Diablo II: Resurrected - Вселенная Diablo - Strategium.ru Перейти к содержимому

Diablo II: Resurrected

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

d54d1d7a19a48974778a3a11d0f94496.png?md5

 

Дата выхода: 20 февраля 2021

Разработчик: Blizzard Entertainment, Vicarious Visions

Издатель: Blizzard Entertainment

Жанр: action/RPG

Платформы: ПК (Windows), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch

Русская локализация: есть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Diablo II: Resurrected включает весь контент из Diablo II и дополнения Diablo II: Lord of Destruction®. Сражайтесь в ледяных пещерах, жутких могилах, наполненных нежитью, и на промерзших пустошах, чтобы добраться до безжизненной вершины пика Арреат и остановить Баала, Владыку Разрушения. В Lord of Destruction вам станут доступны два дополнительных класса: хитроумный ассасин, мастер смертельных ловушек и тайных боевых искусств, и друид — оборотень и призыватель, повелевающий магией стихий.

 

Особенности:

  • Обновленная графика — современный облик знакомых монстров, героев, предметов и заклятий.
  • Классический игровой процесс — бережное воссоздание легендарной Diablo II.
  • Планируемая поддержка синхронизации прогресса: прогресс сохраняется при игре на любом устройстве.
  • Грандиозный сюжет, раскрытый в пяти актах.
  • Расширенная поддержка Battle.net.
Спойлер
МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА Windows® 10 Windows® 10
ПРОЦЕССОР Intel® Core i3-3250/AMD FX-4350 Intel® Core i5-9600k/AMD Ryzen 5 2600
ВИДЕОКАРТ Nvidia GTX 660/AMD Radeon HD 7850 Nvidia GTX 1060/AMD Radeon RX 5500 XT
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 8 GB RAM 16 GB RAM
СВОБОДНОЕ МЕСТО 30 GB свободного места на жестком диске
ИНТЕРНЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Широкополосное Интернет подключение
Разрешение экрана Минимальное разрешение экрана 1280 x 720
Спойлер

cross-platform-save-1080p.jpgshared-stash-1080p.jpg8-player-coop-1080p.jpg

Спойлер

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Candramelekh

После объявления о разработке Starcraft: Brood War Remastered, стало очевидно, что такие же версии появятся и у других классических игр Близзард. И вот теперь появляются косвенные признаки того, что работа над ними началась. На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Близзард появились объявления о наборе новых сотрудников, в которых есть намёк на то, над какими играми придётся работать новым сотрудникам.

Спойлер

Qualities that made StarCraft, Warcraft III, and Diablo II the titans of their day. Evolving operating systems, hardware, and online services have made them more difficult to be experienced by their loyal followers or reaching a new generation.

We’re restoring them to glory, and we need your engineering talents, your passion, and your ability to get tough jobs done.

Спойлер

Classic Games is looking for a renaissance designer to harmonize that which was, with that which will be. Warcraft, StarCraft, and Diablo await your machinations.

Спойлер

Implement, maintain, and own infrastructure for the Diablo franchise

Красноречивее некуда! Судя по требованиям к вакансиям, переработаны будут, как минимум, интерфейс пользователя и онлайн-архитектура

Спойлер

Implement server infrastructure changes to support new gameplay features.

Возможно также будут добавлены новые игровые возможности

PS: Я бы, конечно, предпочел, чтобы сделали ремастер первого Диабло, но и так сойдёт

Изменено пользователем Candramelekh
Ссылка на комментарий

Userius

Д2 тащит. Столько лет играл в неё на Бнете, это было незабываемо.

А как саундтрек услышу нечаяно где-нить так такая ностальгия, уххх:D

Ссылка на комментарий

Userius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

wall1-1920x1200.jpg

 

Вы один из тех ультра-неродов, которые любят разбирать все особенности любимых игр на мелкие кусочки, чтобы понять устройство их гейм-дизайна? А может быть вы предпочитаете соблазнять девушек или парней на свидании своими глубокими познаниями своей любимой игры? Или вы разработчик, который не прочь узнать секреты классических игр? Отличные новости, господа и дамы, недавно вышла книга, посвященная Diablo 2, а точнее послойному вскрытию игры и изучению того, что сделало игру классикой жанра hack'n'slash.

Книга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — труд, основанный на 600 часах изучения и интервью с оригинальной командой Diablo 2, в том числе с руководителем проекта Девидом Бревиком и Максом Шейфером, ведущим дизайнером Стигом Хедлундом и дизайнером уровней Стефаном Скандиццо. Книги в деталях рассказывает о том, как работает игра и как ее особенности влияют на общий дизайн. 

Тут же речь идет о том, как различные формы случайной генерации влияют на финальный продукт, с чем ломают головы дизайнеры, а геймеры могут даже не замечать.

К сожалению, книга доступна только в цифровом виде, зато стоитВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .  

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Userius Спасибо за информацию про книгу :smile173:

Ссылка на комментарий

Userius

Не ждите ремастеров Warcraft 3 и Diablo 2

 

Diablo2wall.gif

Blizzard имеет привычку работать над своими играми еще много лет после оригинального релиза и компания все еще трудится над парой своих классических тайтлов. 

Во время BlizzCon 2017 был представлен World of Warcraft Classic — ванильные сервера WoW, о которых Blizzard просят уже много лет. Но когда мы увидим ремастеры Diablo 2 и Warcraft 3?

В интервью с PC GamesN Питер Стилвелл, старший продюсер Blizzard из команды классических игр, рассказал о статусе классических тайтлов. По сути, если баланс Starcraft уже считается идеальным, то базовые игры Diablo 2 и Warcraft 3 не достигли той отметки, когда компания готова браться за ремастеры к ним. 

Стилвелл говорит, что пул карт в Warcraft 3 уже застоялся и многие из них отвергаются игроками. Он также считает, что есть проблема с нежитью, у которой фактически есть один порядок строительства. Геймеры все еще активно просят изменений в Warcraft 3 и тестовые сервера активно получают изменения и улучшения.

У Diablo 2 есть свои проблемы — те же бесконечные хакеры, забившие список лидеров. Чтобы решить все нынешние проблемы игры также потребуется время. 

Так что не ждите ничего в ближайшие годы. 

(((((((((:bye:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Userius  Как прискорбно слышать ,что Wacraft 3 ещё не скоро обретёт улучшения 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Жизнь не стоит на месте. Если бы Близзард вместо новой Диабло продолжало бы развивать старую, сказали бы: тьфу, доит фанатов! Всегда и везде есть недовольные. Д3 вроде коммерчески успешна. Ну, а владельцам и авторам франшизы, наверное, виднее, как должна выглядеть Диабло в 2020м.

Я же и не лишаю разработчиков их права на деньги и их права решать как будет выглядеть игра. Я говорю, что серия уже давно не та Diablo.

 

8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Хочешь играть в старую - играй, никто не запрещает. А те, кому она приелась хотят видеть какое-то продолжение, развитие. Будет ли оно годным покажет время.

Запрещает разрешение экрана. И т.к. 4 дьябло уже анонсирована, очевидно что ремастера D2 не будет еще лет 5 минимум. Так что и поиграть не доведется в нее.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
46 минут назад, MoS@Rt сказал:

Запрещает разрешение экрана.

и что не придумали, как обойти этот момент? даже первый С энд С можно запустить под 10-кой

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, Хоттабыч сказал:

и что не придумали, как обойти этот момент? даже первый С энд С можно запустить под 10-кой

Запустить можно, только на 800*600 у тебя будет мини окошко, в котором будут бегать мини челики и бить мини монстриков...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
53 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Запустить можно, только на 800*600 у тебя будет мини окошко, в котором будут бегать мини челики и бить мини монстриков...

Хм, в С энд С народ придумал и там играешь на весь экран, но разрешение меняется под игру - 640х480 максимум.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Хм, в С энд С народ придумал и там играешь на весь экран, но разрешение меняется под игру - 640х480 максимум.

Помоги мне, @Хоттабыч , я хочу играть в D2, чтобы на весь экран и было чтобы мне счастье, но не знаю как. Покажи мне где народ придумал, научи как запустить.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 минут назад, MoS@Rt сказал:

Помоги мне, @Хоттабыч , я хочу играть в D2, чтобы на весь экран и было чтобы мне счастье, но не знаю как. Покажи мне где народ придумал, научи как запустить.

Попробуй. Гугл/Яндекс рулят :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Nikkirche
В 06.11.2017 в 21:52, Userius сказал:

Warcraft 3 не достигли той отметки, когда компания готова браться за ремастеры к ним. 

Смешно это читать в 2019 году.

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, MoS@Rt сказал:

Помоги мне, @Хоттабыч , я хочу играть в D2, чтобы на весь экран и было чтобы мне счастье, но не знаю как. Покажи мне где народ придумал, научи как запустить.

Median Xl - в комплекте с модом идёт порт на Glide, который поддерживает актуальные видео карты и разрешения.

Сам мод можно отключить, играть в ваниллу 

И самая последняя версия Д2 должна поддерживать  актуальные разрешения

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Userius
4 часа назад, Nikkirche сказал:

Смешно это читать в 2019 году.

да уж, Питер Стилвелл, старший продюсер Blizzard из команды классических игр обманул мерзавец. 😡

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
5 часов назад, EugeneL сказал:

Median Xl - в комплекте с модом идёт порт на Glide, который поддерживает актуальные видео карты и разрешения.

Сам мод можно отключить, играть в ваниллу 

И самая последняя версия Д2 должна поддерживать  актуальные разрешения

Существуют ли в настоящее время сервера по этой версии? 

 

Вообще говоря не люблю моды, но по описанию вроде бы этот заслуживает внимания.

Ссылка на комментарий

EugeneL
8 часов назад, MoS@Rt сказал:

Существуют ли в настоящее время сервера по этой версии? 

 

Вообще говоря не люблю моды, но по описанию вроде бы этот заслуживает внимания.

Да, есть около 60

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сам мод находится тут:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мод для того, чтобы использовать современные разрешения использовал другой мод, который называется Glide3-To-OpenGL. Возможно, удастся либо установить этот мод на актуальную версию Диабло-2 (ту, в которой респек от Акары ввели (не в курсе, самая поздняя ли это)). Либо удалить файлы с контентом мода и играть в Диабло 2 с толковым рзрешением. Ну, либо играть в Медиан, если он понравится.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
6 часов назад, EugeneL сказал:

Мод для того, чтобы использовать современные разрешения использовал другой мод, который называется Glide3-To-OpenGL. Возможно, удастся либо установить этот мод на актуальную версию Диабло-2 (ту, в которой респек от Акары ввели (не в курсе, самая поздняя ли это)). Либо удалить файлы с контентом мода и играть в Диабло 2 с толковым рзрешением. Ну, либо играть в Медиан, если он понравится.

Вот смотри: я скачал с кое-откуда версию игры с этим модом. Там были графические настройки и я все подстроил под свой экран. Но в реальности получил те же 800*600, просто растянутые на весь экран с похеренными пропорциями и т.д.

Быть может ты знаешь, где качать реально работающую сборку?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

О ремастере Diablo 2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. французский сайт Actugaming, ранее писавший об анонсах Blizzard на BlizzCon 2019 ещё до того, как прошло само мероприятие. Однако тогда утечки были и из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. источников.

При этом в одной из утечек, подтвердившихся после BlizzCon 2019, также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что ремастер Diablo II в своё время отменили.

Тем не менее источники Actugaming заверяют, что Blizzard всё же готовит обновлённую версию игры, и она, по их словам, будет называться Diablo 2 Resurrected. Ей якобы помогает студия Vicarious Visions, которая ранее работала над портом Destiny 2 на ПК и Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

О ремастере Diablo 2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. французский сайт Actugaming, ранее писавший об анонсах Blizzard на BlizzCon 2019 ещё до того, как прошло само мероприятие. Однако тогда утечки были и из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. источников.

При этом в одной из утечек, подтвердившихся после BlizzCon 2019, также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что ремастер Diablo II в своё время отменили.

Тем не менее источники Actugaming заверяют, что Blizzard всё же готовит обновлённую версию игры, и она, по их словам, будет называться Diablo 2 Resurrected. Ей якобы помогает студия Vicarious Visions, которая ранее работала над портом Destiny 2 на ПК и Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.

Нас ждёт аутсорсный ремастер номер два?) Близарды ничему не учатся:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10655

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    26

  • Devin

    25

  • EugeneL

    20

  • Хоттабыч

    17

  • simonov-89

    8

  • Pyc_MadWolf

    7

  • Noobozadrot

    6

  • Wojt

    6

  • MoS@Rt

    5

  • Gorthauerr

    4

  • Userius

    4

  • Kapellan

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Александрович

    2

  • Shamilboroda

    1

  • Venc

    1

  • Candramelekh

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Carrachiolla

    1

  • ЯRopolk

    1

  • Nikkirche

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

После объявления о разработке Starcraft: Brood War Remastered, стало очевидно, что такие же версии появятся и у других классических игр Близзард. И вот теперь появляются косвенные признаки того, что р

Хоттабыч

Работающие над Diablo II: Resurrected геймдизайнер Андре Абрамян и игровой продюсер Мэтью Седерквист Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. интервью IGN Middle East. В нём они рассказали о подходе к создан

Userius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Вы один из тех ультра-неродов, которые любят разбирать все особенности любимых игр на мелкие кусочки, чтобы понять устройство их гейм-дизайна

Хоттабыч

И всё-таки она вертится.(с) Работа над ремастером второго Дьявола уже ведётся.   22 января стало Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что студия Vicarious Visions, выпустившая ремейки Cr

simonov-89

Ещё один слух стал явью: Blizzard представила Diablo II: Resurrected — полуремастер-полуремейк Diablo II с расширением Lord of Destruction. Игру помогает делать студия Vicarious Visions. Под капо

Noobozadrot

Он ещё сносно выглядит, кстати. А вот остальные фриковатыми стали малость. Складывается впечатление, что компашка, и в правду, спустя 20 лет собралась вместе, чтобы вновь тряхнуть стариной, как в моло

EugeneL

Кстати, видео-блоггеры говорят, что близзы прислушались к фанатам и с видом героев у костра все не так уж и плохо было на альфе.    

Хоттабыч

Blizzard запретила создавать для альфы ремастера Diablo II моды, которые открывают все классы и позволяют играть офлайн Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. b2e45ccfb48e32

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...