Какой вы националист - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какой вы националист

Рекомендованные сообщения

Апостол

[Ссылка удалена]

Мой результат:

Вы-нисколько не националист,а напротив-интернационалист!

Вы полагаете,что все люди равны между собой независимо от национальности и жизненного статуса.Вы боритесь за глобализацию и объединение народов.Ближе всего вам коммунизм или анархизм.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Napoleon7

ВЫ-ОБЫВАТЕЛЬ!

В политике вы не особо сведущ и если в вас и есть какие-то черты национализма,то это-лишь на бытовом уровне.:31080:
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Тест где-то на уровне детского сада - все вопросы в лоб.

Ссылка на комментарий

48 минут назад, Шамaн сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мой результат:

Вы-нисколько не националист,а напротив-интернационалист!

Вы полагаете,что все люди равны между собой независимо от национальности и жизненного статуса.Вы боритесь за глобализацию и объединение народов.Ближе всего вам коммунизм или анархизм.

 

О как! ;)

Вы-разумный националист!

Считаете своим священным долгом защищать свою Родину,следовать интересам народа,чтите свои традиции,к приезжим испытываете негативные чувства из-за неестественности их поведения,не более.Вы ближе всего к так называемым имперским патриотам-монархистам.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus

Вы-разумный националист!

Считаете своим священным долгом защищать свою Родину,следовать интересам народа,чтите свои традиции,к приезжим испытываете негативные чувства из-за неестественности их поведения,не более.Вы ближе всего к так называемым имперским патриотам-монархистам.
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Бредовый тест, который ничего нового и интересного не показал. Более того, автор явно несведущ в вопросах национализма. Впрочем, что ещё Шаман мог найти...

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Консерватор сказал:

Бредовый тест, который ничего нового и интересного не показал. Более того, автор явно несведущ в вопросах национализма. Впрочем, что ещё Шаман мог найти...

 

Ну почему же, некоторые вопросы очень четко проводят границу между национализмом и нацизмом.

Ссылка на комментарий

war_dog

ВЫ-РАЗУМНЫЙ НАЦИОНАЛИСТ!

 

Считаете своим священным долгом защищать свою Родину, следовать интересам народа, чтите свои традиции, к приезжим испытываете негативные чувства из-за неестественности их поведения,не более. Вы ближе всего к так называемым имперским патриотам-монархистам. 

Ссылка на комментарий

Flamme

Так себе тест, откровенно говоря. В некоторых вопросах ответ пришлось выбирать по принципу "из двух зол", просто потому что все ответы, так или иначе, являются крайними вариантами.

Ну и с русским языком у автора теста некоторые проблемы явно присутствуют.

Ссылка на комментарий

Napoleon7

 

4 минуты назад, Flamme сказал:

Так себе тест, откровенно говоря. В некоторых вопросах ответ пришлось выбирать по принципу "из двух зол", просто потому что все ответы, так или иначе, являются крайними вариантами.

Ну и с русским языком у автора теста некоторые проблемы явно присутствуют.

Если через этот тест прогнать всю планету, окажется, что 90% националисты. Слишком однобоко и неправдоподобно.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Тест где-то на уровне детского сада - все вопросы в лоб.

Моя личная позиция всегда находится между двумя ответами:smile37:, не туда не туда. Какой то я сильно умеренный.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
43 минуты назад, war_dog сказал:

ВЫ-РАЗУМНЫЙ НАЦИОНАЛИСТ!

 

Считаете своим священным долгом защищать свою Родину, следовать интересам народа, чтите свои традиции, к приезжим испытываете негативные чувства из-за неестественности их поведения,не более. Вы ближе всего к так называемым имперским патриотам-монархистам. 

В вашем случае, я думаю, в точку попало. Или я не прав?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

ВЫ-НАЦИОНАЛИСТ-ШОВИНИСТ!

По вашему мнению все народы,кроме вашего являются недоразвитыми и именно вашей нации предначертано решать судьбу мира,вы всякими методами пытаетесь подавить любое инакомыслие и любым способом насаждаете своё мнение приезжих считаете ошибкой природы,недостойными.Вам ближе нацинонал-социализм.:)
Ссылка на комментарий

Аорс

ВЫ-ОБЫВАТЕЛЬ!

В политике вы не особо сведущ и если в вас и есть какие-то черты национализма,то это-лишь на бытовом уровне.
Ссылка на комментарий

war_dog
4 минуты назад, Napoleon7 сказал:

В вашем случае, я думаю, в точку попало. Или я не прав?

Да.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Flamme сказал:

Ну и с русским языком у автора теста некоторые проблемы явно присутствуют.

Просто он не националист и не потрудился выучить русский язык.

Ссылка на комментарий

Лолка

ВЫ-РАЗУМНЫЙ НАЦИОНАЛИСТ!

Считаете своим священным долгом защищать свою Родину,следовать интересам народа,чтите свои традиции,к приезжим испытываете негативные чувства из-за неестественности их поведения,не более.Вы ближе всего к так называемым имперским патриотам-монархистам.

(В принципе, так и есть)

Ссылка на комментарий

Kassatka

Тоже

Цитата

Вы-разумный националист!

Считаете своим священным долгом защищать свою Родину,следовать интересам народа,чтите свои традиции,к приезжим испытываете негативные чувства из-за неестественности их поведения,не более.Вы ближе всего к так называемым имперским патриотам-монархистам.

Действительно я умеренный националист. Вот только я возмущен, что меня ставят рядом с ымперцами и монархистами, с которыми я и близко стоять не хочу.

Ссылка на комментарий

Henry Piast

ВЫ-НАЦИОНАЛИСТ-ШОВИНИСТ!

По вашему мнению все народы,кроме вашего являются недоразвитыми и именно вашей нации предначертано решать судьбу мира,вы всякими методами пытаетесь подавить любое инакомыслие и любым способом насаждаете своё мнение приезжих считаете ошибкой природы,недостойными.Вам ближе нацинонал-социализм.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4299

Лучшие авторы в этой теме

  • Napoleon7

    4

  • Bes

    3

  • war_dog

    3

  • pawlinmawlin

    2

  • лекс

    1

  • proconsul

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Аорс

    1

  • enot1980

    1

  • Kassatka

    1

  • Flamme

    1

  • WolfRus

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Апостол

    1

  • Лолка

    1

  • Смаслом

    1

  • Henry Piast

    1

  • kiriliuse

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Вито Корлеоне

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

war_dog

ВЫ-РАЗУМНЫЙ НАЦИОНАЛИСТ!   Считаете своим священным долгом защищать свою Родину, следовать интересам народа, чтите свои традиции, к приезжим испытываете негативные чувства из-за неестественн

Bes

Ну почему же, некоторые вопросы очень четко проводят границу между национализмом и нацизмом.

Napoleon7

Моя личная позиция всегда находится между двумя ответами, не туда не туда. Какой то я сильно умеренный.

Апостол

[Ссылка удалена] Мой результат: Вы-нисколько не националист,а напротив-интернационалист! Вы полагаете,что все люди равны между собой независимо от национальности и жизненного статуса.Вы

Napoleon7

ВЫ-ОБЫВАТЕЛЬ! В политике вы не особо сведущ и если в вас и есть какие-то черты национализма,то это-лишь на бытовом уровне.

WolfRus

Вы-разумный националист! Считаете своим священным долгом защищать свою Родину,следовать интересам народа,чтите свои традиции,к приезжим испытываете негативные чувства из-за неестестве

war_dog

@Консерватор @Flamme А каковы, можно полюбопытствовать, результаты?

Napoleon7

Если через этот тест прогнать всю планету, окажется, что 90% националисты. Слишком однобоко и неправдоподобно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...