Дорожка в Вальхаллу #1 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дорожка в Вальхаллу #1

Рекомендованные сообщения

aragon961

Мамлюки

 

  Креатив решив вспомнить старые обиды - дал мне мамлюков, больше ничего не предложил, играю только по причине, что у меня ник в стиме Salah ad Din. :pioneer:

 

  Перед стартом ныл в конференции несколько дней, что бы мне поменяли страну и она помойка полная, так же договорился с османом о том, что сразу падаю в рабство ( он забыл, что я корабль  и поверил? ), думаю бдительность немного его усыпил и ЧСВ у него было в норме и он не ожидал, что я влечу без кб на 5 месяце игры в одиночку, после того, как он напал на византию .:pirat:

 

  Поднял сословия военных, снял с них 150-200 милитари очков, использовал их генерала, в итоге капнул дизастер на 10 моральки для армии и я поднял 4 тех намного раньше чем осман, еще был советник на моральку.

  Победил его на море и перекрыл босфор, были битвы, иногда он побеждал, иногда я. Когда его армия ослабла, на него в соло влетела еще и генуя. Осадил провку у пролива и в итоге он не мог перейти на другой берег.

  Он капнул и я снял под 97 варскора, на 107 сверхрасширения провок.

  После моего замирения на него влетела польша и бранденбург ( бранд не радует тем, что воюет на балканах ), тигор пытался отбиваться, но не получилось и проиграл.

  Османское проклятие уничтожено.:001:

  Сейчас у страны несколько долгов, но она в безопасности и угроз никаких нету.

 

Скидываю скрин, того, что я взял по миру ( свежий сейв не могу загрузить, нету ДЛС )  Сейчас от османов осталось только пару пров.

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

 

Аллах больше :008:

 

Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

Shahinshah1998

Персия---получил независимость,ем иишек,стараюсь держать индийский регион в балансе,с мамлюком саюз,в перспективе меня сильно беспокоит Московия:---/,в общем ничего интересного еще не произошло,точнее в жизни Персии,да еще я с почти 500 девелопмента все еще ничтожное королевство:--/,так как этот хреновый эвент не сработал,в общем остается ждать,если не сработает и я не стану империей это конечно  ........(ну вы сами поняли)В общем ПЕРСИЯ ВПЕРЕД???????????????????

Изменено пользователем Shahinshah1998
Ссылка на комментарий

Fox_malder

Отчет от лица Бранденбурга.

И каждый англ, англ, англ, англ
Лает, что он крут.
Но они лезут лезут, лезут, лезут, лезут в регион
Им надо денег, трейда, славы, хайпа.
Нет, ребята, это вряд ли.

(с) Джарахов - Блокеры( DJPrussian Remix)

Игра началась как всегда. Были достигнуты договоренности с Австрией о расширении в Германию, с Польшей о дружбе и жвачке. Ивент на Ноймарк не стрельнул, так что пришлось брать его по старинке. Потом - Померания (Кольберг и Столп). По сути, ничего особенного не было, потому что было слишком много агра. Позже был завассален Мекленбург, Польша уступила Смоленск Московии, но ситуация на Балканах была просто класс. Османа уж очень быстро не стало, Как результат - большой Мамлюк, Польша взяла себе Болгарию и Константинополь (стильно, модно, молодежно). Кондотьеры с моей стороны участвовали в битвах в основном с ребелами( Мамлюк, пдрс пнх). 

Тем временем на севере Англия протекла в Копен, и забрала острова в Лунде, и пошла на торговую лигу. К тому времени Польша уже забрала Ригу. Было принято решение засоюзить с Шведом и атаковать Лигу. Англичане негодуэ. Но, как выяснилось, агра было дофига, и взять я смог только Любек и Магдебург( потому что Английский вассал посреди моей страны мне нафиг не сдался), Бремен был пограблен. Польша негодуэ по поводу Эдирне светло-коричневого цвета. Что еще сказать, очень веселый Папка, который воюет с коалициями по КД.

Ситуация на сейчас.

UazsIdFurIw.jpg
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...