MEIOU мультиплеер - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

MEIOU мультиплеер

Рекомендованные сообщения

Лига MEIOU and Taxes

zXFzayz.jpg

(красивый скрин с очень старой версии(до ввода реального населения))

 

Вышла долгожданная релизная версия мода(с населением в провинциях, вместо стандартного девелопмента) и в этот прекрасный момент я предлагая насладиться игрой в него. Вы будете действительно развивать страну(а не просто водить армии направо-налево), заботится о своих человечках, отстраивать города и превращать их в центры культуры, производства и торговли. Посмотрим, кто лучше будет управлять страной!


Игровые дни: ПНД/ЧТВ 21.00-00.00 (в стадии обсуждения)

Старт: Скорее всего с 20 июля.
Правила: Пока что и не могут быть.

Обязательные требования: микрофон, TeamSpeak или Discord(лучше пока что первое).

Навыки игры в мод: Не требуются, но желательно бы хотя бы чуть-чуть попробовать поиграть. Но вероятно всё равно все будут разбираться по ходу дела(кроме пару человек, включая меня).

Как записаться? :  Отписаться здесь, постучаться в Skype.
Страны вероятно всё же будут стандартные для ванилы - мажоры типо Кастилии, Англии, Франции и т.д. и некоторые региональные страны, на которых удобно играть на подобии Фландрии(Нидерланды), Флоренции(Италия).

Пока что можно писать 3 желательных страны.

 

Предварительный список стран(через черту, значит на выбор/обдумывается):

Англия

Франция

Кастилия/Трастамара

Польша

Москва

Австрия/Богемия/Венгрия

Дания/Швеция

Византия (потому-что Османы каток и здесь)

Фландрия

Мамлюки

 

Возможные будущие страны:

Флоренция/Милан

Неаполь

Бранденбург(для тех кто любит страдать, или пить чай без остановки - спокойный человек) (Нет, его не пилят. Просто на нём сложно завоёвывать соседей и отстраиваться в начале)

Может быть что-то Шиитское в Персии


Скайп организатора: Kit_EA 

 

------------------

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем AndrG
Вставлено оглавление
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Тут 90% лиг третью скорость держать не могут, а с этим модом играть будете на первой или с лагами на второй...

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

7 минут назад, Iamneo94 сказал:

Тут 90% лиг третью скорость держать не могут, а с этим модом играть будете на первой или с лагами на второй...


Я уже играл с другими людьми - у нас получалось спокойно поддерживать 3ью скорость.
Вообще мод был оптимизирован с новой версией и стал значительно быстрей работать, чем ранее.

Ссылка на комментарий

aragon961

записываюсь, в скайпе ник aragon961

Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

жаль что на буржуйском.

Ссылка на комментарий

veinteee

да тоже буржуйский для игры напрягает.

Ссылка на комментарий

постараюсь смочь, даже на Бранде :)

Ссылка на комментарий

Я-бы тоже попробовал. Франция, Англия, Россия

Ссылка на комментарий

izifront

Привет, хорошая инициатива - интересно поиграть МП в MEIOU, записываюсь. Мамелюки, Кастилия или Византия. Ник в скайпе - izifront.
Вот только, Византия хордкор ещё тот, не лучше ли оставить Османа, ведь те же Мамелюки очень сильны? Да и другие соседи игроки могут достаточно быстро собраться(Польша, Австрия). 

Изменено пользователем izifront
Ссылка на комментарий

Все же попробую, что-нибудь не особо важное, в идеале Персия.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Valord сказал:

+, приоритет - ниды, швед


Скайп? У меня тебя вроде нет(не нашёл).

Всё, нашёл вроде
 

Цитата

Вот только, Византия хордкор ещё тот, не лучше ли оставить Османа, ведь те же Мамелюки очень сильны? Да и другие соседи игроки могут достаточно быстро собраться(Польша, Австрия). 


У Османов просто ужасно имблансный казус бели на сжор всего и вся, и за них можно достаточно быстро разжиреть на торговле(да и население у них будет громадное после завоеваний если их кто-то не остановит).
Мамелюки же, как мне говорили(сам не играл) - имеют множество проблем в стране. У них самые дикие привилегии у фракций в начале игры, ужасные модификаторы, и чума с высокой вероятностью обычно прокает... Так что они достаточно сбалансированы в начале.
Если и сажать Османов - тогда надо точно садить Венгрию и Неаполь, помимо Мамелюков и Польши, как соседей.
Византия же достаточно сильна, учитывая что у неё убрали её начальный отрицательный модификатор на армию, и в хороших руках она вполне способна отбить ИИшных турок и достаточно быстро собраться.

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

я посмотрел мод, это круто. большая просьба согласуйте время игры с девяти, я готов хостить

Ссылка на комментарий

Может кто-то тему закрепить наверх, пожалуйста?

Ссылка на комментарий

1Star0Vation8

Австрия, Милан, Россия

Изменено пользователем 1Star0Vation8
Ссылка на комментарий

KreativMan
В 04.07.2017 в 12:29, Kit_EA сказал:

ПНД/ЧТВ 21.00-00.00

2 дня и 3 часа мало для простой лиги по ЕУ4, а по неоптимизированному моду игра затянется до зимы. Отыгрывать по 10 лет за сессию в моде, в котором большую часть времени просто рассматриваешь свою страну - смешно

Ссылка на комментарий

2 часа назад, KreativMan сказал:

2 дня и 3 часа мало для простой лиги по ЕУ4, а по неоптимизированному моду игра затянется до зимы. Отыгрывать по 10 лет за сессию в моде, в котором большую часть времени просто рассматриваешь свою страну - смешно


Для начала, нам надо посмотреть как это вообще всё пойдёт. В конце концов оторваться от любимой ванилы - для многих в новинку здесь. Если лига будет стабильной и успешной, то тогда, можно уже будет говорить об увеличении игрового времени.
Мод же кстати оптимизирован достаточно хорошо, мы играли на нём при другом хосте(я играл при 2ух других хостах) - и всё шло отлично. Сейчас у нас тоже будет хороший хост, так что я верю, что в этом плане - проблем не будет.

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4939

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit_EA

    9

  • Mike!

    5

  • sofat

    2

  • izifront

    2

  • KreativMan

    2

  • daniql1

    2

  • 1Star0Vation8

    1

  • veinteee

    1

  • Astaron

    1

  • Valord

    1

  • Total Warrior

    1

  • HlopeZ

    1

  • Kutowrk

    1

  • LAS

    1

  • Iamneo94

    1

  • aragon961

    1

  • CaraMello

    1

  • Metelb

    1

  • stanislav2406

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...