Анонсированна Total War Saga: Thrones of Britannia - Страница 2 - Total War Saga: Thrones of Britannia - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анонсированна Total War Saga: Thrones of Britannia

Рекомендованные сообщения

Userius

news.total_war_saga_logo.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — новую серию исторических стратегий для РС, упор в которой будет делаться не на масштаб и охват долгих исторических периодов, а на освещение менее продолжительных и масштабных, но важных событий в истории человечества. Концептуально игры серии будут близки к дополнению Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai.

Игры серии Total War Saga будут иметь классический для Total War, сочетающий в себе пошаговую глобальную стратегию и масштабные битвы в реальном времени, но будут посвящены не целым историческим периодам, а конкретным историческим событиям, которые могли длится месяцы или недели, но изменили ход истории. Эти игры могут быть не посвящены конкретному историческому персонажу, а их карты будут охватывать меньшие географические регионы.

Но это не значит, что проекты Total War Saga будут менее продолжительными или масштабными в плане размера игровых карт. Просто на смену «широте» придет проработка игровых регионов, а за ход на карте кампании будет проходить гораздо меньше времени, чем обычно. В Total War Saga не будет революционного сеттинга или новых эпох — вместо этого игры серии будут «следовать» за проектами большой франшизы, расширяя и дополняя их.

Важно отметить, что следующая историческая Total War, события которой развернутся в новой эпохе, к Total War Saga отношения не имеет — игры серий разрабатываются параллельно разными командами, и первый проект в Total War Saga выйдет раньше «большой» игры.

Подробностей первой игры в серии Total War Saga пока немного: известно, что она будет «еще одной духовной наследницей» Total War: Rome 2, а по масштабу будет близка к Total War: Attila (в смысле размера игровой карты, а не охваченного географического региона). Какие события будет освещать игра пока сказать сложно, но, например, Вторая Пуническая война хорошо бы вписалась в концепцию новой серии. Официальные подробности обещают обнародовать «скоро».

Ну, а релиз Total War: Warhammer 2, единственная нормально анонсированная игра Creative Assembly на текущий момент, выйдет 28 сентября 2017 года.

Изменено пользователем Ярополк Сибирский
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

 

 

мелкие деревни без гарнизонов, усталость от войны, юнит при создании появляется ненаполненный - короче юниты надо постоянно пополнять людьми во время боев, создание его заново - затратно.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Kapellan

Усталость от войны и новая система набора - гуд.

Мелкие деревни - "нововведение" времён эмпайра. Хз как кому, а меня всегда бесила необходимость постоянно чинить всё это во время войны. Но в целом лучше, чем когда всё состоит из полноценных поселений, что особенно глупо смотрелось бы при масштабе британии.

Прокачка геров - теперь мы штампуем себе нужных лидеров с нужными бонусам. Грусть и тоска.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Kapellan Посмотрим что выйдет на выходе. Я думаю получится что-то очень интересное 

Ссылка на комментарий

поддержу @Adjudicator в целом симпатичненько выглядит хотя период истории для меня специфический.

 

За кого воевать? Кому сопереживать? Кто плохие парни? Кто хороший?

 

Я надеюсь что англичане про свою историю сделают хорошую игру.

 

Сама идея Саги мне тоже нравится - игры посвященные какому то конкретному историческому моменту можно сделать более яркими. Не надо сделать 105 наций одинаковых достаточно трех четырех но каждая со своим своеобразием.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

кстати если кто не понял - войска в ролике ирландские)

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, Venc сказал:

За кого воевать? Кому сопереживать? Кто плохие парни? Кто хороший?

 

Советую сериал Последнее Королевство посмотреть перед выходом игоры. Будет очень в тему - там как раз период прихода к власти Альфреда Великого.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Venc Ивар затащит - викинги рулят ! Альфред тоже ,как персона сыграла огромную роль 

Ссылка на комментарий

Муцухито

Или я придирчивый, или реально у Total War кризис жанра. Но ведь идея хорошо, но опять не понятно что выходит. Как это можно солдат рекрутировать везде? Я понимаю, что варварские христианские королевства, но даже у них была специализация. А общее оформление, рисунки иконок юнитов? Они меня бесили еще со времен второго Рима2. Карта хороша, но графон опять того же Рима, как он режет глаз. А главное, то что боялся, то и получилось. Узкий временной промежуток накладывает рамки на развитие технологий. Как же можно будет развивать экономику, если ничего за эти сто лет существенного не изменится. Небось требовательная опять будет. 

Ну сколько можно флудить играми? Когда же мы получим новую империю? Почему древний мир, даже средневековье уже пора давно обновлять. 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Муцухито сказал:

Или я придирчивый, или реально у Total War кризис жанра. Но ведь идея хорошо, но опять не понятно что выходит. Как это можно солдат рекрутировать везде? Я понимаю, что варварские христианские королевства, но даже у них была специализация. А общее оформление, рисунки иконок юнитов? Они меня бесили еще со времен второго Рима2. Карта хороша, но графон опять того же Рима, как он режет глаз. А главное, то что боялся, то и получилось. Узкий временной промежуток накладывает рамки на развитие технологий. Как же можно будет развивать экономику, если ничего за эти сто лет существенного не изменится. Небось требовательная опять будет. 

Ну сколько можно флудить играми? Когда же мы получим новую империю? Почему древний мир, даже средневековье уже пора давно обновлять. 

ну почему нельзя рекрутировать везде? Армия рассылает гонцов по стране - они все приходят в войско.

Оформление это вкусовщина. Это все таки 10 век - примитивизация иконок необходима для лучшего погружения в эпоху.

То что нет новой империи или меди не так уж плохо - разработчики наиграются с эпохой и с новыми силами сделают средневековье с рыцарями в сверкающих доспехах или ренессанс

Ссылка на комментарий

Муцухито
17 часов назад, Venc сказал:

1. Армия рассылает гонцов по стране - они все приходят в войско.

2. Оформление это вкусовщина. Это все таки 10 век - примитивизация иконок необходима для лучшего погружения в эпоху.

3. То что нет новой империи или меди не так уж плохо - разработчики наиграются с эпохой и с новыми силами сделают средневековье с рыцарями в сверкающих доспехах или ренессанс

 

1. Ну это вы так изящно объяснили новую систему набора. С одной стороны то, что отряд не сразу полный, а пополняется со временем - это хорошо. Но то, что везде можно нанять - плохо. Ибо раньше нужно было планировать (особенно в риме2) какой город будет с мастерской, какой - для пехоты и т.д. А теперь просто на границах спамишь войска и вперед и в бой.

2. Не спорю. Просто привык к тому, как это реализовано в Империи - я вижу картинку отряда, представляю сразу как он выглядит и проще запоминаю его. Но эти картинки лично мне ничего не говорят (как это было в риме2). Во-первых, они похожи друг на друга, а во вторых, каждый новый юнит нужно "опробывать" в реальном сражении, а это отнимает время.

3. Думаете? Мне кажется, что они на нее забили. Самая лучшая игра из серии (я про Империю), самая масштабная карта, торговые фактории и т.д, графон в конце концов. Но нет же, годы подряд они делают не совсем то, всячески "удивляя" фанатов новой игрой. Вот зачем после рима2 нужно было делать Атиллу полноценной, ведь эпохи слишком рядом, одна за другой? Это не парадоксы, чтоб пытаться за ними угнаться. 

Ссылка на комментарий

11 час назад, Муцухито сказал:

 

1. Ну это вы так изящно объяснили новую систему набора. С одной стороны то, что отряд не сразу полный, а пополняется со временем - это хорошо. Но то, что везде можно нанять - плохо. Ибо раньше нужно было планировать (особенно в риме2) какой город будет с мастерской, какой - для пехоты и т.д. А теперь просто на границах спамишь войска и вперед и в бой.

2. Не спорю. Просто привык к тому, как это реализовано в Империи - я вижу картинку отряда, представляю сразу как он выглядит и проще запоминаю его. Но эти картинки лично мне ничего не говорят (как это было в риме2). Во-первых, они похожи друг на друга, а во вторых, каждый новый юнит нужно "опробывать" в реальном сражении, а это отнимает время.

3. Думаете? Мне кажется, что они на нее забили. Самая лучшая игра из серии (я про Империю), самая масштабная карта, торговые фактории и т.д, графон в конце концов. Но нет же, годы подряд они делают не совсем то, всячески "удивляя" фанатов новой игрой. Вот зачем после рима2 нужно было делать Атиллу полноценной, ведь эпохи слишком рядом, одна за другой? Это не парадоксы, чтоб пытаться за ними угнаться. 

1. Я понимаю, что вас беспокоит - чрезмерное упрощение механики, который может негативно сказаться на игровом процессе. Надо щупать как реализуют - могут быть различные особенности - например набор может делаться только с "родительской территории" - будет странно если ирландцы захватив кусок англии смогут набирать с них ирландцев.

2. 

3. Ну Троны Британии не позиционировалась как игра с какими то фундаментальными изменениями. Как говорили разработчики - изменения некоторые мы делали, но в принципе их меньше, чем в Трех королевствах. Поэтому стоит дождаться Тотал вор про китай чтобы говорить про подвижки.

Ссылка на комментарий

Перевел последнее видео от разработчиков. Для тех кто хочет разобраться на русском:

 

 

Ссылка на комментарий

Igrok23

Ну оооочень долго ждал, Medieval 3 - недавно узнал о скором выходе Thrones of Britania, пожалуй - это даже лучше, отдельный регион проработать детализировано гораздо проще и надеюсь это сделают лучше - чем Всю Европу, Ближнюю Азию и Африку - очень жду, я бы даже сказал ожидание года!

Ссылка на комментарий

Igrok23
В 03.02.2018 в 21:10, Kapellan сказал:

Советую сериал Последнее Королевство посмотреть перед выходом игоры. Будет очень в тему - там как раз период прихода к власти Альфреда Великого.

мда посмотрел The Last Kingdom - 3-я серия девка указывает мужикам в тюрьме, а те ну оставьте девушку - понятно что вся гейвротпа совсем не в себе и мозги давно свалились в задницу и разжижаются потихоньку. Но это сейчас, но средневековье же, это как наши фильмы смотришь про великую отечественную войну ты что .... и начинаются фразочки которых даже до 80-х годов в СССР не было или фильмы те же Легенда или как там - набей высоту - ну ей богу ну что за режиссеры - это я приду сейчас и начну снимать и примерно что-то такое наснимаю.

А по-нормальному снимали бы - средневековье - все озлобленные - угрожает что-то - пару раз по голове, чтоб не ерепенилась и даже насиловать не стали какая-то грязная шмара

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

Перевод летсплея по фракции гэльского королевства Мид ( современная Ирландия). 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Создатели Total War Saga: Thrones of Britannia объявили о переносе даты выхода игры на две недели вперёд — релиз состоится не 19 апреля, а 3 мая.

Как отметили разработчики, они планируют совершенствовать игру, избавляя её от багов, улучшая пользовательский интерфейс, баланс искусственный интеллект. Кроме того, особое внимание уделят битвам и поведению компьютерных противников во время сражений.

Авторы проекта призывают поклонников не переживать из-за переноса, ведь в конечном итоге все они получат более совершенную игру.

Ссылка на комментарий

Если кого-то интересует, Троны британии можно подешевле тут взять: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всегда тут беру игры намного дешевле чем в стиме.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Mahmud78 сказал:

Если кого-то интересует, Троны британии можно подешевле тут взять: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всегда тут беру игры намного дешевле чем в стиме.

а я знаю где еще дешевле)

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Venc сказал:

а я знаю где еще дешевле)

Где? )

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Mahmud78 сказал:

Где? )

торрент эдишнxD

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10638

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    8

  • Mahmud78

    5

  • Kapellan

    4

  • Userius

    4

  • Dr.Schmeisser

    4

  • Хоттабыч

    3

  • Igrok23

    2

  • Аорс

    2

  • Убо Рщик

    2

  • Муцухито

    2

  • Mentor3

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Miles

    1

  • Last

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Basck

    1

  • Москит

    1

  • s_Amur_i

    1

  • Irbis13

    1

  • Rup.

    1

  • Arceritium

    1

  • Roksolan

    1

  • Geizerich

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Creative Assembly анонсировала Total War Saga: Thrones of Britannia — ответвление от основной серии, события которого стартуют в 878 году. По сюжету король Альфред Великий оказал викингам сопротивлени

Убо Рщик

Новость нашел про Saga.   Creative Assembly готовит сразу три проекта из серии Total War, основанных на исторических событиях.   Запустив Total War: Warhammer II, а вслед за ней и

Venc

за жизнь свою с багами в пиратках не сталкивался.

Gorthauerr

Ты такой наивный ))) Если лицуха с Денувой а пиратка нет - то даже наоборот это лицуха по сравнению с ней будет более проблемная. И когда ценник будет не такой конский. Вообще скотская практика

Userius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — новую серию исторических стратегий для РС, упор в которой будет делаться не на масштаб и охват долгих исторических периодов, а на освещение менее продолжительных и

Dr.Schmeisser

Ерундой страдают уже, нет что бы просто ДЛЦ большое сделать, клепают целую серию Тотал Вар Сага(надо было назвать ТВ Сега  а не Сага)Как теперь они будут определять что кидать в локальные кампании для

Dr.Schmeisser

На фотке кстати Ирландия изображена, чуть севернее от Дублина побережье, там где город Дандолк. Так что по ходу первая игра серии будет в Ирландии ИМХО.

Аорс

Ни фига. Креативщики говорят, что эти игры будут посвящены переломным моментам в истории, а следующая игра будет про римскую эпоху. Что переломного было в Ирландии, да ещё в римское время? Ирландия в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...