[HOI4-20RE] REBORN - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

[HOI4-20RE] REBORN

Рекомендованные сообщения

Lenin-v-oktyabre.jpg
 


Ленин объясняет толпе, что Кушнир не нужен, 1917год, Петроград
 
REBORN
 
Невероятно, но лиге таки исполнился годик, который как раз совпал с 20-й игрой, а еще и с выходом патча 1.4 и ДЛЦ. За этот год изменилось многое. Достаточно сказать, что первая игра проводилась вообще без правил, а нынче у нас стабильно пухнущий фолиант. Вероятно мы - самая "долгая" лига из всех существующих на постсоветском пространстве и пусть много народу потерялось по пути, есть и те, кто играет с нами весь этот год. В нашем активе Дискорд-чат на сотню активных людей, на базе которого постоянно собираются фанки, костяк людей, постоянно участвующих в играх и, хотя без проблем тоже не обходится, будем надеяться, что это наш не последний юбилей. (c) Кушнир

Итак, господа. После нескольких спорных решений, массового демарша основных игроков и собственно провала сбора предыдущей игры Роман решил взять паузу в проведении крупномасштабных МП игр по хои (надеюсь в саму игру он играть не против). По скольку лиге нужны были перемены, свежий взгляд и самые объективные и лучшие решения, то, не долго думая, я решил принять эстафету. Расклад и правила примерно теже самые, так что всем добро пожаловать, желаю очень приятно провести время в нашей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
План мероприятия    
1. Запись на игру.
2. Рассадка. Капитаны команд по очереди разбирают игроков из списка, а затем распределяют их по странам.
3. Cтарт. 
4. Ход игры. Псевдоисторическая игра с правилами: ВМВ начинается в сентябре 39-го и идет в примерном соответствие с реальным ходом войны. Свободной дипломатии нет, игра ведется по командам.
В этой игре можно проиграть. Помните об этом.
5. Конец игры. По решению организотра.
 
 
Роли в игре  

Капитаны команд. Игроки на Великобритании и Германии, которые выбирают игроков в команду и распределяют их по странам.

Лидеры стран. Полностью управляют страной и осуществляют общее командование.
Генералы. Генералы управляют только войсками альянса, но не страной. Для генералов возможно присоединиться к игре со второй-третьей сессии, по согласованию возможны пропуски сессий.
Hide  
 
 
Организационные вопросы и требования к игрокам  
1. Две игровых сессии в неделю по четыре часа. Игра обычно заканчивается за три сессии.
2. Играем серьезно - собираемся и начинаем вовремя, есть голосовая связь, игровые ограничения. Это не фан-игра.
3. Требуется наличие микрофона
4. Связь через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нужно его иметь. Скачать можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Также, можно сидеть через браузер, но это нежелательно, так как нет возможности активации микрофона по кнопке.
5. Игра на лицензии.
Hide  
 
 
 
Часто задаваемые вопросы  

1. Я могу записаться на конкретную страну? Нет, рассадка производится капитанами команд.

2. Почему Дискорд? Потому что чат и голосовуха в одном месте и в удобном виде. Кроме того, есть приложение на телефон без возни со спирачиванием, что позволяет использовать его, как микрофон.

3. Что делать, если я не уверен в своем скилле? Садиться на генерала. Генералов дают всем.

4. Могу я сесть на Тибет/Уругвай/Люксембург? Нет. Рассадка строго по списку стран.

Hide  
 
Касательно дискорда  
По скольку дискорд достался нам от Кушнира, и в целом почти все РУкомьюнити последовало его примиру и сидит в дискорде, то уезжать оттуда не вижу смысла, Все чаты и организация точно там - просто потому что это удобно, голосовуха обсуждаемо, возможно переедем в ТС, возможно нет.
Hide  
 
Как записаться: просто обозначьте факт записи, зайдите в Дискорд и укажите свой ник там. Также, можно записаться непосредственно в Дискорде.

Дни игр: понедельник, четверг.

Время игры: 20:00 до 00:00 по мск

Адрес Дискорда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Следующая сессия: ориентировочно 03.07.2017

Правила: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Участники (20): 

Рассадка на должна быть завершена за два дня до игры. Если вы хотите быть капитаном команды - укажите это отдельно.

При записи указывайте ваш ник в Дискорде (если с вами ранее не играли). 

Ось:

22px-Flag_of_the_German_Empire.svg.png Германия

f579866398c65ffe1d645ee22def230f.png Италия

05196025452b5bec87f17342357e42d8.png Япония: Oliv

601fb4ac0411bf62c07a88b5e99a464b.png Румыния

08a7a29c9af5995fb7b779c9fc467a07.png Венгрия

Генералы:  

 

Союзники и Коминтерн:

81bad440820dadf43bfa1effdfcdad74.png СССР

301f89b03a1b572bf2dab5ea1abe9b6a.png США
d3dcd345f61db836ffd44cba4fc6113b.png Великобритания

16ab71260fa8538c93cb06095408da2c.png Канада

4de2f60c82117516aefea5e476837397.png Франция

24f2f3cc4f16bba97a46ac1eb6afa6b4.png Австралия

e73512f70058dcf6776847b995959606.png ЮАС

82fb8cebfb6e99ceb973b12bf72eab15.png Британский Радж

Генералы:

 

Организатор: Advnc, skype: advncz0r

Изменено пользователем Bes
По просьбе автора
Ссылка на комментарий

Boomboog

#гоновую. Записываюсь

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
1 минуту назад, Advnc сказал:

Расклад и правила примерно теже самые, так что всем добро пожаловать, желаю очень приятно провести время в нашей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Бгг, пишусь. 

Ссылка на комментарий

Fash1on

Отмечусь здесь. Не Радж, не Африка

Ссылка на комментарий

Llewelyn

Герма, Совок, Япа

Ссылка на комментарий

Старт 03.07, рассадка записавшихся в особом порядке перед игрой

Изменено пользователем Advnc
Ссылка на комментарий

сидел у Ливелина генералом.

хочу сказать сразу -у семи нянек дитя без глазу, а у шести генералов на рейхе  - фюрер с сердечным приступом.

творилась просто какая - то дичь. молчу уже про то, что кто то поснимал приказы на настаканый десант в норвегию, что дало англии время закинуть в порты кучу дивизий.

в итоге галдеж стоял просто неимоверный, и что то сказать по существу было без вариантов.

Что касается самого фюрера, то он показал достаточно спецфичную, но необкатанную тактику, но от критики воздержусь, ибо каждый др..чит как он хочет )

свою копейку кайфа я получил, закатывая ботов, пока в дискорде стоял срач, так что мне грех жаловаться ) 

Изменено пользователем Tingol
Ссылка на комментарий

VOD с 1ой сессии с Данцига: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________
добавлено 0 минут назад

Сейвы от Бамбука: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

У вас я так понял игра на лицухе будет происходить ?

Ссылка на комментарий

купи уже игру на распродаже

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2585

Лучшие авторы в этой теме

  • Advnc

    2

  • Tingol

    2

  • Rozz

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Llewelyn

    1

  • Fash1on

    1

  • Maxua

    1

  • Boomboog

    1

  • Tin Taron

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...