Эль Классико №2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Эль Классико №2

Рекомендованные сообщения

картиночки закиньте,плиз.

Ссылка на комментарий

Mr Grave

Бранденбург осуждает франкобургундскую агрессию в сторону СРИ!

Ссылка на комментарий

Коротко о сессии, так как всем лень:

Наглия на Валорде:
Пришёл на замену Мастеру и сразу же развил бурную дипломатию (нет). Как всегда молча напал и отжал карибы у Испы, чем возможно лишил нас отчёта. Затем напал на Фра и забрал вроде деньги, я не помню. На конец сессии опять напал на Испу и также получил войну от Бурги за Кале.

Камеди на Фра

сидит кушает ИИ, терпит от Англии, пытается колонить и чутка помогает Бурге, так как по правилам ВД постоянно приходится разрывать союз.

 

Линкс и бесполезность (Порта)
Просил его похвалить, когда увеличил оборот в ТЦ Севилья на 2.5 монеты, возможно нарушил правило по колониям в Африке, воюет с Англом.

Витя на Испе

Затерпел от Англа, не смог напасть на Папу из-за гарантии Ауса.

 

Папа Энди.

Сидел ждал попила, пока не дождался, вроде что-то делает, но что конкретно - неизвестно.

Папа Папы (Австрия на Карамели)
Всю сессии пытался нам рассказать что-то важное, но рот был занят халявными ИИшками, поэтому что хотел неясно. Дэфает Папу и Бранд.

Грава (Бранд)
Неблагодарный сын Польши и Ауса, с которыми имеет союзы (или союзы имеют его), съел всё до чего мог дотянуться + крохи со стола Папика. По слухам, после взятия Гамбурга, залез на самый высокий насест и кричит оттуда о какой-то агрессии и защите прав меньшинств. В остальном как всегда на высоте - шутки про ляжки (и другие части тела) Карамели, а также про Нимова радовали нас всю сессию.

 

Квим и Копенгаген.
Выбрав себе библейского персонажа поавторитетнее Квим обосновался на Шведе, но стиль игры не изменил. Спокойно сидит и ждёт своего часа, чтобы куда-то ворваться или же наоборот затерпеть.

Пёс и Кхалассар.
Союзит и Шведа и Бранд, договорился с Москвой и углубился в селекцию. Кони, которых выводят в варшавских секретных лабораториях скоро будут готовы топтать врагов. В отсутствии войн с игроками спокойно докушал ИИ, поднял доходы, постоянно просит поддерживать себе наследников и вообще чувствует себя отлично. Билд через шпионаж+аристократию сейчас уходит в историю - буду рад, если Пёс сможет показать нам всю силу казачей конницы.

 

Пожиратель Кашмира. Или сказ о Трусайте Московском.
Жрёт ИИ и шутит, конец.

Мирный атом Осман (Ваки).
Богат, успешен, знаменит. Что дальше делать будет я хз, нагнуть может любого.

Мамлюк и ливер (Креатив)
Поджег Карамель внезапной войной и блокадой, вышел на белый, воевал с Варспуном, за что и кто победил я хз. Вроде должен нас покинуть.

Марокко и Варспун.

Спорная замена на совсем (ИМХО) ненужную страну. Лучше бы он меня подменил в четверг. По его же словам апнул страну с состояния "очень плохо" до "плохо", в целом молодец.

Бурга и её фейлы.
Бомбанув и проиграв коаллиции в прошлой сессии потерял много + униата Брабант, долгов было на 1200 дукатов. К концу сессии кое-как осилил собрать регион Нидерландов, отдать долги и даже чутка заработать, из-за постоянного ОЕ словил гражданскую войну, престиж упал до -100 по ивентам, потратил чутка денег, дал победить претендентам и получил нового короля и 18к войск. Воюю с Англией за Кале, но явно кто-то придёт мне мешать забрать эту 1 провку, союзов с игроками не имею из-за правил на ВД, сижу под гарантией Фра. По началу рассчитывал забрать ещё регионы Мюнстера и Кёльна, но их уже взяли Аус и Бранд, так что буду сидеть аутировать дальше, в колонии пока выход тоже закрыт, идейки нет.

Всем спасибо за игру.

 

 

Изменено пользователем HlopeZ
Ссылка на комментарий

а че так сложно в первом посте скрин карты оргу запилить, на конец сессии? 1 минута дела.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Astaron сказал:

... я писать не хочу на минус морали-

 

Ссылка на комментарий

CaraMello

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Вот скриншотики карты (и величия Австрии :3)

Изменено пользователем CaraMello
Ссылка на комментарий

Наполек
В 20.06.2017 в 18:05, CaraMello сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Вот скриншотики карты (и величия Австрии :3)

фига се у тя монитор

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

Подстать ляхам

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1334

Лучшие авторы в этой теме

  • HlopeZ

    2

  • Astaron

    1

  • mimbo

    1

  • Наполек

    1

  • Valord

    1

  • net-2003

    1

  • KoPehb-3JIA

    1

  • Mr Grave

    1

  • CaraMello

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...