • Краскор

    2

  • nifor777

    2

  • AugustusBell

    2

  • Calc

    2

  • RezMar

    2

  • dagot87

    2

  • UkrSviat

    2

  • volga

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...