2misha

Украина способна за один час paзгpoмить ДHP

128 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

2misha

Это не кто-то из украинских экспертов утверждает, а сами же сепары, слушайте внимательно. Как только канет в небытие путинский режим - Украина вернет себе свои земли.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
NoOneName

Германия полностью способна разгромить Францию до зимы 1915 года!

Поделиться сообщением

Torlik
В 20.06.2017 в 17:09, 2misha сказал:

Это не кто-то из украинских экспертов утверждает, а сами же сепары, слушайте внимательно. Как только канет в небытие путинский режим - Украина вернет себе свои земли.

Вообще-то за второй час Украинцы с большой буквы не только до Красной площади дойдут, но еще и всё до Урала себе прирежут.

Но тут я забыл, что они же не империалисты, им не нужно прирастать территорией, власти заняты исключительно улучшением качества жизни простых людей.

Изменено пользователем Torlik

Поделиться сообщением

Diplomate
В 6/20/2017 в 17:09, 2misha сказал:

Как только канет в небытие путинский режим

А как вам такой вариант — бандеровский режим погибает раньше путинского и Украина снова становится вассалом (или даже частью) России?

Изменено пользователем Diplomate

Поделиться сообщением

pawlinmawlin
3 часа назад, Diplomate сказал:
В 20.06.2017 в 14:09, 2misha сказал:

А как вам такой вариант — бандеровский режим погибает раньше путинского и Украина снова становится вассалом (или даже частью) России?

То, что погибнет раньше путинского, это однозначно, а вот то, что становится вассалом\частью России уже маловероятно, кровушки братской пролили немало, такие вещи просто так не прощаются.

Изменено пользователем pawlinmawlin

Поделиться сообщением

2misha
40 минут назад, Diplomate сказал:

Такого не будет. Разве вы накроете всю Украину ядерными боеголовками. Мы больше не станем рабами монголо-кацапских варваров.

Поделиться сообщением

WolfRus
39 минут назад, 2misha сказал:

Такого не будет. Разве вы накроете всю Украину ядерными боеголовками. Мы больше не станем рабами монголо-кацапских варваров.

Лоол. По той скорости, с которой вы превратились в политических рабов пиндосии и экономических - евросоюза, ты бы лучше не зарекался. По ходу тяга к рабству у вас, "укропатриотов", в крови. По моему больше ни одна группа людей в истории не лезла под новых хозяев так часто и с таким задором, как те, что ныне именуют себя "украинцами"

Изменено пользователем WolfRus

Поделиться сообщением

Хоттабыч
2 часа назад, Userius сказал:

Сидели в сторонке ибо у них остров отдельный, с кучей бомжей неразвитых.

У китайцев так не выйдет.

Выйдет. Война-то в Европе будет, ну и отдельные ракеты максимум западного побережья УСА достигнут. Китай заявит о нейтралитете и всё у него будет пучком - никому не нужно вовлекать в войну еще одного врага, особенно столь мощного, как Китай.

Поделиться сообщением

2misha
13 минуты назад, WolfRus сказал:

Лоол. По той скорости, с которой вы превратились в политических рабов пиндосии и экономических - евросоюза, ты бы лучше не зарекался. По ходу тяга к рабству у вас, "укропатриотов", в крови. По моему больше ни одна группа людей в истории не лезла под новых хозяев так часто и с таким задором, как те, что ныне именуют себя "украинцами"

Как-раз таки в Европе у нас свобода. Рабство было в России. Че-то я не чувствую никакого ига, никто мне не навязывает английский, немецкий или польский. А в РИ навязывали. Как и в СССР.

Поделиться сообщением

Diplomate
3 часа назад, 2misha сказал:

Как-раз таки в Европе у нас свобода.

У "нас" и в  "Европе" это два разных места, если имеется в виду ЕС.

Изменено пользователем Diplomate

Поделиться сообщением

WolfRus

Как-раз таки в Европе у нас свобода. Рабство было в России. Че-то я не чувствую никакого ига, никто мне не навязывает английский, немецкий или польский. А в РИ навязывали. Как и в СССР.

Дадада. Вы так рассказывали когда ваши рогули под поляков лезли, с точно теми же словами - под Россию,  под шведов, потом под немцев, теперь вот под ЕС. И везде с упоением вопили, что вот у новых хозяев у вас "свобода".. ну пока в жопе не припекало искать новых впечатлений и нового хозяина..

Поделиться сообщением

WolfRus

Ага.. видимо память коротка.. А припомни, откуда пошло слово "быдло" ? :)

http://mtdata.ru/u29/photo4337/20100870220-0/original.jpg

Свобода по-европейски :)

Поделиться сообщением

Аорс
4 часа назад, 2misha сказал:

Как-раз таки в Европе у нас свобода. Рабство было в России. Че-то я не чувствую никакого ига, никто мне не навязывает английский, немецкий или польский.

Твой уголь в Европе. Твои деньги в Европе. Твоё сало в Европе.

Поделиться сообщением

2misha
1 час назад, Аорс сказал:

Твой уголь в Европе. Твои деньги в Европе. Твоё сало в Европе.

Работаю программистом на шведскую компанию, заказчики европейские все - получаю зп в долларах. Мне не на что жаловаться. Мне интеграция в Европу выгодна.

Поделиться сообщением

Аорс
17 минут назад, 2misha сказал:

Работаю программистом на шведскую компанию, заказчики европейские все - получаю зп в долларах. Мне не на что жаловаться. Мне интеграция в Европу выгодна.

Вот что мне нравится в укропатриотах: на словах у них душа болит за незалежную, хочется преодолеть тяжкие пережитки имперского гнёта... А на деле оказывается, что они работают на шведскую компанию за доллары. Вот и вся самостийность.

Поделиться сообщением

Patik
13 часа назад, Хоттабыч сказал:

Выйдет. Война-то в Европе будет, ну и отдельные ракеты максимум западного побережья УСА достигнут. Китай заявит о нейтралитете и всё у него будет пучком - никому не нужно вовлекать в войну еще одного врага, особенно столь мощного, как Китай.

А вот бы еще спорщики по применению ЯО придумали, что потом делать с радиацией и загрязнением и куда роза ветров это все понесет. Так что нейтралитет не спасет никого, если РФ и НАТО вывалят свои запасы ЯО друг на друга. То друг друга они уничтожат. А радиации все равно нейтралитет у тебя или нет и даже если ты жил отшельником в лесу и ничего не знал это не спасет.

Поэтому с точки зрения безопасности если и бомбить кого ЯО то подальше от своей территории и небольшим количеством. Так как не понятно как сама земля среагирует на взрыв 1000 ядерных бомб.

А еще тут рассуждают о применение ЯО, вы представляете это какую ответственность на себя надо взять. Отправить бомбу на Москву, Нью-Йорк,Париж это же миллионы жизней. Пока только Трумен, смог но он еще толком и не знал на что способно это оружие. А сейчас бомбы в сотни раз мощнее той что уничтожила Хиросиму и Нагасаки. Так что ну его нафиг.

Поделиться сообщением

war_dog
В 20.06.2017 в 17:09, 2misha сказал:

Порошенко и хохол идут по пустыне. Вдруг страус. Порошенко: 

- Смотри, хохол, це ж россиянский Мозгоклюй! 

- Шо за Мозгоклюй?

- Та Мозгоклюй! Наскочит и будет голову клевать прям до мозгов! 

- Шо ж делать-то? 

- Ты голову в песок засунь, глядишь до мозгов и не доклюёт! 

Хохол так и делает. Стаёт раком, зарывает голову в песок а Порошенко достаёт член, заправляет хохлу в жопу, дрючит его, а хохол всё приговаривает: 

- Клюй, клюй Мозгоклюй, всё равно до мозгов не достанешь! 

Изменено пользователем war_dog

Поделиться сообщением

RAC00N
10 минут назад, war_dog сказал:

Порошенко и хохол идут по пустыне. Вдруг страус. Порошенко: 

- Смотри, хохол, це ж россиянский Мозгоклюй! 

- Шо за Мозгоклюй?

- Та Мозгоклюй! Наскочит и будет голову клевать прям до мозгов! 

- Шо ж делать-то? 

- Ты голову в песок засунь, глядишь до мозгов и не доклюёт! 

Хохол так и делает. Стаёт раком, зарывает голову в песок а Порошенко достаёт член, заправляет хохлу в жопу, дрючит его, а хохол всё приговаривает: 

- Клюй, клюй Мозгоклюй, всё равно до мозгов не достанешь! 

Путин и россиянин идут по пустыне. Вдруг из ниоткуда возникает страус. Путин:
- Смотри, россиянин, это же майданский Мозгоклюй!
- Что за мозгоклюй?
- Дык Мозгоклюй! Как набросится и начнет голову клевать!
- Так что же делать то?
- А ты голову в песок засунь, глядишь до мозгов и не достанет.
Россиянин так и делает. Становится в позу прачки, зарывает голову в песок. Путин начинает дрючить россиянина, а тот всё приговаривает:
- Клюй, клюй, Мозгоклюй, всё-равно до мозгов не достанешь!

Поделиться сообщением

Fenri'el
7 часов назад, Аорс сказал:

Вот что мне нравится в укропатриотах: на словах у них душа болит за незалежную, хочется преодолеть тяжкие пережитки имперского гнёта... А на деле оказывается, что они работают на шведскую компанию за доллары. Вот и вся самостийность.

Сейчас можно сидеть дома на диване и работать на любую фирму в любой стране через интернет. Просто работа. 
Пожелание на будущие: не смешивайте личную жизнь, работу, родственников и т.д. с политикой. А то так можно докатиться до того, что собака, насравшая в парке, - вражеский шпион, который хочет вас всех завоевать и продать в рабство злобным марсианам за бутылку водки. 

Поделиться сообщением

Fenri'el
11 час назад, WolfRus сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Свобода по-европейски :)

Не лезьте в наши отношения с поляками. У нас там столько любви друг к другу, что вы можете пойти и покурить в каптёрке.
И да, если по-вашему это свобода, то неудивительно, что вы живете в истинно свободной и демократической стране! 

Поделиться сообщением

Добрo
24 минуты назад, Fenri'el сказал:

Не лезьте в наши отношения с поляками. У нас там столько любви друг к другу, что вы можете пойти и покурить в каптёрке.
И да, если по-вашему это свобода, то неудивительно, что вы живете в истинно свободной и демократической стране! 

Говоришь покурить в каптёрке? Мы с такими мудаками в первую очередь в сушилке проводим инструктаж на тему "Курение - наркотик".

Свобода в России рознь свободе в Амеркие. Про свободу The Ukraine отдельная тема для разговора, по хуже дела обстоят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн