Петиция на создание Dungeon Keeper 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция на создание Dungeon Keeper 3

Рекомендованные сообщения

fiercepretzel

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Собственно неверю в выход ДК3, а тем более что выйдет чтото толковое,потому что у Питера Молинье нету прав, а права собственно у ЕА. Но поиграть бы не отказался.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech

Петя давно сдулся, примерно когда его купила Майкрософт, в ниче адекватное от него сейчас не верю

Ссылка на комментарий

Петя давно сдулся, примерно когда его купила Майкрософт, в ниче адекватное от него сейчас не верю

Ану-ка назови мне его провальные проекты. Хотя бы два-три.

Этой петиции уже 6 лет и подписало её меньше 15т. человек. В общем не стоит ожидать продолжение серии. Кстати есть хорошая игра этого типа "Evil Genius". 

Ссылка на комментарий

Detech

Вся серия Фубля, от первой к третьей части, с каждой частью становится все хуже и хуже... и может появись такая игра от нового производителя - можно было бы сказать что игра вполне средняя, не такая уж и плохая.. но учитывая уровень игр от "этого человека" в прошлом, учитывая бюджеты и рекламу фубли от MS - она явно провальная..

серия стабильно и уверено скатывается в унылое г***но, вместо обещанного свободного мира и изменяемости - с каждой серией игра становится все более линейной и примитивной. боевка в стиле "кликай по кнопке пока все не умрут, пох как" и 50% игры основанной на минииграх в стиле "жмакни кнопку" и недосимсах(да че там, симсы сложнее и интелектуальнее в области социальности), сюжет каждой следующей части становится все проще и проще, весь сюжет третьей части по сути можно пересказать в одном предложении.

Хотя безусловно графика от части к части явно становится приятней, тут не откажешь...

Два-три проекта не назову по одной простой причине, а именно по причине того что Петя за все свое время нахождения в MS создал всего 1 проект, упомянутый выше. Что до B&W2 - она была намного приличнее фубли(и издавалась EA, а не MGS), но значительно слабее DK/DK2 (они по сути в одном жанре).

А вообще у меня начинает складываться впечатление что гениальность прошлых игр, вовсе не заслуга Пети, вернее не одного его. С тех пор как от него ушли ряд ключевых разработчиков, в том числе и Марк Хили(главный дизайнер), который работал практически над всеми играми старой серии в составе Bullfrog, а так же над B&W в составе Lionhead - игры Пети стали быстро упрощаться и жутко оказуаливаться. В то же время как люди что ушли - в составе MM делают игры, которые сразу становятся культовыми без всякой рекламы и богатых издателей. Марк Хили кстати был главным дизайнером DK.

Так что я не сильно уверен что именно Петя был генератором идей в Bullfrog, возможно он был просто талантливым администратором...

Ссылка на комментарий

И вот, Вы назвали всего одну серию из которой только одну портировали на ПК. Эта портированная игра заняла место одной из лучших РПГ года, между прочим. Фабуля 2 и 3 даже не виданна геймерами ПК! Лично я не против, чтобы именно Мулине возродил серию ХП, хотя возрождение сомнительно.

Ссылка на комментарий

Detech

Звание "РПГ года" звучит как пустое место. В год выходит от силы одна, ну может две, РПГ ААА класса. Быть "занять место одной из лучших РПГ года" с ее бюджетом - это все равно что "занять почетное второе место в чемпионате из двух человек".

А причем тут гемперы ПК? типо то что на ПК не вышло - не считается? поиграйте в Фаблю 3 - выводы сделаете сами.

Я то не против, пусть делает. Вот только чего то на уровне старых игр Bullfrog'а ждать от этого человека уже не стоит, имхо.

Ссылка на комментарий


 i 

Перенес в архив
 
Изменено пользователем a1ar1c
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5218

Лучшие авторы в этой теме

  • Detech

    3

  • Reggea

    2

  • fiercepretzel

    1

  • a1ar1c

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...