Не оригинальная лига ААРы и отчеты - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не оригинальная лига ААРы и отчеты

Рекомендованные сообщения

Mr Grave

 

Теперь вся лига стоит на краю, глядя вниз на чертового турка. Все эти индусы, кочевники, сладкоголосые европейцы. И отчего-то вдруг никто  не знает, что сказать. Подо мной эта ужасная лига, она вопит как скотобойня полная умственно отсталых детей, а ночь воняет плохой рассадкой и нечистыми союзами. 

 

Добрейшего времени суток, житель Стратегиума, сегодня хочу таки написать небольшой отчетик о том, что у нас произошло в нашей лиге на третью сессию:
Мы плавно подошли к периоду реформации, с минимальным, учитывая прошлые игры, количеством рехостов и лагов. Западная Европа, по большей части, привычно скатилась к постоянным войнам между игроками ДО раздела большей части ИИ, что, как обычно, ввергло большинство европейских стран в каменный век относительно более просторной Азии и Востока в целом. Почему же столько бугуртов раздалось со стороны Индии и Азии именно сегодня? Все довольно таки просто, есть турок, которого никто не собирался останавливать на старте (я думал об этом, но единственный помощник в этом, в лице Персии, сказал, что он договорился с турком и у них прочный мир). Что ж, не быть мне властелином попенгагена Карамели, но можно ведь и Аравию подсобрать, и стать нормальной страной, примерно так я думал, когда вел нечистую и максимально гейскую дипломатию с Карамелью. По итогу я умудрился выбить себе спокойную жизнь аж до создания Аравии и только после этого отдал турку Сирию (и то не полностью, т.к. в процессе разразилась ужасающая и жопорвущая война на востоке). 

Что же по мнению ливеров я сделал не так? Во-первых, я, как худший орг в мире, сел на страну, которая, внезапно, стала из первой жертвы турка его первым соперником. Во-вторых, я осмелился посадить себе дружка-пирожка Карамель на турка, а всем известно, что на турка нельзя сажать человека, который способен посчитать до десяти по пальцам обеих рук, у него их(пальцев) должно быть либо больше, либо меньше, в зависимости от того были ли его родители родными братом и сестрой, или двоюродными. Но я отвлекаюсь, продолжим. Итак, по мнению уважаемых (нет) ливеров я должен был сажать на Мамлюка кого угодно, но не себя, ради БАЛАНСА, да-да, ради того самого, неуловимого, но такого желаемого БАЛАНСА. А еще я должен был сажать игрока, который отважно ворвется в соло на кебаба и сдохнет в корчах, в идеале, если еще и самого турка потянет за собой. Зачем такой игрок нужен? Ну, вот просто, епта, чтобы было <вырезано> и в Азии можно было до 1700 года дрочить АИшек. 

Итак, Карамель на турке отважно объявляет войну Моголу и ведет порядка 100-120 тысяч в Азию, где, внезапно, его встречает 200к+ союзных армий из Великих Моголов, Бхарата, Индостана и Аютии (последняя, кажется, только давила повстанцев и в общую численность войск я ее не вносил, иначе их было бы еще больше). Какое-то время турки беспрепятственно проходят до Бухары и останавливаются осаждать крепость, однако на них врывается гигантское количество войск коалиции и они, нанеся солидный урон, вынуждены отступить. Примерно подобным эти содомиты занимались несколько лет, пока я смотрел, как ИИшная Килва слила весь пул рекрутов не вступая со мной в битвы (воевал с ИИ в Африке, было прикольно). В какой-то момент Карамель стали теснить так сильно, что ему пришлось попросить о помощи Драгона, который недавно создал РП и потихоньку переваривал провинции своего бывшего униата. Отказать Драгон не решился, отчасти из-за того, что турок ему таки помогал с Москвой, отчасти из-за страха, что отказ от помощи может принести турецкие легионы под Варшаву (это только мои догадки, офк). Однако хозяйственник и любитель мучного не учли, что Польша нихрена в Азии не видит и никуда пройти не может, т.к. в тумане можно ходить только по вражеским провинциям (?), поэтому польские шляхтичи куковали в Астрахани и ожидали кражи карт, пока турецкое мясцо вертелось на индийском шампуре. Карамель потихоньку закипал и частенько вспоминал, что мамы и папы "хейтеров из Индии" точно приходились друг другу родственниками. Разумеется я, как главный лизатель турецких тапочек, который с первой сессии в плотном засосе с Османом (ах, мы столько отвоевали вместе, целых <вырезано>), предложил свои скромные услуги в виде 50 тысяч отборных египетских легионеров возглавляемых прекрасным 4 5 генералом, в обмен на будущие уступки в южной Индии. И тут понеслась, стоило моим верным легионам выбраться из Африки и дойти до Кавказа, как мы сразу же потеснили ослабевшие и измотанные войска коалиции натуралов из Индии. Несколько шотов и вот мы уже вернулись к Бухаре, поглядывая на порядка 6-7к займов коалиции против 1500 займов турка. Могол сдался, после чего заявил, что я мудак и прочее, и прочее, и что я не должен отыгрывать свою страну, а должен блюсти СВЯТОЙ БАЛАНС, ВЕДЬ ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО ОРГА. Никаких разумных доводов сказано не было, мои слова были проигнорированы. Ну, наверно игрок на Мамлюках и должен бросаться грудью на турецкие амбразуры, иначе он <вырезано> и нипацан, и орг он тоже <вырезано>

Честно говоря, несмотря на очень смешные бомбежки в ТСе, немного обидно. Тем не менее от потери нескольких игроков много мы не теряем, так что дальше будет веселее. Если вы мечтаете поиграть у плохого, но местами забавного организатора, то пишите в тему лиги, сюда, либо в мой скайп - MrGrave93.

Скрины  

bc34bd1dcf50d69146b3058bd8d292b8.png

00cada46da080e9c47e03728727701a4.jpg

94ae36ebe902c7fb36861807c835acf4.png

c45dab24f66d5a3622f364445d5c5b4f.jpg

30ec8b626f99e1f3d3024c9c16f37114.jpg

c04a1cbe33d8afd38844acee11813d15.jpg

b487ceda173754bf23c9ee53dd8ac083.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Ragnar12345

Топовый ААР топовой лиги:

 

Сформил из узбеков бухару, сформил из бухары могола. Дал 1х1 рашке по щщам в оборонительной войне. Дал вместе с индией по щщам турку в такой же оборонительной войне после чего Польша решила поддержать экспансию турка в индию(ну чтобы он меня не запилил сказал драгон) и Мамлюк решил поддержать его экспансию(он мне провок обещал в трейд-компани!а еще я гей и знаю что карамель меня не кинет, максимум куколд) после чего нас откинули и я капнул. Дальше играть смысла не вижу - страна полумертвая да и осадок мерзкий.

 

По странам:

Рашка. Тупица не умеющий воевать напавший без видимой причины, не выигравшей ни одной битвы у обосранной Бухары которая только что потеряла провки в первой войне с турком. Проиграла потеряв золотую провку. В свое оправдание сказал что думал что я после войн с персией и турком - слабенький.

 

Турция. Типичный карамель играющий типичного турка без противников. Куколды и не очень умные соседи способствуют.

 

Бхарат. Норм пацан с которым норм пинали турка

 

Польша. Даун не понимающий одной просто истины - Карамелю не нужны куча союзников вокруг и когда настанет время польша будет как ИИ выпилена нахрен ибо карамель выберет другом гейпартнера-орга на мамлюке. А мог бы стать мощнейшей державой в регионе если бы просто не стал воевать за интересы турка в вонючей и очень далекой индии

 

Англия. Проиграл Кастилии. Говорят что он не очень. Я им верю т.к. результат его действий на лицо - Англия скоро перестанет существовать если не вмешается Франция

 

Франция. Кушал ИИ, вроде как неплохо восстановился после корабликовских авантюр. Зная  что там творил кораблик это игроку можно поставить только в плюс

 

Испания. Победил плохую Англию и готовится занять новый свет(боже мой, 1520 год, а колонизации считай еще не было). Отыграл хорошо

 

Португалия . Вместо ультрабыстрого покраса африканских трейдкомпани и кариб тратил очки на закоривание берберов. Мерзость

 

Мамлюк. Отыграл друзяшку карамели на его потенциальном главном противнике. Когда было нужно - отдал все необходимые турку провки и спас от поражения в атакующей войне против индусов в обмен на мифические уступки в трейдкомпаниях в будущем. Возможно даже получит то что ему обещали - друзяшки ведь.

 

Бранд. Живет потому что Польша разрешает. Наверно. Но затащил коалиционную войну против бурги и толпы ИИшек и отобрало у нее брабант. Респект таким парням

 

Бурга. Проиграла коалиционную войну против бранда и потеряла брабант. Подробностей не знаю, но выглядит жалко со стороны

 

Австрия. Потеряла императора СРИ. Тигор. Просто Тигор. Не знаю что будет делать, но уверен что дела у него идут отвратительно - скорее всего ляжет либо под Францию либо под Польшу

 

Япония. Жрал ИИ, жрал манчжура(ИИ). Сплошной сингл. А еще постоянно просил Аютию продать ему унижение

 

Манчжур. Обкакался еще на прошлой сессии не сумев запилить минга(на золотую шахту повысил автономию до соточки, классика). Убит

 

Индостан. Норм пацан придерживающийся договоренностей и слова. Вместе тащили против турка пока бедняжечке не пришли помогать Польша с Мамлюком. Он же так мало кушает...

 

Аютия. Воевал с сепарами всех видов на територии 3х стран(включая свою) как бравый укрский воен. Против турка тоже иногда воевал, но не особо успешно(наверно это были регулярные войска рашки без опознавательных знаков)

 

Папа. Незаметен. Не влиятелен. В общем хз

 

Швеция. Без рашки не шмог. А рашку убила Польша(вместе с турком)

 

 

Изменено пользователем Ragnar12345
Ссылка на комментарий

Ragnar12345
3 часа назад, Mr Grave сказал:

Карамель потихоньку закипал и частенько вспоминал, что мамы и папы "хейтеров из Индии"

воу воу все сессии нам четко угрожал и не скрывал своих планов - мы ожидаемо объединились и стали хейтерами. Ну т.е. если мы хотим выжить то сразу же становимся хейтерами((Забавная логика

 

3 часа назад, Mr Grave сказал:

Никаких разумных доводов сказано не было, мои слова были проигнорированы

очевидно что у нас разные мнения на счет обязанностей орга. Орг это не только чувак который собирает всех в скайпе и сажает на страны как попало, а потом смотрит что же произойдет, а то и сам в этом участвует. Плюс ты не сказал ни одного аргумента в пользу того что ты хороший орг лишь в пользу того что ты хороший мамлюк хотя тебя по существу никто в засосе с турком не винил

3 часа назад, Mr Grave сказал:

СВЯТОЙ БАЛАНС, ВЕДЬ ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО ОРГА

Если орг не будет пытаться выстроить баланс до начала игры на стадии рассадки, то интересная игра будет у 3-4 стран. Союз из польши-мамлюка и турка на 3400 девелопа это ведь так крута.Больше чем вся остальная европа и часть азии. Лучше только рашка-турок-франция-хаба на старте. Идеальный билд для победы и интересы общие. А те кто играют на других странах сами виноваты. Нечего писать всяких узбеков-бенгалов-кхмеров и прочую нечисть в желаемых странах. Игра не для них. А если серьезно то задача орга это соблюсти баланс путем выставления на рассадке вармонгерским странам противовесов, а откровенно слабым странам - условий для усиления потому что в игре 20 человек играет, а не 3-4

3 часа назад, Mr Grave сказал:

Честно говоря, несмотря на очень смешные бомбежки в ТСе, немного обидно

конечно обидно. тебя в ТСе даже карамель особо не поддерживал, а все наезды касались не тебя как мамлюка и страны которая несколько мерзко, но вполне ожидаемо засосалась с турком, а как на орга, который посадил вармонгера-дружка на турка без противовесов да еще и сам внес лепту не только не мешая ему, но и помогая. Это явное использование служебного положения(как орга) в личных целях(польза для своей страны) и какашка в сторону собственной лиги

Ссылка на комментарий

Mr Grave
37 минут назад, Ragnar12345 сказал:

воу воу все сессии нам четко угрожал и не скрывал своих планов - мы ожидаемо объединились и стали хейтерами. Ну т.е. если мы хотим выжить то сразу же становимся хейтерами((Забавная логика

 

очевидно что у нас разные мнения на счет обязанностей орга. Орг это не только чувак который собирает всех в скайпе и сажает на страны как попало, а потом смотрит что же произойдет, а то и сам в этом участвует. Плюс ты не сказал ни одного аргумента в пользу того что ты хороший орг лишь в пользу того что ты хороший мамлюк хотя тебя по существу никто в засосе с турком не винил

Если орг не будет пытаться выстроить баланс до начала игры на стадии рассадки, то интересная игра будет у 3-4 стран. Союз из польши-мамлюка и турка на 3400 девелопа это ведь так крута.Больше чем вся остальная европа и часть азии. Лучше только рашка-турок-франция-хаба на старте. Идеальный билд для победы и интересы общие. А те кто играют на других странах сами виноваты. Нечего писать всяких узбеков-бенгалов-кхмеров и прочую нечисть в желаемых странах. Игра не для них. А если серьезно то задача орга это соблюсти баланс путем выставления на рассадке вармонгерским странам противовесов, а откровенно слабым странам - условий для усиления потому что в игре 20 человек играет, а не 3-4

конечно обидно. тебя в ТСе даже карамель особо не поддерживал, а все наезды касались не тебя как мамлюка и страны которая несколько мерзко, но вполне ожидаемо засосалась с турком, а как на орга, который посадил вармонгера-дружка на турка без противовесов да еще и сам внес лепту не только не мешая ему, но и помогая. Это явное использование служебного положения(как орга) в личных целях(польза для своей страны) и какашка в сторону собственной лиги

Эх, даже Карамель не поддержал, совсем беда. Нет, Джо, орг не обязан выступать массовиком-затейником. И нет, ты видишь то, чего нет. Нет никакого союза турка, Польши и мамлюками, просто вы собрали аналку против турка, а он надипломатил себе помощь, вы даже не попытались хоть о чем-то договорится со мной, хз насчёт Польши и сразу же поливались, некоторые с особым петушиным кукареканьем. Что поделать, если не видишь ничего дальше своего носа. И, плиз, не рассказывай про 3400 дева, у вашего альянса его было не особо меньше и я уж молчу про то, что пшек воевал от силы двумя ставками по 20к. И да, очень умно в наглую полезть в Персию, а потом ныть, что тебя <вырезано> турок.

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Ragnar12345
7 минут назад, Mr Grave сказал:

Нет, Джо, орг не обязан выступать массовиком-затейником

тут я не стану спорить. у нас разные представления. время покажет кто прав

 

7 минут назад, Mr Grave сказал:

Нет никакого союза турка, Польши и мамлюками

Союз в игре есть. На стороне турка вы воевали, причем в атакующей войне. Карамелю что, в вк статус на "Союжусь с Польшей и мамлюком" нужно поменять чтобы ты признал это союзом?

7 минут назад, Mr Grave сказал:

просто вы собрали аналку против турка

мы просто кинули союзы чтобы нас по одному не выпилили, а аналку собрали вы когда пошли абсолютно противоестественным составом воевать в индию за турецкие интересы. Особенно поляк это вообще грязь. Не будь двуличным грава если бы ты на моем месте оказался то аналогично бы поливал польшу с мамлюком говном за подобную мерзость

Изменено пользователем Ragnar12345
Ссылка на комментарий

Mr Grave
10 минут назад, Ragnar12345 сказал:

тут я не стану спорить. у нас разные представления. время покажет кто прав

 

Союз в игре есть. На стороне турка вы воевали, причем в атакующей войне. Карамелю что, в вк статус на "Союжусь с Польшей и мамлюком" нужно поменять чтобы ты признал это союзом?

мы просто кинули союзы чтобы нас по одному не выпилили, а аналку собрали вы когда пошли абсолютно противоестественным составом воевать в индию за турецкие интересы. Особенно поляк это вообще грязь. Не будь двуличным грава если бы ты на моем месте оказался то аналогично бы поливал польшу с мамлюком говном за подобную мерзость

За Польшу я отвечать не могу, союза с ней у меня нет и не было, так что не <вырезано>, я воюю за свои интересы и только. Нет, сначала ты влез в сферу интересов турка, а потом, поняв, что тебе в соло надают по голове - собрал коалицию из индусов, которые даже не пытались дипломатии дальше огромной азиатской аналки. Польшу я мб и поливал бы, а вот Мамлюка - нет, т.к. это страна, которая обязана либо быть союзником турка и усиляться с его помощью, либо быть его вечным врагом, если ее поддерживают извне со старта игры. И да, это может изменится со временем, но вы предпочитаете решить все в 1500 году, когда ещё большая часть игровой впкреди, назвать орга <вырезано> и ливнуть с чувством выполненного долга. 

 

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Ragnar12345
13 минуты назад, Mr Grave сказал:

И, плиз, не рассказывай про 3400 дева, у вашего альянса его было не особо меньше

шутишь штоле?у нас на троих и 2000 дева не наберется

 

Ссылка на комментарий

Ragnar12345
1 минуту назад, Mr Grave сказал:

Нет, сначала ты влез в сферу интересов турка, а потом, поняв, что тебе в соло надают по голове - собрал коалицию из индусов

ты о чем вообще?коалиция из индусов была собрана еще на стадии когда я в прошлой партии решил заменить почившего перса в деле обороны региона от турции и даже попросил алифиса сесть на бхарат. Или ты будешь как гитлер-карамели пытаться уговорить индусов кинуть меня, а потом в белом плаще объявить что доваешь меня потому что я полез в персию за 1 стейтом? Ну серьезно, грава, это не смешно. Очевидно что я был номер 1 под запил потому что подсоса из меня не сделать, а воевать со всеми индусами сразу карамель не хотел и прощупал бхарат с индостаном

Ссылка на комментарий

Mr Grave
36 минут назад, Ragnar12345 сказал:

ты о чем вообще?коалиция из индусов была собрана еще на стадии когда я в прошлой партии решил заменить почившего перса в деле обороны региона от турции и даже попросил алифиса сесть на бхарат. Или ты будешь как гитлер-карамели пытаться уговорить индусов кинуть меня, а потом в белом плаще объявить что доваешь меня потому что я полез в персию за 1 стейтом? Ну серьезно, грава, это не смешно. Очевидно что я был номер 1 под запил потому что подсоса из меня не сделать, а воевать со всеми индусами сразу карамель не хотел и прощупал бхарат с индостаном

Речь о том, что ты нагло полез в Персию и сагрил турка, за что должен был умереть, но за тебя пошли воевать все индусы от Бхарата до Аютии и обвинять кого-то в неестественных союзах - смешно. И если для тебя дипломатия это либо подсос, либо нет, то вопросов не имею.

 

42 минуты назад, Ragnar12345 сказал:

шутишь штоле?у нас на троих и 2000 дева не наберется

 

Угу, только не девом воюют, а деньгами и лимитами, а вы, по вашим же словам, от турка не особо отставали

Ссылка на комментарий

Mikasa90

На самом деле грава прав. Азиаты не пытались даже по войне пытаться победить(у бухары на момент капа <вырезано> земли было), так и вроде бы не дипломатили с Польшей и гравой. Нападения московита на бухару бтв очень странное и не понятно что он хотел сделать. В итоге надо искать вроде бы 4 новых игроков(зомби игроков офк) ибо вся Индия, могол сказали что ливают. Найс.

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Ну Азия очевидно должна быть сделана по типичной границе сейчас - и все проблемы

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

Согласен с тем, что Польша поступил мерзко, и моему поступку есть только одно оправдание, когда я был на краю гибели (против меня собрались аус, Москва и швед) только турок согласился мне помочь, условием же было, что и я ему потом помогу когда он позовет, он позвал - я пришёл, все!

Изменено пользователем KoPehb-3JIA
Ссылка на комментарий

KreativMan
2 минуты назад, KoPehb-3JIA сказал:

есть только одно оправдание

Мамин хозяйственник

Ссылка на комментарий

Превозмогать - это не для гравы.

Ссылка на комментарий

Ragnar12345
8 часов назад, Mr Grave сказал:

Речь о том, что ты нагло полез в Персию и сагрил турка, за что должен был умереть, но за тебя пошли воевать все индусы от Бхарата до Аютии

боже грава, ты серьезно? Т.е. если ты хочешь сказать что если бы я не съел тот стейт с персии карамель бы изменил свои планы и не стал жраться в индию?

 

4 часа назад, Mikasa90 сказал:

Азиаты не пытались даже по войне пытаться победить

мы увереннно побеждали пока не пришла польша и мамлюк. Даже польшу сдюжили, в принципе бы. Но с мамлюком там перевес стал совсем неестественный

 

4 часа назад, Mikasa90 сказал:

не дипломатили с Польшей

привет польша, ты ведь не пойдешь в атакующую войну за турка просто так? привет мамлюк ты ведь не пойдешь в атакующую войну за турка просто так? привет франция ты ведь не пойдешь в атакующую войну за турка просто так От такой жести трудно задипломатиться тем более когда страны делают то чего от них по логике их стран не ожидаешь.

 

 

Ссылка на комментарий

KreativMan
12 минуты назад, Ragnar12345 сказал:

боже грава, ты серьезно?

Интересно чего ты ожидал от Гравы, учитывая рассадку и что сценарий из лиги в лигу не меняется. Записался - терпи. Заранее было все ясно

Изменено пользователем KreativMan
Ссылка на комментарий

aragon961

униженные и оскорбленные азиаты с флагманом из запада - Кораблем

ребят, будьте проще, мне вот подсадили другого игрока на союзника, и то, я пытался остаться в этой партии, но увы, не смог, не выдержали мои детоносцы таких перемен :basket:

а союзы и прочее, поляк и мамлюк дефающий османа - это ведь норма для стратегиума, так что не унывайте, пацаны !!!)) :boyan:

Ссылка на комментарий

Ragnar12345
5 минут назад, aragon961 сказал:

униженные и оскорбленные азиаты с флагманом из запада - Кораблем

ребят, будьте проще, мне вот подсадили другого игрока на союзника, и то, я пытался остаться в этой партии, но увы, не смог, не выдержали мои детоносцы таких перемен :basket:

а союзы и прочее, поляк и мамлюк дефающий османа - это ведь норма для стратегиума, так что не унывайте, пацаны !!!)) :boyan:

не дефающие, а помогающие в атакующий войнах против индии. Это еще большее днище

Ссылка на комментарий

Total Warrior
1 час назад, Ragnar12345 сказал:

не дефающие, а помогающие в атакующий войнах против индии. Это еще большее днище

Вспомнилась ситуация из одной старой лиги, где Бургундия повела войска в...Индию.

Это стратегиум, детка.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1749

Лучшие авторы в этой теме

  • Ragnar12345

    7

  • Mr Grave

    4

  • KreativMan

    2

  • sofat

    1

  • Total Warrior

    1

  • KoPehb-3JIA

    1

  • Iamneo94

    1

  • aragon961

    1

  • Mikasa90

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Mr Grave

Теперь вся лига стоит на краю, глядя вниз на чертового турка. Все эти индусы, кочевники, сладкоголосые европейцы. И отчего-то вдруг никто  не знает, что сказать. Подо мной эта ужасная лига, она вопит

Ragnar12345

Топовый ААР топовой лиги:   Сформил из узбеков бухару, сформил из бухары могола. Дал 1х1 рашке по щщам в оборонительной войне. Дал вместе с индией по щщам турку в такой же оборонительной вой

KreativMan

Мамин хозяйственник

Ragnar12345

воу воу все сессии нам четко угрожал и не скрывал своих планов - мы ожидаемо объединились и стали хейтерами. Ну т.е. если мы хотим выжить то сразу же становимся хейтерами((Забавная логика  

KoPehb-3JIA

Согласен с тем, что Польша поступил мерзко, и моему поступку есть только одно оправдание, когда я был на краю гибели (против меня собрались аус, Москва и швед) только турок согласился мне помочь, усло

Ragnar12345

боже грава, ты серьезно? Т.е. если ты хочешь сказать что если бы я не съел тот стейт с персии карамель бы изменил свои планы и не стал жраться в индию?   мы увереннно побеждали пока не при

Ragnar12345

не дефающие, а помогающие в атакующий войнах против индии. Это еще большее днище

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...