Rettich

Обсуждение патчей 1.4.x

145 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Rettich

Итак, на момент выхода патча 1.4.0 значительных изменений в поведении АИ не наблюдается, к сожалению.

Позитивные шаги:

• приоритет морских десантов АИ стал чуток осмысленным и теперь старается выбрать пустые порты без гарнизонов. Но если порты все забиты нашими войсками - выход АИ видит один - геройски "упороться"!!!
  • более-менее стал чувствовать окружения и выводит войска из котлов, правда с большими потерями;
  • улучшены гемплейные фишки воздушных сражений (на любителя, для сравнения в ХОИ3 можно было задать сектор, угол развертки сектора, радиус круговой зоны патрулирования авиации).

Детские болезни АИ, которые были характерны при релизе пока не решены:

• Как "упарылась" Франция/Германия на линию Зигфрида/Мажино, так и продолжает сливать организацию до нуля;
  • Добровольческие войска от союзничков под управлением АИ всё также бесполезны и бегут сливаться при первой же возможности.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
akade257

около года не играл, в 1.4.2 поиграл, (последний раз в 1.4.1 бету кажется играл)
ну по ощущениям игра совсем другая стала, по крайней мере германию уже легкими танками за ссср, кучей истребителей, и пт_сау не удержать, фронт в нулину прорывался, т к очевидно апнули средние танки (логично я думаю), истребители пофиксили жестко.

впринципе думаю сложность не выросла, а игра поменялась.

И еще - вот теперь при войне явно просадки в скорости игры, подбешивает конечно, в 1.4.1 так просаживалось в 44м году наверное

Поделиться сообщением

corba

Только у меня при загрузке сделанного ранее сохранения добровольцы автоматом срываются с войны и бегут домой или у кого-то тоже баг воспроизводится?

1.4.2 (75b6), ExpertAI, Япония, 36 год, добровольцы в Италию.

Поделиться сообщением

Dalek
В 15.01.2018 в 16:21, corba сказал:

Только у меня при загрузке сделанного ранее сохранения добровольцы автоматом срываются с войны и бегут домой или у кого-то тоже баг воспроизводится?

1.4.2 (75b6), ExpertAI, Япония, 36 год, добровольцы в Италию.

Автор ExpertAI знает об этом баге, но ничего сделать не может - это проблема самой игры.

Можешь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  его ответы почитать.

Поделиться сообщением

Mixu_30

del

Изменено пользователем Mixu_30

Поделиться сообщением

Bretour

Подскажите, а где взять патч 1.4.0? Хочу апнуться с 1.3.3. А то только патчи 1.5.x нашел

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дон Андрон